1-2 лига

М Игрок Команда
1 Филипп Таркин Жирновъ 9 5 0
2 Вячеслав Сосненко Жирновъ 9 4 0
3 Moncef Chouit ФК Радмир 9 2 1
4 Александр Крутов Дивайс 5 3 0
5 Максим Отрохов Дивайс 7 3 0
6 Владимир Сирко Жирновъ 9 1 1
7 Владислав Проненко Carbon D. C. 10 3 0
8 Виталий Чураков Carbon D. C. 10 1 1
9 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 11 3 0
10 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 12 3 0
11 Максим Карагодин Альянс (Тарановка) 2 2 0
12 Юрий Грубник Дивайс 4 2 0
13 Владимир Шевчун ART LEMON 6 2 0
14 Артем Каракаптан ФК Добросмак 6 2 0
15 Александр Кулиш ФК Радмир 7 0 1
16 Алексей Даниленко РЕМБУДПОБУТ 7 0 1
17 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 7 2 0
18 Сергей Буденный ФК Радмир 8 0 1
19 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 8 2 0
20 Serges Gnamba ФК Радмир 8 0 1
21 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 8 2 0
22 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 8 0 1
23 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 9 0 1
24 Владислав Собран Жирновъ 9 2 0
25 Игорь Дмитриев Дивайс 9 2 0
26 Мохаммед Эль Мазги ФК Радмир 9 2 0
27 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 9 2 0
28 Сергей Мухин Жирновъ 9 2 0
29 Артур Морохия KVADR 10 2 0
30 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 10 2 0
31 Алексей Шилов Дивайс 10 2 0
32 Роман Быков ФК Радмир 4 1 0
33 Андрей Воронько Альянс (Тарановка) 4 1 0
34 Денис Касилов ФК Добросмак 5 1 0
35 Роман Явдошенко ART LEMON 6 1 0
36 Алексей Олейник Мастер Сервис 6 1 0
37 Максим Козлов KVADR 6 1 0
38 Дмитрий Чугай РЕМБУДПОБУТ 6 1 0
39 Руслан Бидненко Дивайс 7 1 0
40 Александр Говорун Carbon D. C. 7 1 0
41 Игорь Галицкий ФК Радмир 7 1 0
42 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 7 1 0
43 Леонид Зайцев ФК Добросмак 7 1 0
44 Ярослав Змиевской Жирновъ 7 1 0
45 Алексей Обоянский Жирновъ 7 1 0
46 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 8 1 0
47 Виталий Сыромятников Carbon D. C. 8 1 0
48 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 8 1 0
49 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 8 1 0
50 Максим Гетьманский Мастер Сервис 8 1 0
51 Вадим Антоненков Дивайс 8 1 0
52 Дмитрий Книгин Жирновъ 8 1 0
53 Евгений Чередник ФК Радмир 8 1 0
54 Станислав Прокопенко ART LEMON 9 1 0
55 Никита Семенов РЕМБУДПОБУТ 9 1 0
56 Сергей Конюхов Carbon D. C. 9 1 0
57 Сергей Ващенко ФК Добросмак 9 1 0
58 Александр Ланглиц ART LEMON 9 1 0
59 Николай Барабаш Жирновъ 9 1 0
60 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 10 1 0
61 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 10 1 0
62 Роман Худяков ФК Добросмак 10 1 0
63 Константин Ковтун KVADR 11 1 0
64 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 11 1 0
65 Юрий Петренко KVADR 11 1 0
66 Виталий Чернышев Мастер Сервис 12 1 0
67 Игорь Шишка KVADR 12 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Кривошеев AZ-Auto 8 4 1
2 Дмитрий Куц AZ-Auto 3 2 1
3 Максим Молотко Движение-Банна Хата 10 2 1
4 Максим Довгополов ИНХП 2 1 1
5 Дмитрий Левченко Plarium 6 3 0
6 Виталий Троцкий AZ-Auto 7 3 0
7 Виталий Ахрамеев МДК 8 3 0
8 Денис Хроменко Промстрой 8 1 1
9 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 9 3 0
10 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 1 1
11 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 10 3 0
12 Владислав Баев МДК 4 0 1
13 Юрий Качайло AZ-Auto 5 0 1
14 Игорь Новак Brightgrove 7 2 0
15 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 2 0
16 Сергей Коваленко Промстрой 8 0 1
17 Сергей Волошин ИНХП 9 2 0
18 Ариф Мамедов ГУНП 9 2 0
19 Артем Ахрамеев МДК 9 0 1
20 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 2 0
21 Денис Улько МДК 10 2 0
22 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 10 2 0
23 Александр Рубанов AZ-Auto 10 2 0
24 Кирилл Корягин Промстрой 11 2 0
25 Денис Гармаш Промстрой 11 2 0
26 Константин Дорофеев Промстрой 11 2 0
27 Владислав Квит Brightgrove 12 2 0
28 Эльнур Джафаров ИНХП 1 1 0
29 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 1 1 0
30 Сергей Тимофеев Тим и Ко 1 1 0
31 Николай Ачкасов Ника 1 1 0
32 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 3 1 0
33 Александр Манякин Ника 3 1 0
34 Артем Бражников AZ-Auto 3 1 0
35 Дмитрий Катаев Движение-Банна Хата 3 1 0
36 Роман Якименко ГУНП 4 1 0
37 Максим Гетьманский ГУНП 4 1 0
38 Никита Сербин Ника 4 1 0
39 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 4 1 0
40 Александр Бронзель Plarium 4 1 0
41 Дмитрий Олексенко Ника 4 1 0
42 Максим Шелудько ИНХП 4 1 0
43 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 1 0
44 Олег Слабун Тим и Ко 5 1 0
45 Александр Хомик Ника 5 1 0
46 Аркадий Оганнисян ГУНП 5 1 0
47 Иван Санин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 5 1 0
48 Вадим Дяков ГУНП 6 1 0
49 Олег Рогоза Plarium 6 1 0
50 Валерий Гущин ГУНП 6 1 0
51 Алексей Чернобай Ника 6 1 0
52 Руслан Выгуляр Тим и Ко 6 1 0
53 Александр Кубрак Тим и Ко 6 1 0
54 Даниил Миллер ГУНП 6 1 0
55 Антон Углеватый ИНХП 7 1 0
56 Александр Запара AZ-Auto 7 1 0
57 Евгений Рудь Brightgrove 7 1 0
58 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 7 1 0
59 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 7 1 0
60 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 8 1 0
61 Алексей Тихвинский Plarium 8 1 0
62 Алексей Беда МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 1 0
63 Антон Горлов Ника 8 1 0
64 Ярослав Савенко ГУНП 8 1 0
65 Кирилл Иваненко МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 1 0
66 Евгений Кливецкий Ника 9 1 0
67 Александр Тютюнник МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 1 0
68 Дмитрий Стрюк Brightgrove 9 1 0
69 Иван Гучев Brightgrove 9 1 0
70 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 1 0
71 Андрей Журавель ИНХП 10 1 0
72 Олег Кирбаба Тим и Ко 10 1 0
73 Андрей Даценко AZ-Auto 10 1 0
74 Евгений Ширяев Тим и Ко 10 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Горбатов Mfc Everest 8 2 1
2 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 11 2 1
3 Руслан Голибаныч Сузір'я 3 1 1
4 Андрей Цилковский Инвентус 5 1 1
5 Иван Майстренко Сузір'я 7 3 0
6 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 8 3 0
7 Александр Крюков Бурлук 8 3 0
8 Богдан Мухин Бурлук 9 1 1
9 Дмитрий Мирошниченко Mfc Everest 4 0 1
10 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 0 1
11 Виталий Абрамов Сузір'я 5 2 0
12 Денис Кривенко Rovers-Юниор 5 2 0
13 Роман Олым КлубНичка 6 2 0
14 Антон Пашков КлубНичка 6 2 0
15 Дмитрий Филонов Madball 6 0 1
16 Илья Кушниренко КлубНичка 7 0 1
17 Александр Сиренко Бурлук 7 0 1
18 Николай Иващенко Madball 7 0 1
19 Владимир Высоцкий Madball 8 0 1
20 Андрей Чуев КлубНичка 8 2 0
21 Дмитрий Крюков Madball 8 2 0
22 Сергей Кибенко Сузір'я 8 2 0
23 Дмитрий Желтко Инвентус 8 2 0
24 Владимир Середницкий Сузір'я 9 2 0
25 Михаил Сбитнев Бурлук 9 2 0
26 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 9 2 0
27 Александр Савченко Edkon Games 9 2 0
28 Артем Лагунов ХФК Ясная Поляна 10 2 0
29 Роман Седых Промэлектро 10 2 0
30 Вадим Дячук КлубНичка 10 2 0
31 Евгений Кравченко GraceHoppers 11 2 0
32 Владислав Бышов Rovers-Юниор 2 1 0
33 Алексей Кудинов Madball 2 1 0
34 Сергей Дудка Бурлук 4 1 0
35 Дмитрий Мешков КлубНичка 4 1 0
36 Сергей Иванов Madball 4 1 0
37 Кирилл Реган Сузір'я 5 1 0
38 Константин Дзярик Madball 5 1 0
39 Антон Егер GraceHoppers 5 1 0
40 Андрей Дудуков Mfc Everest 5 1 0
41 Анатолий Тимоха Edkon Games 5 1 0
42 Сергей Есин Madball 6 1 0
43 Кирилл Зубко КлубНичка 6 1 0
44 Александр Палеха Сузір'я 6 1 0
45 Куприненко Олег Промэлектро 6 1 0
46 Александр Анохин Rovers-Юниор 6 1 0
47 Иван Санин Бурлук 7 1 0
48 Насими Мамедов Rovers-Юниор 7 1 0
49 Вячеслав Легеза Инвентус 7 1 0
50 Артур Логинов Edkon Games 7 1 0
51 Владислав Состин Инвентус 7 1 0
52 До Нгок Куен GraceHoppers 7 1 0
53 Тарас Завгородний Madball 8 1 0
54 Даниил Демьяненко Инвентус 8 1 0
55 Сергей Гнездилов Mfc Everest 8 1 0
56 Денис Безрук Rovers-Юниор 8 1 0
57 Егор Гордиенко Mfc Everest 8 1 0
58 Артем Ясененко Mfc Everest 8 1 0
59 Сергей Водорез Madball 8 1 0
60 Владимир Агафонов Mfc Everest 8 1 0
61 Максим Ясененко Mfc Everest 9 1 0
62 Владислав Сорокин Бурлук 9 1 0
63 Александр Литвиненко Промэлектро 9 1 0
64 Александр Воловик Бурлук 9 1 0
65 Владислав Булатников Mfc Everest 10 1 0
66 Дмитрий Савин Rovers-Юниор 10 1 0
67 Георгий Бебия Промэлектро 10 1 0
68 Игорь Кутрань GraceHoppers 10 1 0
69 Яссин Бара Rovers-Юниор 10 1 0
70 Иван Василевский ХФК Ясная Поляна 10 1 0
71 Александр Медведев Rovers-Юниор 10 1 0
72 Мирослав Сидоренко Инвентус 10 1 0
73 Павел Посохов Бурлук 11 1 0
74 Виталий Алексенко Промэлектро 11 1 0
75 Михаил Котляр Edkon Games 11 1 0
76 Виталий Шило Промэлектро 12 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 9 4 0
2 Артур Баландин UKOM 4 1 1
3 Денис Стецкий ФармУниверситет 5 3 0
4 Анатолий Цымбал Розовая пантера 5 1 1
5 Андрей Слабинский UKOM 6 1 1
6 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 7 1 1
7 Евгений Яханов Термик 8 1 1
8 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 8 3 0
9 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 8 1 1
10 Валентин Копыловский Розовая пантера 8 3 0
11 Богдан Прокопенко Vinamo 9 3 0
12 Артем Демичев Mfc SomniumGame 9 3 0
13 Виталий Радюк МФК Атлетик Люботин 10 3 0
14 Монсеф Шуит ФармУниверситет 10 3 0
15 Артем Пащенко МФК Атлетик Люботин 10 3 0
16 Камаль Тика ФармУниверситет 10 1 1
17 Владимир Кордик Папы и тренера Мастер Мяча 1 0 1
18 Михаил Козлов Mfc SomniumGame 4 2 0
19 Алексей Табацкий UKOM 6 2 0
20 Яссир Сихали ФармУниверситет 6 2 0
21 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 7 2 0
22 Дмитрий Шворень Грифоны-2 7 2 0
23 Сергей Хоролец Grid Dynamics 7 0 1
24 Сергей Крутько Термик 7 2 0
25 Андрей Крамаренко Грифоны-2 7 2 0
26 Сергей Мохий UKOM 8 2 0
27 Кирилл Терновой P2H 8 2 0
28 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 8 2 0
29 Александр Митрохин Розовая пантера 8 0 1
30 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 9 2 0
31 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 9 2 0
32 Олег Яременко Папы и тренера Мастер Мяча 10 2 0
33 Вадим Збукер Розовая пантера 10 2 0
34 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 11 2 0
35 Илья Оболенцев Грифоны-2 11 2 0
36 Владислав Перевал Термик 11 2 0
37 Игорь Тихонов P2H 12 2 0
38 Алексей Медовец P2H 3 1 0
39 Константин Ромашенко UKOM 3 1 0
40 Ростислав Головин Vinamo 3 1 0
41 Илья Муньтьянов Vinamo 4 1 0
42 Никита Белонович Grid Dynamics 5 1 0
43 Денис Продан Грифоны-2 5 1 0
44 Александр Охримчук Розовая пантера 5 1 0
45 Александр Козлов Папы и тренера Мастер Мяча 5 1 0
46 Анатолий Кусакин UKOM 6 1 0
47 Денис Баранов UKOM 6 1 0
48 Аюб Узавит ФармУниверситет 6 1 0
49 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 6 1 0
50 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 6 1 0
51 Сергей Веревкин Грифоны-2 7 1 0
52 Максим Шипица P2H 7 1 0
53 Алексей Шейко Grid Dynamics 7 1 0
54 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 7 1 0
55 Рубен Торосян Грифоны-2 8 1 0
56 Алексей Назаренко Грифоны-2 8 1 0
57 Никита Кипа Vinamo 8 1 0
58 Александр Марков Mfc SomniumGame 8 1 0
59 Олег Пастух Грифоны-2 8 1 0
60 Игорь Ткачев Grid Dynamics 9 1 0
61 Евгений Кузьменко Термик 9 1 0
62 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 9 1 0
63 Виталий Чураков Grid Dynamics 9 1 0
64 Сергей Процевский Grid Dynamics 10 1 0
65 Александр Шляховский Розовая пантера 10 1 0
66 Рустам Холилов Грифоны-2 10 1 0
67 Алекснадр Салий Mfc SomniumGame 10 1 0
68 Антон Шевченко Розовая пантера 10 1 0
69 Андрей Шевчук МФК Атлетик Люботин 10 1 0
70 Олег Кулак МФК Атлетик Люботин 10 1 0
71 Владислав Олейник Розовая пантера 11 1 0
72 Карен Симонян ФармУниверситет 11 1 0
73 Алексей Косенко Термик 11 1 0
74 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 11 1 0
75 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 11 1 0
76 Богдан Варич МФК Атлетик Люботин 11 1 0
77 Николай Луговой P2H 12 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Максим Максименко ФК Юность 10 5 0
2 Александр Калин Logity 8 2 1
3 Павел Жариков МФК Крона 9 2 1
4 Аюб Аллам ФК Юность 10 2 1
5 Керим Гитиномагомедов Альфа 8 3 0
6 Юрий Голод NIX Solutions 8 1 1
7 Юрий Дериземля NIX Solutions 10 3 0
8 Богдан Веремиенко Альфа 4 2 0
9 Руслан Фатеев Ideasoft 5 2 0
10 Антон Бойко Logity 6 0 1
11 Иван Руденко SSA Group 7 2 0
12 Денис Циблиев Global Logic 8 0 1
13 Гурам Манагадзе МФК Крона 8 2 0
14 Сергей Дорожан Armada 9 2 0
15 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 9 0 1
16 Игорь Галицкий Logity 10 2 0
17 Роман Диденко МФК Крона 10 2 0
18 Валерий Зиньков Logity 11 2 0
19 Денис Сыченко Global Logic 11 2 0
20 Павел Шалимов Logity 12 2 0
21 Олег Рязанов Альфа 4 1 0
22 Александр Семернин МФК Крона 4 1 0
23 Владислав Дядечко ФК Юность 4 1 0
24 Виктор Письменский SSA Group 4 1 0
25 Игорь Степура Logity 4 1 0
26 Роман Недзельский Альфа 5 1 0
27 Алексей Онищенко Global Logic 6 1 0
28 Денис Гацько Ideasoft 6 1 0
29 Али Абдуллаев Ideasoft 7 1 0
30 Сергей Сердюков Альфа 7 1 0
31 Артем Остапов Global Logic 7 1 0
32 Максим Гончаренко SSA Group 8 1 0
33 Андрей Орлов Ideasoft 8 1 0
34 Сергей Холодный Armada 8 1 0
35 Дмитрий Бойко Armada 8 1 0
36 Евгений Вагин Ideasoft 9 1 0
37 Евгений Грищенко ФК Юность 9 1 0
38 Михаил Бидный Armada 9 1 0
39 Андрей Сидякин Global Logic 9 1 0
40 Сергей Зверев Ideasoft 9 1 0
41 Антон Егер МФК Крона 9 1 0
42 Алексей Попов Global Logic 9 1 0
43 Александр Сериков Global Logic 9 1 0
44 Алексей Шурупов NIX Solutions 10 1 0
45 Богдан Кулиев ФК Юность 10 1 0
46 Павел Мидловец Global Logic 10 1 0
47 Дмитрий Муленко ФК Юность 11 1 0
48 Сергей Дубровский Logity 11 1 0
49 Владислав Захарченко Logity 11 1 0
50 Валентин Акимбами Logity 11 1 0
51 Арман Матевосян Logity 11 1 0
52 Виталий Саджуга Logity 11 1 0
53 Владимир Сенченко NIX Solutions 12 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Константин Ромашенко Старгород 7 3 1
2 Александр Королюк Shtorm 6 2 1
3 Евгений Погребецкий Мобиль 7 4 0
4 Роман Мороз Тасманский Дьявол 11 2 1
5 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 11 4 0
6 Роман Еськов Shtorm 4 1 1
7 Андрей Кутовой United 5 1 1
8 Андрей Коновалов United 5 3 0
9 Николай Ферин Александр 8 3 0
10 Виталий Власенко Grand+ 8 1 1
11 Мирослав Сидоренко Мобиль 9 3 0
12 Иван Зинченко Grand+ 9 1 1
13 Даниил Демьяненко Мобиль 11 3 0
14 Дмитрий Холод Ideal Plast 5 2 0
15 Александр Московченко Grand+ 5 2 0
16 Никита Строилов Старгород 6 2 0
17 Константин Товченко Grand+ 6 0 1
18 Владимир Сорокин Shtorm 6 0 1
19 Максим Капля Александр 6 2 0
20 Сергей Гапоненко Shtorm 6 2 0
21 Владислав Давискиба Александр 6 2 0
22 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 6 2 0
23 Алексей Масалов Shtorm 8 0 1
24 Игорь Копач Старгород 8 2 0
25 Руслан Ким Plarium-2 9 2 0
26 Виктор Ена Александр 9 2 0
27 Александр Власов Тасманский Дьявол 10 2 0
28 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 10 2 0
29 Артем Материкин Александр 11 2 0
30 Ярослав Яковенко Plarium-2 11 2 0
31 Ростислав Моисеенко Ideal Plast 2 1 0
32 Сергей Самойлов United 3 1 0
33 Алексей Дьячек United 3 1 0
34 Анатолий Липунов Ideal Plast 4 1 0
35 Дмитрий Самойленко United 4 1 0
36 Артем Денисов Старгород 5 1 0
37 Сергей Логвиненко Shtorm 5 1 0
38 Антон Хлобыстин United 6 1 0
39 Сергей Моисеенко Ideal Plast 6 1 0
40 Артур Афанасьев Shtorm 6 1 0
41 Алексей Королюк Мобиль 6 1 0
42 Юрий Захарчук Ideal Plast 7 1 0
43 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 1 0
44 Павел Посохов Старгород 8 1 0
45 Денис Алексеенко Grand+ 8 1 0
46 Денис Колисниченко United 8 1 0
47 Павел Левитин Plarium-2 8 1 0
48 Михаил Аболымов Новая Вода 9 1 0
49 Сергей Поляков Новая Вода 9 1 0
50 Игорь Герасимук Ideal Plast 9 1 0
51 Давид Иванов Мобиль 9 1 0
52 Вадим Жувага Grand+ 9 1 0
53 Эрнест Федоров Старгород 9 1 0
54 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 10 1 0
55 Дмитрий Середенко Grand+ 10 1 0
56 Дмитрий Островерхий Старгород 10 1 0
57 Олег Яременко Мобиль 10 1 0
58 Олег Скрипниченко Ideal Plast 10 1 0
59 Данил Бобров Plarium-2 10 1 0
60 Дмитрий Резник Мобиль 11 1 0
61 Вадим Красиля Александр 11 1 0
62 Артем Колесников Plarium-2 11 1 0
63 Дмитрий Марченко Александр 11 1 0
64 Денис Амелин Мобиль 11 1 0
65 Александр Чубенко Ideal Plast 11 1 0
66 Дмитрий Вейс Тасманский Дьявол 12 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Веретельников Парус 7 5 0
2 Денис Николаенко Deltaimpeks 10 5 0
3 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 10 4 0
4 Артур Гурей EstetIQua 10 2 1
5 Иван Зинченко Gameloft 10 2 1
6 Тимур Ибрагимов ZOTTI 11 4 0
7 Иван Дмитриев Строй Сити 12 4 0
8 Станислав Страшко Ноунеймы 6 3 0
9 Сергей Ковалев Строй Сити 7 3 0
10 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 7 1 1
11 Егор Ночвин EstetIQua 8 1 1
12 Сергей Корниенко Deltaimpeks 10 3 0
13 Денис Филиппов Доброе Утро 10 3 0
14 Эльнур Джафаров Асгард-Nika Nova 3 0 1
15 Александр Кравченко Строй Сити 6 2 0
16 Вадим Файт Доброе Утро 6 2 0
17 Виталий Суетин ZOTTI 7 2 0
18 Евгений Черненко Асгард-Nika Nova 7 0 1
19 Дмитрий Капустян Deltaimpeks 7 2 0
20 Игорь Коротеев EstetIQua 7 2 0
21 Константин Крюков Deltaimpeks 7 2 0
22 Виталий Сальков Доброе Утро 8 2 0
23 Никита Венгрин Доброе Утро 8 2 0
24 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 9 2 0
25 Мирослав Лутай Ноунеймы 10 2 0
26 Сергей Савоненко FC Spartans 11 2 0
27 Владимир Кононов Gameloft 11 2 0
28 Константин Шапошник EstetIQua 12 2 0
29 Алексей Пляшечник Доброе Утро 2 1 0
30 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 3 1 0
31 Артем Локтионов Gameloft 3 1 0
32 Владислав Бухов Парус 3 1 0
33 Аль Исса Мунз Ноунеймы 4 1 0
34 Юрий Мережка Gameloft 4 1 0
35 Андрей Байстрюченко FC Spartans 7 1 0
36 Евгений Шкут Ноунеймы 7 1 0
37 Виталий Краснобрыж FC Spartans 7 1 0
38 Александр Гныря Парус 8 1 0
39 Назих Бакари Ноунеймы 8 1 0
40 Андрей Шатохин FC Spartans 8 1 0
41 Сергей Каша Строй Сити 9 1 0
42 Константин Болгарин Ноунеймы 9 1 0
43 Андрей Алексеев FC Spartans 9 1 0
44 Дмитрий Воробьев Парус 9 1 0
45 Алексей Хоменко Доброе Утро 9 1 0
46 Константин Бойко Gameloft 9 1 0
47 Анатолий Калашников Deltaimpeks 9 1 0
48 Эльдар Мирзоев EstetIQua 9 1 0
49 Артем Жорняк ZOTTI 10 1 0
50 Олег Савенко Доброе Утро 10 1 0
51 Руслан Лукьяненко ZOTTI 10 1 0
52 Алексей Добринов FC Spartans 10 1 0
53 Дмитрий Шевчук ZOTTI 10 1 0
54 Артем Головань ZOTTI 10 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 9 5 1
2 Дмитрий Шевчук ВПС 7 5 0
3 Алексей Федун AMFC TEMP 9 3 1
4 Роберт Демерчян Штиль 10 4 0
5 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 8 1 1
6 Артур Амбарцумян Ascendix 9 3 0
7 Константин Соколов Маяк 1959 10 3 0
8 Сергей Нейман Космос 10 3 0
9 Владимир Панасенко Ascendix 10 3 0
10 Риад Махни Ноунеймы-2 2 2 0
11 Амер Мохамед Ноунеймы-2 5 2 0
12 Артем Дончик Штиль 7 2 0
13 Максим Гаращук AMFC TEMP 7 2 0
14 Олег Соснихин ФК Нива (Липцы) 8 2 0
15 Андрей Зозуля Турист 8 2 0
16 Евгений Пятидверный Маяк 1959 9 2 0
17 Даим Исрафилов Барс 10 2 0
18 Александр Белоконь Ascendix 10 2 0
19 Евгений Холин Барс 10 2 0
20 Владимир Кошкаров Штиль 11 2 0
21 Евгений Молодыка Космос 11 2 0
22 Захар Свириденко Штиль 12 2 0
23 Вячеслав Седельников ВПС 1 1 0
24 Давид Кутелия Штиль 1 1 0
25 Богдан Радько Ноунеймы-2 3 1 0
26 Олег Радченко ВПС 4 1 0
27 Олег Новиков ВПС 4 1 0
28 Дмитрий Краснопольский Турист 4 1 0
29 Назих Бакри Ноунеймы-2 4 1 0
30 Эдуард Семенихин Маяк 1959 4 1 0
31 Владислав Чернышев ВПС 4 1 0
32 Максим Мальцев Ноунеймы-2 5 1 0
33 Станислав Барлака Барс 5 1 0
34 Артем Немашкало AMFC TEMP 6 1 0
35 Роман Зубенко AMFC TEMP 8 1 0
36 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 8 1 0
37 Антон Томко Космос 8 1 0
38 Вячеслав Резниченко ВПС 8 1 0
39 Максим Денисенко Штиль 8 1 0
40 Олег Анохин Турист 8 1 0
41 Павел Ус AMFC TEMP 8 1 0
42 Мирослав Лутай Ноунеймы-2 8 1 0
43 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 8 1 0
44 Кирилл Нагибин Барс 9 1 0
45 Кирилл Панков Маяк 1959 9 1 0
46 Юрий Рядчиков Барс 9 1 0
47 Антон Сокирка Штиль 9 1 0
48 Александр Клысак Маяк 1959 9 1 0
49 Назар Душков Маяк 1959 9 1 0
50 Игорь Посунься Космос 9 1 0
51 Иван Нестеренко Ascendix 9 1 0
52 Андрей Молодыка Космос 10 1 0
53 Дмитрий Мащенко AMFC TEMP 10 1 0
54 Ярослав Соколов Маяк 1959 11 1 0
55 Замик Гаджиев Барс 11 1 0
56 Иван Поздняков Космос 11 1 0
57 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 11 1 0
58 Станислав Осадчий Ascendix 11 1 0
59 Геннадий Шмайло Космос 11 1 0
60 Дмитрий Симинько Штиль 11 1 0
61 Алексей Резник ФК Нива (Липцы) 12 1 0
62 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 13 1 0
63 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 13 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Игорь Шишка шТопор 11 2 1
2 Анатолий Меховский Locus FC 7 3 0
3 Никита Черных шТопор 9 3 0
4 Антон Старшов шТопор 10 3 0
5 Никита Высоцкий Langate 1 0 1
6 Артур Чубенко ХФК Свет-2 4 2 0
7 Алексей Ворончихин Langate 4 0 1
8 Алексей Воловик ТЧ-2 6 0 1
9 Андрей Атоженко шТопор 6 2 0
10 Владимир Зражевский Langate 6 2 0
11 Владимир Козлов Mfc Gradient 6 2 0
12 Александр Дерека Pirates 7 2 0
13 Игорь Москалец Mfc Gradient 7 2 0
14 Вадим Задолинный Locus FC 8 0 1
15 Виталий Грибиник ТЧ-2 8 2 0
16 Владислав Абаполов Pirates 8 0 1
17 Сергей Буденный Locus FC 8 2 0
18 Владислав Литвяк Locus FC 8 2 0
19 Илья Калюжный DataArt 9 2 0
20 Игорь Лактионов Mfc Gradient 9 2 0
21 Владислав Заславский Langate 9 2 0
22 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 10 2 0
23 Кирилл Карпенко ТЧ-2 10 2 0
24 Андрей Гончаренко ХТГ 10 2 0
25 Александр Плешаков Emperika 10 2 0
26 Владимир Пономарев Emperika 11 2 0
27 Вадим Гусар ХТГ 11 2 0
28 Андрей Тарапина ФК Юпитер 11 2 0
29 Андрей Федоренко ХТГ 2 1 0
30 Сергей Земба DataArt 2 1 0
31 Сергей Качалов шТопор 2 1 0
32 Михаил Пивовар Emperika 3 1 0
33 Анатолий Погор ФК Юпитер 3 1 0
34 Александр Ганус Mfc Gradient 3 1 0
35 Дмитрий Авксентьев Locus FC 3 1 0
36 Александр Черноморд Mfc Gradient 5 1 0
37 Максим Ридный ХФК Свет-2 5 1 0
38 Павел Хижняк ХТГ 5 1 0
39 Илья Горгиладзе DataArt 6 1 0
40 Денис Ильченко Langate 6 1 0
41 Евгений Фоменко Mfc Gradient 6 1 0
42 Артем Уткин ТЧ-2 6 1 0
43 Александр Ольховский ХФК Свет-2 6 1 0
44 Александр Рожнов Emperika 7 1 0
45 Роман Соболь Pirates 7 1 0
46 Евгений Широкий Locus FC 8 1 0
47 Сергей Кулик ХТГ 8 1 0
48 Евгений Грабель ТЧ-2 8 1 0
49 Александр Чудновец Pirates 8 1 0
50 Богдан Бровко ХФК Свет-2 8 1 0
51 Илья Деревянко Langate 8 1 0
52 Егор Тарасов Mfc Gradient 8 1 0
53 Константин Кузев DataArt 9 1 0
54 Петр Ивановский Mfc Gradient 9 1 0
55 Тимофей Буряк Pirates 9 1 0
56 Богдан Коньков ХФК Свет-2 9 1 0
57 Андрей Откалевич ТЧ-2 10 1 0
58 Ростислав Ионин ТЧ-2 10 1 0
59 Александр Сухарев Langate 10 1 0
60 Иван Гикалов Pirates 10 1 0
61 Даниил Юрин шТопор 11 1 0
62 Дмитрий Манерко Locus FC 11 1 0
63 Михаил Наглюк Locus FC 11 1 0
64 Евгений Столяренко шТопор 12 1 0
65 Артем Мусиенко ФК Юпитер 12 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кулаков 404 5 4 0
2 Кирилл Нилов Aimprosoft 7 2 1
3 Виталий Куприй NOMADS 6 3 0
4 Алексей Горошанский ФК КС СШ 9 3 0
5 Сергей Поляков FC Progress 9 1 1
6 Андрей Буцик FC Progress 9 3 0
7 Роман Тесленко Odesskaya street 11 3 0
8 Владислав Хмара New Line Technologies 12 3 0
9 Владислав Клочковский EpST 5 0 1
10 Евгений Овчаренко Akvelon 6 2 0
11 Денис Криженко 404 6 0 1
12 Денис Арихин ФК КС СШ 7 2 0
13 Дмитрий Липчанский New Line Technologies 8 0 1
14 Михаил Ярош EpST 8 2 0
15 Артем Лосев Odesskaya street 9 2 0
16 Юрий Воронин 404 9 2 0
17 Артур Гордеев FC Progress 9 0 1
18 Даниил Лисьих Aimprosoft 9 0 1
19 Владимир Макаренко NOMADS 9 2 0
20 Игорь Павличенко NOMADS 10 2 0
21 Владимир Дедусенко NOMADS 10 2 0
22 Андрей Кривонос Арсенал-82 10 2 0
23 Станислав Ждан Sigma Software 11 2 0
24 Вадим Прочуханов Aimprosoft 11 2 0
25 Михаил Глушко Арсенал-82 11 2 0
26 Евгений Халявкин ФК КС СШ 11 2 0
27 Дмитрий Пичик Akvelon 2 1 0
28 Александр Оболонский EpST 2 1 0
29 Денис Кузьменко Akvelon 3 1 0
30 Дмитрий Третяк FC Progress 3 1 0
31 Денис Неведров Aimprosoft 5 1 0
32 Артур Ковальский 404 7 1 0
33 Владислав Юрьев Sigma Software 7 1 0
34 Андрей Шевченко Akvelon 7 1 0
35 Михаил Шостало EpST 8 1 0
36 Андрей Гайдамака ФК КС СШ 8 1 0
37 Евгений Мироненко EpST 8 1 0
38 Семен Ярыгин 404 9 1 0
39 Сергей Сотников NOMADS 9 1 0
40 Станислав Скирда EpST 10 1 0
41 Артур Рыбцов New Line Technologies 10 1 0
42 Никита Гвоздецкий Odesskaya street 11 1 0
43 Сергей Камардин Арсенал-82 11 1 0
44 Евгений Куценко Odesskaya street 11 1 0
45 Александр Лешенок Арсенал-82 12 1 0
46 Андрей Дондик Odesskaya street 12 1 0
47 Александр Антоненко Odesskaya street 12 1 0
48 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 12 1 0
49 Игорь Гетьман Арсенал-82 12 1 0

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Артем Глущенко Орион 8 1 1
2 Максим Сотников NEWTON 8 1 1
3 Денис Салтовский Юнисеф-2 8 1 1
4 Дмитрий Стрюк Алькор 9 3 0
5 Ростислав Худов Юнисеф-2 10 3 0
6 Руслан Садыгов Алькор 1 0 1
7 Дмитрий Слипченко NEWTON 3 0 1
8 Александр Радионов Салтовские атаманы 3 0 1
9 Евгений Сергеев МФК Контент 4 0 1
10 Игорь Шишка Салтовские атаманы 5 0 1
11 Владислав Коба Салтовские атаманы 7 0 1
12 Руслан Ромашко Орион 7 0 1
13 Владислав Бабий NEWTON 8 2 0
14 Александр Чевельча NEWTON 8 0 1
15 Михаил Верхолаз МФК Контент 9 2 0
16 Евгений Дягилев МФК Контент 9 2 0
17 Александр Маляр Салтовские атаманы 9 2 0
18 Даниил Коваленко МФК Контент 10 2 0
19 Геннадий Худов Юнисеф-2 10 2 0
20 Дмитрий Ермоленко Орион 10 2 0
21 Александр Кучерявых Орион 2 1 0
22 Вячеслав Ляшенко Орион 3 1 0
23 Александр Кахний Орион 4 1 0
24 Сергей Сергеев МФК Контент 5 1 0
25 Алексей Шитик Auchan 5 1 0
26 Олег Клещев Салтовские атаманы 6 1 0
27 Александр Ракша Алькор 6 1 0
28 Александр Кустовский Салтовские атаманы 7 1 0
29 Евгений Боцман NEWTON 7 1 0
30 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7 1 0
31 Максим Блоха МФК Контент 9 1 0
32 Борис Цыганков NEWTON 9 1 0
33 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 9 1 0
34 Денис Сотников NEWTON 9 1 0
35 Владимир Алексеев Алькор 9 1 0
36 Владислав Худов Юнисеф-2 9 1 0
37 Иван Дударь Auchan 10 1 0
38 Максим Пелех Auchan 11 1 0
39 Александр Горбачев Auchan 11 1 0
40 Антон Макаров Auchan 11 1 0

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Руслан Садыгов Алькор 1
2 Александр Кучерявых Орион 2
3 Александр Радионов Салтовские атаманы 3
4 Дмитрий Слипченко NEWTON 3
5 Вячеслав Ляшенко Орион 3
6 Евгений Сергеев МФК Контент 4
7 Александр Кахний Орион 4
8 Сергей Сергеев МФК Контент 5
9 Алексей Шитик Auchan 5
10 Игорь Шишка Салтовские атаманы 5
11 Олег Клещев Салтовские атаманы 6
12 Александр Ракша Алькор 6
13 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7
14 Евгений Боцман NEWTON 7
15 Владислав Коба Салтовские атаманы 7
16 Александр Кустовский Салтовские атаманы 7
17 Руслан Ромашко Орион 7
18 Владислав Бабий NEWTON 8
19 Денис Салтовский Юнисеф-2 8
20 Александр Чевельча NEWTON 8
21 Максим Сотников NEWTON 8
22 Артем Глущенко Орион 8
23 Дмитрий Кустовский Салтовские атаманы 9
24 Александр Маляр Салтовские атаманы 9
25 Евгений Дягилев МФК Контент 9
26 Владимир Алексеев Алькор 9
27 Владислав Худов Юнисеф-2 9
28 Дмитрий Стрюк Алькор 9
29 Михаил Верхолаз МФК Контент 9
30 Денис Сотников NEWTON 9
31 Максим Блоха МФК Контент 9
32 Борис Цыганков NEWTON 9
33 Геннадий Худов Юнисеф-2 10
34 Дмитрий Ермоленко Орион 10
35 Даниил Коваленко МФК Контент 10
36 Иван Дударь Auchan 10
37 Ростислав Худов Юнисеф-2 10
38 Александр Горбачев Auchan 11
39 Антон Макаров Auchan 11
40 Максим Пелех Auchan 11

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды