Обзор лиг после 3 тура

23 апреля 2014 17:49

1-2 лига

Ситуация в этой лиге довольно прогнозируема. Лидерство удерживают Электротранс, Первая Банная ,Фк КВБО и Аякс (потенциально) . Песочин своим поражением от ПУМБА показал несерьезность своих намерений относительно 1 лиги. Команды, планирующиеся во вторую лигу, проводят между собой очень интересные игры. Об этом говорят ничьи между Фк Харьковом и Inshop, а также между Авангардом и Аматором.Мульти-культи ua пока не может взять очки. Ничего страшного в этом нет, но нужно максимально продуктивно подготовиться к играм в 2 лиге, что бы там уже ввязаться в борьбу.

3 лига

После победы над Арсеналом, Ferroвзобралось на первую строчку. Но еще в этом туре не сыграл Bizlit и в случае победы над постоянно прогрессирующими Старт Веселоеименноонибудут на первой строчке.Чемпион 4 лиги прошлого турнира Bizlit,на данный момент, единственная команда, которая пока не знала горечи поражений. Сейчас для них это отличный шанс вырваться вперед над остальными командами. Мы думаем, что это вполне реально, потому что их игроки в каждом матче демонстрируют бескомпромиссную борьбу и отдаются по полной в каждом матче.ОкрепшийStatusдобыл волевую победу над Solingerи тоже очень хочет закрепиться вверху турнирной таблицы. Внизу же таблицы оказались Unitedи Derby. По поводу United, пока непонятно? То ли это как уже стало традицией слабый старт, то ли игра у соперников более налажена? Дальше посмотрим. Вот Derby, пока совсем не может подобрать свою игру. Видно, что все ребята играют в футбол, но может проблема в том, что в этой команде все парни молодыи не хватает пару опытных бойцов, что бы разбавить состав? ХДС, Solinger, Winnergreatи Barmenlifeимеют по одной победе и по игре все претендуют на рывок вверх, но посмотрим кто из этой компании будет попроворней.

4 лига

Вверху таблицы, как мы и предполагали все те же. Авиатор пока смотрится очень уверенно.Далее идут 29м.р, который в напряженном матче выиграл у ХТГ 6:5 и GameOverкоторый обыграл Тим и ко 3:1. В принципе лидеры в лиге вырисовались, но нам как организаторам турнира хотелось бы, что бы остальные боролись с ними на равных, и участникам турнира  нужно понимать, что абсолютно ровных лиг не бывает. Всегда кто то слабее, а кто то сильнее и те, кто в начале немного отстают по ходу турнира должны подтягиваться к лидерам. Кому то везет меньше, кому то больше. Вот до сих пор не может победить Фактор и Тим и ко.В последних играх выделяется результат StepupBrainstorm8-1, с одной стороны мы рады этой победе Stepup, потому как в прошлых турнирах они именно с похожими счетами и проигрывали, а с другой хотим, что бы и Brainstorm боролся за медали, а соответственно за попадание в восьмерку. Одна команда, которая пока настораживает  так это Brainstorm, у которой после победы в первом туре последовали два разгромных поражения. Этот тур они пропускают, и будет возможность перегруппироваться и закончить эту неприятную для себя серию поражений. ХТГ, Мастер Сервис , NSи Фактор очень похожие команды и сказать, кто из них сможет поползти вверх по турнирной таблице и составить конкуренцию лидерам пока очень тяжело.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Модератор турнира: Иван Иванов









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок ФК Универ - univer.sportinform.com.ua
Модератор :Иван Иванов
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харків
Телефон организатора:(057) 340 54 75; (097) 314 39 97; (050) 683 30 96
Е-mail организатора:fc-univer@yandex.ru
Комментарий:Приглашаем команды из Харькова и Харьковской области принять участие в нашем любительском турнире по мини-футболу