1 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Собран Жирновъ 5 3 0
2 Аллам Аюб Shakhda 7 3 0
3 Вячеслав Сосненко Жирновъ 8 3 0
4 Дмитрий Сирко Мастер Сервис 6 0 1
5 Филипп Таркин Жирновъ 7 2 0
6 Валид Амесиау Shakhda 7 2 0
7 Мохаммед эль Мазги Shakhda 7 2 0
8 Антон Сердюк Carbon D. C. 8 0 1
9 Борис Мохарев Жирновъ 8 2 0
10 Александр Черновол Carbon D. C. 8 2 0
11 Виталий Ткаченко KVADR 8 2 0
12 Евгений Фоменко Carbon D. C. 9 2 0
13 Роман Мосийчук Carbon D. C. 9 2 0
14 Тофик Кардо IPL Shebel 1 1 0
15 Андрей Кравченко Этуаль 2 1 0
16 Табуни Муххамад IPL Shebel 3 1 0
17 Абдуллах Алмахло IPL Shebel 3 1 0
18 Игорь Шишка KVADR 3 1 0
19 Евгений Лобко Армагеддон 3 1 0
20 Дмитрий Смольняков Мастер Сервис 4 1 0
21 Хин Варес IPL Shebel 4 1 0
22 Константин Колодочка Этуаль 5 1 0
23 Сергей Билык Этуаль 5 1 0
24 Иван Кобец Мастер Сервис 5 1 0
25 Андрей Шевченко Жирновъ 5 1 0
26 Павел Скубченко Жирновъ 5 1 0
27 Вадим Носов Этуаль 6 1 0
28 Сергей Мухин Жирновъ 6 1 0
29 Артур Морохия KVADR 6 1 0
30 Руслан Черепанин KVADR 6 1 0
31 Айюб эль Халиди Shakhda 6 1 0
32 Ильяс Агхмири IPL Shebel 6 1 0
33 Ярослав Шкляр Армагеддон 6 1 0
34 Александр Витченко Армагеддон 6 1 0
35 Зиад эль Махдауи Shakhda 7 1 0
36 Сергей Конюхов Carbon D. C. 7 1 0
37 Реда Лахлу Shakhda 7 1 0
38 Мустафа Харшуми Shakhda 7 1 0
39 Сергей Пустовар Армагеддон 8 1 0
40 Виталий Чураков Carbon D. C. 8 1 0
41 Максим Кривоколысько Мастер Сервис 8 1 0
42 Константин Ковтун KVADR 8 1 0
43 Константин Федотов Этуаль 8 1 0
44 Леван Акобия Этуаль 8 1 0
45 Владимир Коваль Мастер Сервис 8 1 0
46 Дмитрий Лукьянчук Этуаль 8 1 0
47 Максим Хрипунов Жирновъ 8 1 0
48 Виталий Ищенко Этуаль 8 1 0
49 Али Шкер IPL Shebel 9 1 0
50 Шади Алмасалме IPL Shebel 9 1 0

2 лига

М Игрок Команда
1 Куприненко Олег Промэлектро 6 2 1
2 Юрий Грубник Дивайс 2 1 1
3 Владислав Баев Мир Дубленок и Кожи 4 1 1
4 Serges Gnamba ФК Радмир 5 1 1
5 Moncef Chouit ФК Радмир 5 3 0
6 Иван Коваленко ФК Добросмак 6 3 0
7 Дмитрий Куц AZ-Auto 6 3 0
8 Роман Данилевский Мастер Мяча 7 3 0
9 Виталий Троцкий AZ-Auto 7 3 0
10 Алексей Кривошеев AZ-Auto 7 3 0
11 Виталий Шило Промэлектро 7 3 0
12 Павел Кулиш AZ-Auto 3 2 0
13 Вячеслав Еременко Движение-Банна Хата 3 2 0
14 Леонид Зайцев ФК Добросмак 4 2 0
15 Александр Кулиш ФК Радмир 5 0 1
16 Иван Клочко Альянс 5 2 0
17 Станислав Дорожко Альянс 6 2 0
18 Алексей Шилов Дивайс 6 2 0
19 Александр Литвиненко Промэлектро 7 2 0
20 Ярослав Савенко ГУНП 7 2 0
21 Аркадий Оганнисян ГУНП 7 0 1
22 Дмитрий Онищенко X1 7 2 0
23 Антон Углеватый ART LEMON 7 2 0
24 Александр Третьяков ФК Добросмак 7 2 0
25 Роман Явдошенко ART LEMON 8 2 0
26 Александр Усатов Brightgrove 8 2 0
27 Ариф Мамедов ГУНП 9 2 0
28 Валерий Гущин ГУНП 9 2 0
29 Роман Якименко ГУНП 1 1 0
30 Вадим Антоненков Дивайс 2 1 0
31 Эмиград Мчедлидзе AZ-Auto 3 1 0
32 Николай Людкевич Промэлектро 3 1 0
33 Руслан Мустафаев Движение-Банна Хата 3 1 0
34 Андрей Луценко ФК Добросмак 3 1 0
35 Falih Salaheddine ФК Радмир 3 1 0
36 Кирилл Иваненко мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1 0
37 Сергей Новиков AZ-Auto 4 1 0
38 Виталий Андрушкевич мФк Чемпион Великобурлукский р-н 4 1 0
39 Денис Баранов Промэлектро 4 1 0
40 Сергей Буденный ФК Радмир 5 1 0
41 Артем Иванов Альянс 5 1 0
42 Владимир Нестеренко Альянс 5 1 0
43 Андрей Воронько Мастер Мяча 5 1 0
44 Владислав Боровский AZ-Auto 5 1 0
45 Александр Пушкарь X1 5 1 0
46 Артур Морохия мФк Чемпион Великобурлукский р-н 6 1 0
47 Александр Рубанов AZ-Auto 6 1 0
48 Дмитрий Кисиль Движение-Банна Хата 6 1 0
49 Александр Чередниченко Движение-Банна Хата 6 1 0
50 Денис Семенив Альянс 6 1 0
51 Александр Фрусович Альянс 6 1 0
52 Денис Гуренко AZ-Auto 6 1 0
53 Николай Черемухин Дивайс 6 1 0
54 Александр Кузякин ФК Добросмак 6 1 0
55 Сергей Панов ГУНП 6 1 0
56 Дмитрий Рубченко ФК Добросмак 7 1 0
57 Никита Высоцкий X1 7 1 0
58 Олег Яременко Мастер Мяча 7 1 0
59 Денис Салов ФК Добросмак 7 1 0
60 Владимир Шевчун ART LEMON 7 1 0
61 Роман Розтаргуев Движение-Банна Хата 7 1 0
62 Даниил Миллер ГУНП 7 1 0
63 Виталий Алексенко Промэлектро 7 1 0
64 Евгений Пугач Альянс 7 1 0
65 Алексей Бражников Альянс 7 1 0
66 Роман Худяков ФК Добросмак 7 1 0
67 Александр Крюков мФк Чемпион Великобурлукский р-н 7 1 0
68 Владислав Квит Brightgrove 8 1 0
69 Дмитрий Нарыжный ART LEMON 8 1 0
70 Дмитрий Шульга Мир Дубленок и Кожи 8 1 0
71 Тенгиз Грдзелидзе Brightgrove 8 1 0
72 Юрий Качайло AZ-Auto 8 1 0
73 Роман Пионтковский Brightgrove 8 1 0
74 Виталий Дяков ГУНП 8 1 0
75 Рустам Мусаев ART LEMON 9 1 0
76 Станислав Прокопенко ART LEMON 9 1 0
77 Евгений Дмитрюков ГУНП 9 1 0

3 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Карпачев МК Мясной 7 3 1
2 Сергей Калюжный ФК Олимпик 7 2 1
3 Денис Калюжный ФК Олимпик 8 2 1
4 Максим Кравцов Атлант 6 3 0
5 Александр Сыренков МК Мясной 7 1 1
6 Евгений Иваник ФК Олимпик 7 3 0
7 Сергей Волошин ИНХП 9 1 1
8 Григорий Гусаров Харьковский городской совет 1 0 1
9 Анатолий Цымбал Термик 4 0 1
10 Сергей Рупан ФК Олимпик 5 0 1
11 Виталий Деревянко ФК Олимпик 6 2 0
12 Александр Стрюченко МК Мясной 6 2 0
13 Руслан Гранкин ИНХП 7 2 0
14 Павел Ачкасов (№77) Ника 7 0 1
15 Евгений Кливецкий Ника 7 2 0
16 Евгений Ширяев Тим и Ко 8 2 0
17 Сергей Чижевский ФК Олимпик 8 2 0
18 Роман Босенко Термик 8 2 0
19 Александр Коваленко Харьковский городской совет 8 2 0
20 Константин Конотоп Харьковский городской совет 8 2 0
21 Александр Покутный ИНХП 9 2 0
22 Станислав Усатый МК Мясной 9 2 0
23 Александр Кубрак Тим и Ко 9 2 0
24 Максим Шелудько ИНХП 2 1 0
25 Николай Ачкасов Ника 3 1 0
26 Сергей Павлюк Атлант 3 1 0
27 Дмитрий Харченко Термик 3 1 0
28 Саркис Шахмурадян ФК Олимпик 3 1 0
29 Никита Сербин Ника 4 1 0
30 Алексей Чернобай Ника 5 1 0
31 Богдан Салимоненко Ника 5 1 0
32 Руслан Рябоштанов Тим и Ко 5 1 0
33 Лев Ачкасов Ника 6 1 0
34 Алексей Косенко Термик 6 1 0
35 Евгений Манжосов Термик 6 1 0
36 Иван Ачкасов Ника 6 1 0
37 Дмитрий Наугольный Атлант 6 1 0
38 Владимир Евстратенко Харьковский городской совет 7 1 0
39 Виталий Комарницкий Харьковский городской совет 7 1 0
40 Алексей Каменский МК Мясной 7 1 0
41 Никита Фатеев Тим и Ко 7 1 0
42 Никита Семенов Термик 8 1 0
43 Денис Леонов ФК Олимпик 8 1 0
44 Владислав Пшеничка Тим и Ко 8 1 0
45 Ярослав Кравцов Тим и Ко 8 1 0
46 Евгений Кузьменко Термик 8 1 0
47 Максим Долгополов ИНХП 8 1 0
48 Руслан Выгуляр Тим и Ко 9 1 0

4 лига

М Игрок Команда
1 Тарас Гончаров Дикое Поле 5 2 1
2 Никита Лаптев АФК Первая Столица 8 4 0
3 Валентик Шафоростов АФК Первая Столица 9 2 1
4 Роман Кахнич Строитель 4 1 1
5 Виталий Павленко Auto-Motors 6 1 1
6 Максим Сотников NEWTON 7 3 0
7 Павел Муравка Канониры 9 3 0
8 Сергей Приходько Auto-Motors 5 2 0
9 Сергей Грушев Дикое Поле 6 0 1
10 Михаил Котляр Edkon Games 6 0 1
11 Анатолий Калинин Дикое Поле 6 2 0
12 Артем Гончаров Строитель 7 2 0
13 Владислав Захарченко Logity 7 2 0
14 Бахтияр Тагиев Строитель 7 2 0
15 Дмитрий Слипченко NEWTON 7 2 0
16 Игорь Степура Logity 8 2 0
17 Максим Черкашин Канониры 8 2 0
18 Мехрами Бадалов Канониры 9 2 0
19 Артем Самко АФК Первая Столица 9 2 0
20 Евгений Боцман NEWTON 1 1 0
21 Антон Чиркин АФК Первая Столица 3 1 0
22 Александр Калин Logity 3 1 0
23 Сергей Зайцев Строитель 3 1 0
24 Вадим Кравченко Дикое Поле 4 1 0
25 Роман Шелякин Auto-Motors 4 1 0
26 Александр Рудик Auto-Motors 5 1 0
27 Константин Ерохин Auto-Motors 5 1 0
28 Владислав Муравка Канониры 5 1 0
29 Владислав Олефир Дикое Поле 5 1 0
30 Александр Коваленко Дикое Поле 6 1 0
31 Даниил Жмыров Edkon Games 6 1 0
32 Антон Васильев Строитель 6 1 0
33 Алексей Обоянский Дикое Поле 7 1 0
34 Артем Стребков NEWTON 7 1 0
35 Александр Савченко Edkon Games 7 1 0
36 Денис Сотников NEWTON 7 1 0
37 Олег Галушка Auto-Motors 7 1 0
38 Дмитрий Подколзин Дикое Поле 7 1 0
39 Владислав Бабий NEWTON 8 1 0
40 Виталий Саджуга Logity 8 1 0
41 Эдуард Зайченко Auto-Motors 8 1 0
42 Владислав Гуд NEWTON 8 1 0
43 Роман Белоус АФК Первая Столица 8 1 0
44 Валентин Акимбами Logity 8 1 0
45 Артем Ясененко Канониры 9 1 0
46 Максим Ясененко Канониры 9 1 0
47 Сергей Шитель АФК Первая Столица 9 1 0
48 Анатолий Слисарчук Канониры 9 1 0

5 лига

М Игрок Команда
1 Иван Саплинов Грифоны-2 10 4 0
2 Руслан Краснокутский Ukrsibbank 5 1 1
3 Сергей Евсюков Альфа 7 3 0
4 Дмитрий Беспорочный Новая Вода 8 3 0
5 Александр Пинчук Тасманский Дьявол 9 3 0
6 Роман Макаров Planit 3 0 1
7 Сергей Чирик Ukrsibbank 4 0 1
8 Михаил Гореленков Rovers-2 4 0 1
9 Дмитрий Ирха Харьковский городской совет-2 5 0 1
10 Александр Охрименко EVANS 5 2 0
11 Илья Оболенцев Грифоны-2 5 0 1
12 Керим Гитиномагомедов Альфа 6 2 0
13 Олег Пастух Медведи 6 2 0
14 Владимир Ярошук Ukrsibbank 6 2 0
15 Константин Ромашенко Тасманский Дьявол 7 2 0
16 Александр Власов Тасманский Дьявол 7 2 0
17 Дмитрий Сидоренко ФК ПежМаж 7 2 0
18 Андрей Крамаренко Грифоны-2 8 2 0
19 Вячеслав Золочевский Грифоны-2 9 2 0
20 Андрей Кутовенко Planit 10 2 0
21 Кирилл Боровской Mfc Everest 2 1 0
22 Алексей Салманов Харьковский городской совет-2 2 1 0
23 Евгений Пугач Алькор 3 1 0
24 Николай Школьник EVANS 3 1 0
25 Андрей Курят ФК ПежМаж 3 1 0
26 Дмитрий Шворень Грифоны-2 3 1 0
27 Сергей Гнездилов Mfc Everest 3 1 0
28 Олег Рязанов Альфа 4 1 0
29 Виталий Сухоставский Альфа 4 1 0
30 Константин Пелих Ukrsibbank 4 1 0
31 Ярослав Пискачёв Rovers-2 5 1 0
32 Дмитрий Стрюк Алькор 5 1 0
33 Евгений Кирпенко Новая Вода 5 1 0
34 Александр Тимошенко Planit 5 1 0
35 Сергей Петров Mfc Everest 5 1 0
36 Никита Пилипенко EVANS 5 1 0
37 Вадим Милашенко Mfc Everest 5 1 0
38 Андрей Дудуков Mfc Everest 5 1 0
39 Егор Ручка ФК ПежМаж 5 1 0
40 Артем Орач Rovers-2 5 1 0
41 Дмитрий Светличный Madball 6 1 0
42 Александр Гайдар Харьковский городской совет-2 6 1 0
43 Роман Недзельский Альфа 6 1 0
44 Владислав Водяницкий Mfc Everest 6 1 0
45 Сергей Водорез Madball 6 1 0
46 Насими Мамедов Rovers-2 6 1 0
47 Александр Горбатов Mfc Everest 6 1 0
48 Вадим Бродский Новая Вода 6 1 0
49 Владимир Стрюк Алькор 7 1 0
50 Валерий Мезенцев Ukrsibbank 7 1 0
51 Алексей Гирдвоин Planit 7 1 0
52 Даниил Фомин Харьковский городской совет-2 7 1 0
53 Николай Феленко Харьковский городской совет-2 7 1 0
54 Владислав Гайдар Харьковский городской совет-2 7 1 0
55 Роман Холодный Rovers-2 7 1 0
56 Павел Петренко Тасманский Дьявол 7 1 0
57 Владислав Власов Харьковский городской совет-2 7 1 0
58 Дмитрий Крюков Madball 7 1 0
59 Дмитрий Камак Rovers-2 7 1 0
60 Алексей Назаренко Грифоны-2 8 1 0
61 Денис Костринчук Медведи 8 1 0
62 Сергей Самотиевич Грифоны-2 8 1 0
63 Илья Прядко Planit 9 1 0
64 Рубен Торосян Грифоны-2 9 1 0
65 Дмитрий Лыба Planit 10 1 0
66 Дмитрий Халин Planit 10 1 0
67 Павел Батагов Planit 10 1 0

6 лига

М Игрок Команда
1 Иван Майстренко Сузір'я 4 2 1
2 Вадим Глушко ХФК Ясная Поляна 6 2 1
3 Дмитрий Муленко ФК Юность 7 2 1
4 Андрей Гудько Впоряде 7 2 1
5 Иван Дмитриев Строй Сити 4 1 1
6 Павел Посохов Бурлук 4 1 1
7 Евгений Грищенко ФК Юность 5 3 0
8 Николай Рубцов Ideasoft 5 3 0
9 Сергей Тишаков Vinamo 5 1 1
10 Олег Слабун ФК Юность 7 3 0
11 Александр Потапов Vinamo 7 3 0
12 Виталий Абрамов Сузір'я 8 3 0
13 Богдан Мухин Бурлук 2 0 1
14 Дмитрий Жежеря SSA Group 2 0 1
15 Александр Сиренко Бурлук 2 0 1
16 Валерий Коваленко SSA Group 2 0 1
17 Денис Ключкин ХФК Ясная Поляна 3 2 0
18 Александр Жидков Впоряде 5 2 0
19 Сергей Кибенко Сузір'я 5 2 0
20 Алексей Кураксин Злагода 5 2 0
21 Олег Клещев Ideasoft 6 2 0
22 Александр Кравченко Строй Сити 6 0 1
23 Гурам Манагадзе МФК Крона 7 2 0
24 Сергей Мохий UKOM 7 2 0
25 Роман Диденко МФК Крона 7 2 0
26 Антон Пашков КлубНичка 7 0 1
27 Валерий Шуликов Злагода 7 2 0
28 Алексей Табацкий UKOM 7 2 0
29 Александр Иванов Qualium Systems 7 0 1
30 Илья Кушниренко КлубНичка 8 2 0
31 Дмитрий Одерий Злагода 8 2 0
32 Кирилл Реган Сузір'я 8 2 0
33 Максим Максименко ФК Юность 9 2 0
34 Вадим Подленсий Qualium Systems 1 1 0
35 Алексей Кураксин Злагода 2 1 0
36 Максим Личман КлубНичка 2 1 0
37 Максим Сиротенко ФК Юность 2 1 0
38 Игорь Шевяков Qualium Systems 3 1 0
39 Михаил Чунадра Впоряде 3 1 0
40 Дмитрий Мешков КлубНичка 3 1 0
41 Вячеслав Коваленко Сузір'я 3 1 0
42 Дмитрий Степанов Строй Сити 3 1 0
43 Вадим Лодлеский Qualium Systems 3 1 0
44 Евгений Фоменко Vinamo 3 1 0
45 Алексей Беда Бурлук 3 1 0
46 Виталий Гусев Бурлук 4 1 0
47 Владислав Сорокин Бурлук 4 1 0
48 Константин Обозный SSA Group 4 1 0
49 Никита Борисенко UKOM 4 1 0
50 Дмитрий Калинин SSA Group 5 1 0
51 Виталий Скляр Впоряде 5 1 0
52 Владимир Пилипенко SSA Group 5 1 0
53 Денис Зуев Qualium Systems 5 1 0
54 Вадим Меденец Ideasoft 5 1 0
55 Кирилл Зубко КлубНичка 5 1 0
56 Анатолий Кусакин UKOM 5 1 0
57 Артур Чубенко ХФК Ясная Поляна 6 1 0
58 Вадим Картавый Впоряде 6 1 0
59 Владимир Барышев SSA Group 6 1 0
60 Игорь Мельничук ФК Юность 6 1 0
61 Александр Зинченко ХФК Ясная Поляна 6 1 0
62 Евгений Радченко Строй Сити 6 1 0
63 Николай Лисичкин Впоряде 6 1 0
64 Алексей Борзенко Впоряде 7 1 0
65 Артур Каштанов ХФК Ясная Поляна 7 1 0
66 Алексей Жигунов Сузір'я 7 1 0
67 Алексей Ефименков UKOM 7 1 0
68 Денис Гитик Qualium Systems 7 1 0
69 Виктор Васильевич Лобушко МФК Крона 7 1 0
70 Никита Безручко МФК Крона 7 1 0
71 Виталий Шеховцов КлубНичка 7 1 0
72 Михаил Черноморец ФК Юность 7 1 0
73 Павел Жариков МФК Крона 7 1 0
74 Руслан Положий Строй Сити 7 1 0
75 Алексей Ежелый ФК Юность 7 1 0
76 Антон Егер МФК Крона 7 1 0
77 Павел Максимчук Qualium Systems 7 1 0
78 Сергей Жигачев КлубНичка 8 1 0
79 Дмитрий Капустян Злагода 8 1 0
80 Евгений Литвин Злагода 8 1 0
81 Роман Олым КлубНичка 8 1 0
82 Вадим Красиля Злагода 9 1 0
83 Евгений Чувашов Сузір'я 9 1 0
84 Артем Материкин Злагода 9 1 0
85 Хассани Али а Садди ФК Юность 10 1 0

7 лига

М Игрок Команда
1 Владислав Лямин Atlant 7 1 2
2 Сергей Нейман Atlant 5 2 1
3 Денис Бессонов ZOTTI 6 2 1
4 Сергей Сазонов Atlant 6 2 1
5 Эльдар Панцулая ZOTTI 7 2 1
6 Алексей Кривошеев Флинт 6 1 1
7 Артур Афанасьев Shtorm 6 3 0
8 Вадим Чернышенко Дуншовка 8 3 0
9 Салим Слюсарев Atlant 8 1 1
10 Андрей Лободюк Atlant 9 3 0
11 Николай Шокин Дуншовка 9 3 0
12 Владимир Панасенко Ascendix 4 0 1
13 Артур Амбарцумян Ascendix 4 0 1
14 Виталий Верховых Мотор1 5 2 0
15 Гага Кикнадзе EstetIQua 5 2 0
16 Евгений Ткач Gameloft 5 2 0
17 Николай Бутенко Nik&Ars 5 2 0
18 Антон Елисин Флинт 6 2 0
19 Геннадий Москвитин Дуншовка 7 2 0
20 Дмитрий Пирогов Флинт 7 0 1
21 Андрей Усменцов Флинт 7 2 0
22 Владимир Кононов Gameloft 7 2 0
23 Олег Новиков ZOTTI 7 2 0
24 Олег Кочнев Пилигрим 7 0 1
25 Артур Демченко Мотор1 7 2 0
26 Роберт Демерчян Штиль 7 0 1
27 Андрей Савицкий Пилигрим 7 2 0
28 Денис Гуренко Флинт 8 2 0
29 Сергей Лагвилава Дуншовка 8 2 0
30 Дмитрий Шворень Флинт 2 1 0
31 Константин Конотоп Мотор1 2 1 0
32 Виталий Суетин ZOTTI 2 1 0
33 Роман Шкурко Gameloft 3 1 0
34 Юлий Москвитин Дуншовка 3 1 0
35 Анатолий Калашников Nik&Ars 3 1 0
36 Дмитрий Третьяк Nik&Ars 4 1 0
37 Артем Дончик Штиль 4 1 0
38 Дмитрий Шевчук ZOTTI 4 1 0
39 Никита Матвиенко ZOTTI 5 1 0
40 Андрей Блонд Armada 5 1 0
41 Сергей Дорожан Armada 6 1 0
42 Антон Сокирка Штиль 6 1 0
43 Артем Проторенко Armada 6 1 0
44 Богдан Мануйлов Nik&Ars 6 1 0
45 Михаил Зубков Мотор1 6 1 0
46 Тимур Ибрагимов ZOTTI 6 1 0
47 Олег Барков Gameloft 6 1 0
48 Александр Предко Пилигрим 7 1 0
49 Иван Зинченко Gameloft 7 1 0
50 Артем Жорняк ZOTTI 7 1 0
51 Игорь Галан Ascendix 7 1 0
52 Александр Кошмак EstetIQua 7 1 0
53 Владислав Бышов Ascendix 7 1 0
54 Павел Литунов Мотор1 7 1 0
55 Павел Петренко Grid Dynamics 7 1 0
56 Евгений Козаренко Флинт 8 1 0
57 Сергей Процевский Grid Dynamics 8 1 0
58 Денис Мельник Grid Dynamics 8 1 0
59 Вадим Блудов Штиль 8 1 0
60 Иван Василевский Дуншовка 9 1 0

8 лига

М Игрок Команда
1 Алексей Федун AMFC _TEMP 10 1 2
2 Максим Соколов Magic Five 4 2 1
3 Гурий Смирнов СКА 7 4 0
4 Александр Маляр Лугань 7 2 1
5 Дмитрий Таможский Лугань 4 1 1
6 Антон Зубко СКА 5 3 0
7 Максим Шитив СКА 6 3 0
8 Константин Болгарин Promodo 7 1 1
9 Иван Дударь Auchan 7 1 1
10 Александр Руденко Металл-83 7 3 0
11 Максим Мороз Юнисеф-2 8 3 0
12 Тимур Потехин Лугань 8 3 0
13 Алексей Калиниченко AMFC _TEMP 9 3 0
14 Дмитрий Запорожец AMFC _TEMP 10 3 0
15 Артур Гордеев FC Progress 3 0 1
16 Алексей Даниленко Харьковгаз 4 2 0
17 Евгений Черненко TRIOL 5 0 1
18 Александр Патрушев Металл-83 5 0 1
19 Андрей Кутовой TRIOL 6 2 0
20 Вадим Гусар Харьковгаз 6 2 0
21 Лев Лутинский Emperika 6 2 0
22 Алексей Шитик Auchan 7 2 0
23 Артем Серебряков Magic Five 8 2 0
24 Геннадий Гасан СКА 8 2 0
25 Сергей Яловенко Magic Five 8 2 0
26 Владислав Пенцов Юнисеф-2 8 0 1
27 Алексей Зинченко Promodo 8 2 0
28 Станислав Страшко Promodo 8 2 0
29 Максим Пелех Auchan 8 2 0
30 Виталий Глядяев Лугань 8 2 0
31 Иван Ильченко Magic Five 8 2 0
32 Александр Супрун Барс 9 2 0
33 Евгений Мысочко Юнисеф-2 9 2 0
34 Даим Исрафилов Барс 9 2 0
35 Денис Салтовский Юнисеф-2 9 2 0
36 Евгений Холин Барс 10 2 0
37 Евгений Козюбердин Лугань 1 1 0
38 С Жук Magic Five 2 1 0
39 Дмитрий Чередник FC Progress 2 1 0
40 Виталий Занин TRIOL 2 1 0
41 Владислав Петров FC Progress 3 1 0
42 Антон Панов FC Progress 3 1 0
43 Владислав Заволокин FC Progress 3 1 0
44 Дмитрий Капустян Металл-83 3 1 0
45 Виталий Дацко ХФК Свет-2 3 1 0
46 Константин Усанов Металл-83 3 1 0
47 Денис Куцый Премьер 3 1 0
48 Кирилл Перепелица ХФК Свет-2 3 1 0
49 Виктор Подоляка TRIOL 3 1 0
50 Владислав Титаренко Юнисеф-2 4 1 0
51 Богдан Бровко ХФК Свет-2 5 1 0
52 Виталий Плахотник TRIOL 5 1 0
53 Виктор Коваленко Лугань 5 1 0
54 Евгений Делов Металл-83 5 1 0
55 Сергей Нардед Металл-83 5 1 0
56 Кирилл Поляшенко ХФК Свет-2 5 1 0
57 Андрей Лесик Премьер 5 1 0
58 Сергей Свеженцев Премьер 5 1 0
59 Руслан Ивахо Magic Five 6 1 0
60 Александр Горбачев Auchan 6 1 0
61 Артем Кривошей Emperika 6 1 0
62 Антон Погрушевский Металл-83 6 1 0
63 Дмитрий Мащенко AMFC _TEMP 6 1 0
64 Павел Тяпин Auchan 6 1 0
65 Александр Шевченко Юнисеф-2 6 1 0
66 Ярослав Федоренко Харьковгаз 7 1 0
67 Антон Хлобыстин TRIOL 7 1 0
68 Владислав Тришкин Promodo 7 1 0
69 Николай Филоненко TRIOL 7 1 0
70 Александр Василюк СКА 7 1 0
71 Евгений Сытник Металл-83 7 1 0
72 Тарас Смиричинский Magic Five 7 1 0
73 Артем Лагунов ХФК Свет-2 7 1 0
74 Сергей Тюрин СКА 8 1 0
75 Роман Клещунов Металл-83 8 1 0
76 Сергей Богунов СКА 8 1 0
77 Владислав Яловенко Magic Five 8 1 0
78 Игорь Белый СКА 8 1 0
79 Максим Сердюк Барс 8 1 0
80 Олег Просоленко Лугань 8 1 0
81 Владислав Худов Юнисеф-2 9 1 0
82 Артем Немашкало AMFC _TEMP 9 1 0
83 Анатолий Богаченко Барс 9 1 0
84 Антон Юриков Барс 10 1 0
85 Ростислав Худов Юнисеф-2 10 1 0
86 Кирилл Нагибин Барс 10 1 0
87 Павел Горелов AMFC _TEMP 10 1 0

9 лига

М Игрок Команда
1 Владимир Копейченко Time Drive 6 3 1
2 Николай Бавыка Steel Wings 9 4 0
3 Артем Глущенко Орион 5 3 0
4 Дмитрий Ермоленко Орион 7 3 0
5 Владислав Литвяк Locus FC 7 3 0
6 Владислав Ковальков Steel Wings 8 1 1
7 Михаил Рыбак Крот 9 3 0
8 Алексей Валковой Time Drive 10 3 0
9 Максим Сиротенко ФК Юность 2 2 0 1
10 Дмитрий Соляник Locus FC 3 0 1
11 Даниил Бондаренко шТопор 5 2 0
12 Вадим Задолинный Locus FC 6 2 0
13 Михаил Наглюк Locus FC 6 2 0
14 Игорь Царук Космос 6 0 1
15 Дмитрий Шманин Парус 6 2 0
16 Андрей Щепотьев NOMADS 7 2 0
17 Александр Зайцев Орион 7 2 0
18 Виталий Деревянко DataArt 7 2 0
19 Константин Пазич Eldorado 7 2 0
20 Максим Тамбовцев Eldorado 7 2 0
21 Богдан Максимчук Steel Wings 9 2 0
22 Константин Короп Steel Wings 9 2 0
23 Дмитрий Начкин Time Drive 9 2 0
24 Владимир Иванов Steel Wings 9 2 0
25 Андрей Белоусов DataArt 1 1 0
26 Александр Скороходов Парус 2 1 0
27 Александр Криворучко DataArt 2 1 0
28 Владислав Алексеев DataArt 2 1 0
29 Владимир Цыганок Steel Wings 3 1 0
30 Антон Старшов шТопор 4 1 0
31 Владимир Устинов Eldorado 4 1 0
32 Андрей Кошкин DataArt 4 1 0
33 Вячеслав Ищенко 404 4 1 0
34 Константин Ксьондз DataArt 5 1 0
35 Артем Стам Locus FC 5 1 0
36 Даниил Юрин шТопор 5 1 0
37 Илья Калюжный DataArt 5 1 0
38 Сергей Буденный Locus FC 5 1 0
39 Виктор Горяинов Eldorado 6 1 0
40 Андрей Сметов Eldorado 6 1 0
41 Иван Загребелько Steel Wings 6 1 0
42 Дмитрий Воробьев Парус 6 1 0
43 Вячеслав Веретельников Парус 6 1 0
44 Сергей Соколовский шТопор 6 1 0
45 Александр Бабенко Космос 6 1 0
46 Александр Сергиенко Космос 6 1 0
47 Александр Доренский Орион 6 1 0
48 Евгений Войтенко NOMADS 6 1 0
49 Александр Чудновец Eldorado 6 1 0
50 Денис Криженко 404 6 1 0
51 Михаил Черноморец ФК Юность 2 7 1 0
52 Александр Котляр Крот 7 1 0
53 Игорь Посунься Космос 7 1 0
54 Евгений Николов Крот 7 1 0
55 Андрей Молодыка Космос 7 1 0
56 Геннадий Шмайло Космос 7 1 0
57 Сергей Земба DataArt 7 1 0
58 Евгений Иванов ФК Юность 2 7 1 0
59 Антон Томко Космос 7 1 0
60 Максим Максименко ФК Юность 2 7 1 0
61 Сергей Лопухов Steel Wings 7 1 0
62 Богдан Иванюк NOMADS 7 1 0
63 Тимофей Буряк Eldorado 7 1 0
64 Вадим Иванов SWAG 7 1 0
65 Семен Ярыгин 404 7 1 0
66 Вадим Котляр 404 8 1 0
67 Дмитрий Манзюк Time Drive 8 1 0
68 Виталий Радченко Time Drive 8 1 0
69 Андрей Штепа 404 8 1 0
70 Игорь Рябовол Time Drive 8 1 0
71 Дмитрий Ситников NOMADS 8 1 0
72 Руслан Косихин Steel Wings 8 1 0
73 Олег Жулидов Крот 9 1 0
74 Елена Климова Крот 9 1 0
75 Сергей Зинченко Крот 9 1 0
76 Максим Левадный Time Drive 10 1 0

10 лига

М Игрок Команда
1 Виталий Евлахов Норма 4 2 1
2 Артем Мусиенко ФК Юпитер 5 3 0
3 Артем Осовой Brazzers 6 3 0
4 Сергей Войтенко Lifecell 4 0 1
5 Кирилл Капнин Brazzers 6 2 0
6 Артем Забелин РИАН 7 2 0
7 Дмитрий Иванов FreshLine 7 0 1
8 Николай Вакуленко РИАН 8 2 0
9 Никита Белонович Tigers 8 2 0
10 Ян Васильев Lifecell 9 2 0
11 Дмитрий Морозов FreshLine 9 2 0
12 Виталий Сыромятников Lifecell 9 2 0
13 Владислав Бышов Fortuna 9 2 0
14 Виталий Скляр ФК Юпитер 2 1 0
15 Владислав Нестеренко Brazzers 2 1 0
16 Дмитрий Грипак Style Print 3 1 0
17 Кирилл Кудеринов FreshLine 3 1 0
18 Владислав Пшеничный Tigers 3 1 0
19 Игорь Симоненко ФК Юпитер 4 1 0
20 Михаил Агафонов Норма 4 1 0
21 Роман Мушка Brazzers 4 1 0
22 Виктор Кириллов ХТГ 4 1 0
23 Константин Товченко Odesskaya street 4 1 0
24 Владимир Середа Норма 4 1 0
25 Евгений Горовой РИАН 4 1 0
26 Артем Харин Fortuna 5 1 0
27 Ярослав Зажарский FC Pozitive 5 1 0
28 Евгений Шугай FreshLine 5 1 0
29 Артем Лосев Odesskaya street 5 1 0
30 Дмитрий Данец Pirates 5 1 0
31 Алексей Черкашин FC Pozitive 5 1 0
32 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5 1 0
33 Александр Антоненко Odesskaya street 5 1 0
34 Константин Новиков ХТГ 5 1 0
35 Григорий Плотников Норма 5 1 0
36 Андрей Дондик Odesskaya street 5 1 0
37 Дмитрий Черный Норма 6 1 0
38 Алексей Леонидов FC Pozitive 6 1 0
39 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6 1 0
40 Николай Жданов Sigma Software 6 1 0
41 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7 1 0
42 Дмитрий Савин Fortuna 7 1 0
43 Андрей Козырев FC Pozitive 7 1 0
44 Куен До Нгок Pirates 7 1 0
45 Антон Зеленов ФК Юпитер 7 1 0
46 Станислав Торохтий Tigers 7 1 0
47 Андрей Тарапина ФК Юпитер 7 1 0
48 Всеволод Ковтун FreshLine 8 1 0
49 Владислав Сидоренко Tigers 8 1 0
50 Дмитрий Новиков Fortuna 8 1 0
51 Владислав Зализовский РИАН 8 1 0
52 Сергей Лопатин FreshLine 9 1 0
53 Никита Жорник FreshLine 9 1 0
54 Александр Лукахин Fortuna 9 1 0
55 Владислав Черпицкий Lifecell 10 1 0

Кубок Надежды

М Игрок Команда
1 Виталий Скляр ФК Юпитер 2
2 Владислав Нестеренко Brazzers 2
3 Кирилл Кудеринов FreshLine 3
4 Владислав Пшеничный Tigers 3
5 Дмитрий Грипак Style Print 3
6 Роман Мушка Brazzers 4
7 Константин Товченко Odesskaya street 4
8 Виктор Кириллов ХТГ 4
9 Игорь Симоненко ФК Юпитер 4
10 Виталий Евлахов Норма 4
11 Владимир Середа Норма 4
12 Михаил Агафонов Норма 4
13 Сергей Войтенко Lifecell 4
14 Евгений Горовой РИАН 4
15 Евгений Шугай FreshLine 5
16 Григорий Плотников Норма 5
17 Артем Лосев Odesskaya street 5
18 Алексей Черкашин FC Pozitive 5
19 Александр Антоненко Odesskaya street 5
20 Дмитрий Данец Pirates 5
21 Артем Мусиенко ФК Юпитер 5
22 Артем Харин Fortuna 5
23 Андрей Дондик Odesskaya street 5
24 Константин Новиков ХТГ 5
25 Ярослав Зажарский FC Pozitive 5
26 Григорий Цыганенко FC Pozitive 5
27 Николай Жданов Sigma Software 6
28 Владислав Крыжановский АБИНБЕВ ЭФЕС 6
29 Артем Осовой Brazzers 6
30 Кирилл Капнин Brazzers 6
31 Дмитрий Черный Норма 6
32 Алексей Леонидов FC Pozitive 6
33 Антон Зеленов ФК Юпитер 7
34 Андрей Козырев FC Pozitive 7
35 Андрей Тарапина ФК Юпитер 7
36 Тарас Беднарский АБИНБЕВ ЭФЕС 7
37 Дмитрий Савин Fortuna 7
38 Куен До Нгок Pirates 7
39 Артем Забелин РИАН 7
40 Станислав Торохтий Tigers 7
41 Дмитрий Иванов FreshLine 7
42 Владислав Сидоренко Tigers 8
43 Никита Белонович Tigers 8
44 Всеволод Ковтун FreshLine 8
45 Дмитрий Новиков Fortuna 8
46 Николай Вакуленко РИАН 8
47 Владислав Зализовский РИАН 8
48 Никита Жорник FreshLine 9
49 Виталий Сыромятников Lifecell 9
50 Ян Васильев Lifecell 9
51 Владислав Бышов Fortuna 9
52 Александр Лукахин Fortuna 9
53 Дмитрий Морозов FreshLine 9
54 Сергей Лопатин FreshLine 9
55 Владислав Черпицкий Lifecell 10

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды