Высшая лига

1 лига

М Игрок Команда
1 Юрий Присада Восток-Маклер-Autoshop 2 0 1
2 Виталий Карпачев МК Мясной 2 0 1
3 Сергей Айвазян Класс-2 2 0 1
4 Максим Панишев Dream Team 2 0 1
5 Сергей Прохоров Восток-Маклер-Autoshop 3 0 1
6 Станислав Прокопенко ART LEMON 3 0 1
7 Владислав Барановский IPL Shebel 1 1 0
8 Рустам Митин Energym 1 1 0
9 Дмитрий Черевко Сто Пудов 2 1 0
10 Леонид Зайцев МК Мясной 2 1 0
11 Аюб Узавит Shakhda 2 1 0
12 Савах Идрисси Хассани Shakhda 2 1 0
13 Александр Покутный ИНХП 2 1 0
14 Тимур Саешев ИНХП 3 1 0
15 Айюб эль Халиди Shakhda 3 1 0
16 Аллам Аюб Shakhda 3 1 0
17 Реда Лахлу Shakhda 3 1 0
18 Сергей Давыденко Dream Team 3 1 0
19 Андрей Казмирчук Energym 3 1 0
20 Владислав Пенцов Draft 3 1 0
21 Роман Явдошенко ART LEMON 3 1 0
22 Алексей Обоянский Сто Пудов 3 1 0
23 Владислав Зинченко Класс-2 3 1 0
24 Ярослав Шкляр Dream Team 3 1 0
25 Александр Ланглиц ART LEMON 3 1 0
26 Виталий Чураков Carbon D. C. 3 1 0
27 Александр Медведев Сто Пудов 3 1 0
28 Александр Храбров Восток-Маклер-Autoshop 4 1 0
29 Тимур Арсланалиев Класс-2 4 1 0
30 Богдан Чепель Восток-Маклер-Autoshop 4 1 0
31 Евгений Горенко Класс-2 4 1 0

2 лига

3 лига

4 лига

М Игрок Команда
1 Роман Макаров Planit-2 2 2 0
2 Serges Gnamba ФК Радмир 2 2 0
3 Станислав Чмуж Мобиль 1 1 0
4 Игорь Степура Logity 1 1 0
5 Moncef Chouit ФК Радмир 2 1 0
6 Олег Яременко Мобиль 2 1 0
7 Николай Ткаченко Мобиль 2 1 0
8 Евгений Козлов Харьковский городской совет 2 1 0
9 Двниэль Комарницкий Харьковский городской совет 2 1 0
10 Али Маджидов Канониры-Atlant 2 1 0
11 Павел Муравка Канониры-Atlant 2 1 0
12 Александр Ляшенко Мрия-94 2 1 0
13 Алексей Савельев Мобиль 2 1 0
14 Антон Мельник FC Joma 2 1 0
15 Константин Конотоп Харьковский городской совет 2 1 0
16 Алексей Гро Мрия-94 3 1 0
17 Даниил Сепик Альфа 3 1 0
18 Николай Сорокин Тасманский Дьявол 3 1 0
19 Сергей Шитель Мрия-94 3 1 0
20 Даниил Фомин Харьковский городской совет 3 1 0
21 Моххамед Бухари Тасманский Дьявол 3 1 0
22 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 3 1 0
23 Роман Мороз Тасманский Дьявол 3 1 0
24 Антон Ткаченко Мобиль 3 1 0
25 Денис Баранов Промэлектро 3 1 0
26 Олег Скрипниченко Тасманский Дьявол 3 1 0
27 Евгений Передерий Logity 3 1 0
28 Андрей Лободюк Канониры-Atlant 3 1 0
29 Александр Коваленко Харьковский городской совет 3 1 0
30 Виталий Сухоставский Альфа 4 1 0

5 лига

6 лига

7 лига

8 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Федун AMFC _TEMP 1 0 1
2 Тарас Дудник ЮЖД 2 2 0
3 Евгений Черненко Ascendix 2 2 0
4 Виталий Довгополый AMFC _TEMP 2 0 1
5 Гурам Манагадзе МФК Крона 4 2 0
6 Алексей Даниленко ЮЖД 1 1 0
7 Алексей Назаренко Рятувальник 1 1 0
8 Артур Амбарцумян Ascendix 1 1 0
9 Иван Руденко SSA Group 2 1 0
10 Евгений Ткач Gameloft 2 1 0
11 Дмитрий Литвинов Ascendix 2 1 0
12 Станислав Осадчий Ascendix 2 1 0
13 Дмитрий Голуб EVANS 2 1 0
14 Роман Черненко Рятувальник 2 1 0
15 Иван Гучев Ирбис 2 1 0
16 Сергей Бирский Медведи 2 1 0
17 Максим Гаращук AMFC _TEMP 3 1 0
18 Владислав Бышов Ascendix 3 1 0
19 Ярослав Филипенко SSA Group 3 1 0
20 Ростислав Худов Юнисеф-2 3 1 0
21 Роман Шкурко Gameloft 3 1 0
22 Александр Горбатов Mfc Everest 3 1 0
23 Владислав Гончаренко Рятувальник 3 1 0
24 Иван Зинченко Gameloft 3 1 0
25 Виталий Марченко Рятувальник 3 1 0
26 Константин Болгарин Promodo 3 1 0
27 Денис Костринчук Медведи 3 1 0
28 Владимир Панасенко Ascendix 3 1 0
29 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 3 1 0
30 Виктор Викторович Лобушко МФК Крона 3 1 0
31 Александр Соколов Медведи 3 1 0
32 Сергей Феоктистов EVANS 3 1 0
33 Александр Кулешов Медведи 3 1 0
34 Родион Шарошкин EVANS 3 1 0
35 Сергей Фомичев Рятувальник 3 1 0
36 Сергей Гапоненко Mfc Everest 3 1 0
37 Артур Зиновьев МФК Крона 4 1 0
38 Павел Жариков МФК Крона 4 1 0

9 лига

10 лига

М Игрок Команда
1 Никита Матвиенко ZOTTI 1 0 1
2 Евгений Шугай FreshLine 1 0 1
3 Михаил Шостало 322 2 0 1
4 Тимур Потехин Лугань 2 2 0
5 Максим Соколов Magic Five 2 2 0
6 Антон Федотов Лугань 2 0 1
7 Сергей Шейко Draft-2 2 0 1
8 Станислав Скирда 322 2 0 1
9 Тарас Кибиткин Adrenalin 3 2 0
10 Павел Сунцов Lifecell 3 2 0
11 Андрей Молодыка ФК Камень 3 2 0
12 Дмитрий Морозов FreshLine 1 1 0
13 Игорь Хиленко Draft-2 1 1 0
14 Евгений Науменко Steel Wings 1 1 0
15 Олег Просоленко Лугань 1 1 0
16 Сергей Лопухов Steel Wings 1 1 0
17 Дмитрий Таможский Лугань 2 1 0
18 Даим Исрафилов Барс 2 1 0
19 Андрей Зозуля ФК Камень 2 1 0
20 Артем Головань ZOTTI 2 1 0
21 Анатолий Богаченко Барс 2 1 0
22 Иван Загребелько Steel Wings 2 1 0
23 Юрий Рядчиков Барс 2 1 0
24 Кирилл Нагибин Барс 2 1 0
25 Владислав Яловенко Magic Five 2 1 0
26 Иван Ильченко Magic Five 2 1 0
27 Виталий Сыромятников Lifecell 2 1 0
28 Николай Бавыка Steel Wings 2 1 0
29 Артем Серебряков Magic Five 2 1 0
30 Богдан Подопригора Adrenalin 3 1 0
31 Андрей Пась FreshLine 3 1 0
32 Андрей Чижик Emperika 3 1 0
33 Алексей Шитик Auchan 3 1 0
34 Игорь Степных 322 3 1 0
35 Антон Томко ФК Камень 3 1 0
36 Вячеслав Мустаев Emperika 3 1 0

11 лига

М Игрок Команда
1 Вадим Глушко ХФК Свет-2 1 0 1
2 Александр Забеяка FC Progress 2 0 1
3 Григорий Полыгалов Kharkov MoviStar 2 0 1
4 Артем Лагунов ХФК Свет-2 2 2 0
5 Артем Пащенко ZCC 3 2 0
6 Артем Куринов FC Progress 1 1 0
7 Михаил Козлов Санчо Панса 1 1 0
8 Никита Самойлов Locus FC 1 1 0
9 Вячеслав Козырь FC Progress 1 1 0
10 Олег Иванов SWAG 1 1 0
11 Александр Безкоровайный ХФК Свет-2 2 1 0
12 Алексей Березовский Третий Тайм 2 1 0
13 Михаил Наглюк Locus FC 2 1 0
14 Владислав Литвяк Locus FC 2 1 0
15 Александр Скороходов Парус 2 1 0
16 Виталий Коваленко Kharkov MoviStar 2 1 0
17 Иван Литвин ХФК Свет-2 2 1 0
18 Артем Назаренко ФК Юность 2 2 1 0
19 Александр Соломащенко Санчо Панса 2 1 0
20 Никита Коваленко ZCC 3 1 0
21 Вадим Шерстюк SWAG 3 1 0
22 Дмитрий Стрюк Kharkov MoviStar 3 1 0
23 Дмитрий Соседко ZCC 3 1 0
24 Николай Горелков Санчо Панса 3 1 0
25 Дмитрий Будников FC Progress 3 1 0
26 Антон Мороз ZCC 3 1 0
27 Сергей Земба Kharkov MoviStar 3 1 0
28 Михаил Кошмай Санчо Панса 3 1 0
29 Константин Соловьёв Sigma Software 4 1 0
30 Игорь Щербаченко FC Progress 4 1 0

12 лига

13 лига

14 лига


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды