2 лига

1 тур
14.09.2019 18:00 Мегас 6:7 Carbon D. C.
17.09.2019 19:00 Тим и Ко 0:3 Грифон
18.09.2019 20:00 Армагеддон 5:4 Дивайс
18.09.2019 22:00 Жирновъ 6:2 Альянс
19.09.2019 22:00 Мастер Сервис 3:2 ART LEMON
2 тур
21.09.2019 19:30 Армагеддон 8:4 Мегас
25.09.2019 19:00 ART LEMON 2:5 Тим и Ко
25.09.2019 20:00 Carbon D. C. 1:5 Жирновъ
25.09.2019 21:00 Мастер Сервис 5:3 Грифон
25.09.2019 22:00 Дивайс 4:3 Альянс
3 тур
28.09.2019 17:00 Тим и Ко 0:6 Жирновъ
28.09.2019 18:00 Мастер Сервис 5:2 Carbon D. C.
02.10.2019 20:00 Армагеддон 3:3 Альянс
02.10.2019 21:00 ART LEMON 12:5 Дивайс
02.10.2019 22:00 Мегас 5:5 Грифон
4 тур
05.10.2019 19:00 Армагеддон 1:0 Тим и Ко
05.10.2019 20:00 Carbon D. C. 4:6 Грифон
09.10.2019 19:00 Альянс 2:1 ART LEMON
09.10.2019 20:00 Мегас 6:3 Жирновъ
09.10.2019 21:00 Мастер Сервис 3:10 Дивайс
5 тур
12.10.2019 18:00 Дивайс 6:2 Тим и Ко
12.10.2019 19:00 Carbon D. C. 3:5 Армагеддон
12.10.2019 20:00 Мегас 7:10 ART LEMON

3 лига

1 тур
15.09.2019 14:00 AZ-Auto 6:4 PROSVIRIN DESIGN
15.09.2019 19:30 ИНХП 2:0 X1
19.09.2019 20:00 Промэлектро 4:13 ФК Добросмак
20.09.2019 22:00 Auto-Motors +:- Спартак
2 тур
21.09.2019 14:30 PROSVIRIN DESIGN 2:8 X1
22.09.2019 13:00 AZ-Auto 2:6 Промэлектро
26.09.2019 00:00 ФК Добросмак 8:3 Спартак
27.09.2019 19:30 ГУНП 1:3 ИНХП
27.09.2019 20:00 Строитель 2:4 Auto-Motors
3 тур
28.09.2019 20:30 AZ-Auto 3:8 X1
29.09.2019 13:30 ИНХП 7:7 Промэлектро
29.09.2019 20:00 Строитель 3:4 Спартак
30.09.2019 20:00 ГУНП 4:12 ФК Добросмак
03.10.2019 19:00 Строитель 2:4 PROSVIRIN DESIGN
04.10.2019 20:00 Auto-Motors 5:9 ГУНП
4 тур
05.10.2019 15:00 Спартак 4:4 ИНХП
07.10.2019 19:00 Auto-Motors 4:7 ФК Добросмак
07.10.2019 20:00 AZ-Auto 5:6 ГУНП
10.10.2019 22:00 X1 3:3 Строитель
11.10.2019 22:00 PROSVIRIN DESIGN 10:5 Промэлектро
5 тур
13.10.2019 16:00 X1 6:4 Промэлектро
13.10.2019 18:00 AZ-Auto 4:4 Спартак

4 лига

5 лига

1 тур
16.09.2019 19:00 VIP 7:5 Пилигрим
16.09.2019 20:00 United 5:9 МДК
17.09.2019 20:00 Олимп 1:2 Дикое Поле
17.09.2019 22:00 Natach Team 2:12 Golden
2 тур
23.09.2019 22:00 Новая Вода 5:5 МДК
24.09.2019 21:00 VIP 9:3 Дикое Поле
24.09.2019 21:00 United 1:6 Golden
24.09.2019 22:00 Олимп 3:2 Natach Team
27.09.2019 22:00 Edkon Games 6:3 Пилигрим
3 тур
01.10.2019 19:00 Пилигрим 0:10 Natach Team
01.10.2019 21:00 VIP 1:4 МДК
01.10.2019 21:00 Golden 8:1 Олимп
04.10.2019 21:00 Новая Вода 4:6 Дикое Поле
04.10.2019 22:00 United 0:5 Edkon Games
4 тур
08.10.2019 20:00 МДК 6:5 Олимп
10.10.2019 21:00 United 5:11 VIP
10.10.2019 22:00 Пилигрим 4:4 Дикое Поле
11.10.2019 19:30 Новая Вода 2:8 Golden
11.10.2019 21:30 Edkon Games 8:5 Natach Team
5 тур
13.10.2019 11:30 Новая Вода +:- Пилигрим
15.10.2019 20:00 МДК Golden
15.10.2019 21:00 Олимп United
15.10.2019 22:00 VIP Natach Team
15.10.2019 22:00 Дикое Поле Edkon Games

6 лига

1 тур
14.09.2019 15:30 Злагода 8:7 Алькор
15.09.2019 14:30 ФК Олимпик 6:5 TRIOL
15.09.2019 20:00 Mfc SomniumGame 2:10 МК Мясной
15.09.2019 20:30 Mfc Everest 4:5 UKOM
2 тур
21.09.2019 17:00 ФК Олимпик 6:3 Mfc SomniumGame
21.09.2019 17:30 Mfc Everest 7:4 Алькор
21.09.2019 20:30 Злагода 7:4 TRIOL
22.09.2019 17:00 UKOM 1:5 Инвентус
3 тур
28.09.2019 15:00 Алькор 4:6 TRIOL
28.09.2019 21:00 Mfc Everest 7:3 Инвентус
29.09.2019 16:00 Злагода 6:4 Mfc SomniumGame
29.09.2019 17:00 GRAND 2:6 ФК Олимпик
29.09.2019 19:00 МК Мясной 5:2 UKOM
04.10.2019 19:00 Инвентус 0:2 GRAND
4 тур
05.10.2019 15:30 Mfc Everest 5:5 TRIOL
05.10.2019 18:30 Mfc SomniumGame 8:6 Алькор
06.10.2019 14:30 UKOM 1:6 ФК Олимпик
06.10.2019 17:00 Злагода 2:3 GRAND
06.10.2019 20:00 МК Мясной 3:2 Инвентус
5 тур
12.10.2019 16:00 Алькор 5:3 GRAND
13.10.2019 13:30 Инвентус 2:0 ФК Олимпик
13.10.2019 17:00 Злагода 6:3 UKOM
13.10.2019 19:00 TRIOL 7:7 Mfc SomniumGame
14.10.2019 21:00 МК Мясной Mfc Everest

7 лига

1 тур
14.09.2019 21:00 ЛНАУ 7:13 mfc PejMaj
15.09.2019 16:30 EstetIQua 9:4 Грифоны-2
16.09.2019 22:00 ZOTTI 6:4 Сузір'я
20.09.2019 21:30 Альфа 4:6 КлубНичка
2 тур
22.09.2019 16:30 mfc PejMaj 3:3 Тасманский Дьявол
23.09.2019 19:00 ZOTTI 3:7 Альфа
27.09.2019 19:00 ЛНАУ 2:7 КлубНичка
27.09.2019 21:00 Сузір'я 11:5 EstetIQua
3 тур
29.09.2019 16:00 ІПЮК 6:12 mfc PejMaj
29.09.2019 19:30 Альфа 5:3 EstetIQua
30.09.2019 19:00 ЛНАУ 2:14 ZOTTI
30.09.2019 21:00 Грифоны-2 2:1 Сузір'я
04.10.2019 21:30 Тасманский Дьявол 6:3 ІПЮК
4 тур
05.10.2019 18:00 Альфа 0:1 Грифоны-2
06.10.2019 18:00 EstetIQua 10:3 ЛНАУ
07.10.2019 22:00 КлубНичка 4:7 Тасманский Дьявол
08.10.2019 21:00 ІПЮК 3:7 Сузір'я
08.10.2019 22:00 mfc PejMaj 11:7 КлубНичка
11.10.2019 20:00 Тасманский Дьявол 4:2 ZOTTI
5 тур
12.10.2019 14:00 ІПЮК 1:7 КлубНичка
12.10.2019 21:00 Сузір'я 3:4 Альфа
13.10.2019 16:00 EstetIQua 4:2 Тасманский Дьявол
13.10.2019 18:00 Грифоны-2 4:3 ЛНАУ

8 лига

1 тур
14.09.2019 14:30 MFC Gradient 3:1 Rovers-2
15.09.2019 12:00 Irish Scousers 4:3 Турист
15.09.2019 19:00 Парус 1:2 Logity
16.09.2019 21:00 Lemon School 3:5 Nika Nova
20.09.2019 19:00 Опора України 7:5 Орион
2 тур
21.09.2019 13:30 Турист 3:4 MFC Gradient
21.09.2019 19:00 Nika Nova 5:8 Rovers-2
22.09.2019 13:30 Орион 2:9 Logity
22.09.2019 20:30 Парус 3:6 Опора України
23.09.2019 21:00 Lemon School 5:4 Irish Scousers
3 тур
28.09.2019 16:30 Rovers-2 1:5 ФК Юность
28.09.2019 19:00 MFC Gradient 2:2 Logity
29.09.2019 17:00 Irish Scousers 2:3 Парус
29.09.2019 18:00 Опора України 3:3 Турист
29.09.2019 18:00 Nika Nova 10:7 Орион
03.10.2019 20:00 Lemon School 2:1 Rovers-2
4 тур
05.10.2019 17:00 Logity 3:2 ФК Юность
05.10.2019 17:30 Орион 1:9 Парус
06.10.2019 11:30 MFC Gradient 3:4 ФК Юность
06.10.2019 12:30 Rovers-2 1:1 Irish Scousers
06.10.2019 17:30 Logity 3:6 Опора України
06.10.2019 18:30 Nika Nova 4:4 Турист
08.10.2019 21:00 Lemon School 2:0 MFC Gradient
6 тур
12.10.2019 17:30 Rovers-2 2:11 Орион
12.10.2019 18:00 Logity 9:1 Lemon School
12.10.2019 20:00 ФК Юность 1:1 Irish Scousers
13.10.2019 12:30 Турист 2:3 Парус
13.10.2019 21:00 MFC Gradient 0:4 Irish Scousers
14.10.2019 19:00 ФК Юность Lemon School
14.10.2019 20:00 Nika Nova Опора України

9 лига

10 лига

1 тур
14.09.2019 16:00 TOPTUL 2:4 NEWTON
14.09.2019 17:30 СКА 5:2 Mandarin Sport
20.09.2019 19:30 Winnergreat 3:2 SWAG
2 тур
21.09.2019 12:30 NEWTON 4:5 СКА
21.09.2019 16:30 SWAG 5:4 Style Print
22.09.2019 16:00 МФК Крона 9:3 Winnergreat
22.09.2019 19:30 Mandarin Sport 5:2 Ideal Plast
3 тур
28.09.2019 14:30 Атлант 11:5 NEWTON
29.09.2019 16:30 TOPTUL 3:2 SWAG
29.09.2019 19:00 СКА 4:4 Winnergreat
29.09.2019 20:00 Style Print 4:4 Mandarin Sport
29.09.2019 20:30 Ideal Plast 2:2 МФК Крона
4 тур
05.10.2019 19:00 TOPTUL 5:8 Атлант
05.10.2019 20:30 Style Print МФК Крона
05.10.2019 21:30 SWAG Mandarin Sport
06.10.2019 19:00 МФК Крона 7:2 Атлант
06.10.2019 19:30 NEWTON 4:9 Winnergreat
06.10.2019 20:30 Ideal Plast 8:1 TOPTUL
10.10.2019 20:00 Mandarin Sport 2:4 SWAG
11.10.2019 18:00 СКА 6:5 Style Print
6 тур
12.10.2019 17:00 SWAG 2:6 Атлант
12.10.2019 19:00 СКА 2:1 TOPTUL
12.10.2019 21:30 Style Print 7:1 МФК Крона
13.10.2019 15:00 Winnergreat 10:3 Mandarin Sport
13.10.2019 19:00 Style Print 2:2 Ideal Plast
13.10.2019 20:00 NEWTON 2:4 МФК Крона

11 лига

12 лига

1 тур
14.09.2019 17:00 Барс 11:5 Ноунеймы-2
15.09.2019 15:00 РИАН 7:3 Fortuna
15.09.2019 15:30 Step Group 4:2 Норма
20.09.2019 20:30 Delta 3:3 Крот
2 тур
21.09.2019 16:00 Александр 4:8 Барс
22.09.2019 14:30 Норма 8:3 Steel Wings
22.09.2019 15:30 Auchan 2:5 Ноунеймы-2
22.09.2019 16:00 Step Group 4:1 РИАН
3 тур
28.09.2019 15:30 Ноунеймы-2 5:2 Fortuna
28.09.2019 16:00 Норма 2:3 Delta
28.09.2019 19:30 Steel Wings 4:4 Александр
28.09.2019 20:00 Крот +:- Step Group
29.09.2019 14:30 РИАН 4:5 Steel Wings
29.09.2019 17:30 Auchan 7:9 Step Group
04.10.2019 19:30 Барс 3:10 Auchan
4 тур
05.10.2019 14:00 Крот 1:8 РИАН
05.10.2019 18:00 Delta 5:4 Александр
06.10.2019 10:30 Fortuna 2:1 Норма
06.10.2019 16:00 Delta 7:3 Ноунеймы-2
06.10.2019 16:00 Барс 2:2 Steel Wings
06.10.2019 17:00 Крот 2:10 Auchan
5 тур
12.10.2019 15:00 Delta 2:5 Step Group
12.10.2019 15:30 Ноунеймы-2 7:2 Steel Wings
12.10.2019 17:00 Крот 9:2 Барс
12.10.2019 21:00 Александр 3:2 Норма
13.10.2019 17:30 Fortuna 3:8 Auchan
14.10.2019 22:00 Александр РИАН

13 лига

1 тур
14.09.2019 13:30 Fortuna-2 0:3 FC Pozitive
14.09.2019 20:30 NOMADS 4:2 Космос
15.09.2019 16:00 140 ударов 5:3 Locus FC
17.09.2019 21:00 ХТГ 0:8 Штиль
18.09.2019 21:00 шТопор 4:2 Odesskaya street
2 тур
21.09.2019 15:30 Full House 1:4 Locus FC
21.09.2019 21:00 Fortuna-2 2:1 140 ударов
22.09.2019 17:00 FC Pozitive 2:1 NOMADS
26.09.2019 19:00 шТопор 0:4 NOMADS
27.09.2019 20:30 Космос 2:5 Штиль
27.09.2019 21:30 ХТГ 2:2 Odesskaya street
3 тур
28.09.2019 13:00 NOMADS 3:1 Locus FC
28.09.2019 18:30 Fortuna-2 5:2 Full House
29.09.2019 15:00 Locus FC 3:8 Космос
30.09.2019 22:00 шТопор 1:3 ХТГ
01.10.2019 20:00 Штиль 8:4 140 ударов
01.10.2019 22:00 FC Pozitive 5:4 Odesskaya street
4 тур
05.10.2019 16:30 140 ударов 2:3 ХТГ
05.10.2019 19:30 NOMADS 6:3 Odesskaya street
05.10.2019 20:00 Космос 4:3 FC Pozitive
08.10.2019 22:00 Штиль 12:0 Full House
10.10.2019 19:00 Locus FC 2:4 шТопор
11.10.2019 19:00 ХТГ 7:3 Fortuna-2
6 тур
12.10.2019 19:30 NOMADS 2:6 140 ударов
13.10.2019 16:30 Locus FC 3:2 Fortuna-2
13.10.2019 17:00 Full House -:+ шТопор
15.10.2019 19:00 Космос Odesskaya street
15.10.2019 21:00 Штиль FC Pozitive

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды