2 лига

М Игрок Команда
1 Руслан Морохия Грифон 4 3 0
2 Денис Бунчик Грифон 3 2 0
3 Руслан Стародуб Мегас 4 0 1
4 Максим Самко ART LEMON 4 2 0
5 Ариф Мамедов Грифон 4 2 0
6 Георгий Рябцов Дивайс 5 2 0
7 Виталий Ткаченко Мегас 2 1 0
8 Владислав Таран Жирновъ 2 1 0
9 Сергей Пустовар Армагеддон 2 1 0
10 Андрей Ганус Тим и Ко 2 1 0
11 Ярослав Шкляр Армагеддон 2 1 0
12 Юрий Грубник Дивайс 2 1 0
13 Александр Крюков Альянс 2 1 0
14 Эдуард Маликов Грифон 3 1 0
15 Владимир Сирко Жирновъ 3 1 0
16 Сергей Мухин Жирновъ 3 1 0
17 Руслан Бидненко Дивайс 3 1 0
18 Александр Крутов Дивайс 3 1 0
19 Антон Губарь Мегас 3 1 0
20 Александр Баришпол Мегас 3 1 0
21 Виталий Чураков Carbon D. C. 3 1 0
22 Владислав Кадыков Альянс 4 1 0
23 Дмитрий Стадник Грифон 4 1 0
24 Александр Ересько Альянс 4 1 0
25 Николай Черемухин Дивайс 4 1 0
26 Евгений Рудь Мегас 4 1 0
27 Роман Якименко Грифон 4 1 0
28 Андрей Гонтарь Carbon D. C. 4 1 0
29 Александр Черновол Carbon D. C. 4 1 0
30 Сергей Ярмак ART LEMON 4 1 0
31 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 4 1 0
32 Евгений Пугач Альянс 4 1 0
33 Егор Тарасенко ART LEMON 5 1 0
34 Владислав Проненко Carbon D. C. 5 1 0
35 Андрей Майор Армагеддон 5 1 0
36 Илья Ткачук Дивайс 5 1 0
37 Вадим Бородавка Армагеддон 5 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Кривошеев AZ-Auto 4 2 1
2 Михаил Аболымов Спартак 2 1 1
3 Эдуард Агабалаев Auto-Motors 3 3 0
4 Виталий Шило Промэлектро 5 3 0
5 Кирилл Добрынин X1 2 0 1
6 Никита Высоцкий X1 2 2 0
7 Сергей Панов ГУНП 2 0 1
8 Александр Рубанов AZ-Auto 3 0 1
9 Бахтияр Мамедов X1 3 0 1
10 Виталий Троцкий AZ-Auto 4 2 0
11 Александр Литвиненко Промэлектро 4 0 1
12 Сергей Гапочка Спартак 5 0 1
13 Александр Кузякин Спартак 1 1 0
14 Владимир Шевчун Промэлектро 1 1 0
15 Максим Дорошенко ГУНП 2 1 0
16 Евгений Троцкий AZ-Auto 2 1 0
17 Владимир Высоцкий X1 2 1 0
18 Валентин Машков Auto-Motors 2 1 0
19 Роман Кахнич Строитель 3 1 0
20 Николай Сухомлин Спартак 3 1 0
21 Антон Углеватый ИНХП 3 1 0
22 Олег Лазебник ИНХП 3 1 0
23 Даниил Миллер ГУНП 3 1 0
24 Максим Гетьманский ФК Добросмак 4 1 0
25 Константин Ерохин Auto-Motors 4 1 0
26 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 1 0
27 Александр Примак Auto-Motors 4 1 0
28 Виталий Павленко Auto-Motors 4 1 0
29 Сергей Рупан Строитель 4 1 0
30 Андрей Даценко AZ-Auto 5 1 0
31 Андрей Мамедов AZ-Auto 5 1 0
32 Йосиф Манучарян X1 5 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Moncef Chouit ФК Радмир 3 3 0
2 Насими Мамедов Юниор 3 1 1
3 Serges Gnamba ФК Радмир 3 1 1
4 Владимир Высоцкий Madball 4 1 1
5 Григорий Гусаров Харьковский городской совет 2 0 1
6 Николай Иващенко Madball 2 0 1
7 Александр Манякин Ника 3 2 0
8 Александр Соколов Медведи 3 2 0
9 Иван Зайферт Ukrsibbank 4 0 1
10 Павел Муравка Канониры 4 2 0
11 Никита Рябухин ФК Резерв 1 1 0
12 Дмитрий Олексенко Ника 1 1 0
13 Роман Быков ФК Радмир 2 1 0
14 Богдан Салимоненко Ника 2 1 0
15 Никита Сербин Ника 2 1 0
16 Константин Дзярик Madball 3 1 0
17 Руслан Каминский Madball 3 1 0
18 Павел Ачкасов (№77) Ника 3 1 0
19 Роман Босенко ФК Резерв 3 1 0
20 Мехрами Бадалов Канониры 3 1 0
21 Антон Кухаренко Юниор 3 1 0
22 Артём Иванов ФК Резерв 4 1 0
23 Руслан Плоскин ФК Резерв 4 1 0
24 Вадим Корженко Харьковский городской совет 4 1 0
25 Сергей Бирский Медведи 4 1 0
26 Сергей Буденный ФК Радмир 4 1 0
27 Кирилл Терновой ФК Резерв 4 1 0
28 Роман Безручко ХФК Свет 5 1 0
29 Александр Шегеда ХФК Свет 5 1 0
30 Вадим Глушко ХФК Свет 5 1 0
31 Евгений Ивлев Ukrsibbank 5 1 0
32 Бахтияр Тагиев Юниор 5 1 0
33 Василий Бугрим Медведи 5 1 0
34 Сергей Ивановский ФК Резерв 5 1 0
35 Даниил Ковалев Юниор 5 1 0
36 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 5 1 0
37 Денис Безрук Юниор 5 1 0

5 лига

6 лига

М Игрок Команда
1 Анар Алиев GRAND 2 0 1
2 Владимир Алексеев Алькор 3 0 1
3 Сергей Рупан ФК Олимпик 4 0 1
4 Вадим Милашенко Mfc Everest 4 2 0
5 Антон Хлобыстин TRIOL 5 2 0
6 Владислав Головач UKOM 1 1 0
7 Евгений Шаповал ФК Олимпик 1 1 0
8 Руслан Садыгов Алькор 2 1 0
9 Алексей Леонидов GRAND 2 1 0
10 Александр Стреляный ФК Олимпик 2 1 0
11 Александр Ланцман Mfc Everest 2 1 0
12 Владислав Водяницкий Mfc Everest 2 1 0
13 Михаил Козлов Mfc SomniumGame 3 1 0
14 Александр Горбатов Mfc Everest 3 1 0
15 Дмитрий Гудков Mfc SomniumGame 3 1 0
16 Павел Алексеев Алькор 3 1 0
17 Роман Диденко Инвентус 4 1 0
18 Алексей Маслов GRAND 4 1 0
19 Андрей Кутовой TRIOL 4 1 0
20 Максим Юрченко GRAND 4 1 0
21 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 4 1 0
22 Денис Баранов UKOM 5 1 0
23 Андрей Цилковский Инвентус 5 1 0
24 Артем Демичев Mfc SomniumGame 5 1 0
25 Станислав Острыжкин Инвентус 5 1 0
26 Денис Калюжный ФК Олимпик 5 1 0
27 Анатолий Кусакин UKOM 5 1 0
28 Ярослав Кучеренко TRIOL 5 1 0
29 Анатолий Нарватов Инвентус 5 1 0
30 Александр Горбунов Злагода 5 1 0
31 Владимир Стрюк Алькор 5 1 0
32 Вячеслав Легеза Инвентус 5 1 0
33 Сергей Мохий UKOM 5 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Ярослав Панов ІПЮК 1 0 1
2 Керим Гитиномагомедов Альфа 2 0 1
3 Роман Головенко ЛНАУ 2 0 1
4 Денис Гончар ЛНАУ 3 2 0
5 Константин Лапко ІПЮК 3 2 0
6 Дмитрий Шевчук ZOTTI 4 2 0
7 Дмитрий Салманов Альфа 4 0 1
8 Сергей Жигачев КлубНичка 4 2 0
9 Роман Недзельский Альфа 4 2 0
10 Владимир Середницкий Сузір'я 4 2 0
11 Илья Кушниренко КлубНичка 4 0 1
12 Роман Олым КлубНичка 5 2 0
13 Виталий Абрамов Сузір'я 5 2 0
14 Филип Кузнецов Тасманский Дьявол 2 1 0
15 Виталий Шеховцов КлубНичка 3 1 0
16 Тимур Ибрагимов ZOTTI 3 1 0
17 Евгений Беляев Альфа 3 1 0
18 Егор Ручка mfc PejMaj 3 1 0
19 Рустам Холилов Грифоны-2 3 1 0
20 Денис Коновалов Сузір'я 3 1 0
21 Степан Онищук ІПЮК 3 1 0
22 Иван Козырчук ІПЮК 3 1 0
23 Игорь Крыленко Альфа 3 1 0
24 Сергей Подсвиров ЛНАУ 3 1 0
25 Сергей Перепелица ЛНАУ 3 1 0
26 Дмитрий Сидоренко mfc PejMaj 4 1 0
27 Олег Бодянский ZOTTI 4 1 0
28 Алексей Жигунов Сузір'я 4 1 0
29 Александр Власов Тасманский Дьявол 4 1 0
30 Александр Будник ЛНАУ 4 1 0
31 Сергей Веревкин Грифоны-2 4 1 0
32 Дмитрий Пиляк Альфа 4 1 0
33 Евгений Чувашов Сузір'я 4 1 0
34 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 4 1 0
35 Дмитрий Шворень Грифоны-2 4 1 0
36 Евгений Щербатый ІПЮК 4 1 0
37 Денис Марчук EstetIQua 5 1 0
38 Олег Рязанов Альфа 5 1 0
39 Роман Мороз Тасманский Дьявол 5 1 0
40 Иван Майстренко Сузір'я 5 1 0
41 Сергей Евсюков Альфа 5 1 0
42 Олег Хурсенко EstetIQua 5 1 0
43 Сергей Ночвин EstetIQua 5 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Андрей Цеховский Irish Scousers 4 1 1
2 Андрей Дудуков Nika Nova 4 3 0
3 Евгений Грищенко ФК Юность 4 1 1
4 Андрей Зозуля Турист 2 0 1
5 Самир Нахмедов Опора України 3 2 0
6 Алексей Худяков Nika Nova 3 0 1
7 Анатолий Байкулов Турист 3 0 1
8 Олег Анохин Турист 3 0 1
9 Аюб Аллам ФК Юность 4 2 0
10 Артем Глущенко Орион 4 0 1
11 Максим Максименко ФК Юность 4 2 0
12 Владислав Недай Юниор 1 1 0
13 Артем Пащенко MFC Gradient 1 1 0
14 Артем Скиба ФК Юность 2 1 0
15 Евгений Черненко Nika Nova 2 1 0
16 Владимир Козлов MFC Gradient 2 1 0
17 Вадим Нефедов Nika Nova 3 1 0
18 Александр Кучерявых Орион 3 1 0
19 Александр Скороход Парус 3 1 0
20 Дмитрий Нарыжный Lemon School 3 1 0
21 Богдан Кулиев ФК Юность 3 1 0
22 Александр Суецкий Опора України 3 1 0
23 Дмитрий Муленко ФК Юность 4 1 0
24 Валерий Зиньков Logity 4 1 0
25 Богдан Мерзликин Турист 4 1 0
26 Дмитрий Ермоленко Орион 4 1 0
27 Евгений Афендулов Турист 4 1 0
28 Максим Самко Lemon School 4 1 0
29 Александр Медведев Rovers-2 5 1 0
30 Игорь Гуда Парус 5 1 0
31 Владимир Сенченко Irish Scousers 5 1 0
32 Александр Зайцев Орион 5 1 0
33 Дмитрий Борщев Орион 5 1 0
34 Александр Михеев MFC Gradient 5 1 0
35 Ярослав Олейник Rovers-2 5 1 0
36 Дмитрий Видюк Irish Scousers 6 1 0
37 Андрей Новоселов Irish Scousers 6 1 0
38 Кирилл Дорофеев Logity 6 1 0
39 Петр Ивановский MFC Gradient 6 1 0
40 Иван Коростылев Irish Scousers 6 1 0
41 Виталий Саджуга Logity 6 1 0
42 Игорь Лактионов MFC Gradient 6 1 0

9 лига

10 лига

М Игрок Команда
1 Гурам Манагадзе МФК Крона 4 1 1
2 Гурий Смирнов СКА 4 1 1
3 Александр Воробьев Mandarin Sport 4 3 0
4 Алексей Костырко Ideal Plast 2 0 1
5 Александр Рыжов TOPTUL 2 0 1
6 Андрей Лободюк Атлант 3 0 1
7 Сергей Нейман Атлант 3 0 1
8 Владислав Захарченко Style Print 4 2 0
9 Владислав Мурашко Атлант 4 2 0
10 Максим Шахов Mandarin Sport 4 0 1
11 Роман Хилюк SWAG 4 2 0
12 Антон Зубко СКА 4 2 0
13 Павел Стась TOPTUL 4 0 1
14 Евгений Черненко SWAG 5 2 0
15 Владислав Гуд NEWTON 5 0 1
16 Павел Жариков МФК Крона 5 2 0
17 Дмитрий Котуненко СКА 2 1 0
18 Салим Слюсарев Атлант 2 1 0
19 Александр Карабаза Атлант 2 1 0
20 Александр Неровный Style Print 2 1 0
21 Игорь Шашко Ideal Plast 3 1 0
22 Сергей Мелешко Mandarin Sport 3 1 0
23 Вадим Иванов SWAG 3 1 0
24 Сергей Щербина СКА 3 1 0
25 Денис Дуняков СКА 3 1 0
26 Тимур Рубан Атлант 3 1 0
27 Максим Косов Атлант 3 1 0
28 Владислав Лизанец Mandarin Sport 4 1 0
29 Александр Конев Winnergreat 4 1 0
30 Вадим Дячук TOPTUL 4 1 0
31 Сергей Богунов СКА 4 1 0
32 Игорь Шевченко МФК Крона 4 1 0
33 Александр Логозинский Style Print 4 1 0
34 Александр Абрамович TOPTUL 4 1 0
35 Кирилл Прыжков МФК Крона 4 1 0
36 Константин Кузев TOPTUL 4 1 0
37 Сергей Сазонов Атлант 4 1 0
38 Павел Желтиков Style Print 4 1 0
39 Евгений Падалка Mandarin Sport 4 1 0
40 Николай Волобуев Winnergreat 5 1 0
41 Роман Диденко МФК Крона 5 1 0
42 Геннадий Гасан СКА 5 1 0
43 Артур Зиновьев МФК Крона 5 1 0
44 Артем Шагибов Mandarin Sport 5 1 0
45 Антон Пашков Style Print 5 1 0
46 Сергей Феоксистов Winnergreat 5 1 0
47 Артём Адылов Style Print 5 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Федун AMFC TEMP 3 1 1
2 Артем Мусиенко ФК Юпитер 4 3 0
3 Станислав Лычаный AMFC TEMP 2 0 1
4 Игорь Глущенко AMFC TEMP 2 2 0
5 Сергей Спащанский Старгород 2 0 1
6 Роман Зеленов МФК Контент 2 0 1
7 Алексей Бубенко Business Team 2 0 1
8 Евгений Заярный AMFC TEMP 4 2 0
9 Иван Миненков Business Team 4 2 0
10 Сергей Власенко ФК Юпитер 4 0 1
11 Кирилл Шевченко Доброе Утро 4 2 0
12 Даниил Коваленко МФК Контент 5 2 0
13 Виталий Скляр ФК Юпитер 1 1 0
14 Игорь Сахно Business Team 2 1 0
15 Никита Строилов Старгород 2 1 0
16 Сергей Хрипливец AMFC TEMP 3 1 0
17 Дмитрий Запорожец AMFC TEMP 3 1 0
18 Эльнур Джафаров МФК Асгард 3 1 0
19 Вячеслав Мустаев Старгород 3 1 0
20 Евгений Сергеев МФК Контент 3 1 0
21 Денис Криженко 404 3 1 0
22 Глеб Тимошенко МФК Асгард 3 1 0
23 Иван Зинченко Доброе Утро 3 1 0
24 Евгений Лисняк МФК Асгард 3 1 0
25 Павел Ус AMFC TEMP 3 1 0
26 Андрей Чурилов Business Team 4 1 0
27 Юрий Воронин 404 4 1 0
28 Дмитрий Постевничий Старгород 4 1 0
29 Максим Неплюев Старгород 4 1 0
30 Владислав Тришкин Ноунеймы 4 1 0
31 Сергей Круговой МФК Контент 4 1 0
32 Алексей Калиниченко AMFC TEMP 5 1 0
33 Владислав Кошицкий Юнисеф-2 5 1 0
34 Виктор Рудь Ноунеймы 5 1 0
35 Никита Венгрин Доброе Утро 5 1 0
36 Ростислав Худов Юнисеф-2 5 1 0
37 Сергей Сергеев МФК Контент 5 1 0
38 Андрей Тарапина ФК Юпитер 5 1 0
39 Михаил Верхолаз МФК Контент 5 1 0

12 лига

М Игрок Команда
1 Роман Романенко Step Group 3 1 1
2 Владимир Манько Ноунеймы-2 4 3 0
3 Алексей Шитик Auchan 5 3 0
4 Петр Ивановский Step Group 1 0 1
5 Иван Дударь Auchan 3 2 0
6 Виталий Евлахов Норма 4 2 0
7 Андрей Буцик Крот 4 2 0
8 Сергей Корниенко Delta 5 2 0
9 Владислав Недай Юниор 1 1 0
10 Владислав Бышов Fortuna 2 1 0
11 Александр Смаковский Fortuna 2 1 0
12 Игорь Подколзин Александр 2 1 0
13 Дмитрий Соколов Fortuna 2 1 0
14 Дмитрий Шевчук Step Group 2 1 0
15 Антон Зинченко Александр 2 1 0
16 Михаил Коган Ноунеймы-2 3 1 0
17 Владислав Зализовский РИАН 3 1 0
18 Евгений Горовой РИАН 3 1 0
19 Александр Сиренко Steel Wings 3 1 0
20 Роман Хлудеев Норма 3 1 0
21 Глеб Сабакаров Ноунеймы-2 4 1 0
22 Николай Бавыка Steel Wings 4 1 0
23 Богдан Максимчук Steel Wings 4 1 0
24 Евгений Глыбченко РИАН 4 1 0
25 Виктор Ена Александр 4 1 0
26 Денис Нехаев Александр 4 1 0
27 Александр Потапов Step Group 4 1 0
28 Александр Семернин Александр 4 1 0
29 Дмитрий Дриль Step Group 4 1 0
30 Николай Вакуленко РИАН 4 1 0
31 Михаил Шостало Ноунеймы-2 4 1 0
32 Сергей Корнаухов Барс 4 1 0
33 Владимир Середа Норма 4 1 0
34 Александр Майборода Барс 4 1 0
35 Олег Савицкий Крот 5 1 0
36 Антон Юриков Delta 5 1 0
37 Эмил Привалов Ноунеймы-2 5 1 0
38 Анатолий Калашников Delta 5 1 0
39 Михаил Рыбак Крот 5 1 0
40 Сергей Поляков Крот 5 1 0
41 Иван Загребелько Steel Wings 5 1 0
42 Замик Гаджиев Барс 5 1 0
43 Юрий Рядчиков Барс 5 1 0
44 Антон Макаров Auchan 5 1 0

13 лига


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды