Высшая лига

1 тур
20.07.2020 21:00 Жирновъ 0:0 Autoshop
21.07.2020 20:00 АФК Барс 1:1 City Dental
21.07.2020 21:00 Vega 0:1 Этуаль
2 тур
27.07.2020 00:00 City Dental 2:6 РЕМБУДПОБУТ
27.07.2020 20:00 Гепард 1:1 Этуаль
27.07.2020 21:00 АФК Барс 4:4 Жирновъ
30.07.2020 20:00 Autoshop 1:5 Vega
3 тур
03.08.2020 19:00 Этуаль 2:4 Autoshop
03.08.2020 20:00 Жирновъ 4:4 РЕМБУДПОБУТ
03.08.2020 21:00 Vega 4:2 АФК Барс
03.08.2020 22:00 Гепард 8:2 City Dental
06.08.2020 21:30 РЕМБУДПОБУТ 7:4 Гепард

1 лига

2 лига

3 лига

4 лига

5 лига

1 тур
21.07.2020 22:00 Madball 3:2 Мастер Мяча
22.07.2020 21:00 Stars 4:2 Edkon Games
22.07.2020 22:00 Auto-Motors 8:2 NIX Solutions
2 тур
29.07.2020 21:00 Edkon Games 4:3 NEWTON
30.07.2020 21:00 Сузір'я 4:3 NEWTON
30.07.2020 21:30 Stars 6:2 Auto-Motors
31.07.2020 19:00 Madball 0:3 NIX Solutions
31.07.2020 20:30 Сузір'я 6:3 Мастер Мяча
3 тур
05.08.2020 21:00 Stars 2:1 Madball
06.08.2020 20:00 Auto-Motors 6:5 NEWTON
06.08.2020 22:00 Edkon Games 5:4 Сузір'я
07.08.2020 21:00 Мастер Мяча NIX Solutions

6 лига

1 тур
21.07.2020 19:00 EstetIQua 3:6 Qualium Systems
23.07.2020 21:00 Shtorm 1:2 Злагода
23.07.2020 22:00 Ника 5:3 Vinamo
24.07.2020 19:00 Мустанг 2:5 Строй Сити
2 тур
30.07.2020 19:00 Shtorm 2:7 Ника
31.07.2020 19:30 Строй Сити 1:1 Злагода
31.07.2020 21:30 Vinamo 1:7 EstetIQua
31.07.2020 22:00 Мустанг 0:1 Qualium Systems
3 тур
04.08.2020 22:00 Vinamo 1:3 Qualium Systems
07.08.2020 19:00 Ника Строй Сити
07.08.2020 20:00 Мустанг Злагода
07.08.2020 20:30 EstetIQua Shtorm

7 лига

1 тур
18.07.2020 17:30 Впоряде 3:1 Grid Dynamics
18.07.2020 21:30 Инвентус 2:1 ФК Олимпик
19.07.2020 10:00 Grafix 3:3 Status-M
19.07.2020 16:00 ФК ВиЯр 4:2 Ideal Plast
2 тур
25.07.2020 12:00 Впоряде 6:1 Rovers-2
25.07.2020 17:00 Митник 3:7 Nik&Ars
25.07.2020 17:30 Инвентус 9:2 Ideal Plast
25.07.2020 21:00 Grafix 5:1 ФК ВиЯр
26.07.2020 15:30 Атлант 4:0 ФК Олимпик
26.07.2020 19:00 Ideal Plast 2:7 Status-M
26.07.2020 20:30 ФК Юность 6:3 Grid Dynamics
26.07.2020 21:00 Митник 5:6 Fantasy
3 тур
01.08.2020 16:30 Grafix 4:6 Инвентус
01.08.2020 17:00 Nik&Ars 4:5 Grid Dynamics
01.08.2020 18:00 ФК Юность 3:3 Впоряде
01.08.2020 19:00 Атлант 2:2 Status-M
01.08.2020 21:00 Ideal Plast 3:1 ФК Олимпик
01.08.2020 22:00 Rovers-2 1:3 Fantasy
02.08.2020 18:30 Grid Dynamics 3:4 Митник
02.08.2020 19:30 ФК Олимпик 3:3 ФК ВиЯр

8 лига

1 тур
18.07.2020 14:00 Ascendix 0:1 Gameloft
18.07.2020 16:00 Рятувальник 2:2 AMFC _TEMP
18.07.2020 19:00 EVANS 4:3 Юнисеф-2
19.07.2020 12:00 Медведи 2:5 Водоканал
19.07.2020 15:00 МФК Крона 1:3 Mfc Everest
19.07.2020 20:30 EVANS 4:3 Promodo
2 тур
25.07.2020 14:30 Gameloft 2:2 Promodo
25.07.2020 18:00 Медведи 1:0 Ascendix
25.07.2020 21:00 SSA Group 4:5 AMFC _TEMP
26.07.2020 11:00 Водоканал 3:2 Юнисеф-2
26.07.2020 12:00 ЮЖД 2:3 МФК Крона
26.07.2020 20:00 Mfc Everest 2:2 SSA Group
28.07.2020 22:00 Рятувальник 1:3 Ирбис
3 тур
01.08.2020 11:30 Gameloft 0:0 Юнисеф-2
01.08.2020 12:00 Ascendix 2:5 Promodo
01.08.2020 14:30 МФК Крона 3:3 SSA Group
01.08.2020 20:30 ЮЖД 1:2 AMFC _TEMP
02.08.2020 13:00 Ascendix 1:8 Водоканал
02.08.2020 18:00 Рятувальник 1:4 МФК Крона
02.08.2020 19:00 Медведи 3:2 EVANS
05.08.2020 22:00 Ирбис 2:2 Mfc Everest

9 лига

1 тур
18.07.2020 16:30 Харьковгаз 3:2 Planit
19.07.2020 18:30 FC Bonguk 6:3 NOMADS
20.07.2020 22:00 Plarium-2 3:2 Банна Хата
21.07.2020 21:00 СКА 3:3 Штиль
22.07.2020 22:00 Мотор1 3:6 UDPACK
23.07.2020 21:30 Пилигрим 7:6 Банна Хата
2 тур
25.07.2020 13:00 Харьковгаз 4:2 NOMADS
25.07.2020 20:30 Arab Star 4:3 Planit
26.07.2020 09:00 FC triolan 4:8 FC Bonguk
26.07.2020 16:30 Штиль 1:3 Мотор1
26.07.2020 19:30 Новая Вода 2:9 Arab Star
29.07.2020 21:00 Мотор1 3:4 Plarium-2
29.07.2020 22:00 СКА 8:8 Банна Хата
3 тур
01.08.2020 13:00 Харьковгаз 9:3 Arab Star
02.08.2020 11:00 FC triolan 5:5 Харьковгаз
02.08.2020 17:00 NOMADS 8:1 Новая Вода
02.08.2020 20:00 FC Bonguk 4:0 Planit
03.08.2020 18:00 Пилигрим 5:4 UDPACK
03.08.2020 21:00 Банна Хата 2:4 Штиль
03.08.2020 22:00 Мотор1 2:6 СКА
05.08.2020 21:00 UDPACK 2:2 Plarium-2
06.08.2020 22:30 Пилигрим 9:3 Штиль

10 лига

1 тур
19.07.2020 14:30 Auchan 8:9 ФК Камень
19.07.2020 17:00 322 2:1 Emperika
19.07.2020 19:00 Draft-2 6:6 Adrenalin
19.07.2020 20:00 Lifecell 5:5 Барс
2 тур
25.07.2020 16:00 Steel Wings 4:5 ФК Камень
25.07.2020 16:30 Adrenalin 1:4 Armada
25.07.2020 17:00 ZOTTI 3:2 Lifecell
25.07.2020 18:00 Emperika 5:3 FreshLine
26.07.2020 14:30 Auchan 9:11 Magic Five
26.07.2020 18:00 Лугань 6:1 322
26.07.2020 20:00 Draft-2 5:1 FreshLine
3 тур
01.08.2020 15:30 Adrenalin 0:2 Лугань
01.08.2020 16:00 Magic Five 5:4 ФК Камень
01.08.2020 17:00 Draft-2 4:1 322
01.08.2020 18:00 ZOTTI 4:5 Auchan
01.08.2020 21:30 Armada 3:2 Emperika
02.08.2020 15:30 Magic Five 5:1 Lifecell
02.08.2020 19:00 Барс 6:3 Steel Wings
02.08.2020 20:00 Adrenalin 7:5 FreshLine

11 лига

1 тур
18.07.2020 13:00 Kharkov MoviStar 3:5 Global Logic
18.07.2020 18:00 ZCC 3:3 FC Progress
19.07.2020 11:00 SWAG 1:1 Санчо Панса
19.07.2020 16:30 Sigma Software 3:5 ХТГ
2 тур
25.07.2020 13:30 ХФК Свет-2 3:2 Третий Тайм
25.07.2020 15:30 Парус 3:3 Global Logic
25.07.2020 19:00 Akvelon 4:4 Kharkov MoviStar
25.07.2020 19:30 Sigma Software 2:2 ФК Юность 2
25.07.2020 20:00 FC Progress 4:4 SWAG
26.07.2020 10:00 ХТГ 1:2 ZCC
26.07.2020 13:30 Locus FC 2:7 Global Logic
26.07.2020 17:00 Санчо Панса 7:1 FC Progress
3 тур
01.08.2020 11:00 Global Logic 3:5 Akvelon
01.08.2020 12:30 Kharkov MoviStar 1:1 ХФК Свет-2
01.08.2020 19:00 FC Progress 2:5 Sigma Software
02.08.2020 10:00 ZCC 2:0 Санчо Панса
02.08.2020 15:00 ХТГ 3:5 ФК Юность 2
02.08.2020 16:30 Kharkov MoviStar 4:6 Третий Тайм
02.08.2020 18:00 Sigma Software 1:3 SWAG
06.08.2020 21:00 Парус 1:1 Locus FC

12 лига

1 тур
22.07.2020 21:00 Brazzers 4:2 Pirates
24.07.2020 19:30 Grafix-2 1:4 Aimprosoft
24.07.2020 20:30 шТопор 1:2 АБИНБЕВ ЭФЕС
24.07.2020 21:30 ITeam 0:2 Odesskaya street
2 тур
28.07.2020 20:00 АБИНБЕВ ЭФЕС 2:3 Pirates
28.07.2020 21:00 Brazzers 6:3 Odesskaya street
30.07.2020 22:00 ITeam 4:3 Aimprosoft
31.07.2020 21:00 Grafix-2 4:4 шТопор
3 тур
02.08.2020 13:30 Aimprosoft 3:6 Brazzers
04.08.2020 21:00 Pirates 2:0 Odesskaya street
07.08.2020 19:30 ITeam шТопор
07.08.2020 22:00 АБИНБЕВ ЭФЕС Grafix-2

13 лига

1 тур
19.07.2020 18:00 ФК Юпитер 6:4 Норма
2 тур
25.07.2020 11:00 Eldorado 4:1 Норма
25.07.2020 20:00 Mfc SomniumGame 3:11 Time Drive
26.07.2020 15:00 ФК Юпитер 2:4 #Яшарю
26.07.2020 18:00 Крот 0:12 Клондайк
3 тур
01.08.2020 13:30 Eldorado 2:2 ФК Юпитер
02.08.2020 12:00 #Яшарю 2:2 Крот
02.08.2020 17:00 Time Drive 2:4 Клондайк
02.08.2020 17:30 Mfc SomniumGame 2:1 Норма

14 лига

1 тур
18.07.2020 12:00 Style Print 1:2 300 кг.
19.07.2020 13:00 Fortuna 1:3 Tigers
2 тур
26.07.2020 14:00 Style Print 1:5 Tigers
26.07.2020 16:00 Fortuna 3:4 Zombee
26.07.2020 18:30 300 кг. 7:4 Las Palmas
3 тур
02.08.2020 14:00 Las Palmas 5:4 Style Print
02.08.2020 14:30 300 кг. 3:2 Fortuna
02.08.2020 16:00 Zombee 0:0 Tigers

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды