Дозаявки

Cкачать дозаявочный лист

Дата дозаявки

Лига, команда

ФИО (ч.м.г.)

Информация об игроке где играл ранее

21.07.17

1 лига, Рембутпобут

Акобия Леван Кахаберович (03.10.93)

12 КХ, 12 лига, ДМСУ

25.07.17

1 лига, Autoshop

Пархоменко Сергей (14.08.94), вратарь

31 КУ, 1 лига, UB Development

26/07/17

1 лига, Der Trey

Пугач Евгений Александрович 25.09.98

КУ Локомотив, 1 лига

26/07/17

1 лига, Der Trey

Воронцов Владислав Николаевич 16.11.97

КУ Локомотив, 1 лига

31.07.17

1 лига, HZ

Долгополов Максим Константинович (20.12.1989)

12 КХ, Мастер Сервис, 1 лига

21.07.17

2 лига, Промэлектро-Харьков

Дядюк Алексей Олегович (19.12.86) вратарь

МЛ, лето-14, ЭЮАМ, 2 лига

21.07.17

2 лига, HZ-2

Самойлов Алексей Викторович (28.12.1981)

31 КУ, КФК-15, 4 лига

21.07.17

2 лига, HZ-2

Синельник Евгений Олегович (07.05.1990)

Переведен из HZ

28.07.17

2 лига, Toptul

Верлока Артем 26.04.85

МЛ В-1 лига, Symbol

28.07.17

2 лига, Toptul

Городнюк Евгений 31.07.85

31 КУ Виктория, 4 лига

28.07.17

2 лига, Henkel

Змиевской Ярослав Вячеславович

31 КУ  Henkel, 1 лига

19.07.17

3 лига, Дивайс

Билан Роман Владимирович (09.04.1987)

31 КУ, 1 лига, Тандем +

26.07.17

3 лига, Тим и Ко

Красиля Вадим, Петрович 16.09.80

12 КХ, Александр

27.07.17

3 лига, АК Мельник и Квашин

Котляр Владимир 05.11.1987

-

27.07.17

3 лига, АК Мельник и Квашин

Пархоменко Даниэль 10.05.2001

-

20.07.17

4 лига, Альянс

Швец Сергей Игоревич (28.08.92)

12 КХ, Парк Горького, 1-2 лига

20.07.17

4 лига, Альянс

Иванисенко Сергей Григорьевич (1994)

12 КХ, Парк Горького, 1-2 лига

21.07.17

4 лига, Gradient

Морохия Руслан Вахтангович (09.02.87)

31 КУ Гепард, В лига

26.07.17

4 лига, Draft

Катков Олег Игоревич (4.02.83)

12 КХ, Газмастер

26.07.17

5 лига, Добросмак

Каракаптан Артем Михайлович 29.10.92

МЛ 3 лига

25.07.17

6 лига, MPS

Нетребенко Максим (09.07.1996)

12 КХ, 9 лига, Локомотив

25.07.17

6 лига, Energym

Погребной Руслан 5.07.2000

31 КУ,  Energym

25.07.17

6 лига, Energym

Щуриков Максим 25.10.1983

31 КУ,  Energym

25.07.17

6 лига, Вяловское Водобуд

Бессонов Денис Дмитриевич 16.08.93

МЛ, весна-17, 5 лига, «Спортивный корпус «Азов»

25.07.17

6 лига, Вяловское Водобуд

Фадеев Руслан Вячеславович 29.11.93

МЛ, Осень-15, Стар-Сити

26.07.17

6 лига, ПБ Штурм

Крылов Дмитрий Сергеевич, 13.08.93

31 КУ, 8 лига, Selecao

24.07.17

6 лига, Barbaris

Рысованый Денис Петрович 09.07.1991 (вр)

31 КУ  Barbaris, 7 лига

24.07.17

6 лига, Barbaris

Сворень Богдан Николаевич (29.12.1997)

-

28.07.17

6 лига, Сокол

Сорока Владислав Викторович (31.07.93)

31 КУ, Intetics, 4 лига

26.07.17

7 лига, Newton

Стреляный Александр 1983

МЛ, Зима-17, 3 лига ФК Шторм

27.07.17

7 лига, Polpak

Брежнев Денис Владимирович 17.12.83

31 КУ Фонарь 8 лига

24.07.17

8 лига, Tesla Weld

Минак Руслан Сергеевич (28.08.88)

МЛ, весна-17, 5 лига, «Спортивный корпус «Азов»

26.07.17

8 лига, Tesla Weld

Токарь Артем Юрьевич (вр) 12.08.93

Нигде не играл

28.07.17

8 лига, Строй Сити

Горпинченко Владимир Владимирович 30.01.90

КУ КФК-15-2, 7 лига

28.07.17

8 лига, Строй Сити

Степанов Дмитрий Сергеевич 27.06.84

МЛ Nik&Ars-2

21.07.17

9 лига, Zotti

Шатило Олег Васильевич (09.03.18) вратарь

Нигде не играл

28.07.17

9 лига, Epam Systems

Калашников Андрей Игоревич

-

21.07.17

10 лига, Академия Футбола

Иванов Евгений (01.01.84)

12 КХ, Альфа, 10 лига

26.07.17

10 лига, ZCC AbInBev

Самарченко Евгений Александрович (12.05.95) – просмотровая дозаявка

Heisenberg Team (Элит-турнир, 5 лига)

26.07.17

10 лига, ZCC AbInBev

Соседка Дмитрий Анатольевич (22.05.94) – просмотровая дозаявка

Heisenberg Team (Элит-турнир, 5 лига)

       

21.07.17

11 лига, Global Logic

Соболев Владислав Иванович (01.05.92) вратарь

13 КХ, Untitled, 15 лига

21.07.17

12 лига, Ideal Plast

Бурда Владислав Викторович (09.04.2000)

11 КХ, 404, 7 лига из восьми

21.07.17

12 лига, Ideal Plast

Деревянко Виталий Анатольевич (23.12.1985) вратарь

Киевская футзальная лига, Олимпия

21.07.17

12 лига, Асгард

Пекарчук Владимир Владимирович (01.03.86)

ДЮСШ «Заря» г.Луганск

21.07.17

12 лига, Асгард

Кривошей Игорь Сергеевич (22.06.89)

Нигде не играл

23.04.17

12 лига, Aimprosoft

Дубровский Сергей Николаевич (11.07.1990)

31 КУ, 5 лига, Team International

21.07.17

13 лига, Шторм

Бачинский Александр Леонидович (02.03.85)

КУ, Шторм, 3 года назад

21.07.17

13 лига, Шторм

Боков Виталий Сергеевич (17.03.95)

Нигде не играл

21.07.17

13 лига, Appus

Олейник Геннадий Олегович (12.10.91)

11 КХ,  Appus, 8 лига последняя

17.07.17

14 лига, Dev-Pro

Аканихин Егор Александрович(05.02.94)

МЛ, Весна-17, Bad Boys-2, 10 лига

20.07.17

14 лига, КСД

Ганбанов Ульфат Закирович (18.05.91)

Нигде не играл

20.07.17

14 лига, КСД

Калашник Евгений Андреевич (06.12.91)

МЛ, Лето-16, КСД, 11 лига

27.07.17

14 лига, ФК Юпитер

Чикалюк Евгений Алексеевич 06.02.1993

12 КХ, ФК Юпитер 12 лига

21.07.17

14 лига, Plarium-2

Байдаченко Андрей Валентинович 04.03.1990

-

21.07.17

15 лига, Untitled

Слащилин Максим Александрович (27.12.88)

Mobidev (Junior IT-лига)

21.07.17

15 лига, Untitled

Желенков Игорь Юрьевич (24.06.85)

Mobidev (Junior IT-лига)

25.07.17 

15 лига, Soft Derve 

Титаренко Александр Юрьевич (23.06.90) 

 Genie Solutions, МЛ Лето-15

 25.07.17

15 лига, Адреналин 

Ажринижа Бадр (11.11.97)  - просмотровая дозаявка

- 

 25.07.17

15 лига, Адреналин 

Азирар Юссеф (13.08.98)  - просмотровая дозаявка

 -

28/07/17 

15 лига, Step Up 

Парушкин Николай Александрович 17.12.96 

 -

28/07/17 

15 лига, Step Up 

 Шугаев Олег Александрович 20.08.92

 -

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды