Календарь 3 тура открытого Чемпионата г.Харькова 2017-2018 г.г. по футзалу среди детей

1 декабря 2017 10:57

  

Календарь 3 тура открытого Чемпионата г.Харькова 2017-2018 г.г. по футзалу среди детей

 

Зал  ХЭМК

 

25.11 (суббота)

         13-00   2005г.  ДЮСШ-13-2          –   Валки                           4 : 2

         13-45   2006г.  ДЮСШ-13-3          –   Валки                           1 : 5

         14-30   2007г.  Металлист-2008-1 –   Валки                         11 : 1             

         15-15   2006г.  ДЮСШ-9               –   ЦПТО-3                        3 : 1                

         16-00   2007г.  СХО                        –   Мастер мяча-3            2 : 2                 

         16-45   2009г.  СХО                        –   Коммунар                    4 : 1                    

         17-30   2010г.  СХО                        –   Коммунар                    2 : 2                  

         18-15   2006г.  ДЮСШ-13-2          –   Коммунар                    1 : 10

26.11 (воскресенье)

         12-30   2009г.  ДЮСШ-16             –   ДЮСШ-8(ЗОШ164)   6 : 2

         13-15   2008г.  Снежково               –   ДЮСШ-8(ЗОШ164)   7 : 3

         14-00   2006г.  Снежково               –   ДЮСШ-5                      1 : 3

         14-45   2008г.  Снежково               –   Первая столица           2 : 8

         15-30   2009г.  ДЮСШ-7               –   ФШ Харьков-1            0 : 6

         16-15   2008г.  ДЮСШ-7               –   ФШ Харьков                6 : 1

         17-00   2005г.  ДЮСШ-1-1            –   ДЮСШ-11-2                 4 : 0

         17-45   2005г.  ДЮСШ-1-2            –   ДЮСШ-11-1                 0 : 9

         18-30   2004г.  ДЮСШ-8               –   ХТЗ-2005                        5 : 5

         19-15   2005г.  ДЮСШ-8-1            –   ХТЗ-2                              5 : 9

         20-00   2005г.  ДЮСШ-8-2            –   ХТЗ-1                              4 : 4

 

Зал  ХМТ

 

26.11 (воскресенье)

         08-15   2010г.  Викторитин           –   Песочин                     15 : 4

         09-00   2008г.  Металлист-1925    –   Арсенал-Гагарин       0 : 7

         09-45   2007г.  Металлист-1925    –   Песочин                       1 : 6

         10-30   2009г.  Металлист-1925    –   Газовик                        0 : 4

         11-15   2006г.  Газовик                  –   Песочин                        5 : 0

         12-00   2008г.  Газовик                  –   Песочин                        5 : 7

         12-45   2004г.  Газовик                  –   Песочин                        2 : 5

         13-30   2008г.  Газовик                  –   Н.Водолага                   1 : 5

         14-15   2009г.  Песочин                 –   Н.Водолага                   5 : 2

 

 

Календарь 3 тура открытого Чемпионата г.Харькова 2017-2018 г.г. по футзалу среди детей

 

Зал  ХИСИ

 

26.11 (воскресенье)

         08-00   2010г.  ДЮСШ-13-2          –   Мастер мяча-2010-2     0 : 3       

         08-45   2010г.  ДЮСШ-13-1          –   Мастер мяча-2010-1     2 : 3            

         09-30   2010г.  Металлист-2          –   Арена-1                          6 : 2

         10-15   2010г.  Металлист-1          –   Динамо                          4 : 4

         11-00   2008г.  Волчанск                –  Арсенал-1                       4 : 6

         11-45   2009г.  Волчанск                –  Академия футбола       2 : 5

         12-30   2008г.  Волчанск                –  ДЮСШ-8                      15 : 2

         13-15   2008г.  Арсенал-2               –  Академия футбола       4 : 3

         14-00   2008г.  Арена-2009-2          –  ДЮСШ-13-1                 0 : 2

         14-45   2008г.  Арена-2009-1          –  ДЮСШ-13-2                 5 : 2

         15-30   2009г.  Арена-2                   –  ДЮСШ-13-3                 6 : 5

         16-15   2009г.  Арена-1                   –  Динамо-1                       6 : 5

 

Зал  ХНУ им.Каразина

 

 

25.11 (суббота)

         19-30   2010г.  Мастер мяча-D     –   ФШ Харьков               3 : 5

         20-15   2009г.  Мастер мяча-В     –   ФШ Харьков-2            0 : 3

 

26.11 (воскресенье)

         11-00   2007г.  Мастер мяча-3      –   Металлист-2008-1      5 : 5           

         11-45   2007г.  ДЮСШ-12-1          –   Металлист-2008-2      4 : 5

 

         15-00   2009г.  Мастер мяча         –    ХТЗ                               3 : 3       

         15-45   2010г.  Мастер мяча-С     –   ХТЗ                                1 : 8

   

         18-30   2008г.  Мастер мяча-2      –   Коммунар                     2 : 6    

         19-15   2008г.  Мастер мяча-1      –   Пятихатки                    6 : 2

         20-00   2006г.  Арсенал-4               –   Коммунар                     1 : 3          

         20-45   2005г.  Арсенал-4               –   Пятихатки                    7 : 0         

 

 

 

 

 

Календарь 3 тура открытого Чемпионата г.Харькова 2017-2018 г.г. по футзалу среди детей

 

Зал Динамо

 

 

25.11 (суббота)

         13-00   2008г.  Динамо                   –  ДЮСШ-4                       3 : 3

         13-45   2007г.  Динамо-2008          –  ДЮСШ-12-2                 8 : 0

         14-30   2009г.  Динамо-2                –  ДЮСШ-8                       2 : 0

         15-15   2002г.  УФК-Олимпик-1  –  Стрелечье                      8 : 0        

         16-00   2002г.  Искра Уды             –  Трофей Мерефа            6 : 3

         16-45   2005г.  Металлист              –  Трофей Мерефа         13 : 1

         17-30   2004г.  Металлист-2005-1 –  TESLA-2                        9 : 0

         18-15   2004г.  Металлист-2005-2 –  УФК-Олимпик            0 : 8

         19-00   2002г.  ДЮСШ-13-1          –  ДЮСШ-Волна-ЭХО   0 : 7      

         19-45   2002г.  ДЮСШ-13-2          –  ДЮСШ-12                    4 : 7 

 

 

26.11 (воскресенье)

         08-30   2006г.  Мастер мяча-1      –   Арсенал-2                    2 : 2                         

         09-15   2006г.  Мастер мяча-2      –   Арсенал-1                    0 : 4               

         10-00   2006г.  УФК-Олимпик-2  –   ДЮСШ-8                    1 : 4         

         10-45   2006г.  УФК-Олимпик-1  –   Сокол                           3 : 6

         11-30   2005г.  Золочев                   –   ДЮСШ-13-1               4 : 1        

         12-15   2007г.  Золочев                   –   ДЮСШ-13                  6 : 4

         13-00   2007г.  ЦПТО-3                  –   Валки                           7 : 1

         13-45   2005г.  УФК-Олимпик      –   Валки                          1 : 1

         14-30   2006г.  ДЮСШ-12              –   Валки                          2 : 11           

         15-15   2004г.  ДЮСШ-12              –   Гелиос-2                     3 : 5             

         16-00   2004г.  Первая столица     –   Гелиос-1                     7 : 4

         16-45   2005г.  Первая столица     –   ДЮСШ-12                16 : 2

         17-30   2007г.  Мастер мяча-1       –   Арсенал-2                    5 : 1                     

         18-15   2007г.  Мастер мяча-2       –   Арсенал-1                    0 : 4

         19-00   2004г.  Мастер мяча-2005 –   Динамо                        3 : 4                       

         19-45   2005г.  Мастер мяча-2       –   Динамо-1                     1 : 3                             

         20-30   2005г.  Мастер мяча-1       –   Динамо-2                     6 : 1                 

                 

 

 

 

Календарь 3 тура открытого Чемпионата г.Харькова 2017-2018 г.г. по футзалу среди детей

 

Зал  Звезда

 

22.11 (среда)

         13-45   2009г.  Динамо-2               –  ДЮСШ-7                      3 : 2 

         14-30   2008г.  Мастер мяча-2     –  ДЮСШ-7                       1 : 8

         15-15   2008г.  Мастер мяча-1     –  Первая столица            2 : 5

 

Зал  Фармакадемия

 

24.11 (пятница)

         16-30   2006г.  Феникс                   –  ФШ Харьков               4 : 3

 

Зал Восток

 

 

25.11 (суббота)

         09-15   2008г.  Восток                   –   Фрунзенец-49              5 : 2                

 

Зал Коммунар

 

26.11 (воскресенье)

         10-00   2006г.  Штурм                    –   Солоницевка             6 : 3          

         10-45   2004г.  Штурм                    –   Солоницевка             5 : 1                 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Подписчики

0








Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Харківська Обласна Асоціація Футзалу (ХОАФ)
Вид спорта:Футзал
Страна:Украина
Город:Харьков