1 лига

1 тур
29.05.2020 19:00 KVADR 10:1 Shakhda
29.05.2020 20:00 Жирновъ 3:1 Армагеддон
29.05.2020 21:00 Carbon D. C. 2:2 IPL Shebel
29.05.2020 22:00 Мастер Сервис 3:3 Этуаль
2 тур
31.05.2020 18:00 Армагеддон 2:2 Shakhda
02.06.2020 22:00 Этуаль 6:2 IPL Shebel
05.06.2020 19:00 Carbon D. C. 4:5 KVADR
05.06.2020 21:00 Жирновъ 4:1 Мастер Сервис
3 тур
09.06.2020 19:00 Мастер Сервис 6:3 Армагеддон
09.06.2020 21:00 Carbon D. C. 4:2 Этуаль
11.06.2020 21:30 Shakhda 8:4 IPL Shebel
12.06.2020 19:00 KVADR 2:5 Жирновъ
4 тур
14.06.2020 20:30 Армагеддон 4:1 Carbon D. C.
18.06.2020 20:00 Мастер Сервис 2:10 IPL Shebel
19.06.2020 20:00 KVADR 5:6 Этуаль
19.06.2020 22:00 Жирновъ 6:0 Shakhda
5 тур
20.06.2020 18:00 Carbon D. C. 1:3 Мастер Сервис
20.06.2020 22:00 Этуаль 4:4 Shakhda
21.06.2020 21:00 IPL Shebel 4:10 Жирновъ
21.06.2020 21:30 Армагеддон 3:3 KVADR
23.06.2020 22:00 Жирновъ 3:2 Carbon D. C.
24.06.2020 22:00 Этуаль 6:4 Армагеддон
25.06.2020 22:00 Мастер Сервис 3:2 Shakhda
26.06.2020 22:00 KVADR 11:5 IPL Shebel
6 тур
28.06.2020 18:30 IPL Shebel 11:9 Армагеддон
28.06.2020 21:30 Carbon D. C. 7:4 Shakhda
30.06.2020 22:00 KVADR 5:2 Мастер Сервис
02.07.2020 22:00 Жирновъ 4:5 Этуаль
7 тур
05.07.2020 20:30 KVADR 6:7 IPL Shebel
05.07.2020 21:00 Этуаль 6:4 Армагеддон
05.07.2020 21:30 Мастер Сервис 1:1
(6:7)
Carbon D. C.
10.07.2020 20:00 Жирновъ 4:0 Carbon D. C.
10.07.2020 21:00 IPL Shebel 3:6 Этуаль

2 лига

1 тур
23.05.2020 16:00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н 8:4 ФК Радмир
26.05.2020 22:00 Мастер Мяча 1:1 ART LEMON
27.05.2020 19:00 Дивайс 4:10 ФК Добросмак
27.05.2020 21:00 AZ-Auto 6:3 Альянс
28.05.2020 20:00 ГУНП 4:1 Движение-Банна Хата
28.05.2020 21:00 Промэлектро 1:2 Brightgrove
2 тур
30.05.2020 15:30 ФК Радмир 0:2 X1
01.06.2020 20:00 Движение-Банна Хата 3:2 Промэлектро
01.06.2020 21:00 Brightgrove 3:2 мФк Чемпион Великобурлукский р-н
02.06.2020 21:00 Мастер Мяча 3:6 ФК Добросмак
03.06.2020 19:00 Мир Дубленок и Кожи 2:2 Альянс
03.06.2020 20:00 AZ-Auto 5:4 ART LEMON
03.06.2020 21:00 ФК Радмир 4:0 ГУНП
05.06.2020 20:00 Мир Дубленок и Кожи 10:5 Дивайс
3 тур
06.06.2020 15:30 Промэлектро 7:2 ФК Радмир
08.06.2020 21:00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н 1:2 Движение-Банна Хата
08.06.2020 22:00 Мастер Мяча 3:6 Мир Дубленок и Кожи
09.06.2020 22:00 X1 3:1 ГУНП
10.06.2020 19:00 ART LEMON 7:5 ФК Добросмак
11.06.2020 21:00 AZ-Auto 12:5 Мастер Мяча
12.06.2020 19:30 Дивайс 5:5 Альянс
4 тур
13.06.2020 20:00 Brightgrove 11:2 ФК Радмир
15.06.2020 20:00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н 5:2 Промэлектро
16.06.2020 20:00 X1 4:4 Движение-Банна Хата
17.06.2020 21:00 ART LEMON 7:3 Мир Дубленок и Кожи
18.06.2020 19:00 ГУНП 5:1 Промэлектро
19.06.2020 19:00 Дивайс 6:4 ART LEMON
19.06.2020 19:30 AZ-Auto 4:9 ФК Добросмак
19.06.2020 21:30 Альянс 7:3 Мастер Мяча
5 тур
20.06.2020 17:00 X1 2:2 Brightgrove
20.06.2020 19:00 ФК Радмир 1:5 Движение-Банна Хата
22.06.2020 21:00 ГУНП 1:4 Brightgrove
23.06.2020 19:00 мФк Чемпион Великобурлукский р-н 0:6 X1
24.06.2020 21:00 Альянс 2:2 ФК Добросмак
26.06.2020 19:30 Мир Дубленок и Кожи 10:4 AZ-Auto
26.06.2020 21:00 Мастер Мяча 12:8 Дивайс
6 тур
28.06.2020 20:00 X1 3:4 Промэлектро
30.06.2020 19:00 ГУНП 12:4 мФк Чемпион Великобурлукский р-н
01.07.2020 22:00 Альянс 1:4 ART LEMON
02.07.2020 19:00 ФК Добросмак 11:4 Мир Дубленок и Кожи
02.07.2020 21:00 Дивайс 3:5 AZ-Auto
02.07.2020 21:30 Brightgrove 0:0 Движение-Банна Хата
7 тур
04.07.2020 18:00 Движение-Банна Хата 5:2 Промэлектро
04.07.2020 19:00 ГУНП 8:4 мФк Чемпион Великобурлукский р-н
04.07.2020 20:00 ART LEMON 4:0 Мастер Мяча
04.07.2020 21:00 Мир Дубленок и Кожи 5:0 Альянс
07.07.2020 19:00 Brightgrove 3:3
(8:7)
Мир Дубленок и Кожи
07.07.2020 20:00 ФК Добросмак 3:3
(5:6)
ГУНП
07.07.2020 21:00 X1 2:2
(6:7)
ART LEMON
07.07.2020 22:00 AZ-Auto 6:6
(10:8)
Движение-Банна Хата
8 тур
14.07.2020 00:00 Brightgrove 5:3 AZ-Auto
14.07.2020 00:00 ART LEMON 5:3 ГУНП

3 лига

1 тур
23.05.2020 17:30 Ника 3:6 ИНХП
24.05.2020 12:30 Атлант 6:1 ФК Олимпик
26.05.2020 19:00 Тим и Ко 0:7 МК Мясной
2 тур
30.05.2020 16:00 Ника 2:4 ФК Олимпик
31.05.2020 11:30 ИНХП 4:2 Атлант
31.05.2020 19:00 МК Мясной 2:4 Термик
31.05.2020 20:00 Ника -:+ Харьковский городской совет
03.06.2020 22:00 Тим и Ко 6:4 ФК Олимпик
3 тур
07.06.2020 20:00 Харьковский городской совет 4:2 Атлант
07.06.2020 20:30 МК Мясной 5:2 ФК Олимпик
08.06.2020 20:00 Термик 7:4 Харьковский городской совет
10.06.2020 21:00 Ника 3:9 Термик
12.06.2020 20:00 Тим и Ко 3:3 ИНХП
4 тур
14.06.2020 12:30 Ника 4:4 Атлант
14.06.2020 17:00 ИНХП 1:11 МК Мясной
14.06.2020 21:00 Харьковский городской совет 3:4 Тим и Ко
16.06.2020 21:00 Термик 8:3 ФК Олимпик
18.06.2020 21:30 Тим и Ко 1:0 Термик
5 тур
20.06.2020 19:30 Ника 1:8 Тим и Ко
20.06.2020 21:00 Атлант 3:3 МК Мясной
21.06.2020 12:30 ФК Олимпик 1:4 ИНХП
21.06.2020 21:00 Харьковский городской совет 1:1 МК Мясной
24.06.2020 20:00 Термик 6:2 Атлант
6 тур
28.06.2020 20:00 МК Мясной 8:6 Ника
28.06.2020 21:00 Харьковский городской совет 2:3 ФК Олимпик
29.06.2020 20:00 ИНХП 1:1 Харьковский городской совет
01.07.2020 20:00 Тим и Ко 2:0 Атлант
01.07.2020 21:00 ИНХП 2:4 Термик
7 тур
05.07.2020 18:00 Тим и Ко 3:1 Атлант
05.07.2020 19:00 МК Мясной 7:3 ФК Олимпик
05.07.2020 20:00 ИНХП 1:0 Харьковский городской совет
10.07.2020 19:00 Термик 1:2 ИНХП
10.07.2020 22:00 Тим и Ко 2:2
(3:2)
МК Мясной

4 лига

1 тур
25.05.2020 20:00 АФК Первая Столица 3:2 Канониры
28.05.2020 19:00 Auto-Motors 2:2 Строитель
28.05.2020 22:00 Edkon Games 3:0 NEWTON
2 тур
31.05.2020 17:00 Auto-Motors 6:2 Logity
01.06.2020 19:00 Строитель 3:2 АФК Первая Столица
04.06.2020 19:00 NEWTON 8:2 Дикое Поле
05.06.2020 20:30 Edkon Games 3:4 Канониры
3 тур
06.06.2020 14:30 Logity 8:2 АФК Первая Столица
10.06.2020 20:00 Auto-Motors 1:6 NEWTON
10.06.2020 22:00 Edkon Games 4:3 Дикое Поле
12.06.2020 22:00 Канониры 7:4 Строитель
4 тур
13.06.2020 19:00 Logity 3:3 Канониры
14.06.2020 16:30 Дикое Поле 2:2 Logity
15.06.2020 22:00 Строитель 5:2 Edkon Games
16.06.2020 21:00 NEWTON 3:3 АФК Первая Столица
19.06.2020 20:30 Auto-Motors 1:0 Дикое Поле
5 тур
21.06.2020 18:30 Строитель 1:6 Logity
22.06.2020 22:00 Дикое Поле 1:2 АФК Первая Столица
23.06.2020 21:00 Канониры 1:6 Auto-Motors
24.06.2020 22:00 Канониры 1:3 NEWTON
25.06.2020 20:00 Auto-Motors 3:2 Edkon Games
26.06.2020 20:30 Строитель 8:2 Дикое Поле
6 тур
27.06.2020 20:00 Logity 6:3 NEWTON
28.06.2020 20:30 Edkon Games 5:2 Logity
01.07.2020 19:00 Auto-Motors 1:5 АФК Первая Столица
03.07.2020 19:30 Edkon Games 4:3 АФК Первая Столица
03.07.2020 20:30 Дикое Поле 0:4 Канониры
03.07.2020 21:30 NEWTON 0:2 Строитель
7 тур
05.07.2020 10:30 Edkon Games 3:3
(2:4)
АФК Первая Столица
05.07.2020 12:00 Logity 5:5
(4:3)
NEWTON
10.07.2020 20:30 Auto-Motors 2:3 Канониры
8 тур
14.07.2020 00:00 Канониры 4:1 АФК Первая Столица

5 лига

1 тур
23.05.2020 20:00 Грифоны-2 4:3 Mfc Everest
24.05.2020 14:30 Медведи 2:5 Madball
24.05.2020 18:30 Planit 3:2 Харьковский городской совет-2
28.05.2020 21:30 Тасманский Дьявол 1:3 Новая Вода
29.05.2020 21:30 Алькор 4:2 Mfc Everest
2 тур
30.05.2020 16:30 Ukrsibbank 4:6 Альфа
30.05.2020 17:00 Алькор 3:7 Грифоны-2
30.05.2020 18:00 ФК ПежМаж 4:4 Медведи
31.05.2020 15:00 Rovers-2 3:3 Ukrsibbank
31.05.2020 16:30 Грифоны-2 4:4 Тасманский Дьявол
31.05.2020 19:00 Харьковский городской совет-2 3:2 Mfc Everest
31.05.2020 19:30 Новая Вода 4:4 Planit
31.05.2020 20:30 Madball 4:0 EVANS
3 тур
06.06.2020 16:00 Ukrsibbank 6:2 EVANS
06.06.2020 17:30 Новая Вода 5:5 Алькор
06.06.2020 18:00 Альфа 2:4 ФК ПежМаж
07.06.2020 13:30 Медведи 4:0 Rovers-2
07.06.2020 17:30 Тасманский Дьявол 4:1 Planit
07.06.2020 21:00 Грифоны-2 2:3 Харьковский городской совет-2
08.06.2020 17:00 Madball 6:2 ФК ПежМаж
11.06.2020 22:00 Тасманский Дьявол 7:4 Mfc Everest
4 тур
13.06.2020 14:30 Planit 8:4 Алькор
13.06.2020 19:30 Грифоны-2 4:4 Новая Вода
13.06.2020 20:00 Альфа 1:1 Медведи
13.06.2020 21:00 ФК ПежМаж 4:3 Rovers-2
14.06.2020 15:00 Rovers-2 1:1 Альфа
14.06.2020 16:00 EVANS 2:9 Медведи
14.06.2020 18:30 Новая Вода 3:1 Mfc Everest
14.06.2020 19:30 Madball 5:1 Ukrsibbank
14.06.2020 20:00 Тасманский Дьявол 4:2 Харьковский городской совет-2
17.06.2020 20:00 EVANS 5:6 ФК ПежМаж
5 тур
20.06.2020 12:00 Ukrsibbank 2:2 Медведи
20.06.2020 16:00 Алькор 3:3 Тасманский Дьявол
20.06.2020 20:00 Planit 4:3 Грифоны-2
20.06.2020 21:30 EVANS -:+ Альфа
21.06.2020 19:30 Madball 11:1 Rovers-2
21.06.2020 20:00 Новая Вода 4:2 Харьковский городской совет-2
6 тур
27.06.2020 18:30 Planit 4:4 Mfc Everest
27.06.2020 19:00 Ukrsibbank 2:8 ФК ПежМаж
28.06.2020 16:30 EVANS 2:3 Rovers-2
28.06.2020 21:00 Madball 5:2 Альфа
29.06.2020 21:00 Харьковский городской совет-2 6:3 Алькор
7 тур
04.07.2020 18:30 Альфа 4:0 Ukrsibbank
04.07.2020 19:30 Медведи 0:0
(8:7)
Rovers-2
04.07.2020 20:30 Харьковский городской совет-2 3:12 Грифоны-2
04.07.2020 21:30 Planit 4:3 Алькор
05.07.2020 16:30 Новая Вода 2:2
(3:1)
Альфа
05.07.2020 17:30 Тасманский Дьявол 4:2 Медведи
05.07.2020 18:30 Madball 3:5 Грифоны-2
05.07.2020 19:30 ФК ПежМаж 0:3 Planit
8 тур
11.07.2020 20:00 Новая Вода 1:0 Planit
11.07.2020 21:00 Тасманский Дьявол 1:1
(4:2)
Грифоны-2
Матч за 3 место
12.07.2020 19:30 Planit 1:2 Грифоны-2
Финал
12.07.2020 20:30 Новая Вода 2:2
(4:5)
Тасманский Дьявол

6 лига

1 тур
23.05.2020 17:00 Впоряде 3:1 МФК Крона
25.05.2020 19:00 Злагода 3:2 Vinamo
25.05.2020 21:00 Qualium Systems 5:2 Бурлук
25.05.2020 22:00 Ideasoft 3:4 Сузір'я
29.05.2020 19:30 Сузір'я 5:9 КлубНичка
2 тур
30.05.2020 18:00 SSA Group 4:3 МФК Крона
30.05.2020 20:30 ФК Юность 5:3 Впоряде
31.05.2020 15:30 UKOM 0:4 Строй Сити
31.05.2020 17:00 ХФК Ясная Поляна 2:4 МФК Крона
01.06.2020 22:00 Qualium Systems 1:5 КлубНичка
02.06.2020 22:00 Злагода 12:0 Бурлук
04.06.2020 21:30 Vinamo 5:6 Ideasoft
04.06.2020 22:00 Бурлук 2:4 Сузір'я
3 тур
30.11.-0001 00:00 КлубНичка +:- Бурлук
30.11.-0001 00:00 Ideasoft +:- Бурлук
06.06.2020 13:30 Впоряде 3:3 ХФК Ясная Поляна
06.06.2020 20:00 SSA Group 3:2 ФК Юность
07.06.2020 13:00 ФК Юность 3:2 UKOM
07.06.2020 18:00 Строй Сити 1:6 МФК Крона
08.06.2020 19:00 Злагода 4:3 КлубНичка
09.06.2020 21:00 Qualium Systems 3:6 Сузір'я
09.06.2020 22:00 Vinamo 3:1 Бурлук
12.06.2020 20:30 Ideasoft 6:2 Злагода
4 тур
13.06.2020 19:00 UKOM 2:1 МФК Крона
13.06.2020 20:30 Впоряде 4:1 SSA Group
14.06.2020 14:30 Строй Сити 4:6 ФК Юность
14.06.2020 21:00 SSA Group 2:6 ХФК Ясная Поляна
15.06.2020 19:00 Vinamo 2:5 Qualium Systems
15.06.2020 21:00 Сузір'я 4:4 Злагода
18.06.2020 22:00 Vinamo 3:6 КлубНичка
5 тур
20.06.2020 18:30 Впоряде 4:8 UKOM
20.06.2020 20:30 ХФК Ясная Поляна 7:8 Строй Сити
20.06.2020 21:00 ФК Юность 3:6 МФК Крона
21.06.2020 15:00 Строй Сити 3:1 SSA Group
21.06.2020 18:00 UKOM 6:5 ХФК Ясная Поляна
22.06.2020 19:00 Qualium Systems 2:3 Ideasoft
25.06.2020 19:00 Ideasoft 4:3 КлубНичка
25.06.2020 21:00 Qualium Systems 1:3 Злагода
26.06.2020 19:00 Vinamo 6:6 Сузір'я
6 тур
27.06.2020 15:00 Впоряде 2:7 Строй Сити
27.06.2020 21:00 ФК Юность 5:6 ХФК Ясная Поляна
28.06.2020 15:30 SSA Group 0:1 UKOM
03.07.2020 19:00 Сузір'я 6:2 Qualium Systems
03.07.2020 20:00 КлубНичка 4:1 Vinamo
7 тур
05.07.2020 18:00 МФК Крона 1:4 Впоряде
05.07.2020 19:00 ФК Юность 5:3 ХФК Ясная Поляна
06.07.2020 20:00 Ideasoft 3:3
(4:5)
ФК Юность
06.07.2020 21:00 UKOM 1:3 КлубНичка
06.07.2020 22:00 Злагода 4:2 Впоряде
07.07.2020 22:00 Строй Сити 0:2 Сузір'я
8 тур
13.07.2020 19:00 Сузір'я 6:2 Злагода
13.07.2020 20:00 КлубНичка 3:2 ФК Юность

7 лига

1 тур
23.05.2020 14:30 Gameloft 2:7 Флинт
23.05.2020 16:30 Ascendix 1:5 Дуншовка
24.05.2020 18:00 Grid Dynamics 4:5 Atlant
24.05.2020 20:30 Штиль 2:2 Armada
26.05.2020 21:00 Мотор1 1:1 ZOTTI
27.05.2020 20:00 Shtorm 6:5 Пилигрим
29.05.2020 20:30 EstetIQua 7:3 Мотор1
2 тур
30.05.2020 16:00 Gameloft 4:1 Ascendix
30.05.2020 19:00 Grid Dynamics 3:5 Дуншовка
31.05.2020 14:30 Nik&Ars 3:7 Флинт
31.05.2020 17:30 Дуншовка 10:6 Atlant
31.05.2020 19:00 Shtorm 2:1 Armada
02.06.2020 21:00 EstetIQua 3:5 Пилигрим
04.06.2020 21:00 Штиль 1:6 ZOTTI
05.06.2020 22:00 Мотор1 Armada
3 тур
06.06.2020 16:30 Флинт 6:3 Ascendix
06.06.2020 17:00 Nik&Ars 2:7 Дуншовка
07.06.2020 16:30 Grid Dynamics 0:3 Флинт
07.06.2020 19:30 Gameloft 5:5 Atlant
08.06.2020 16:00 Shtorm 4:1 Штиль
11.06.2020 20:00 Штиль 0:7 EstetIQua
12.06.2020 18:00 Armada 2:4 ZOTTI
12.06.2020 21:00 Мотор1 3:3 Пилигрим
4 тур
13.06.2020 15:00 Gameloft 5:4 Nik&Ars
13.06.2020 18:00 Дуншовка 6:3 Флинт
14.06.2020 14:00 Nik&Ars 8:3 Atlant
14.06.2020 18:00 Armada 3:5 EstetIQua
14.06.2020 19:00 Grid Dynamics 7:0 Ascendix
16.06.2020 22:00 Shtorm 4:3 ZOTTI
16.06.2020 22:00 Пилигрим 4:5 Штиль
18.06.2020 21:00 Shtorm 1:0 Мотор1
5 тур
20.06.2020 14:00 Grid Dynamics 8:5 Nik&Ars
20.06.2020 15:30 Флинт 12:9 Atlant
21.06.2020 13:30 Atlant 5:5 Ascendix
21.06.2020 16:00 Gameloft 1:4 Дуншовка
21.06.2020 17:30 Мотор1 6:3 Armada
22.06.2020 20:00 Пилигрим 8:6 ZOTTI
25.06.2020 21:30 Мотор1 1:1 Штиль
26.06.2020 20:00 Shtorm 2:3 EstetIQua
6 тур
27.06.2020 17:30 Gameloft 3:5 Grid Dynamics
29.06.2020 19:00 Armada 0:1 Пилигрим
30.06.2020 22:00 ZOTTI 7:4 EstetIQua
02.07.2020 22:30 Ascendix 7:2 Nik&Ars
03.07.2020 21:00 Пилигрим 1:4 Штиль
03.07.2020 22:00 ZOTTI 6:1 Мотор1
7 тур
05.07.2020 16:00 Grid Dynamics 0:0
(3:2)
Ascendix
05.07.2020 17:00 Gameloft 4:4
(5:6)
Atlant
09.07.2020 19:00 Shtorm 2:7 Atlant
09.07.2020 20:00 Дуншовка 5:1 ZOTTI
09.07.2020 21:00 EstetIQua 1:7 Grid Dynamics
09.07.2020 22:00 Флинт 7:0 Штиль
8 тур
13.07.2020 21:00 Atlant 3:3 Флинт
13.07.2020 22:00 Grid Dynamics Дуншовка

8 лига

1 тур
24.05.2020 16:30 Лугань 4:3 TRIOL
24.05.2020 17:30 Барс 4:4 AMFC _TEMP
26.05.2020 21:00 Юнисеф-2 3:0 AMFC _TEMP
27.05.2020 22:00 FC Progress 4:6 Auchan
2 тур
30.05.2020 17:00 Emperika 10:1 Премьер
30.05.2020 18:30 FC Progress 2:7 СКА
30.05.2020 20:00 Юнисеф-2 1:0 Лугань
31.05.2020 13:00 Promodo 3:5 Харьковгаз
31.05.2020 17:00 Magic Five 3:5 Барс
31.05.2020 18:30 Auchan 6:7 Emperika
31.05.2020 20:00 Юнисеф-2 5:1 ХФК Свет-2
31.05.2020 20:00 AMFC _TEMP 4:1 TRIOL
04.06.2020 18:00 Magic Five 5:3 Металл-83
3 тур
06.06.2020 16:00 FC Progress 3:7 Харьковгаз
06.06.2020 17:00 ХФК Свет-2 1:4 AMFC _TEMP
07.06.2020 14:30 Металл-83 3:7 Лугань
07.06.2020 16:00 Премьер 6:5 Харьковгаз
07.06.2020 16:00 Promodo 4:3 Auchan
07.06.2020 17:00 Юнисеф-2 2:1 Барс
07.06.2020 19:00 Magic Five 5:7 TRIOL
08.06.2020 18:00 Emperika 5:7 СКА
4 тур
13.06.2020 17:30 Promodo 2:2 СКА
13.06.2020 18:30 FC Progress 4:5 Премьер
14.06.2020 13:00 Magic Five 1:6 Лугань
14.06.2020 13:30 Харьковгаз 8:6 Auchan
14.06.2020 17:00 Барс 8:4 ХФК Свет-2
14.06.2020 18:00 Emperika 2:3 Promodo
14.06.2020 19:00 TRIOL 1:3 Юнисеф-2
14.06.2020 20:00 Металл-83 2:8 AMFC _TEMP
19.06.2020 21:00 ХФК Свет-2 3:5 Металл-83
5 тур
20.06.2020 13:00 Харьковгаз 7:5 СКА
20.06.2020 15:00 Magic Five 9:1 ХФК Свет-2
20.06.2020 16:30 Барс 8:3 Лугань
20.06.2020 18:00 TRIOL 1:1 Металл-83
21.06.2020 15:30 Auchan 12:6 Премьер
21.06.2020 16:30 Magic Five 5:1 AMFC _TEMP
21.06.2020 17:00 Юнисеф-2 2:2 Металл-83
21.06.2020 18:00 FC Progress 1:7 Emperika
21.06.2020 20:00 Барс 7:6 TRIOL
23.06.2020 22:00 Promodo 6:2 Премьер
6 тур
27.06.2020 17:00 Emperika 1:3 Харьковгаз
27.06.2020 20:00 Премьер 1:13 СКА
28.06.2020 18:00 FC Progress -:+ Promodo
28.06.2020 19:00 СКА 5:8 Auchan
28.06.2020 19:00 Лугань 10:4 AMFC _TEMP
28.06.2020 19:30 Magic Five 3:7 Юнисеф-2
29.06.2020 17:00 Металл-83 1:1 Барс
29.06.2020 18:00 TRIOL 4:4 ХФК Свет-2
30.06.2020 20:00 ХФК Свет-2 4:4 Лугань
7 тур
04.07.2020 14:00 СКА 5:2 Премьер
04.07.2020 15:00 Emperika 3:4 Auchan
04.07.2020 16:00 Лугань 2:5 Металл-83
04.07.2020 17:00 AMFC _TEMP 9:4 Magic Five
05.07.2020 13:30 Харьковгаз 3:4 AMFC _TEMP
05.07.2020 14:30 Promodo 7:0 Металл-83
05.07.2020 15:30 Барс 4:4
(4:3)
СКА
07.07.2020 21:00 Юнисеф-2 8:2 Auchan
8 тур
11.07.2020 18:00 AMFC _TEMP 5:2 Барс
11.07.2020 19:00 Promodo 0:0
(5:4)
Юнисеф-2
Матч за 3 место
12.07.2020 17:30 Барс 1:6 Юнисеф-2
Финал
12.07.2020 18:30 Promodo 3:2 AMFC _TEMP

9 лига

1 тур
23.05.2020 19:30 Time Drive 10:10 Steel Wings
24.05.2020 13:30 SWAG 1:0 DataArt
24.05.2020 16:00 Крот 3:3 Locus FC
24.05.2020 19:00 NOMADS 4:3 Космос
2 тур
30.05.2020 17:30 Locus FC -:+ Eldorado
30.05.2020 19:00 Парус 2:3 SWAG
30.05.2020 19:30 Steel Wings 4:4 ФК Юность 2
30.05.2020 20:00 Time Drive 3:4 Крот
31.05.2020 12:30 шТопор 2:1 Eldorado
31.05.2020 14:00 404 4:4 Космос
31.05.2020 16:00 Парус 3:6 Орион
31.05.2020 18:00 NOMADS 2:2 DataArt
05.06.2020 19:30 Орион 9:2 DataArt
3 тур
06.06.2020 15:00 шТопор 2:6 Крот
06.06.2020 18:30 404 3:4 NOMADS
06.06.2020 19:00 Космос 5:1 DataArt
06.06.2020 19:00 ФК Юность 2 1:1 Eldorado
07.06.2020 11:30 NOMADS 2:1 Парус
07.06.2020 12:30 SWAG 3:6 Орион
07.06.2020 14:00 Time Drive 10:2 ФК Юность 2
07.06.2020 17:00 Locus FC -:+ Steel Wings
4 тур
13.06.2020 16:00 Time Drive 7:3 шТопор
13.06.2020 16:30 NOMADS 3:3 Орион
13.06.2020 17:00 Eldorado 4:1 Steel Wings
13.06.2020 17:00 Космос 3:3 Парус
13.06.2020 21:30 404 9:2 DataArt
14.06.2020 10:30 шТопор 1:7 Locus FC
14.06.2020 15:30 ФК Юность 2 6:5 Крот
14.06.2020 17:30 Космос 1:4 SWAG
5 тур
20.06.2020 16:00 DataArt 2:1 Парус
20.06.2020 17:00 Космос 6:5 Орион
20.06.2020 19:00 Steel Wings 9:1 Крот
20.06.2020 20:00 Locus FC 6:1 ФК Юность 2
21.06.2020 11:30 SWAG 2:5 404
21.06.2020 19:00 Time Drive 2:4 Eldorado
21.06.2020 20:30 Steel Wings 3:2 шТопор
6 тур
27.06.2020 16:00 Крот 3:2 Eldorado
27.06.2020 18:00 Парус 3:9 404
27.06.2020 19:30 SWAG 1:5 NOMADS
27.06.2020 20:30 Locus FC 8:4 Time Drive
28.06.2020 17:00 404 4:5 Орион
30.06.2020 21:00 шТопор 0:4 ФК Юность 2
7 тур
04.07.2020 14:30 404 4:2 DataArt
04.07.2020 15:30 SWAG 6:0 Космос
04.07.2020 16:30 Eldorado 2:3 Time Drive
04.07.2020 17:30 Locus FC 2:3 ФК Юность 2
05.07.2020 11:30 NOMADS 7:0 ФК Юность 2
05.07.2020 13:00 Steel Wings 10:2 SWAG
05.07.2020 14:00 Орион 5:8 Time Drive
05.07.2020 15:00 Крот 5:5
(7:6)
404
8 тур
11.07.2020 16:00 NOMADS 7:1 Крот
11.07.2020 17:00 Time Drive 2:3 Steel Wings
Матч за 3 место
12.07.2020 16:30 Крот 4:4
(4:3)
Time Drive
Финал
12.07.2020 15:30 NOMADS 4:3 Steel Wings

10 лига

1 тур
23.05.2020 15:00 РИАН 4:1 Tigers
24.05.2020 15:30 Brazzers 0:4 FC Pozitive
24.05.2020 17:00 Sigma Software 5:2 Lifecell
24.05.2020 17:00 Норма 3:2 Tigers
24.05.2020 18:00 FreshLine 2:2 Style Print
26.05.2020 22:00 Odesskaya street 1:5 Pirates
2 тур
30.05.2020 21:00 Sigma Software 0:3 FC Pozitive
31.05.2020 13:30 ХТГ 1:1 Tigers
31.05.2020 16:00 ФК Юпитер 4:3 Норма
31.05.2020 16:00 Style Print 2:4 Lifecell
31.05.2020 18:00 FreshLine 4:1 Brazzers
02.06.2020 19:00 Pirates 1:2 РИАН
02.06.2020 20:00 Brazzers 0:4 АБИНБЕВ ЭФЕС
04.06.2020 20:00 Odesskaya street 0:6 ФК Юпитер
05.06.2020 21:30 Fortuna 3:4 АБИНБЕВ ЭФЕС
3 тур
06.06.2020 18:00 FreshLine 4:3 Fortuna
06.06.2020 20:00 Style Print 2:4 FC Pozitive
07.06.2020 15:00 Brazzers 2:2 Fortuna
07.06.2020 15:30 ХТГ 0:6 ФК Юпитер
07.06.2020 18:00 FC Pozitive 1:5 Lifecell
07.06.2020 18:30 Sigma Software 5:4 FreshLine
07.06.2020 20:00 Норма 3:6 РИАН
09.06.2020 20:00 Lifecell 1:0 АБИНБЕВ ЭФЕС
11.06.2020 19:00 Tigers 1:5 Pirates
12.06.2020 21:30 Odesskaya street 3:5 ХТГ
4 тур
13.06.2020 15:30 Fortuna 4:2 Sigma Software
13.06.2020 16:00 Lifecell 4:6 FreshLine
13.06.2020 18:00 ФК Юпитер 4:1 Tigers
14.06.2020 11:30 ХТГ 1:1 РИАН
14.06.2020 12:00 Brazzers 3:3 Style Print
16.06.2020 19:00 Pirates 4:0 Норма
17.06.2020 19:00 FC Pozitive 4:3 АБИНБЕВ ЭФЕС
17.06.2020 22:00 Odesskaya street 1:12 РИАН
5 тур
20.06.2020 17:30 РИАН 2:3 ФК Юпитер
21.06.2020 14:00 Sigma Software 5:1 Style Print
21.06.2020 14:30 Brazzers 1:3 Lifecell
21.06.2020 17:00 FC Pozitive 1:4 Fortuna
21.06.2020 19:00 Odesskaya street -:+ Норма
23.06.2020 20:00 ХТГ 1:2 Pirates
23.06.2020 21:00 АБИНБЕВ ЭФЕС 0:5 FreshLine
24.06.2020 21:00 Brazzers 2:4 Sigma Software
26.06.2020 21:30 Sigma Software 2:1 АБИНБЕВ ЭФЕС
6 тур
27.06.2020 18:00 Fortuna 2:1 Lifecell
27.06.2020 19:00 FreshLine 6:2 FC Pozitive
28.06.2020 17:30 Fortuna 4:1 Style Print
29.06.2020 22:00 АБИНБЕВ ЭФЕС 8:3 Style Print
30.06.2020 21:00 Pirates 1:2 ФК Юпитер
01.07.2020 18:00 ХТГ -:+ Норма
02.07.2020 20:00 Odesskaya street 1:6 Tigers
7 тур
05.07.2020 09:30 Lifecell 3:2 FC Pozitive
05.07.2020 10:00 Pirates 1:1
(3:4)
Tigers
05.07.2020 11:00 Норма 4:3 ХТГ
06.07.2020 19:00 Fortuna 3:0 АБИНБЕВ ЭФЕС
08.07.2020 19:00 ФК Юпитер 1:1
(2:4)
Lifecell
08.07.2020 20:00 РИАН 0:0
(2:0)
Fortuna
08.07.2020 21:00 FreshLine 2:1 Норма
08.07.2020 22:00 Sigma Software 3:0 Tigers
8 тур
14.07.2020 21:00 Lifecell 2:0 Sigma Software
14.07.2020 22:00 РИАН 1:3 FreshLine

Кубок Надежды

7 тур
04.07.2020 13:00 Парус 3:3
(7:4)
ХФК Свет-2
04.07.2020 17:00 Nik&Ars 7:2 FC Progress
04.07.2020 18:00 Shakhda 5:4 ФК Радмир
04.07.2020 19:00 шТопор 2:4 TRIOL
04.07.2020 20:00 SSA Group 4:2 Armada
05.07.2020 20:00 Mfc Everest 4:4
(5:4)
EVANS
05.07.2020 21:00 Style Print 1:2
(0:0)
Odesskaya street
08.07.2020 21:00 Дикое Поле 6:5 Мотор1
08.07.2020 22:00 ХТГ 0:13 Пилигрим
09.07.2020 21:30 Ника 5:5
(3:5)
Мастер Мяча
10.07.2020 19:30 Дивайс 10:5 Vinamo
10.07.2020 21:30 Odesskaya street 1:6 Brazzers
8 тур
11.07.2020 17:30 Gameloft 1:7 SSA Group
11.07.2020 18:00 Космос 4:6 ХФК Свет-2
11.07.2020 18:30 Nik&Ars 8:1 Ascendix
11.07.2020 19:00 Алькор +:- Ника
11.07.2020 19:30 Мотор1 3:6 Emperika
11.07.2020 20:30 Промэлектро 0:14 Shakhda
11.07.2020 21:30 Харьковский городской совет-2 +:- Ukrsibbank
12.07.2020 13:30 Космос -:+ Парус
12.07.2020 14:30 Vinamo 4:3 Qualium Systems
12.07.2020 16:00 Style Print 3:10 Brazzers
12.07.2020 17:00 Gameloft 3:6 Armada
12.07.2020 18:00 Пилигрим 5:3 Eldorado
12.07.2020 19:00 МФК Крона Mfc Everest
12.07.2020 20:00 Pirates 1:3 TRIOL
12.07.2020 20:00 Emperika 3:3
(3:5)
Дикое Поле
12.07.2020 21:00 FC Progress -:+ Ascendix
12.07.2020 21:00 Rovers-2 1:6 Харьковский городской совет-2
14.07.2020 00:00 Дивайс 5:4 Qualium Systems

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды