1-2 лига

М Игрок Команда
1 Филипп Таркин Жирновъ 7 5 0
2 Moncef Chouit ФК Радмир 7 2 1
3 Александр Крутов Дивайс 5 3 0
4 Максим Отрохов Дивайс 5 3 0
5 Вячеслав Сосненко Жирновъ 7 3 0
6 Максим Карагодин Альянс (Тарановка) 2 2 0
7 Алексей Даниленко РЕМБУДПОБУТ 5 0 1
8 Александр Кулиш ФК Радмир 6 0 1
9 Serges Gnamba ФК Радмир 6 0 1
10 Сергей Кисленко Альянс (Тарановка) 6 2 0
11 Артем Каракаптан ФК Добросмак 6 2 0
12 Владислав Собран Жирновъ 7 2 0
13 Александр Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 2 0
14 Сергей Мухин Жирновъ 7 2 0
15 Владислав Проненко Carbon D. C. 7 2 0
16 Максим Ковалысько Альянс (Тарановка) 7 0 1
17 Сергей Буденный ФК Радмир 7 0 1
18 Антон Подзолков PROSVIRIN DESIGN 7 0 1
19 Виталий Чураков Carbon D. C. 8 0 1
20 Артур Морохия KVADR 8 2 0
21 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 2 0
22 Роман Быков ФК Радмир 3 1 0
23 Юрий Грубник Дивайс 3 1 0
24 Александр Говорун Carbon D. C. 5 1 0
25 Владимир Шевчун ART LEMON 5 1 0
26 Денис Касилов ФК Добросмак 5 1 0
27 Виталий Ефиц Альянс (Тарановка) 5 1 0
28 Алексей Олейник Мастер Сервис 5 1 0
29 Максим Гетьманский Мастер Сервис 5 1 0
30 Георгий Рябцов РЕМБУДПОБУТ 6 1 0
31 Руслан Бидненко Дивайс 6 1 0
32 Виталий Сыромятников Carbon D. C. 6 1 0
33 Вадим Антоненков Дивайс 6 1 0
34 Евгений Чередник ФК Радмир 7 1 0
35 Игорь Галицкий ФК Радмир 7 1 0
36 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 7 1 0
37 Сергей Сидоренко Мастер Сервис 7 1 0
38 Леонид Зайцев ФК Добросмак 7 1 0
39 Николай Барабаш Жирновъ 7 1 0
40 Игорь Дмитриев Дивайс 7 1 0
41 Евгений Пугач Альянс (Тарановка) 7 1 0
42 Алексей Обоянский Жирновъ 7 1 0
43 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 7 1 0
44 Станислав Прокопенко ART LEMON 8 1 0
45 Юрий Петренко KVADR 8 1 0
46 Владимир Сирко Жирновъ 8 1 0
47 Сергей Ярмак РЕМБУДПОБУТ 8 1 0
48 Владислав Барановский PROSVIRIN DESIGN 8 1 0
49 Алексей Шилов Дивайс 8 1 0
50 Дмитрий Халин PROSVIRIN DESIGN 9 1 0
51 Виталий Чернышев Мастер Сервис 9 1 0
52 Сергей Ващенко ФК Добросмак 9 1 0
53 Вахтанг Шелия Carbon D. C. 9 1 0
54 Ибрахим Юсупов ФК Радмир 9 1 0
55 Роман Худяков ФК Добросмак 9 1 0
56 Игорь Шишка KVADR 9 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Кривошеев AZ-Auto 7 3 1
2 Максим Молотко Движение-Банна Хата 9 2 1
3 Максим Довгополов ИНХП 2 1 1
4 Дмитрий Куц AZ-Auto 2 1 1
5 Дмитрий Левченко Plarium 5 3 0
6 Денис Хроменко Промстрой 7 1 1
7 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 8 3 0
8 Артур Морохия МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 1 1
9 Юрий Качайло AZ-Auto 5 0 1
10 Виталий Троцкий AZ-Auto 6 2 0
11 Игорь Новак Brightgrove 6 2 0
12 Виталий Ахрамеев МДК 6 2 0
13 Артем Ахрамеев МДК 7 0 1
14 Сергей Коваленко Промстрой 7 0 1
15 Денис Улько МДК 8 2 0
16 Богдан Мухин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 2 0
17 Павел Ачкасов (№77) Ника 8 2 0
18 Кирилл Корягин Промстрой 8 2 0
19 Роман Ярошенко Движение-Банна Хата 9 2 0
20 Сергей Волошин ИНХП 9 2 0
21 Владислав Квит Brightgrove 9 2 0
22 Эльнур Джафаров ИНХП 1 1 0
23 Николай Ачкасов Ника 1 1 0
24 Сергей Тимофеев Тим и Ко 1 1 0
25 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 1 1 0
26 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 2 1 0
27 Роман Якименко ГУНП 2 1 0
28 Артем Бражников AZ-Auto 3 1 0
29 Александр Манякин Ника 3 1 0
30 Максим Мягкий Движение-Банна Хата 3 1 0
31 Иван Санин МФК Чемпион Великобурлукский р-н 4 1 0
32 Никита Сербин Ника 4 1 0
33 Олег Рогоза Plarium 4 1 0
34 Дмитрий Олексенко Ника 4 1 0
35 Максим Шелудько ИНХП 4 1 0
36 Максим Гетьманский ГУНП 4 1 0
37 Вадим Дяков ГУНП 4 1 0
38 Александр Хомик Ника 4 1 0
39 Олег Слабун Тим и Ко 5 1 0
40 Владислав Сидоренко Движение-Банна Хата 5 1 0
41 Александр Кубрак Тим и Ко 6 1 0
42 Руслан Выгуляр Тим и Ко 6 1 0
43 Александр Запара AZ-Auto 6 1 0
44 Алексей Чернобай Ника 6 1 0
45 Даниил Миллер ГУНП 6 1 0
46 Сергей Ярошенко Движение-Банна Хата 6 1 0
47 Ярослав Савенко ГУНП 6 1 0
48 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 6 1 0
49 Иван Гучев Brightgrove 7 1 0
50 Антон Горлов Ника 7 1 0
51 Алексей Беда МФК Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
52 Антон Углеватый ИНХП 7 1 0
53 Дмитрий Стрюк Brightgrove 7 1 0
54 Дмитрий Березкин Движение-Банна Хата 7 1 0
55 Ариф Мамедов ГУНП 7 1 0
56 Александр Тютюнник МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 1 0
57 Виталий Гусев МФК Чемпион Великобурлукский р-н 8 1 0
58 Константин Дорофеев Промстрой 8 1 0
59 Алексей Тихвинский Plarium 8 1 0
60 Денис Гармаш Промстрой 8 1 0
61 Евгений Кливецкий Ника 8 1 0
62 Александр Рубанов AZ-Auto 9 1 0
63 Виталий Андрушкевич МФК Чемпион Великобурлукский р-н 9 1 0
64 Андрей Даценко AZ-Auto 9 1 0
65 Олег Кирбаба Тим и Ко 10 1 0
66 Евгений Ширяев Тим и Ко 10 1 0
67 Андрей Журавель ИНХП 10 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Александр Горбатов Mfc Everest 8 2 1
2 Руслан Голибаныч Сузір'я 3 1 1
3 Иван Майстренко Сузір'я 7 3 0
4 Денис Кривенко Rovers-Юниор 3 2 0
5 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 0 1
6 Дмитрий Мирошниченко Mfc Everest 4 0 1
7 Виталий Абрамов Сузір'я 5 2 0
8 Александр Крюков Бурлук 6 2 0
9 Илья Кушниренко КлубНичка 6 0 1
10 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 2 0
11 Дмитрий Филонов Madball 6 0 1
12 Дмитрий Желтко Инвентус 7 2 0
13 Андрей Чуев КлубНичка 7 2 0
14 Николай Иващенко Madball 7 0 1
15 Сергей Кибенко Сузір'я 8 2 0
16 Александр Савченко Edkon Games 8 2 0
17 Роман Безручко ХФК Ясная Поляна 8 2 0
18 Дмитрий Крюков Madball 8 2 0
19 Евгений Кравченко GraceHoppers 8 2 0
20 Артем Лагунов ХФК Ясная Поляна 8 2 0
21 Владимир Середницкий Сузір'я 9 2 0
22 Дмитрий Мешков КлубНичка 2 1 0
23 Владислав Бышов Rovers-Юниор 2 1 0
24 Сергей Иванов Madball 3 1 0
25 Сергей Дудка Бурлук 4 1 0
26 Андрей Цилковский Инвентус 4 1 0
27 Андрей Дудуков Mfc Everest 4 1 0
28 Антон Пашков КлубНичка 4 1 0
29 Анатолий Тимоха Edkon Games 4 1 0
30 Константин Дзярик Madball 5 1 0
31 Насими Мамедов Rovers-Юниор 5 1 0
32 Антон Егер GraceHoppers 5 1 0
33 Роман Олым КлубНичка 5 1 0
34 Кирилл Реган Сузір'я 5 1 0
35 Куприненко Олег Промэлектро 5 1 0
36 Александр Палеха Сузір'я 6 1 0
37 Вячеслав Легеза Инвентус 6 1 0
38 Владислав Состин Инвентус 6 1 0
39 Денис Безрук Rovers-Юниор 6 1 0
40 Иван Санин Бурлук 6 1 0
41 Сергей Есин Madball 6 1 0
42 Кирилл Зубко КлубНичка 6 1 0
43 Богдан Мухин Бурлук 7 1 0
44 Сергей Гнездилов Mfc Everest 7 1 0
45 Даниил Демьяненко Инвентус 7 1 0
46 Владимир Агафонов Mfc Everest 7 1 0
47 Артур Логинов Edkon Games 7 1 0
48 Михаил Сбитнев Бурлук 7 1 0
49 Роман Седых Промэлектро 7 1 0
50 Сергей Водорез Madball 8 1 0
51 Игорь Кутрань GraceHoppers 8 1 0
52 Вадим Дячук КлубНичка 8 1 0
53 Тарас Завгородний Madball 8 1 0
54 Егор Гордиенко Mfc Everest 8 1 0
55 Александр Воловик Бурлук 8 1 0
56 Александр Медведев Rovers-Юниор 8 1 0
57 Яссин Бара Rovers-Юниор 8 1 0
58 Александр Литвиненко Промэлектро 8 1 0
59 Артем Ясененко Mfc Everest 8 1 0
60 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 9 1 0
61 Владислав Булатников Mfc Everest 9 1 0
62 Максим Ясененко Mfc Everest 9 1 0
63 Виталий Шило Промэлектро 9 1 0
64 Михаил Котляр Edkon Games 10 1 0
65 Павел Посохов Бурлук 10 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Суфиан Бухассана ФармУниверситет 8 4 0
2 Анатолий Цымбал Розовая пантера 4 1 1
3 Артур Баландин UKOM 4 1 1
4 Денис Стецкий ФармУниверситет 5 3 0
5 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 6 1 1
6 Валентин Копыловский Розовая пантера 7 3 0
7 Артем Пащенко МФК Атлетик Люботин 7 3 0
8 Артем Демичев Mfc SomniumGame 8 3 0
9 Алексей Рябоконь МФК Атлетик Люботин 8 1 1
10 Богдан Прокопенко Vinamo 8 3 0
11 Камаль Тика ФармУниверситет 9 1 1
12 Монсеф Шуит ФармУниверситет 9 3 0
13 Владимир Кордик Папы и тренера Мастер Мяча 1 0 1
14 Михаил Козлов Mfc SomniumGame 4 2 0
15 Кирилл Терновой P2H 4 2 0
16 Евгений Яханов Термик 5 0 1
17 Яссир Сихали ФармУниверситет 5 2 0
18 Дмитрий Диденко Папы и тренера Мастер Мяча 6 2 0
19 Дмитрий Шворень Грифоны-2 6 2 0
20 Алексей Табацкий UKOM 6 2 0
21 Сергей Хоролец Grid Dynamics 6 0 1
22 Сергей Крутько Термик 6 2 0
23 Андрей Крамаренко Грифоны-2 6 2 0
24 Эламин Бенслиман ФармУниверситет 7 2 0
25 Виталий Радюк МФК Атлетик Люботин 7 2 0
26 Иван Зинченко МФК Атлетик Люботин 7 2 0
27 Вадим Онишко Mfc SomniumGame 8 2 0
28 Вадим Збукер Розовая пантера 9 2 0
29 Илья Оболенцев Грифоны-2 9 2 0
30 Салахеддин Фалих ФармУниверситет 10 2 0
31 Ростислав Головин Vinamo 2 1 0
32 Константин Ромашенко UKOM 3 1 0
33 Александр Охримчук Розовая пантера 3 1 0
34 Алексей Медовец P2H 3 1 0
35 Илья Муньтьянов Vinamo 4 1 0
36 Дмитрий Скринник Папы и тренера Мастер Мяча 4 1 0
37 Андрей Слабинский UKOM 5 1 0
38 Денис Баранов UKOM 5 1 0
39 Алексей Шейко Grid Dynamics 5 1 0
40 Денис Продан Грифоны-2 5 1 0
41 Олег Пастух Грифоны-2 6 1 0
42 Никита Махота Папы и тренера Мастер Мяча 6 1 0
43 Роман Данилевский Папы и тренера Мастер Мяча 6 1 0
44 Мохамед Боухбоух ФармУниверситет 6 1 0
45 Анатолий Кусакин UKOM 6 1 0
46 Сергей Веревкин Грифоны-2 6 1 0
47 Сергей Мохий UKOM 7 1 0
48 Богдан Варич МФК Атлетик Люботин 7 1 0
49 Олег Кулак МФК Атлетик Люботин 7 1 0
50 Алексей Косенко Термик 7 1 0
51 Виталий Чураков Grid Dynamics 7 1 0
52 Глеб Мягкий МФК Атлетик Люботин 7 1 0
53 Никита Кипа Vinamo 7 1 0
54 Игорь Тихонов P2H 8 1 0
55 Антон Шевченко Розовая пантера 8 1 0
56 Александр Шляховский Розовая пантера 8 1 0
57 Дмитрий Пирогов МФК Атлетик Люботин 8 1 0
58 Владислав Перевал Термик 8 1 0
59 Александр Марков Mfc SomniumGame 8 1 0
60 Алекснадр Салий Mfc SomniumGame 9 1 0
61 Карен Симонян ФармУниверситет 10 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Максим Максименко ФК Юность 7 4 0
2 Керим Гитиномагомедов Альфа 5 3 0
3 Александр Калин Logity 5 1 1
4 Аюб Аллам ФК Юность 7 1 1
5 Юрий Голод NIX Solutions 7 1 1
6 Руслан Фатеев Ideasoft 4 2 0
7 Иван Руденко SSA Group 5 2 0
8 Гурам Манагадзе МФК Крона 6 2 0
9 Денис Циблиев Global Logic 6 0 1
10 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 0 1
11 Юрий Дериземля NIX Solutions 7 2 0
12 Павел Жариков МФК Крона 8 2 0
13 Валерий Зиньков Logity 8 2 0
14 Сергей Дорожан Armada 9 2 0
15 Денис Сыченко Global Logic 9 2 0
16 Игорь Степура Logity 2 1 0
17 Богдан Веремиенко Альфа 2 1 0
18 Виктор Письменский SSA Group 3 1 0
19 Александр Семернин МФК Крона 4 1 0
20 Олег Рязанов Альфа 4 1 0
21 Роман Недзельский Альфа 4 1 0
22 Денис Гацько Ideasoft 5 1 0
23 Алексей Онищенко Global Logic 5 1 0
24 Али Абдуллаев Ideasoft 5 1 0
25 Андрей Орлов Ideasoft 6 1 0
26 Максим Гончаренко SSA Group 6 1 0
27 Сергей Сердюков Альфа 6 1 0
28 Евгений Грищенко ФК Юность 7 1 0
29 Антон Егер МФК Крона 7 1 0
30 Игорь Галицкий Logity 7 1 0
31 Алексей Попов Global Logic 7 1 0
32 Артем Остапов Global Logic 7 1 0
33 Александр Сериков Global Logic 7 1 0
34 Дмитрий Муленко ФК Юность 8 1 0
35 Сергей Холодный Armada 8 1 0
36 Сергей Дубровский Logity 8 1 0
37 Владислав Захарченко Logity 8 1 0
38 Дмитрий Бойко Armada 8 1 0
39 Арман Матевосян Logity 8 1 0
40 Роман Диденко МФК Крона 8 1 0
41 Алексей Шурупов NIX Solutions 8 1 0
42 Андрей Сидякин Global Logic 8 1 0
43 Сергей Зверев Ideasoft 8 1 0
44 Валентин Акимбами Logity 9 1 0
45 Михаил Бидный Armada 9 1 0
46 Павел Шалимов Logity 9 1 0
47 Владимир Сенченко NIX Solutions 9 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Евгений Погребецкий Мобиль 5 4 0
2 Александр Королюк Shtorm 6 2 1
3 Роман Мороз Тасманский Дьявол 8 2 1
4 Роман Еськов Shtorm 4 1 1
5 Андрей Коновалов United 5 3 0
6 Андрей Кутовой United 5 1 1
7 Константин Ромашенко Старгород 5 1 1
8 Виталий Власенко Grand+ 7 1 1
9 Мирослав Сидоренко Мобиль 8 3 0
10 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 8 3 0
11 Даниил Демьяненко Мобиль 9 3 0
12 Владислав Давискиба Александр 4 2 0
13 Константин Товченко Grand+ 5 0 1
14 Дмитрий Холод Ideal Plast 5 2 0
15 Дмитрий Рыпаленко Новая Вода 5 2 0
16 Сергей Гапоненко Shtorm 6 2 0
17 Владимир Сорокин Shtorm 6 0 1
18 Николай Ферин Александр 6 2 0
19 Игорь Копач Старгород 7 2 0
20 Ярослав Яковенко Plarium-2 8 2 0
21 Алексей Масалов Shtorm 8 0 1
22 Артем Материкин Александр 9 2 0
23 Ростислав Моисеенко Ideal Plast 2 1 0
24 Сергей Самойлов United 3 1 0
25 Алексей Дьячек United 3 1 0
26 Максим Капля Александр 4 1 0
27 Александр Московченко Grand+ 4 1 0
28 Артем Денисов Старгород 4 1 0
29 Дмитрий Самойленко United 4 1 0
30 Алексей Королюк Мобиль 4 1 0
31 Сергей Логвиненко Shtorm 5 1 0
32 Никита Строилов Старгород 5 1 0
33 Артур Афанасьев Shtorm 6 1 0
34 Павел Посохов Старгород 6 1 0
35 Антон Хлобыстин United 6 1 0
36 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 1 0
37 Сергей Поляков Новая Вода 7 1 0
38 Виктор Ена Александр 7 1 0
39 Юрий Захарчук Ideal Plast 7 1 0
40 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 7 1 0
41 Эрнест Федоров Старгород 7 1 0
42 Данил Бобров Plarium-2 7 1 0
43 Павел Левитин Plarium-2 7 1 0
44 Денис Алексеенко Grand+ 7 1 0
45 Михаил Аболымов Новая Вода 7 1 0
46 Олег Яременко Мобиль 8 1 0
47 Денис Колисниченко United 8 1 0
48 Александр Чубенко Ideal Plast 8 1 0
49 Иван Зинченко Grand+ 8 1 0
50 Вадим Жувага Grand+ 8 1 0
51 Артем Колесников Plarium-2 8 1 0
52 Эрнест Поклонский Тасманский Дьявол 8 1 0
53 Давид Иванов Мобиль 9 1 0
54 Дмитрий Середенко Grand+ 9 1 0
55 Вадим Красиля Александр 9 1 0
56 Дмитрий Марченко Александр 9 1 0
57 Денис Амелин Мобиль 9 1 0
58 Дмитрий Резник Мобиль 9 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Вячеслав Веретельников Парус 7 5 0
2 Денис Николаенко Deltaimpeks 8 5 0
3 Сергей Ковалев Строй Сити 6 3 0
4 Егор Ночвин EstetIQua 6 1 1
5 Артур Гурей EstetIQua 7 1 1
6 Иван Зинченко Gameloft 7 1 1
7 Евгений Лисняк Асгард-Nika Nova 7 1 1
8 Тимур Ибрагимов ZOTTI 9 3 0
9 Эльнур Джафаров Асгард-Nika Nova 3 0 1
10 Дмитрий Капустян Deltaimpeks 5 2 0
11 Игорь Коротеев EstetIQua 5 2 0
12 Станислав Страшко Ноунеймы 5 2 0
13 Константин Крюков Deltaimpeks 6 2 0
14 Виталий Сальков Доброе Утро 7 2 0
15 Евгений Черненко Асгард-Nika Nova 7 0 1
16 Сергей Кременецкий Deltaimpeks 8 2 0
17 Владимир Кононов Gameloft 8 2 0
18 Сергей Корниенко Deltaimpeks 8 2 0
19 Дмитрий Одерий Deltaimpeks 8 2 0
20 Мирослав Лутай Ноунеймы 9 2 0
21 Иван Дмитриев Строй Сити 9 2 0
22 Константин Шапошник EstetIQua 9 2 0
23 Алексей Пляшечник Доброе Утро 1 1 0
24 Владислав Бухов Парус 3 1 0
25 Александр Кравченко Строй Сити 3 1 0
26 Алексей Худяков Асгард-Nika Nova 3 1 0
27 Юрий Мережка Gameloft 3 1 0
28 Вадим Файт Доброе Утро 4 1 0
29 Виталий Суетин ZOTTI 5 1 0
30 Виталий Краснобрыж FC Spartans 5 1 0
31 Эльдар Мирзоев EstetIQua 6 1 0
32 Назих Бакари Ноунеймы 6 1 0
33 Константин Бойко Gameloft 7 1 0
34 Алексей Хоменко Доброе Утро 7 1 0
35 Анатолий Калашников Deltaimpeks 7 1 0
36 Алексей Добринов FC Spartans 7 1 0
37 Денис Филиппов Доброе Утро 8 1 0
38 Александр Гныря Парус 8 1 0
39 Сергей Савоненко FC Spartans 9 1 0
40 Дмитрий Воробьев Парус 9 1 0
41 Артем Жорняк ZOTTI 9 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Ефиц Маяк 1959 7 3 1
2 Дмитрий Шевчук ВПС 7 5 0
3 Олег Гурьев ФК Нива (Липцы) 4 1 1
4 Алексей Федун AMFC TEMP 8 3 0
5 Константин Соколов Маяк 1959 8 3 0
6 Риад Махни Ноунеймы-2 2 2 0
7 Амер Мохамед Ноунеймы-2 5 2 0
8 Максим Гаращук AMFC TEMP 5 2 0
9 Артур Амбарцумян Ascendix 6 2 0
10 Роберт Демерчян Штиль 7 2 0
11 Евгений Пятидверный Маяк 1959 7 2 0
12 Сергей Нейман Космос 8 2 0
13 Владимир Кошкаров Штиль 8 2 0
14 Андрей Зозуля Турист 8 2 0
15 Евгений Молодыка Космос 9 2 0
16 Давид Кутелия Штиль 1 1 0
17 Вячеслав Седельников ВПС 1 1 0
18 Богдан Радько Ноунеймы-2 3 1 0
19 Назих Бакри Ноунеймы-2 4 1 0
20 Дмитрий Краснопольский Турист 4 1 0
21 Артем Дончик Штиль 4 1 0
22 Олег Новиков ВПС 4 1 0
23 Владислав Чернышев ВПС 4 1 0
24 Олег Радченко ВПС 4 1 0
25 Максим Мальцев Ноунеймы-2 5 1 0
26 Артем Немашкало AMFC TEMP 5 1 0
27 Андрей Пуляев ФК Нива (Липцы) 5 1 0
28 Антон Сокирка Штиль 6 1 0
29 Роман Зубенко AMFC TEMP 6 1 0
30 Владимир Панасенко Ascendix 6 1 0
31 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 6 1 0
32 Игорь Посунься Космос 7 1 0
33 Станислав Осадчий Ascendix 7 1 0
34 Иван Нестеренко Ascendix 7 1 0
35 Назар Душков Маяк 1959 7 1 0
36 Юрий Рядчиков Барс 7 1 0
37 Кирилл Нагибин Барс 7 1 0
38 Александр Данец ФК Нива (Липцы) 7 1 0
39 Андрей Молодыка Космос 8 1 0
40 Вячеслав Резниченко ВПС 8 1 0
41 Мирослав Лутай Ноунеймы-2 8 1 0
42 Евгений Холин Барс 8 1 0
43 Антон Томко Космос 8 1 0
44 Даим Исрафилов Барс 8 1 0
45 Александр Белоконь Ascendix 8 1 0
46 Олег Анохин Турист 8 1 0
47 Александр Скороходов ФК Нива (Липцы) 9 1 0
48 Михаил Пуляев ФК Нива (Липцы) 9 1 0
49 Геннадий Шмайло Космос 9 1 0
50 Замик Гаджиев Барс 9 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Никита Высоцкий Langate 1 0 1
2 Алексей Ворончихин Langate 3 0 1
3 Андрей Атоженко шТопор 5 2 0
4 Анатолий Меховский Locus FC 5 2 0
5 Алексей Воловик ТЧ-2 5 0 1
6 Владимир Зражевский Langate 6 2 0
7 Вадим Задолинный Locus FC 6 0 1
8 Владимир Козлов Mfc Gradient 6 2 0
9 Александр Дерека Pirates 6 2 0
10 Игорь Москалец Mfc Gradient 7 2 0
11 Сергей Буденный Locus FC 7 2 0
12 Андрей Тарапина ФК Юпитер 8 2 0
13 Владислав Заславский Langate 8 2 0
14 Игорь Шишка шТопор 8 2 0
15 Антон Старшов шТопор 8 2 0
16 Владислав Литвяк Locus FC 8 2 0
17 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 9 2 0
18 Владимир Пономарев Emperika 9 2 0
19 Игорь Лактионов Mfc Gradient 9 2 0
20 Кирилл Карпенко ТЧ-2 9 2 0
21 Илья Калюжный DataArt 9 2 0
22 Сергей Качалов шТопор 2 1 0
23 Артур Чубенко ХФК Свет-2 3 1 0
24 Михаил Пивовар Emperika 3 1 0
25 Александр Ганус Mfc Gradient 3 1 0
26 Анатолий Погор ФК Юпитер 3 1 0
27 Павел Хижняк ХТГ 4 1 0
28 Денис Ильченко Langate 5 1 0
29 Максим Ридный ХФК Свет-2 5 1 0
30 Илья Горгиладзе DataArt 5 1 0
31 Александр Черноморд Mfc Gradient 5 1 0
32 Роман Соболь Pirates 5 1 0
33 Артем Уткин ТЧ-2 6 1 0
34 Александр Чудновец Pirates 6 1 0
35 Александр Рожнов Emperika 6 1 0
36 Сергей Кулик ХТГ 6 1 0
37 Александр Ольховский ХФК Свет-2 6 1 0
38 Евгений Фоменко Mfc Gradient 6 1 0
39 Никита Черных шТопор 6 1 0
40 Виталий Грибиник ТЧ-2 7 1 0
41 Евгений Грабель ТЧ-2 7 1 0
42 Илья Деревянко Langate 7 1 0
43 Богдан Бровко ХФК Свет-2 7 1 0
44 Александр Плешаков Emperika 7 1 0
45 Евгений Широкий Locus FC 8 1 0
46 Егор Тарасов Mfc Gradient 8 1 0
47 Богдан Коньков ХФК Свет-2 8 1 0
48 Андрей Гончаренко ХТГ 8 1 0
49 Константин Кузев DataArt 8 1 0
50 Даниил Юрин шТопор 9 1 0
51 Евгений Столяренко шТопор 9 1 0
52 Михаил Наглюк Locus FC 9 1 0
53 Иван Гикалов Pirates 9 1 0
54 Ростислав Ионин ТЧ-2 9 1 0
55 Александр Сухарев Langate 9 1 0
56 Андрей Откалевич ТЧ-2 9 1 0
57 Дмитрий Манерко Locus FC 9 1 0
58 Артем Мусиенко ФК Юпитер 9 1 0
59 Петр Ивановский Mfc Gradient 9 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Дмитрий Кулаков 404 4 4 0
2 Кирилл Нилов Aimprosoft 6 2 1
3 Виталий Куприй NOMADS 6 3 0
4 Алексей Горошанский ФК КС СШ 8 3 0
5 Андрей Буцик FC Progress 8 3 0
6 Роман Тесленко Odesskaya street 9 3 0
7 Сергей Поляков FC Progress 9 1 1
8 Владислав Клочковский EpST 5 0 1
9 Дмитрий Липчанский New Line Technologies 5 0 1
10 Денис Криженко 404 6 0 1
11 Евгений Овчаренко Akvelon 6 2 0
12 Даниил Лисьих Aimprosoft 7 0 1
13 Андрей Кривонос Арсенал-82 8 2 0
14 Михаил Ярош EpST 8 2 0
15 Артур Гордеев FC Progress 8 0 1
16 Михаил Глушко Арсенал-82 8 2 0
17 Юрий Воронин 404 8 2 0
18 Вадим Прочуханов Aimprosoft 9 2 0
19 Владимир Макаренко NOMADS 9 2 0
20 Евгений Халявкин ФК КС СШ 9 2 0
21 Владислав Хмара New Line Technologies 9 2 0
22 Владимир Дедусенко NOMADS 9 2 0
23 Станислав Ждан Sigma Software 9 2 0
24 Дмитрий Пичик Akvelon 1 1 0
25 Александр Оболонский EpST 2 1 0
26 Денис Неведров Aimprosoft 4 1 0
27 Денис Арихин ФК КС СШ 5 1 0
28 Андрей Гайдамака ФК КС СШ 6 1 0
29 Андрей Шевченко Akvelon 6 1 0
30 Артур Ковальский 404 6 1 0
31 Артур Рыбцов New Line Technologies 7 1 0
32 Артем Лосев Odesskaya street 7 1 0
33 Семен Ярыгин 404 8 1 0
34 Михаил Шостало EpST 8 1 0
35 Евгений Мироненко EpST 8 1 0
36 Сергей Сотников NOMADS 8 1 0
37 Евгений Куценко Odesskaya street 9 1 0
38 Вячеслав Жуперков Арсенал-82 9 1 0
39 Александр Лешенок Арсенал-82 9 1 0
40 Игорь Гетьман Арсенал-82 9 1 0
41 Игорь Павличенко NOMADS 9 1 0
42 Андрей Дондик Odesskaya street 10 1 0
43 Александр Антоненко Odesskaya street 10 1 0
44 Станислав Скирда EpST 10 1 0

Лига Волна

М Игрок Команда
1 Артем Глущенко Орион 6 1 1
2 Максим Сотников NEWTON 7 1 1
3 Денис Салтовский Юнисеф-2 7 1 1
4 Дмитрий Стрюк Алькор 8 3 0
5 Руслан Садыгов Алькор 1 0 1
6 Дмитрий Слипченко NEWTON 3 0 1
7 Александр Радионов Салтовские атаманы 3 0 1
8 Евгений Сергеев МФК Контент 4 0 1
9 Александр Чевельча NEWTON 6 0 1
10 Владислав Коба Салтовские атаманы 6 0 1
11 Михаил Верхолаз МФК Контент 7 2 0
12 Дмитрий Ермоленко Орион 8 2 0
13 Ростислав Худов Юнисеф-2 9 2 0
14 Вячеслав Ляшенко Орион 2 1 0
15 Александр Кучерявых Орион 2 1 0
16 Сергей Сергеев МФК Контент 4 1 0
17 Александр Кахний Орион 4 1 0
18 Олег Клещев Салтовские атаманы 5 1 0
19 Алексей Шитик Auchan 5 1 0
20 Александр Кустовский Салтовские атаманы 5 1 0
21 Александр Ракша Алькор 5 1 0
22 Евгений Боцман NEWTON 5 1 0
23 Владислав Бабий NEWTON 6 1 0
24 Александр Маляр Салтовские атаманы 7 1 0
25 Денис Сотников NEWTON 7 1 0
26 Евгений Дягилев МФК Контент 7 1 0
27 Максим Блоха МФК Контент 7 1 0
28 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 7 1 0
29 Даниил Коваленко МФК Контент 8 1 0
30 Владислав Худов Юнисеф-2 8 1 0
31 Владимир Алексеев Алькор 8 1 0
32 Максим Пелех Auchan 9 1 0
33 Александр Горбачев Auchan 9 1 0
34 Иван Дударь Auchan 9 1 0
35 Геннадий Худов Юнисеф-2 9 1 0
36 Антон Макаров Auchan 9 1 0

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды