1 лига

1 тур
18.09.2018 19:00 PVM 1:3 РЕМБУДПОБУТ
20.09.2018 19:00 Альянс 1:3 PVM
20.09.2018 21:00 Symbol 3:3 Vega
2 тур
26.09.2018 22:00 Vega 4:2 РЕМБУДПОБУТ
27.09.2018 21:00 Symbol 6:0 Альянс
3 тур
02.10.2018 20:00 PVM 2:1 Symbol
04.10.2018 20:00 Vega 1:1 PVM
05.10.2018 22:00 РЕМБУДПОБУТ 0:0 Альянс
4 тур
09.10.2018 21:00 Symbol 3:0 Viva Cup
10.10.2018 22:00 Альянс 4:4 Viva Cup
11.10.2018 22:00 Viva Cup 2:5 РЕМБУДПОБУТ
5 тур
16.10.2018 21:00 Viva Cup 3:1 Vega
18.10.2018 21:00 PVM 4:3 Viva Cup
18.10.2018 22:00 Symbol 5:3 РЕМБУДПОБУТ
19.10.2018 20:00 Vega 6:2 Альянс
6 тур
23.10.2018 19:00 Vega 1:2 Symbol
25.10.2018 20:00 PVM 1:2 Альянс
25.10.2018 22:00 Viva Cup 3:4 РЕМБУДПОБУТ
26.10.2018 22:00 РЕМБУДПОБУТ 2:10 Symbol
7 тур
30.10.2018 19:00 Viva Cup 0:5 PVM
01.11.2018 20:30 Альянс 1:5 Symbol
01.11.2018 21:30 Vega 2:4 Viva Cup
02.11.2018 20:00 PVM 7:0 РЕМБУДПОБУТ
8 тур
06.11.2018 21:00 Viva Cup 1:6 Symbol
08.11.2018 21:00 PVM 0:0 Vega
09.11.2018 20:30 Альянс 2:3 РЕМБУДПОБУТ
9 тур
14.11.2018 21:00 Альянс 3:3 Vega
15.11.2018 21:00 Viva Cup 3:3 Альянс
15.11.2018 22:00 Symbol 3:1 PVM
16.11.2018 22:00 РЕМБУДПОБУТ 2:6 Vega

2 лига

1 тур
16.09.2018 13:30 ALEX 3:3 Газмастер
17.09.2018 21:00 Mfc Cryptology 1:6 Восток-Маклер-Autoshop
20.09.2018 20:00 Тим и Ко 5:1 ИНХП
21.09.2018 19:00 Мегас 3:3 Жирновъ
2 тур
23.09.2018 21:00 Газмастер 8:7 Мегас
24.09.2018 19:00 Тим и Ко 3:3 Турбоком
25.09.2018 19:00 Жирновъ 5:2 Грифон
27.09.2018 22:00 ALEX 1:3 Mfc Cryptology
28.09.2018 22:00 Восток-Маклер-Autoshop 2:1 ИНХП
3 тур
30.09.2018 18:30 Турбоком 2:1 Газмастер
01.10.2018 19:00 Тим и Ко 3:5 Мегас
04.10.2018 18:00 ИНХП 4:4 Грифон
04.10.2018 19:00 Жирновъ 3:3 Mfc Cryptology
05.10.2018 19:00 ALEX 1:0 Восток-Маклер-Autoshop
4 тур
06.10.2018 20:30 ИНХП 2:3 Мегас
08.10.2018 19:00 Газмастер 2:9 Жирновъ
11.10.2018 19:00 Грифон 6:4 Mfc Cryptology
12.10.2018 20:30 Восток-Маклер-Autoshop 3:4 Турбоком
12.10.2018 21:30 Тим и Ко 2:4 ALEX
5 тур
14.10.2018 19:30 Турбоком 6:3 ИНХП
15.10.2018 19:00 ALEX 1:5 Жирновъ
17.10.2018 19:00 Мегас 3:2 Грифон
18.10.2018 21:00 Тим и Ко 4:2 Mfc Cryptology
19.10.2018 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:3 Газмастер
19.10.2018 20:30 ALEX 7:1 Турбоком
6 тур
21.10.2018 09:30 ALEX 7:3 ИНХП
21.10.2018 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 6:3 Мегас
22.10.2018 20:00 Жирновъ 4:0 Турбоком
24.10.2018 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:4 Тим и Ко
25.10.2018 21:00 Mfc Cryptology 4:8 Мегас
26.10.2018 19:30 Грифон 4:6 Газмастер
7 тур
27.10.2018 16:30 Жирновъ 2:2 ИНХП
28.10.2018 14:30 Мегас -:+ Турбоком
28.10.2018 17:30 Mfc Cryptology 4:1 Газмастер
29.10.2018 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 1:8 Жирновъ
31.10.2018 20:00 Грифон 1:7 Турбоком
01.11.2018 19:30 ИНХП 2:7 Mfc Cryptology
02.11.2018 19:00 ALEX 1:4 Грифон
02.11.2018 22:00 Газмастер 2:3 Тим и Ко
8 тур
04.11.2018 13:00 ИНХП 3:11 Газмастер
04.11.2018 18:30 ALEX 2:5 Мегас
05.11.2018 19:00 Жирновъ 6:2 Тим и Ко
07.11.2018 19:00 Грифон 2:2 Восток-Маклер-Autoshop
09.11.2018 21:30 Тим и Ко 1:9 Грифон
09.11.2018 22:00 Турбоком 1:2 Mfc Cryptology
9 тур
13.11.2018 19:00 Жирновъ 4:3 Восток-Маклер-Autoshop
13.11.2018 20:00 Турбоком 2:5 Газмастер
13.11.2018 21:00 Мегас 5:3 Тим и Ко
13.11.2018 22:00 ALEX 1:0 Mfc Cryptology

3 лига

1 тур
15.09.2018 19:00 Marshal 4:4 Грифоны-2
17.09.2018 22:00 NIX Solutions 1:4 Delta
19.09.2018 19:00 КлубНичка 5:7 ФК Добросмак
2 тур
22.09.2018 21:30 Auto-Motors 7:4 Волшебная Мозаика
22.09.2018 22:00 Delta 5:2 Грифоны-2
24.09.2018 20:00 NIX Solutions 4:1 Харьковский городской совет
25.09.2018 20:00 Marshal 4:3 КлубНичка
27.09.2018 19:00 Мастер Сервис 0:6 ФК Добросмак
3 тур
29.09.2018 17:00 Мастер Сервис 3:7 Волшебная Мозаика
30.09.2018 21:00 Харьковский городской совет 2:1 ФК Добросмак
02.10.2018 21:00 NIX Solutions 0:6 КлубНичка
02.10.2018 22:00 Marshal 3:4 Delta
03.10.2018 19:00 Auto-Motors 2:1 Грифоны-2
4 тур
07.10.2018 21:00 Грифоны-2 1:5 Харьковский городской совет
09.10.2018 19:00 Мастер Сервис 3:4 Marshal
09.10.2018 20:00 NIX Solutions 1:6 Волшебная Мозаика
09.10.2018 22:00 Delta 2:1 КлубНичка
11.10.2018 20:30 ФК Добросмак 2:0 Auto-Motors
5 тур
13.10.2018 18:30 Грифоны-2 15:5 КлубНичка
14.10.2018 20:00 Marshal 4:8 Харьковский городской совет
16.10.2018 19:00 Мастер Сервис 4:1 NIX Solutions
16.10.2018 20:00 Волшебная Мозаика 7:10 ФК Добросмак
16.10.2018 22:00 Auto-Motors 2:4 Delta
18.10.2018 21:30 ФК Добросмак 4:0 Delta
19.10.2018 21:30 Auto-Motors 1:4 Мастер Сервис
6 тур
21.10.2018 20:30 Харьковский городской совет 3:2 Волшебная Мозаика
22.10.2018 19:00 Грифоны-2 7:1 Мастер Сервис
23.10.2018 20:00 ФК Добросмак 6:0 NIX Solutions
23.10.2018 21:00 Marshal +:- Волшебная Мозаика
23.10.2018 21:00 КлубНичка 2:2 Auto-Motors
25.10.2018 19:30 Marshal +:- Auto-Motors
25.10.2018 22:00 Delta 5:3 Харьковский городской совет
7 тур
28.10.2018 15:00 Волшебная Мозаика 5:5 Грифоны-2
28.10.2018 20:00 Харьковский городской совет 5:5 КлубНичка
30.10.2018 20:00 ФК Добросмак 6:3 Marshal
30.10.2018 22:00 NIX Solutions 3:3 Auto-Motors
31.10.2018 18:00 NIX Solutions 2:3 Грифоны-2
01.11.2018 22:00 Delta 1:5 Мастер Сервис
8 тур
03.11.2018 21:30 Delta 4:3 Волшебная Мозаика
04.11.2018 20:00 Харьковский городской совет 4:4 Мастер Сервис
05.11.2018 21:00 Marshal 6:6 NIX Solutions
06.11.2018 21:00 Мастер Сервис 4:1 КлубНичка
08.11.2018 20:30 КлубНичка 4:2 Волшебная Мозаика
09.11.2018 19:00 Харьковский городской совет 3:4 Auto-Motors
9тур
10.11.2018 16:00 ФК Добросмак 6:8 Грифоны-2
11.11.2018 17:30 ФК Добросмак 5:6 КлубНичка
11.11.2018 18:30 Delta 2:2 Auto-Motors
11.11.2018 19:30 Харьковский городской совет 1:1 Мастер Сервис
11.11.2018 20:30 Marshal 5:6 Грифоны-2
10 тур
18.11.2018 17:00 КлубНичка 0:4 ФК Добросмак
18.11.2018 19:30 Мастер Сервис 4:8 Харьковский городской совет
18.11.2018 20:30 Грифоны-2 6:5 Marshal
19.11.2018 22:00 Auto-Motors Delta

4 лига

1 тур
15.09.2018 12:30 Злагода 6:4 Mfc Everest
15.09.2018 14:00 Carbon D. C. 5:5 Ukrsibbank
15.09.2018 16:00 Суши Бум 10:5 Промэлектро
16.09.2018 15:00 Rovers 1:2 Madball
2 тур
22.09.2018 20:30 Суши Бум 6:1 Ника
23.09.2018 14:00 Rovers 1:2 Ukrsibbank
23.09.2018 15:00 Carbon D. C. 8:5 Промэлектро
23.09.2018 20:00 Madball 5:1 Mfc Everest
25.09.2018 22:00 Злагода 1:0 Пилигрим
3 тур
30.09.2018 14:00 Злагода 2:2 Суши Бум
30.09.2018 14:30 Ukrsibbank 2:10 Промэлектро
30.09.2018 16:30 Mfc Everest 1:4 Rovers
30.09.2018 20:00 Ника 7:3 Carbon D. C.
01.10.2018 20:00 Пилигрим 1:3 Madball
05.10.2018 19:30 Ника 8:4 Пилигрим
4 тур
06.10.2018 15:30 Carbon D. C. 3:2 Злагода
06.10.2018 20:00 Rovers 7:8 Промэлектро
07.10.2018 13:30 Суши Бум 1:3 Madball
07.10.2018 16:00 Ukrsibbank 5:5 Ника
08.10.2018 22:00 Mfc Everest 1:2 Пилигрим
5 тур
13.10.2018 15:30 Злагода 6:4 Madball
13.10.2018 17:00 Carbon D. C. 6:0 Rovers
14.10.2018 14:00 Carbon D. C. 4:3 Madball
14.10.2018 15:00 Промэлектро 6:2 Ника
14.10.2018 16:30 Злагода 9:1 Ukrsibbank
14.10.2018 18:00 Mfc Everest 5:4 Суши Бум
18.10.2018 18:00 Промэлектро 3:3 Пилигрим
19.10.2018 19:30 Пилигрим 9:1 Rovers
6 тур
20.10.2018 16:30 Ника 3:7 Rovers
20.10.2018 19:00 Mfc Everest 2:2 Carbon D. C.
21.10.2018 12:30 Промэлектро 5:3 Злагода
21.10.2018 13:30 Madball 1:4 Ukrsibbank
21.10.2018 18:00 Ника 7:3 Mfc Everest
24.10.2018 22:00 Пилигрим 4:2 Суши Бум
7 тур
27.10.2018 13:00 Суши Бум 2:6 Ukrsibbank
27.10.2018 16:00 Carbon D. C. 4:5 Пилигрим
27.10.2018 17:00 Ника 5:4 Злагода
28.10.2018 14:00 Промэлектро 4:1 Madball
28.10.2018 16:00 Mfc Everest 8:0 Ukrsibbank
28.10.2018 19:00 Суши Бум 1:2 Rovers
8 тур
04.11.2018 11:00 Carbon D. C. 2:5 Суши Бум
04.11.2018 12:00 Промэлектро 4:6 Mfc Everest
04.11.2018 16:00 Злагода 10:2 Rovers
04.11.2018 17:00 Madball 8:5 Ника
08.11.2018 21:00 Пилигрим 1:3 Ukrsibbank
9 тур
11.11.2018 18:00 Промэлектро 4:2 Mfc Everest
11.11.2018 19:00 Злагода 2:2 Пилигрим
11.11.2018 20:00 Madball 4:2 Ника
11.11.2018 21:00 Carbon D. C. 0:4 Ukrsibbank
10 тур
18.11.2018 18:00 Mfc Everest 1:2 Промэлектро
18.11.2018 19:00 Пилигрим 3:3
(6:7)
Злагода
18.11.2018 20:00 Ника 6:7 Madball
18.11.2018 21:00 Ukrsibbank Carbon D. C.

5 лига

1 тур
15.09.2018 21:00 МФК Легион 6:5 ЛНАУ
16.09.2018 16:00 Ideal Plast 1:1 Медведи
16.09.2018 18:00 Впоряде 5:6 AZ-Auto
2 тур
22.09.2018 18:30 ГУНП 1:6 Треква
22.09.2018 19:00 ЛНАУ 2:9 ЮКОМ
23.09.2018 12:30 Медведи 3:3 Впоряде
23.09.2018 19:00 МФК Легион 1:4 AZ-Auto
23.09.2018 20:30 Новая Вода 1:4 Ideal Plast
3 тур
29.09.2018 17:30 ГУНП 6:4 Ideal Plast
29.09.2018 20:30 Новая Вода 5:4 Впоряде
30.09.2018 13:30 Медведи 4:10 МФК Легион
30.09.2018 17:00 ЛНАУ 7:7 AZ-Auto
30.09.2018 18:00 ЮКОМ 3:2 Треква
4 тур
06.10.2018 17:30 AZ-Auto 6:1 Медведи
06.10.2018 19:30 Новая Вода 4:4 МФК Легион
07.10.2018 16:30 ЛНАУ 5:6 Треква
07.10.2018 18:00 ЮКОМ 4:3 Ideal Plast
5 тур
13.10.2018 14:30 ГУНП 1:6 Впоряде
13.10.2018 19:00 Медведи 5:3 ЛНАУ
13.10.2018 21:00 Ideal Plast 7:4 AZ-Auto
14.10.2018 16:00 Впоряде 5:8 ЮКОМ
14.10.2018 18:00 Новая Вода 2:2 AZ-Auto
14.10.2018 19:00 ГУНП 1:3 МФК Легион
14.10.2018 20:00 Треква 9:5 Ideal Plast
16.10.2018 22:00 Новая Вода 0:3 Треква
6 тур
20.10.2018 18:00 ГУНП 5:5 ЮКОМ
21.10.2018 13:00 Треква 5:6 Впоряде
21.10.2018 15:00 Ideal Plast 1:9 ЛНАУ
21.10.2018 16:00 ЮКОМ 4:0 МФК Легион
21.10.2018 19:00 AZ-Auto 2:5 ГУНП
26.10.2018 21:30 Новая Вода 4:4 Медведи
7 тур
27.10.2018 20:00 ГУНП 1:4 Медведи
27.10.2018 21:00 Ideal Plast 0:3 Впоряде
28.10.2018 12:30 AZ-Auto 4:2 ЮКОМ
28.10.2018 16:30 Новая Вода 5:4 ЛНАУ
28.10.2018 17:00 Медведи 4:3 Треква
28.10.2018 20:00 МФК Легион 1:2 Впоряде
02.11.2018 19:30 Треква 3:2 МФК Легион
8 тур
03.11.2018 18:00 Впоряде 5:5 ЛНАУ
03.11.2018 19:30 Новая Вода 1:6 ГУНП
03.11.2018 20:00 ЮКОМ 5:0 Медведи
04.11.2018 15:30 Ideal Plast 4:2 МФК Легион
04.11.2018 17:00 ЛНАУ 3:11 ГУНП
04.11.2018 18:00 Новая Вода 9:2 ЮКОМ
04.11.2018 20:30 AZ-Auto 5:4 Треква
9 тур
10.11.2018 18:30 ЮКОМ 0:4 Ideal Plast
10.11.2018 19:30 AZ-Auto 1:1 Медведи
10.11.2018 20:00 Треква 3:3 Новая Вода
10.11.2018 21:30 Впоряде 3:3 ГУНП
10 тур
17.11.2018 18:30 Ideal Plast 3:2 ЮКОМ
17.11.2018 19:30 Медведи 3:7 AZ-Auto
17.11.2018 20:30 Новая Вода 7:0 Треква
17.11.2018 21:30 ГУНП 3:3
(7:5)
Впоряде

6 лига

1 тур
16.09.2018 17:30 ZOTTI 4:2 Инвентус
18.09.2018 22:00 ART LEMON 2:4 Олимп
18.09.2018 22:00 Альфа 2:11 Канониры
21.09.2018 22:00 Natach Team 2:8 Дикое Поле
23.09.2018 17:00 Natach Team 3:2 Инвентус
2 тур
26.09.2018 20:00 Канониры 1:0 Edkon Games
27.09.2018 20:00 Альфа 1:2 ART LEMON
28.09.2018 19:30 ZOTTI 4:0 Олимп
28.09.2018 20:00 Дикое Поле 4:5 Astar.ua
3 тур
30.09.2018 19:30 Инвентус 1:4 Дикое Поле
01.10.2018 21:00 Олимп 1:8 Natach Team
02.10.2018 21:00 Astar.ua 2:2 Канониры
04.10.2018 19:30 Edkon Games 3:4 ART LEMON
04.10.2018 21:00 Альфа 4:1 ZOTTI
4 тур
07.10.2018 19:00 Олимп 5:2 Инвентус
08.10.2018 20:00 Natach Team 0:5 Альфа
08.10.2018 21:00 Edkon Games 1:2 ZOTTI
11.10.2018 19:00 Дикое Поле 6:3 Канониры
11.10.2018 21:00 ART LEMON 4:6 Astar.ua
5 тур
14.10.2018 15:00 Альфа 1:1 Инвентус
15.10.2018 20:00 Astar.ua 3:6 ZOTTI
15.10.2018 21:00 Edkon Games 4:7 Natach Team
15.10.2018 22:00 Олимп 2:4 Дикое Поле
18.10.2018 19:30 Канониры 3:5 ART LEMON
18.10.2018 20:30 Astar.ua 3:2 Edkon Games
6 тур
22.10.2018 18:00 Инвентус 7:5 Edkon Games
22.10.2018 21:00 Канониры 3:2 ZOTTI
22.10.2018 22:00 Astar.ua 7:4 Natach Team
23.10.2018 18:00 Олимп 5:1 Альфа
23.10.2018 22:00 ART LEMON 3:10 Дикое Поле
26.10.2018 21:00 Edkon Games 1:3 Дикое Поле
7 тур
27.10.2018 18:30 Инвентус 1:2 Astar.ua
29.10.2018 19:00 ZOTTI 5:8 Natach Team
31.10.2018 22:00 Natach Team 4:2 Канониры
01.11.2018 20:00 Альфа 0:6 Дикое Поле
01.11.2018 21:00 ART LEMON 7:4 ZOTTI
01.11.2018 22:00 Олимп 6:1 Edkon Games
8 тур
03.11.2018 19:00 Канониры 0:7 Инвентус
04.11.2018 15:00 Альфа 3:7 Astar.ua
04.11.2018 16:30 Инвентус 5:1 ART LEMON
05.11.2018 22:00 ZOTTI 0:2 Дикое Поле
06.11.2018 20:00 Олимп 1:2 Канониры
08.11.2018 19:00 Edkon Games 4:1 Альфа
08.11.2018 20:00 Natach Team 4:6 ART LEMON
09.11.2018 20:00 Astar.ua 9:3 Олимп
9 тур
15.11.2018 19:00 Дикое Поле 1:0 Инвентус
15.11.2018 20:00 Astar.ua 1:1 Олимп
15.11.2018 21:00 ART LEMON 2:1 ZOTTI
15.11.2018 22:00 Natach Team 6:1 Канониры

7 лига

1 тур
15.09.2018 17:00 Landstar Agent 1:2 ІПЮК
15.09.2018 21:00 Hell Fighters 5:6 Pasteria
16.09.2018 19:30 mfc PejMaj 4:0 Клинки
2 тур
22.09.2018 16:30 Landstar Agent 3:0 Клинки
22.09.2018 18:00 NEWTON 10:8 ІПЮК
23.09.2018 17:00 Hell Fighters 4:6 ХБТЗ
23.09.2018 18:00 mfc PejMaj 9:3 Тасманский Дьявол
23.09.2018 20:00 Inshop.in.ua 3:1 Pasteria
3 тур
29.09.2018 16:30 NEWTON 3:1 Pasteria
29.09.2018 21:30 ХБТЗ 5:2 Inshop.in.ua
30.09.2018 16:00 Landstar Agent 3:4 Тасманский Дьявол
30.09.2018 18:00 Hell Fighters 3:9 mfc PejMaj
30.09.2018 19:00 ІПЮК 3:3 Клинки
4 тур
06.10.2018 17:00 Hell Fighters 2:9 Landstar Agent
06.10.2018 18:00 NEWTON 3:6 Клинки
06.10.2018 19:00 Pasteria 4:6 ХБТЗ
07.10.2018 17:00 ІПЮК 9:4 Тасманский Дьявол
07.10.2018 20:00 mfc PejMaj 7:3 Inshop.in.ua
5 тур
13.10.2018 16:00 Pasteria 1:2 mfc PejMaj
13.10.2018 16:30 ІПЮК 11:3 Hell Fighters
13.10.2018 17:00 ХБТЗ 2:2 NEWTON
13.10.2018 18:00 Тасманский Дьявол 3:10 Клинки
13.10.2018 20:00 Landstar Agent 4:1 Inshop.in.ua
14.10.2018 17:00 Тасманский Дьявол 0:4 ХБТЗ
14.10.2018 19:00 NEWTON 7:4 Inshop.in.ua
6 тур
20.10.2018 14:30 mfc PejMaj 6:3 ІПЮК
20.10.2018 17:30 NEWTON 6:3 Тасманский Дьявол
20.10.2018 18:00 Клинки 13:0 Hell Fighters
20.10.2018 20:00 Landstar Agent +:- Pasteria
21.10.2018 15:30 ХБТЗ 1:1 mfc PejMaj
21.10.2018 19:30 Inshop.in.ua 7:4 ІПЮК
7 тур
27.10.2018 17:30 mfc PejMaj 3:4 NEWTON
27.10.2018 18:00 Тасманский Дьявол +:- Hell Fighters
27.10.2018 19:00 Pasteria 4:10 ІПЮК
27.10.2018 20:30 Landstar Agent 1:0 ХБТЗ
27.10.2018 21:30 Inshop.in.ua 1:10 Клинки
28.10.2018 18:00 ХБТЗ 0:3 Клинки
28.10.2018 18:00 Inshop.in.ua +:- Hell Fighters
8 тур
03.11.2018 16:00 Inshop.in.ua 5:3 Тасманский Дьявол
03.11.2018 17:00 ХБТЗ 3:0 ІПЮК
03.11.2018 17:00 Клинки 7:0 Pasteria
03.11.2018 20:00 Landstar Agent 3:2 NEWTON
04.11.2018 12:00 Pasteria 2:5 Тасманский Дьявол
04.11.2018 19:00 NEWTON +:- Hell Fighters
04.11.2018 19:00 Landstar Agent 3:3 mfc PejMaj
9 тур
11.11.2018 13:30 mfc PejMaj 4:2 Тасманский Дьявол
11.11.2018 14:30 Клинки 3:2 ІПЮК
11.11.2018 15:30 Landstar Agent 2:3 Inshop.in.ua
11.11.2018 16:30 NEWTON 1:1 ХБТЗ
10 тур
18.11.2018 13:30 Тасманский Дьявол 6:2 mfc PejMaj
18.11.2018 14:30 Inshop.in.ua 3:4
(3:1)
Landstar Agent
18.11.2018 15:30 ІПЮК 0:3 Клинки
18.11.2018 16:30 ХБТЗ 2:1 NEWTON

8 лига

1 тур
15.09.2018 19:00 Алькор 3:4 GRAND
15.09.2018 20:00 Lotta 3:2 Winner-great
2 тур
22.09.2018 21:00 Алькор 6:2 ФК Юпитер
23.09.2018 11:30 Lotta 3:6 Старгород
23.09.2018 17:00 МФК Орион 9:2 GRAND
23.09.2018 18:30 МФК Крона 4:1 Бизнес Молодость Харьков
3 тур
29.09.2018 16:00 Lotta 6:2 Бизнес Молодость Харьков
29.09.2018 18:00 Алькор 8:1 МФК Крона
30.09.2018 11:30 МФК Крона 0:10 Старгород
30.09.2018 13:00 Winner-great 8:7 МФК Орион
30.09.2018 20:00 GRAND 1:1 ФК Юпитер
01.10.2018 22:00 Старгород 3:6 Юниор
4 тур
06.10.2018 18:30 Алькор 6:7 Lotta
07.10.2018 11:30 Winner-great 5:6 Старгород
07.10.2018 14:30 МФК Орион 3:5 ФК Юпитер
07.10.2018 17:30 GRAND 7:2 МФК Крона
11.10.2018 22:00 Юниор 3:2 Бизнес Молодость Харьков
12.10.2018 19:30 Юниор 7:1 МФК Орион
5 тур
13.10.2018 17:30 GRAND 2:3 Lotta
13.10.2018 20:30 Алькор 6:1 Юниор
14.10.2018 11:30 Старгород 3:5 МФК Орион
14.10.2018 13:30 Winner-great 3:5 Бизнес Молодость Харьков
14.10.2018 14:30 МФК Крона 5:3 ФК Юпитер
6 тур
20.10.2018 15:00 МФК Крона 4:6 МФК Орион
20.10.2018 16:00 Winner-great 4:11 Алькор
20.10.2018 21:00 Юниор 5:4 GRAND
21.10.2018 10:30 Старгород 2:3 Бизнес Молодость Харьков
21.10.2018 15:00 Юниор 7:2 Winner-great
21.10.2018 18:30 Алькор 5:2 МФК Орион
21.10.2018 19:00 ФК Юпитер 8:5 Lotta
7 тур
27.10.2018 12:30 Алькор 7:9 Старгород
27.10.2018 18:00 Бизнес Молодость Харьков 4:4 ФК Юпитер
27.10.2018 19:00 Winner-great 5:4 GRAND
28.10.2018 11:00 ФК Юпитер 2:7 Юниор
28.10.2018 18:30 Бизнес Молодость Харьков 1:6 МФК Орион
28.10.2018 21:00 МФК Крона 3:4 Lotta
8 тур
03.11.2018 15:00 МФК Крона 6:5 Winner-great
03.11.2018 16:30 Бизнес Молодость Харьков 1:5 GRAND
03.11.2018 19:00 Юниор 8:3 Lotta
04.11.2018 13:00 Старгород 3:4 GRAND
04.11.2018 14:00 Бизнес Молодость Харьков 3:2 Алькор
04.11.2018 17:30 МФК Крона 3:3 Юниор
04.11.2018 19:30 ФК Юпитер 4:2 Winner-great
04.11.2018 20:00 Lotta 0:6 МФК Орион
08.11.2018 22:00 Старгород 5:0 ФК Юпитер
9 тур
11.11.2018 11:30 Юниор 3:2 МФК Крона
11.11.2018 12:00 Старгород 2:3 GRAND
11.11.2018 12:30 МФК Орион 2:2 ФК Юпитер
11.11.2018 13:00 Алькор 3:2 Lotta
10 тур
18.11.2018 11:30 МФК Крона 2:3 Юниор
18.11.2018 12:00 GRAND 2:0 Старгород
18.11.2018 12:30 ФК Юпитер 3:3
(4:5)
МФК Орион
18.11.2018 13:00 Lotta 1:2 Алькор

9 лига

1 тур
15.09.2018 18:00 Юнисеф-2 2:4 Сигма-Украина
16.09.2018 12:30 Первый бизнес завод 1:1 Rovers-2
16.09.2018 14:30 Пульс 4:4 Akvelon
16.09.2018 20:00 МФК Асгард 4:3 Mfc SomniumGame
2 тур
22.09.2018 19:30 МФК Асгард 4:2 Akvelon
22.09.2018 22:00 Avangard 4:3 Первый бизнес завод
23.09.2018 14:30 Юнисеф-2 3:2 Пульс
23.09.2018 15:30 Сигма-Украина 2:1 Rovers-2
3 тур
29.09.2018 20:00 Akvelon 3:3 Avangard
29.09.2018 22:00 Mfc SomniumGame 4:5 Сигма-Украина
30.09.2018 11:00 МФК Асгард 5:5 Steel Wings-Авиатор 203
30.09.2018 12:00 Пульс 5:5 Первый бизнес завод
30.09.2018 12:30 Юнисеф-2 3:3 Rovers-2
05.10.2018 20:30 Steel Wings-Авиатор 203 4:2 Avangard
4 тур
06.10.2018 16:00 Юнисеф-2 5:2 Avangard
06.10.2018 21:30 МФК Асгард 7:5 Первый бизнес завод
07.10.2018 12:30 Mfc SomniumGame 10:3 Rovers-2
07.10.2018 17:00 Steel Wings-Авиатор 203 5:5 Akvelon
07.10.2018 19:30 Сигма-Украина 3:5 Пульс
5 тур
13.10.2018 15:00 Сигма-Украина 7:4 Avangard
13.10.2018 21:00 Akvelon 1:4 Mfc SomniumGame
14.10.2018 12:00 Rovers-2 2:3 Пульс
14.10.2018 13:00 Steel Wings-Авиатор 203 6:8 Первый бизнес завод
6 тур
20.10.2018 13:30 Rovers-2 2:1 Avangard
20.10.2018 19:30 МФК Асгард 4:5 Сигма-Украина
20.10.2018 20:00 Mfc SomniumGame 6:3 Steel Wings-Авиатор 203
20.10.2018 20:30 Akvelon 5:5 Первый бизнес завод
21.10.2018 14:30 Steel Wings-Авиатор 203 3:7 Юнисеф-2
21.10.2018 17:00 Пульс 5:3 Mfc SomniumGame
21.10.2018 17:30 Первый бизнес завод 6:3 Сигма-Украина
7 тур
27.10.2018 15:30 Akvelon 4:3 Юнисеф-2
27.10.2018 17:00 Mfc SomniumGame 4:3 Первый бизнес завод
27.10.2018 21:00 Rovers-2 3:0 МФК Асгард
28.10.2018 12:00 Rovers-2 2:2 Akvelon
28.10.2018 14:00 Пульс 4:4 Avangard
28.10.2018 15:00 Steel Wings-Авиатор 203 2:9 Сигма-Украина
28.10.2018 20:30 Юнисеф-2 3:4 МФК Асгард
8 тур
03.11.2018 15:30 Юнисеф-2 3:2 Mfc SomniumGame
03.11.2018 17:30 Akvelon 3:4 Сигма-Украина
03.11.2018 18:30 Пульс 13:1 Steel Wings-Авиатор 203
03.11.2018 20:30 Avangard 4:2 МФК Асгард
04.11.2018 13:30 Первый бизнес завод 6:4 Юнисеф-2
04.11.2018 14:00 МФК Асгард 4:12 Пульс
04.11.2018 15:00 Rovers-2 6:3 Steel Wings-Авиатор 203
04.11.2018 18:00 Avangard 2:5 Mfc SomniumGame
9 тур
10.11.2018 19:00 Сигма-Украина 5:4 Avangard
10.11.2018 20:30 Пульс 6:4 Rovers-2
10.11.2018 21:00 Mfc SomniumGame 4:4 Первый бизнес завод
10.11.2018 22:00 МФК Асгард 5:3 Юнисеф-2
10 тур
17.11.2018 19:00 Avangard 4:2 Сигма-Украина
17.11.2018 20:00 Первый бизнес завод 11:4 Mfc SomniumGame
17.11.2018 21:00 Юнисеф-2 1:6 МФК Асгард
18.11.2018 10:30 Пульс 0:2
(3:4)
Rovers-2

10 лига

1 тур
20.09.2018 22:00 Pirates 7:3 TRIOL
21.09.2018 20:00 Салтовские атаманы 4:4 Феникс
21.09.2018 21:00 ХТГ 3:3 Харківська Міська Рада
2 тур
26.09.2018 19:00 ХТГ 4:9 Строй Сити
26.09.2018 21:00 Fragment 2:5 Mfc Gradient
27.09.2018 21:30 Pirates 3:5 Феникс
28.09.2018 19:00 Untitled 2:3 Салтовские атаманы
28.09.2018 21:00 TRIOL 5:5 Харківська Міська Рада
3 тур
30.09.2018 19:00 Салтовские атаманы 1:1 Mfc Gradient
30.09.2018 20:30 Строй Сити 7:5 Fragment
02.10.2018 22:00 Pirates 3:1 Untitled
03.10.2018 20:00 ХТГ 4:10 TRIOL
05.10.2018 20:00 Харківська Міська Рада 2:11 Феникс
4 тур
07.10.2018 19:00 Mfc Gradient 3:1 Pirates
09.10.2018 21:00 Untitled 2:1 Харківська Міська Рада
10.10.2018 21:00 Салтовские атаманы 1:5 Строй Сити
12.10.2018 19:00 TRIOL 6:5 Феникс
12.10.2018 22:00 ХТГ 4:6 Fragment
5 тур
13.10.2018 18:00 Untitled 4:6 TRIOL
14.10.2018 20:30 Mfc Gradient 1:3 Строй Сити
17.10.2018 20:00 Fragment 2:5 Салтовские атаманы
17.10.2018 21:00 Строй Сити 3:1 Pirates
18.10.2018 22:00 Харківська Міська Рада 4:2 Mfc Gradient
19.10.2018 21:00 Феникс 6:4 ХТГ
6 тур
20.10.2018 14:00 Untitled 5:2 Fragment
21.10.2018 12:00 Феникс 5:1 Untitled
21.10.2018 14:00 Салтовские атаманы 4:2 ХТГ
21.10.2018 18:00 Харківська Міська Рада 1:8 Строй Сити
21.10.2018 20:00 TRIOL 6:3 Mfc Gradient
25.10.2018 19:00 Салтовские атаманы 2:6 TRIOL
25.10.2018 20:30 Pirates 7:11 Fragment
26.10.2018 20:00 Mfc Gradient 0:1 ХТГ
7 тур
27.10.2018 19:30 Mfc Gradient 3:3 Untitled
28.10.2018 19:00 Строй Сити 5:1 Феникс
29.10.2018 22:00 Fragment 10:8 TRIOL
30.10.2018 21:00 Харківська Міська Рада 4:2 Салтовские атаманы
01.11.2018 19:00 ХТГ 0:5 Pirates
02.11.2018 20:30 Феникс 3:6 Fragment
8 тур
03.11.2018 21:00 Строй Сити -:+ Untitled
05.11.2018 20:00 Pirates 4:3 Салтовские атаманы
07.11.2018 18:00 ХТГ 3:1 Untitled
09.11.2018 19:30 Феникс 3:2 Mfc Gradient
09.11.2018 21:00 TRIOL 4:2 Строй Сити
9 тур
14.11.2018 19:00 Строй Сити 5:1 Mfc Gradient
14.11.2018 20:00 TRIOL 4:1 Untitled
14.11.2018 22:00 Феникс 4:3 Салтовские атаманы
16.11.2018 20:00 Fragment 5:4 Pirates

11 лига

1 тур
18.09.2018 20:00 AMFC TEMP 0:0 Парус
2 тур
22.09.2018 17:30 Турист -:+ Шторм
22.09.2018 21:00 Ideasoft 3:2 РИАН
23.09.2018 13:30 ХТЗ 3:4 Парус
25.09.2018 22:00 AMFC TEMP 6:5 Odesskaya street
3 тур
29.09.2018 19:00 Шторм 1:11 Парус
30.09.2018 17:00 ХТЗ 11:2 Herbalife
02.10.2018 19:00 AMFC TEMP 0:2 Турист
04.10.2018 21:30 Odesskaya street 5:4 Ideasoft
4 тур
07.10.2018 18:00 Турист 4:0 Парус
07.10.2018 20:30 ХТЗ 1:6 Шторм
09.10.2018 22:00 AMFC TEMP 1:2 РИАН
11.10.2018 20:00 Ideasoft 2:11 Herbalife
12.10.2018 21:00 Шторм 5:5 Odesskaya street
5 тур
13.10.2018 19:30 Турист 5:2 ХТЗ
14.10.2018 16:00 РИАН 4:4 Шторм
14.10.2018 18:30 Парус 5:2 Ideasoft
16.10.2018 21:00 Рост-Союз 1:4 РИАН
17.10.2018 22:00 Рост-Союз 2:4 Odesskaya street
18.10.2018 20:00 Herbalife 6:4 AMFC TEMP
19.10.2018 22:00 Парус 2:0 Odesskaya street
6 тур
20.10.2018 12:30 Ideasoft 4:2 Рост-Союз
20.10.2018 17:00 Шторм 8:2 Herbalife
21.10.2018 11:30 Парус 2:4 РИАН
21.10.2018 16:30 ХТЗ 10:2 Рост-Союз
21.10.2018 21:00 Odesskaya street 2:7 Турист
25.10.2018 18:00 Рост-Союз 0:6 AMFC TEMP
25.10.2018 21:00 Ideasoft 2:3 ХТЗ
26.10.2018 19:00 Herbalife 0:4 РИАН
26.10.2018 20:30 AMFC TEMP 2:3 Шторм
7 тур
27.10.2018 13:30 Рост-Союз 1:2 Турист
28.10.2018 13:00 РИАН 5:6 ХТЗ
28.10.2018 17:00 Шторм 6:2 Рост-Союз
30.10.2018 21:00 Herbalife 3:6 Парус
30.10.2018 22:00 Ideasoft 1:4 Турист
01.11.2018 21:00 AMFC TEMP 1:2 Ideasoft
02.11.2018 21:30 Odesskaya street 1:11 ХТЗ
8 тур
06.11.2018 22:00 Odesskaya street 4:7 Herbalife
08.11.2018 21:30 Odesskaya street 6:13 РИАН
09.11.2018 18:00 Herbalife 4:6 Рост-Союз
8 тур
03.11.2018 13:30 Турист 3:9 РИАН
03.11.2018 22:00 Рост-Союз 2:5 Парус
04.11.2018 11:00 Турист 16:3 Herbalife
04.11.2018 21:00 AMFC TEMP 5:1 ХТЗ
07.11.2018 22:00 Шторм 2:2 Ideasoft
9 тур
12.11.2018 19:00 Турист 2:12 Herbalife
12.11.2018 20:00 РИАН 2:2 AMFC TEMP
12.11.2018 21:00 Парус 1:2 Ideasoft
12.11.2018 22:00 Шторм 3:3 ХТЗ
10 тур
18.11.2018 18:30 ХТЗ 1:2 Шторм
19.11.2018 19:00 Herbalife Турист
19.11.2018 20:00 AMFC TEMP РИАН
19.11.2018 21:00 Ideasoft Парус

12 лига

1 тур
16.09.2018 17:00 Fortuna 1:0 Аматор
16.09.2018 19:00 EstetIQua 3:4 FC Pozitive
23.09.2018 18:00 Штиль 7:5 Техно Ёж
2 тур
22.09.2018 14:30 Mandarin Sport 8:8 Аматор
22.09.2018 16:00 Fortuna 5:1 Крот
23.09.2018 17:30 EstetIQua 4:2 Ноунеймы
28.09.2018 20:30 404 6:2 FC Pozitive
3 тур
29.09.2018 21:00 404 3:3 Ноунеймы
30.09.2018 15:00 Fortuna 2:6 EstetIQua
30.09.2018 15:30 Крот 1:6 Mandarin Sport
30.09.2018 17:30 Штиль 4:1 FC Pozitive
03.10.2018 22:00 Техно Ёж 2:3 Аматор
04.10.2018 20:30 Mandarin Sport 7:3 Техно Ёж
04.10.2018 21:30 Барс 4:6 404
4 тур
06.10.2018 16:30 Крот 1:5 Аматор
06.10.2018 21:00 EstetIQua 6:6 Mandarin Sport
07.10.2018 14:00 Fortuna 2:6 404
07.10.2018 20:00 Штиль 2:5 Ноунеймы
10.10.2018 19:00 Техно Ёж 3:2 FC Pozitive
10.10.2018 20:00 Ноунеймы 6:2 Крот
5 тур
13.10.2018 14:00 Крот 2:1 Техно Ёж
13.10.2018 16:00 Fortuna 1:3 Штиль
13.10.2018 19:00 404 4:5 Mandarin Sport
13.10.2018 20:00 FC Pozitive 2:3 Ноунеймы
14.10.2018 15:30 Штиль 3:2 404
14.10.2018 17:30 EstetIQua 7:8 Аматор
18.10.2018 19:00 Техно Ёж 1:4 Барс
6 тур
20.10.2018 15:30 Fortuna 1:5 Барс
20.10.2018 18:30 EstetIQua 7:0 Крот
20.10.2018 21:00 Mandarin Sport 2:0 Штиль
21.10.2018 14:00 Аматор 5:2 404
21.10.2018 16:00 Fortuna 0:4 FC Pozitive
21.10.2018 21:00 Барс 5:9 EstetIQua
24.10.2018 18:00 Техно Ёж 1:1 Ноунеймы
7 тур
27.10.2018 15:00 Ноунеймы 6:2 Fortuna
27.10.2018 20:00 Барс 8:4 Крот
28.10.2018 11:30 FC Pozitive 5:6 Mandarin Sport
28.10.2018 15:30 Аматор 4:4 Штиль
28.10.2018 19:30 Крот 3:8 404
29.10.2018 20:00 Барс 4:6 Ноунеймы
31.10.2018 21:00 EstetIQua 2:5 Техно Ёж
8 тур
03.11.2018 14:30 Крот 4:5 Штиль
03.11.2018 16:00 FC Pozitive 6:5 Барс
04.11.2018 11:30 Ноунеймы 3:3 Mandarin Sport
04.11.2018 12:30 EstetIQua 4:6 404
04.11.2018 16:00 Барс 3:0 Аматор
06.11.2018 19:00 Техно Ёж 3:0 Fortuna
08.11.2018 19:30 FC Pozitive 1:2 Аматор
9 тур
10.11.2018 16:30 Fortuna 3:6 Mandarin Sport
10.11.2018 17:00 Крот 1:1 FC Pozitive
10.11.2018 17:30 EstetIQua 1:2 Штиль
10.11.2018 18:00 Ноунеймы 7:4 Аматор
11.11.2018 17:00 Барс 1:1 Mandarin Sport
13.11.2018 21:00 Барс 5:2 Штиль
13.11.2018 22:00 404 0:0 Техно Ёж
10 тур
17.11.2018 16:00 Штиль 3:3
(7:5)
Барс
17.11.2018 16:30 Mandarin Sport 6:1 Техно Ёж
17.11.2018 17:00 Аматор 3:8 404
17.11.2018 17:30 Ноунеймы 6:5 EstetIQua

13 лига

1 тур
16.09.2018 21:00 Nika Nova 3:5 Мирасум
19.09.2018 20:00 Адреналин 3:4 Крон-Авто
2 тур
15.09.2018 17:00 Призма Электрик 4:2 ФК Юность
22.09.2018 17:00 Восточная станция 10:1 Крон-Авто
22.09.2018 20:00 Nika Nova 9:0 УВТ
23.09.2018 16:30 Адреналин 2:3 Мирасум
25.09.2018 21:00 Step Group 6:1 Призма Электрик
3 тур
29.09.2018 15:30 ФК Юность 6:2 УВТ
29.09.2018 19:30 Призма Электрик 1:5 Nika Nova
03.10.2018 21:00 Адреналин 4:5 Восточная станция
04.10.2018 22:30 Мирасум 2:3 Step Group
05.10.2018 21:00 Крон-Авто 1:8 Step Group
4 тур
07.10.2018 15:00 Призма Электрик 1:6 Мирасум
07.10.2018 15:30 Восточная станция 13:1 УВТ
07.10.2018 18:30 Крон-Авто 0:3 Nika Nova
11.10.2018 21:00 Step Group 3:5 ФК Юность
11.10.2018 21:30 Адреналин 4:4 ФК Радмир
12.10.2018 20:00 Nika Nova 5:0 Адреналин
5 тур
13.10.2018 13:30 Призма Электрик 1:6 Крон-Авто
13.10.2018 21:30 Восточная станция 9:2 ФК Радмир
14.10.2018 12:30 УВТ 1:17 Мирасум
14.10.2018 17:00 Nika Nova 4:2 Step Group
14.10.2018 21:00 ФК Юность 3:4 Восточная станция
15.10.2018 18:00 Адреналин 3:8 ФК Юность
6 тур
20.10.2018 16:00 Мирасум 1:1 Крон-Авто
20.10.2018 19:00 Nika Nova 1:6 ФК Юность
20.10.2018 21:30 УВТ 1:11 ФК Радмир
21.10.2018 11:00 Призма Электрик 8:2 Восточная станция
21.10.2018 20:00 ФК Радмир 5:1 Крон-Авто
24.10.2018 20:00 Адреналин 0:1 УВТ
24.10.2018 21:00 Step Group 4:10 ФК Радмир
7 тур
27.10.2018 14:00 УВТ 6:2 Крон-Авто
27.10.2018 14:30 Призма Электрик 5:8 ФК Радмир
28.10.2018 13:00 УВТ 2:0 Призма Электрик
28.10.2018 13:30 ФК Юность 3:6 Мирасум
28.10.2018 16:00 Nika Nova 4:4 Восточная станция
31.10.2018 19:00 Адреналин 2:6 Step Group
8 тур
03.11.2018 12:30 ФК Юность 9:5 Крон-Авто
03.11.2018 18:00 Мирасум 6:4 Восточная станция
03.11.2018 21:00 ФК Радмир 0:1 Nika Nova
04.11.2018 14:30 ФК Радмир 2:3 ФК Юность
07.11.2018 20:00 Адреналин 3:1 Призма Электрик
07.11.2018 21:00 Step Group 7:1 УВТ
08.11.2018 22:00 Мирасум 4:2 ФК Радмир
09.11.2018 18:00 Step Group 4:3 Восточная станция
9 тур
11.11.2018 14:00 Мирасум 9:2 Крон-Авто
11.11.2018 15:00 Nika Nova 4:3 УВТ
11.11.2018 16:00 ФК Юность 6:5 ФК Радмир
11.11.2018 17:00 Восточная станция 5:6 Step Group
10 тур
18.11.2018 14:00 Крон-Авто 4:8 Мирасум
18.11.2018 15:00 УВТ 4:6 Nika Nova
18.11.2018 16:00 ФК Радмир 2:4 ФК Юность
18.11.2018 17:00 Step Group 6:2 Восточная станция

Кубок Надежды


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды