Кубок Надежды

1 лига

1 тур
28.06.2019 20:00 Viva Cup 4:1 Autoshop
28.06.2019 21:00 Гепард 3:2 Etualle
2 тур
01.07.2019 20:00 Vega 0:0 Etualle
01.07.2019 22:00 Жирновъ 2:0 Autoshop
03.07.2019 20:00 Vega 3:3 Жирновъ
04.07.2019 21:00 Гепард 2:8 Viva Cup
3 тур
08.07.2019 20:00 Гепард 3:3 Жирновъ
08.07.2019 21:00 Vega 8:1 Autoshop
08.07.2019 22:00 Etualle 2:2 Viva Cup
11.07.2019 20:00 Жирновъ 3:4 Etualle
11.07.2019 21:00 Viva Cup 0:3 Vega
4 тур
15.07.2019 20:00 Autoshop 1:8 Гепард
5 тур
22.07.2019 20:00 Autoshop 2:0 Etualle
22.07.2019 22:00 Гепард 2:5 Vega
6 тур
29.07.2019 20:00 Жирновъ 6:0 Vega
29.07.2019 21:00 Etualle 2:3 Гепард
29.07.2019 22:00 Autoshop 4:2 Viva Cup
01.08.2019 20:00 Жирновъ 1:3 Viva Cup
7 тур
05.08.2019 20:00 Viva Cup 3:3 Гепард
05.08.2019 21:00 Autoshop 1:2 Жирновъ
05.08.2019 22:00 Etualle 2:5 Vega
8 тур
12.08.2019 20:00 Autoshop 0:10 Vega
12.08.2019 21:00 Viva Cup 3:2 Etualle
12.08.2019 22:00 Жирновъ 4:3 Гепард
9 тур
19.08.2019 20:00 Etualle 3:2 Жирновъ
19.08.2019 21:00 Гепард 4:2 Autoshop
19.08.2019 22:00 Vega 2:1 Viva Cup

2 лига

1 тур
27.06.2019 19:00 КМН 3:3 Электротранс
27.06.2019 20:00 Henkel 2:2 Mfc Cryptology
27.06.2019 21:00 Хладотехника 2:3 Dream Team
27.06.2019 21:00 Porezka.net 2:4 City Dental
27.06.2019 22:00 Армагеддон 0:3 Альянс
2 тур
04.07.2019 19:00 Porezka.net 0:9 Mfc Cryptology
04.07.2019 21:00 Henkel 5:1 Dream Team
04.07.2019 22:00 Альянс 3:4 City Dental
3 тур
06.07.2019 18:00 Хладотехника 2:2 КМН
06.07.2019 21:00 Армагеддон 5:5 Электротранс
11.07.2019 19:00 Электротранс 4:5 City Dental
11.07.2019 21:00 Mfc Cryptology 3:1 Dream Team
11.07.2019 22:00 Porezka.net 0:3 Альянс
4 тур
13.07.2019 19:00 Армагеддон 5:2 Хладотехника
13.07.2019 20:00 Henkel 4:2 КМН
18.07.2019 20:00 City Dental 2:4 Хладотехника
18.07.2019 21:00 Porezka.net 0:3 Dream Team
18.07.2019 22:00 Альянс 4:4 Электротранс
5 тур
20.07.2019 19:00 Mfc Cryptology 2:2 КМН
20.07.2019 20:00 Henkel 4:2 Армагеддон
25.07.2019 19:00 Электротранс 1:2 Porezka.net
6 тур
27.07.2019 14:00 Альянс 5:3 Хладотехника
28.07.2019 19:00 Mfc Cryptology 5:1 Армагеддон
28.07.2019 20:00 Henkel 2:2 City Dental
28.07.2019 21:00 Dream Team 3:3 КМН
01.08.2019 21:00 City Dental 5:7 Mfc Cryptology
01.08.2019 22:00 Альянс 3:2 Henkel
7 тур
03.08.2019 18:00 КМН 4:3 Porezka.net
03.08.2019 20:00 Электротранс 4:5 Хладотехника
04.08.2019 21:00 Dream Team 1:2 Армагеддон
08.08.2019 21:00 Электротранс 7:1 Henkel
08.08.2019 21:00 Dream Team 5:4 City Dental
08.08.2019 22:00 Альянс 2:0 Mfc Cryptology
8 тур
10.08.2019 16:30 КМН 3:2 Армагеддон
11.08.2019 19:00 Хладотехника 4:3 Porezka.net
15.08.2019 20:00 Электротранс 3:2 Mfc Cryptology
15.08.2019 21:00 Армагеддон 14:7 Porezka.net
15.08.2019 21:00 Альянс 1:5 Dream Team
9 тур
18.08.2019 19:00 Хладотехника 4:5 Henkel
18.08.2019 20:00 КМН 6:7 City Dental
22.08.2019 20:00 Mfc Cryptology 3:3 Хладотехника
22.08.2019 21:00 Dream Team 3:1 Электротранс
22.08.2019 21:00 Армагеддон 3:5 City Dental
22.08.2019 22:00 Henkel 10:8 Porezka.net

3 лига

1 тур
22.06.2019 18:00 Спартак 8:1 UKOM
23.06.2019 19:00 Турбоком 2:1 Восток-Маклер-Autoshop
23.06.2019 19:30 Промэлектро 6:4 Фолио Плюс
23.06.2019 20:30 X1 5:4 Харьковский городской совет
27.06.2019 22:30 Energym 0:2 Draft
2 тур
29.06.2019 20:00 X1 1:1 UKOM
30.06.2019 18:00 Спартак 2:2 Фолио Плюс
30.06.2019 20:00 Промэлектро 2:2 Турбоком
30.06.2019 21:00 Energym 3:5 Харьковский городской совет
05.07.2019 19:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:2 Draft
3 тур
06.07.2019 22:00 UKOM 5:3 Фолио Плюс
07.07.2019 19:00 Промэлектро 2:4 X1
07.07.2019 21:00 Турбоком 8:1 Харьковский городской совет
09.07.2019 22:00 Draft 3:0 Спартак
12.07.2019 20:00 Energym 0:2 Восток-Маклер-Autoshop
4 тур
13.07.2019 17:30 Восток-Маклер-Autoshop 8:3 Промэлектро
14.07.2019 17:00 Фолио Плюс 1:1 X1
14.07.2019 18:00 Спартак 2:5 Турбоком
14.07.2019 21:00 Харьковский городской совет 3:7 Draft
18.07.2019 19:00 UKOM 3:5 Energym
5 тур
21.07.2019 18:00 UKOM 2:5 Турбоком
21.07.2019 19:00 X1 1:4 Спартак
21.07.2019 21:00 Восток-Маклер-Autoshop 5:3 Харьковский городской совет
24.07.2019 21:00 Draft 5:2 Фолио Плюс
25.07.2019 22:00 Energym 3:4 Промэлектро
6 тур
27.07.2019 17:00 Фолио Плюс 0:2 Турбоком
28.07.2019 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 6:3 UKOM
28.07.2019 21:00 Харьковский городской совет 5:14 Промэлектро
02.08.2019 20:00 Energym 2:1 Спартак
02.08.2019 22:00 X1 1:2 Draft
7 тур
04.08.2019 15:00 Промэлектро 3:5 Спартак
04.08.2019 17:00 X1 1:6 Восток-Маклер-Autoshop
04.08.2019 21:00 Харьковский городской совет 3:4 Фолио Плюс
07.08.2019 21:00 UKOM 2:4 Draft
09.08.2019 20:00 Турбоком 3:5 Energym
8 тур
11.08.2019 16:00 Промэлектро 5:5 UKOM
11.08.2019 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 4:4 Фолио Плюс
11.08.2019 21:00 Спартак 5:2 Харьковский городской совет
14.08.2019 22:00 Draft 3:3 Турбоком
16.08.2019 20:00 X1 4:5 Energym
9тур
17.08.2019 17:00 Draft 1:1 Промэлектро
17.08.2019 20:00 Турбоком 9:0 X1
18.08.2019 17:00 Восток-Маклер-Autoshop 3:4 Спартак
18.08.2019 18:00 Фолио Плюс 2:1 Energym
18.08.2019 21:00 Харьковский городской совет -:+ UKOM
10 тур
25.08.2019 18:00 Турбоком UKOM
25.08.2019 19:30 Спартак Промэлектро
25.08.2019 20:00 Восток-Маклер-Autoshop Energym
25.08.2019 21:00 Draft Фолио Плюс

4 лига

1 тур
24.06.2019 21:00 ART LEMON 5:3 Дивайс
24.06.2019 21:00 Plarium 2:4 Brig
25.06.2019 22:00 ФК Добросмак 2:5 Мастер Сервис
26.06.2019 20:00 ГУНП 6:3 Техномастер
2 тур
30.06.2019 20:30 Brightgrove 4:6 Дивайс
01.07.2019 19:00 Мастер Сервис 2:1 Brig
03.07.2019 21:00 Plarium 4:0 ГУНП
04.07.2019 20:00 ART LEMON 2:4 ФК Добросмак
05.07.2019 21:00 Rovers-Юниор 3:5 Техномастер
3 тур
07.07.2019 19:00 Rovers-Юниор 12:1 Дивайс
08.07.2019 19:00 Plarium 5:3 Мастер Сервис
09.07.2019 20:00 ФК Добросмак 7:3 ГУНП
09.07.2019 21:00 Brightgrove 2:3 Brig
10.07.2019 21:00 ART LEMON 1:6 Техномастер
4 тур
13.07.2019 21:00 Brightgrove 5:2 Rovers-Юниор
15.07.2019 19:00 Brig 2:1 ART LEMON
15.07.2019 21:00 Вега Пласт 4:5 ФК Добросмак
16.07.2019 20:00 Мастер Сервис 1:5 ГУНП
17.07.2019 19:00 Plarium 3:4 Rovers-Юниор
17.07.2019 22:00 Вега Пласт 3:6 Дивайс
17.07.2019 22:00 Техномастер 4:1 Brightgrove
5 тур
20.07.2019 11:00 Plarium 0:0 Brightgrove
20.07.2019 17:00 Вега Пласт 4:3 Rovers-Юниор
24.07.2019 21:00 ГУНП 4:4 Дивайс
25.07.2019 21:00 Вега Пласт 0:9 ART LEMON
26.07.2019 20:00 ФК Добросмак 5:7 Brig
26.07.2019 21:00 Техномастер 4:4 Мастер Сервис
6 тур
27.07.2019 19:30 Вега Пласт 6:3 Brightgrove
30.07.2019 20:00 Техномастер 4:3 ФК Добросмак
31.07.2019 21:00 Дивайс 4:4 Plarium
31.07.2019 22:00 Вега Пласт 1:9 ГУНП
01.08.2019 19:00 Мастер Сервис 3:2 ART LEMON
02.08.2019 19:00 Rovers-Юниор 4:3 Brig
7 тур
03.08.2019 15:30 Rovers-Юниор 2:3 ФК Добросмак
03.08.2019 18:00 Brightgrove 1:3 Мастер Сервис
05.08.2019 21:00 ГУНП 3:3 Brig
05.08.2019 22:00 Plarium 6:3 ART LEMON
06.08.2019 20:00 Дивайс 5:7 Техномастер
08.08.2019 20:00 Вега Пласт 2:10 Мастер Сервис
08.08.2019 21:30 Дивайс 7:4 ФК Добросмак
8 тур
11.08.2019 20:00 ART LEMON 6:0 Brightgrove
12.08.2019 21:00 Rovers-Юниор 6:3 ГУНП
13.08.2019 21:00 Вега Пласт 3:8 Техномастер
14.08.2019 19:00 Plarium 2:2 ФК Добросмак
15.08.2019 19:00 Мастер Сервис 3:4 Дивайс
16.08.2019 22:00 Техномастер 4:2 Brig
9 тур
17.08.2019 16:00 ФК Добросмак 8:2 Brightgrove
18.08.2019 20:00 Мастер Сервис -:+ Rovers-Юниор
19.08.2019 22:00 ART LEMON 4:3 ГУНП
20.08.2019 20:00 Дивайс 4:10 Brig
21.08.2019 21:00 Plarium 3:2 Техномастер
22.08.2019 21:30 Brig 8:5 Вега Пласт

5 лига

1 тур
22.06.2019 17:30 ИНХП 3:2 Friends
22.06.2019 19:00 Тим и Ко 3:2 ХФК Свет
28.06.2019 19:00 Mfc Everest 3:0 Мрия-94
2 тур
29.06.2019 18:00 ИНХП 2:1 Ника
29.06.2019 20:00 ХФК Свет 8:3 Впоряде
30.06.2019 18:00 Carbon D. C. 7:2 Friends
30.06.2019 19:30 Мрия-94 2:0 Intetics
04.07.2019 22:30 Тим и Ко 4:3 Mfc Everest
3 тур
06.07.2019 19:00 ХФК Свет 8:4 Mfc Everest
06.07.2019 19:30 Тим и Ко 6:3 Intetics
06.07.2019 20:00 Впоряде 4:9 Friends
07.07.2019 18:00 Carbon D. C. 7:4 Ника
07.07.2019 19:00 ИНХП 2:3 Мрия-94
4 тур
13.07.2019 16:00 ХФК Свет 1:5 ИНХП
13.07.2019 20:00 Ника 15:3 Впоряде
13.07.2019 21:30 Тим и Ко 3:2 Carbon D. C.
14.07.2019 19:00 Intetics 6:5 Ника
14.07.2019 19:30 Впоряде -:+ Carbon D. C.
14.07.2019 21:00 Friends 4:5 Мрия-94
16.07.2019 22:00 Mfc Everest 6:2 Intetics
5 тур
20.07.2019 09:00 ИНХП 1:0 Intetics
20.07.2019 13:00 Мрия-94 8:0 Впоряде
20.07.2019 18:00 Carbon D. C. 8:3 Mfc Everest
21.07.2019 19:00 Ника 1:5 Тим и Ко
23.07.2019 21:00 Friends 4:11 ХФК Свет
6 тур
27.07.2019 17:30 Впоряде 5:1 Mfc Everest
27.07.2019 20:30 Тим и Ко 3:1 ИНХП
27.07.2019 21:30 Friends 6:1 Ника
28.07.2019 15:00 Carbon D. C. 6:3 Мрия-94
02.08.2019 19:30 ХФК Свет 3:4 Intetics
7 тур
03.08.2019 10:00 Intetics 5:1 Впоряде
03.08.2019 15:00 Ника -:+ Мрия-94
03.08.2019 18:30 Mfc Everest 3:1 ИНХП
03.08.2019 19:00 Carbon D. C. 2:3 ХФК Свет
04.08.2019 18:00 Friends 2:7 Тим и Ко
8 тур
10.08.2019 10:00 Мрия-94 3:4 Тим и Ко
10.08.2019 18:30 Ника 3:4 ХФК Свет
10.08.2019 20:30 Mfc Everest 7:4 Friends
10.08.2019 22:00 ИНХП 3:1 Впоряде
11.08.2019 17:00 Intetics 1:4 Carbon D. C.
9 тур
17.08.2019 12:00 Тим и Ко +:- Впоряде
17.08.2019 15:00 Мрия-94 7:5 ХФК Свет
17.08.2019 18:30 ИНХП 3:4 Carbon D. C.
17.08.2019 20:30 Ника 2:3 Mfc Everest
18.08.2019 18:00 Intetics 4:8 Friends
10 тур
25.08.2019 17:30 Мрия-94 Mfc Everest
25.08.2019 18:30 Carbon D. C. Friends
25.08.2019 20:30 ИНХП ХФК Свет

6 лига

1 тур
24.06.2019 19:00 МК Мясной 1:3 GraceHoppers
25.06.2019 20:00 Stars 5:6 Auto-Motors
25.06.2019 22:00 Delta 1:6 Пилигрим
26.06.2019 22:00 Канониры 3:6 Основа-М
2 тур
29.06.2019 22:00 МК Мясной 5:1 Канониры
03.07.2019 19:00 ВЧД-Основа 7:5 Основа-М
03.07.2019 22:00 Stars 5:4 Delta
05.07.2019 19:30 GraceHoppers 3:4 Пилигрим
05.07.2019 22:00 Медведи 5:6 Auto-Motors
3 тур
06.07.2019 19:00 МК Мясной 6:1 Пилигрим
07.07.2019 17:00 Медведи 3:3 GraceHoppers
08.07.2019 22:00 Delta 2:5 Канониры
10.07.2019 22:00 Stars 8:1 Основа-М
12.07.2019 22:00 ВЧД-Основа 5:5 Auto-Motors
4 тур
13.07.2019 18:00 Основа-М 2:5 Медведи
15.07.2019 22:00 Пилигрим 5:6 Канониры
16.07.2019 21:00 GraceHoppers 2:3 Stars
16.07.2019 22:00 Auto-Motors 6:4 Delta
18.07.2019 21:30 МК Мясной 4:4 ВЧД-Основа
5 тур
20.07.2019 18:00 Медведи 1:1 Пилигрим
20.07.2019 21:00 МК Мясной 2:3 Stars
22.07.2019 21:00 GraceHoppers 1:5 Канониры
22.07.2019 22:00 ВЧД-Основа 6:3 Delta
24.07.2019 22:00 Основа-М 6:6 Auto-Motors
26.07.2019 19:00 Медведи 2:7 ВЧД-Основа
6 тур
28.07.2019 19:00 Auto-Motors 3:4 МК Мясной
29.07.2019 22:00 Пилигрим 3:1 Stars
30.07.2019 19:00 ВЧД-Основа 2:2 GraceHoppers
31.07.2019 22:00 Основа-М 4:1 Delta
02.08.2019 21:00 Канониры 2:3 Медведи
7 тур
03.08.2019 21:00 МК Мясной 0:4 Медведи
06.08.2019 22:00 Delta 3:2 GraceHoppers
07.08.2019 21:00 Основа-М 3:5 Пилигрим
09.08.2019 20:30 Канониры 3:5 Auto-Motors
09.08.2019 21:00 Stars 2:6 ВЧД-Основа
8 тур
10.08.2019 14:00 Основа-М 7:3 МК Мясной
12.08.2019 22:00 Delta -:+ Медведи
13.08.2019 20:00 GraceHoppers 3:4 Auto-Motors
13.08.2019 22:00 Stars 1:2 Канониры
16.08.2019 20:30 ВЧД-Основа 1:4 Пилигрим
9 тур
17.08.2019 21:00 Stars 3:5 Медведи
20.08.2019 19:00 Основа-М 3:8 GraceHoppers
20.08.2019 21:00 Пилигрим 4:4 Auto-Motors
20.08.2019 22:00 ВЧД-Основа 4:3 Канониры
22.08.2019 22:30 МК Мясной +:- Delta

7 лига

1 тур
22.06.2019 20:30 Альфа 5:5 Grid Dynamics
23.06.2019 09:00 Булат 5:6 ЮЖД
23.06.2019 20:00 Promodo 4:4 Абитуриенты ХНУ
2 тур
30.06.2019 09:00 Armada 3:8 Импульс
30.06.2019 10:00 Grid Dynamics 3:3 ЮЖД
30.06.2019 11:00 SSA Group 4:1 Абитуриенты ХНУ
30.06.2019 12:00 Promodo 6:2 Альфа
30.06.2019 19:00 Строй Сити -:+ Булат
3 тур
06.07.2019 12:00 Булат 3:0 SSA Group
06.07.2019 18:00 Импульс 1:1 ФК Радмир
06.07.2019 21:30 Альфа 3:10 Абитуриенты ХНУ
07.07.2019 10:00 Булат 2:13 Promodo
07.07.2019 19:30 Grid Dynamics 1:4 Armada
07.07.2019 20:00 ЮЖД 3:8 Строй Сити
10.07.2019 19:00 Строй Сити 2:1 Armada
12.07.2019 19:00 Булат 6:3 Grid Dynamics
4 тур
13.07.2019 14:00 SSA Group 0:5 Armada
13.07.2019 18:30 ФК Радмир 0:3 Альфа
13.07.2019 22:00 ЮЖД 2:2 Импульс
14.07.2019 09:00 Булат 1:3 Абитуриенты ХНУ
14.07.2019 10:00 Promodo 3:3 SSA Group
17.07.2019 20:00 ФК Радмир 7:3 Строй Сити
5 тур
20.07.2019 11:00 Булат 2:1 Импульс
20.07.2019 12:00 Promodo 0:3 Armada
20.07.2019 17:00 ФК Радмир 6:1 Grid Dynamics
21.07.2019 10:00 ЮЖД 3:2 Абитуриенты ХНУ
21.07.2019 16:30 Строй Сити 2:3 SSA Group
21.07.2019 17:00 Импульс 9:3 Альфа
23.07.2019 20:00 Булат 3:9 ФК Радмир
6 тур
27.07.2019 11:00 Булат 1:0 Armada
27.07.2019 16:00 ФК Радмир 4:2 SSA Group
28.07.2019 11:00 Абитуриенты ХНУ 1:4 Импульс
28.07.2019 12:00 ЮЖД 3:5 Promodo
28.07.2019 17:00 Булат 9:6 Альфа
28.07.2019 18:30 Строй Сити 2:1 Grid Dynamics
7 тур
03.08.2019 16:00 ФК Радмир 7:1 Абитуриенты ХНУ
04.08.2019 09:00 SSA Group 3:3 ЮЖД
04.08.2019 13:00 Импульс 2:4 Grid Dynamics
04.08.2019 16:30 Альфа 6:3 Armada
08.08.2019 19:00 Promodo 5:2 Строй Сити
8 тур
10.08.2019 09:00 Promodo 1:1 Импульс
10.08.2019 12:00 Строй Сити -:+ Абитуриенты ХНУ
10.08.2019 13:00 Grid Dynamics 2:7 SSA Group
10.08.2019 18:00 Armada 7:6 ФК Радмир
11.08.2019 09:00 ЮЖД 13:2 Альфа
12.08.2019 18:00 Абитуриенты ХНУ 3:2 Armada
9 тур
17.08.2019 13:00 Альфа 2:2 SSA Group
17.08.2019 17:00 ФК Радмир 4:3 ЮЖД
18.08.2019 16:00 Импульс 5:1 Строй Сити
18.08.2019 18:00 Promodo 5:1 Grid Dynamics
10 тур
24.08.2019 15:00 Импульс SSA Group
24.08.2019 19:00 ФК Радмир Promodo
25.08.2019 09:00 Armada ЮЖД
25.08.2019 19:00 Grid Dynamics Абитуриенты ХНУ
25.08.2019 20:00 Альфа Строй Сити

8 лига

1 тур
23.06.2019 17:30 ZOTTI 6:6 Водоканал
23.06.2019 18:00 Новая Вода 1:1 Lotta
23.06.2019 19:00 Клондайк 2:2 Shtorm
2 тур
29.06.2019 18:00 Rovers-2 4:4 Shtorm
29.06.2019 18:30 Клондайк 3:8 NEWTON
30.06.2019 20:00 ZOTTI 6:0 Lotta
04.07.2019 21:30 Новая Вода 1:4 Аэропорт
3 тур
06.07.2019 10:00 NEWTON 5:2 Rovers-2
06.07.2019 16:00 Gameloft 7:1 Shtorm
07.07.2019 17:00 Клондайк 2:4 Новая Вода
07.07.2019 18:30 ZOTTI 5:9 Аэропорт
07.07.2019 20:00 Водоканал 1:5 Lotta
4 тур
13.07.2019 16:00 Shtorm 5:5 NEWTON
13.07.2019 17:00 Водоканал 3:1 Gameloft
14.07.2019 16:00 Водоканал 5:5 Аэропорт
14.07.2019 17:00 ZOTTI 5:5 Клондайк
14.07.2019 17:30 Lotta 4:6 Gameloft
14.07.2019 20:30 Rovers-2 1:4 Новая Вода
19.07.2019 19:30 NEWTON 3:4 Аэропорт
5 тур
20.07.2019 12:00 Gameloft 4:3 ZOTTI
21.07.2019 12:00 Rovers-2 2:0 Водоканал
21.07.2019 20:00 Lotta 6:2 Аэропорт
21.07.2019 20:00 Новая Вода 4:1 Shtorm
24.07.2019 20:00 Gameloft 1:2 NEWTON
6 тур
27.07.2019 13:00 NEWTON 6:2 ZOTTI
27.07.2019 16:00 Shtorm 3:5 Водоканал
28.07.2019 16:00 Gameloft 5:3 Новая Вода
28.07.2019 17:30 Аэропорт 6:5 Клондайк
28.07.2019 18:00 Lotta 2:1 Rovers-2
7 тур
03.08.2019 14:00 NEWTON -:+ Водоканал
03.08.2019 19:00 Lotta 9:4 Shtorm
03.08.2019 22:00 Rovers-2 2:1 Аэропорт
04.08.2019 16:00 Gameloft 4:6 Клондайк
04.08.2019 17:30 Новая Вода 3:2 ZOTTI
8 тур
10.08.2019 19:00 Shtorm 1:6 ZOTTI
10.08.2019 19:30 NEWTON 5:4 Lotta
10.08.2019 21:00 Аэропорт 0:0 Gameloft
11.08.2019 17:30 Клондайк 0:7 Rovers-2
11.08.2019 18:00 Новая Вода 5:3 Водоканал
9 тур
17.08.2019 18:00 Rovers-2 3:1 Gameloft
17.08.2019 18:00 NEWTON 7:4 Новая Вода
17.08.2019 19:00 Lotta 6:0 Клондайк
18.08.2019 15:00 Клондайк 4:2 Водоканал
18.08.2019 15:30 ZOTTI 6:3 Rovers-2
18.08.2019 17:00 Shtorm -:+ Аэропорт
10 тур
25.08.2019 14:00 NEWTON Водоканал
25.08.2019 15:00 Аэропорт ZOTTI
25.08.2019 16:00 Lotta Gameloft
25.08.2019 17:00 Новая Вода Rovers-2

9 лига

1 тур
21.06.2019 20:00 P2H 2:3 Ирбис
21.06.2019 21:00 HZ 1:1 Рост-Патриот
25.06.2019 21:00 Рост-Союз 3:3 EstetIQua
26.06.2019 22:00 Edkon Games 4:5 Status-M
28.06.2019 19:30 Банна Хата-2 2:12 Аматор
2 тур
30.06.2019 18:30 Банна Хата-2 1:1 Status-M
02.07.2019 22:00 Аматор 0:6 Ирбис
03.07.2019 22:00 Edkon Games 8:6 Рост-Патриот
05.07.2019 20:30 EstetIQua 2:3 P2H
05.07.2019 21:30 Рост-Союз 2:1 HZ
3 тур
07.07.2019 21:00 Банна Хата-2 1:6 Ирбис
09.07.2019 22:00 EstetIQua 5:4 Аматор
10.07.2019 21:00 Edkon Games 2:1 Рост-Союз
12.07.2019 20:30 P2H 1:2 HZ
12.07.2019 21:00 Status-M 9:4 Рост-Патриот
4 тур
13.07.2019 20:30 Банна Хата-2 8:12 Рост-Патриот
15.07.2019 21:00 Аматор 3:1 HZ
16.07.2019 21:00 Ирбис 4:4 EstetIQua
19.07.2019 20:00 Status-M 6:6 Рост-Союз
19.07.2019 22:00 Edkon Games 7:4 P2H
5 тур
21.07.2019 21:00 EstetIQua 1:4 Банна Хата-2
23.07.2019 19:00 Рост-Патриот 2:3 Рост-Союз
24.07.2019 22:00 Edkon Games 4:2 Аматор
26.07.2019 19:30 Status-M 2:5 P2H
26.07.2019 20:30 Ирбис 8:1 HZ
6 тур
28.07.2019 18:00 Рост-Союз -:+ Банна Хата-2
30.07.2019 22:00 Ирбис 0:4 Edkon Games
31.07.2019 21:00 Аматор 3:4 Status-M
02.08.2019 20:30 Рост-Патриот 7:2 P2H
02.08.2019 21:30 EstetIQua 1:3 HZ
7 тур
03.08.2019 12:00 Рост-Союз 6:3 P2H
03.08.2019 17:00 Рост-Патриот 6:3 Аматор
04.08.2019 18:00 HZ 6:2 Банна Хата-2
07.08.2019 20:00 P2H 6:0 Аматор
07.08.2019 22:00 HZ 4:0 Status-M
09.08.2019 19:30 Ирбис 5:2 Status-M
09.08.2019 22:00 EstetIQua 7:1 Edkon Games
8 тур
11.08.2019 19:00 Edkon Games 8:6 Банна Хата-2
13.08.2019 22:00 Рост-Патриот 3:8 Ирбис
14.08.2019 21:00 Банна Хата-2 2:2 P2H
14.08.2019 21:00 Аматор 2:4 Рост-Союз
16.08.2019 19:00 Рост-Союз 4:4 Ирбис
16.08.2019 19:30 EstetIQua 8:5 Рост-Патриот
16.08.2019 21:00 Edkon Games 2:5 HZ
9 тур
18.08.2019 20:30 EstetIQua 5:6 Status-M
21.08.2019 19:00 Ирбис 3:0 P2H
21.08.2019 20:00 Edkon Games 4:1 Рост-Патриот
21.08.2019 21:00 HZ 1:2 EstetIQua
21.08.2019 22:00 Рост-Союз 0:0 Status-M

10 лига

1 тур
22.06.2019 19:30 Ascendix 1:2 LEG
23.06.2019 11:00 ФК Юность 3:5 UA Forming
23.06.2019 18:00 MFC Ciklum 2:1 Ideal Plast
23.06.2019 19:00 Инвентус 3:3 Орион
2 тур
29.06.2019 19:30 ФК Юность 6:3 Орион
29.06.2019 21:00 MFC Ciklum 4:1 Инвентус
30.06.2019 19:00 Style Print 2:1 UA Forming
30.06.2019 19:00 Тасманский Дьявол 4:3 LEG
30.06.2019 20:00 Ascendix 0:3 Ideal Plast
3 тур
06.07.2019 16:00 LEG 1:1 Ideal Plast
06.07.2019 17:30 Ascendix 1:2 Инвентус
06.07.2019 18:30 Тасманский Дьявол 2:3 UA Forming
06.07.2019 20:00 ФК Юность 3:4 MFC Ciklum
07.07.2019 16:00 Орион 5:4 Style Print
4 тур
13.07.2019 18:00 UA Forming 5:9 Орион
13.07.2019 21:00 Ascendix 5:1 ФК Юность
14.07.2019 18:00 LEG 1:3 Инвентус
14.07.2019 20:00 Style Print 2:2 MFC Ciklum
14.07.2019 20:00 Тасманский Дьявол 4:4 Ideal Plast
5 тур
20.07.2019 09:00 UA Forming 2:4 MFC Ciklum
20.07.2019 17:30 Style Print 5:2 Ascendix
20.07.2019 19:30 LEG 3:1 ФК Юность
21.07.2019 18:30 Ideal Plast 1:9 Инвентус
21.07.2019 19:30 Тасманский Дьявол 8:4 Орион
6 тур
27.07.2019 17:00 Тасманский Дьявол 6:3 Ascendix
27.07.2019 18:00 Орион 4:6 MFC Ciklum
27.07.2019 19:00 Ideal Plast 1:4 ФК Юность
27.07.2019 20:00 Style Print 6:0 LEG
28.07.2019 20:30 Инвентус 7:2 Тасманский Дьявол
7 тур
03.08.2019 19:00 Орион 4:4 Ideal Plast
03.08.2019 19:30 ФК Юность 6:3 Style Print
03.08.2019 21:00 UA Forming 1:5 Инвентус
04.08.2019 20:00 Тасманский Дьявол -:+ Style Print
04.08.2019 20:30 MFC Ciklum 4:3 LEG
8 тур
10.08.2019 16:00 UA Forming 1:3 Ascendix
11.08.2019 14:00 Ascendix 2:3 Орион
11.08.2019 16:00 UA Forming 4:0 LEG
11.08.2019 18:30 ФК Юность 3:2 Инвентус
11.08.2019 20:30 Тасманский Дьявол 4:4 MFC Ciklum
11.08.2019 21:00 Style Print 2:3 Ideal Plast
9 тур
17.08.2019 16:30 Орион 5:6 LEG
17.08.2019 17:30 Ascendix 2:0 MFC Ciklum
17.08.2019 21:00 UA Forming 4:4 Ideal Plast
18.08.2019 16:30 ФК Юность 6:3 Тасманский Дьявол
18.08.2019 19:30 Style Print 3:1 Инвентус
10 тур
24.08.2019 18:00 MFC Ciklum Ideal Plast
24.08.2019 19:00 Style Print UA Forming
24.08.2019 20:00 Инвентус Орион
24.08.2019 21:00 ФК Юность Тасманский Дьявол

11 лига

1 тур
23.06.2019 10:00 Турист 2:1 FC triolan
23.06.2019 16:30 ФК Юпитер 1:2 Юнисеф-2
23.06.2019 17:00 Step Group 6:9 Birdy
2 тур
29.06.2019 17:30 Global Logic 3:2 AMFC TEMP
30.06.2019 13:00 Старгород +:- Step Group
30.06.2019 14:00 ФК Юпитер 5:7 Birdy
30.06.2019 16:00 Парус 3:4 Юнисеф-2
3 тур
06.07.2019 09:00 Парус 9:3 FC triolan
06.07.2019 17:00 Step Group 2:3 Global Logic
06.07.2019 20:30 Турист 0:0 AMFC TEMP
07.07.2019 11:00 ФК Юпитер 9:1 Старгород
07.07.2019 12:00 Юнисеф-2 7:10 Birdy
4 тур
13.07.2019 15:00 Global Logic 1:3 Парус
13.07.2019 19:00 Турист 11:5 Step Group
13.07.2019 19:30 FC triolan 4:2 AMFC TEMP
14.07.2019 11:00 Юнисеф-2 4:5 Старгород
14.07.2019 14:00 Парус 5:5 Birdy
16.07.2019 19:00 ФК Юпитер 0:3 Global Logic
5 тур
20.07.2019 19:00 Global Logic 4:3 Юнисеф-2
20.07.2019 20:30 AMFC TEMP 5:4 Step Group
21.07.2019 11:00 Старгород 5:4 FC triolan
21.07.2019 14:00 Парус 4:4 ФК Юпитер
21.07.2019 18:00 Birdy 5:1 Турист
25.07.2019 21:30 Старгород 3:4 Турист
6 тур
27.07.2019 12:00 Старгород 1:9 Global Logic
27.07.2019 21:00 Парус 2:3 Step Group
28.07.2019 10:00 Юнисеф-2 2:5 Турист
28.07.2019 16:30 AMFC TEMP 4:3 ФК Юпитер
28.07.2019 20:00 FC triolan 2:4 Birdy
7 тур
03.08.2019 09:00 Global Logic FC triolan
03.08.2019 09:00 Global Logic 2:1 FC triolan
03.08.2019 20:00 AMFC TEMP 5:5 Юнисеф-2
04.08.2019 11:00 Birdy 5:4 Старгород
04.08.2019 12:00 ФК Юпитер 3:6 Турист
04.08.2019 19:00 Step Group 5:0 FC triolan
04.08.2019 19:30 AMFC TEMP 2:1 Парус
09.08.2019 19:00 FC triolan 1:2 Юнисеф-2
8 тур
10.08.2019 17:00 Global Logic 3:0 Турист
10.08.2019 17:30 Step Group 4:5 Юнисеф-2
10.08.2019 20:00 AMFC TEMP 4:7 Birdy
11.08.2019 10:00 ФК Юпитер 1:3 FC triolan
11.08.2019 12:00 Парус 5:3 Старгород
9 тур
17.08.2019 14:00 Турист 3:5 Парус
17.08.2019 19:30 Global Logic 2:4 Birdy
18.08.2019 12:00 Старгород 3:5 AMFC TEMP
18.08.2019 18:30 Step Group 5:4 ФК Юпитер
10 тур
25.08.2019 10:00 Birdy Step Group
25.08.2019 11:00 Global Logic Старгород
25.08.2019 12:00 Турист Юнисеф-2
25.08.2019 13:00 AMFC TEMP Парус

12 лига

1 тур
24.06.2019 22:00 Big House 4:2 Plarium-2
25.06.2019 21:00 Ideasoft 3:1 ZCC AbInBev EFES
26.06.2019 21:00 Draft-2 5:1 Pirates
2 тур
01.07.2019 21:00 УВТ 1:2 Plarium-2
02.07.2019 19:00 Pirates 1:6 Big House
02.07.2019 20:00 ZCC AbInBev EFES 1:2 УкрНДІгаз
02.07.2019 22:00 Draft-2 4:0 Mfc SomniumGame
3 тур
07.07.2019 17:30 Big House 5:2 Mfc SomniumGame
09.07.2019 19:00 УкрНДІгаз 4:3 Дружба
09.07.2019 21:00 УВТ 4:6 ZCC AbInBev EFES
10.07.2019 20:00 Plarium-2 1:4 Pirates
11.07.2019 21:30 Ideasoft 1:4 Draft-2
12.07.2019 21:30 Дружба 4:2 Mfc SomniumGame
4 тур
15.07.2019 22:00 УВТ 3:7 Pirates
17.07.2019 21:00 Plarium-2 3:2 Mfc SomniumGame
17.07.2019 21:00 УкрНДІгаз 5:2 Draft-2
18.07.2019 21:00 Big House 6:3 Ideasoft
19.07.2019 20:30 ZCC AbInBev EFES 2:3 Дружба
5 тур
20.07.2019 10:00 Plarium-2 1:4 Ideasoft
20.07.2019 10:00 Pirates 2:5 Mfc SomniumGame
22.07.2019 19:00 УВТ 3:4 Дружба
25.07.2019 20:00 Big House 7:2 УкрНДІгаз
25.07.2019 21:00 Ideasoft 3:3 Дружба
26.07.2019 22:00 ZCC AbInBev EFES 2:2 Draft-2
6 тур
27.07.2019 16:30 УВТ 2:7 Mfc SomniumGame
29.07.2019 19:00 УВТ 1:11 УкрНДІгаз
30.07.2019 22:00 Pirates 4:4 Ideasoft
31.07.2019 20:00 УкрНДІгаз 1:2 Plarium-2
01.08.2019 21:00 Draft-2 4:0 Дружба
01.08.2019 21:30 ZCC AbInBev EFES 2:2 Big House
7 тур
05.08.2019 19:00 ZCC AbInBev EFES 2:5 Plarium-2
06.08.2019 19:00 Pirates 2:2 УкрНДІгаз
06.08.2019 21:00 Mfc SomniumGame 1:0 Ideasoft
06.08.2019 22:00 Draft-2 6:1 УВТ
07.08.2019 22:00 Дружба -:+ Big House
8 тур
11.08.2019 20:00 УкрНДІгаз 4:5 Mfc SomniumGame
12.08.2019 19:00 Дружба 1:3 Plarium-2
13.08.2019 19:00 ZCC AbInBev EFES 5:8 Pirates
13.08.2019 21:00 УВТ 5:7 Ideasoft
14.08.2019 20:00 Draft-2 0:1 Big House
15.08.2019 21:30 Ideasoft 2:11 УкрНДІгаз
9 тур
18.08.2019 17:00 Дружба 3:4 Pirates
18.08.2019 21:00 ZCC AbInBev EFES 2:1 Mfc SomniumGame
20.08.2019 22:00 УВТ -:+ Big House
21.08.2019 22:00 Draft-2 1:1 Plarium-2
23.08.2019 19:00 Big House +:- Дружба
23.08.2019 20:00 Draft-2 2:3 Ideasoft
23.08.2019 21:00 Plarium-2 3:1 Mfc SomniumGame
23.08.2019 22:00 УкрНДІгаз 1:2 Pirates

13 лига

1 тур
22.06.2019 18:30 Sigma Software 1:2 Ноунеймы
23.06.2019 16:00 Irish Scousers 4:3 Шторм
23.06.2019 17:00 Grafix 1:2 ITeam
23.06.2019 18:30 МФК Контент 5:2 МФК Крона
28.06.2019 20:30 Ноунеймы 8:2 Bwin-Niva Nova
2 тур
29.06.2019 20:30 Zombee 1:1 Шторм
30.06.2019 15:00 МФК Контент 2:4 Irish Scousers
30.06.2019 17:00 Sigma Software 2:2 Grafix
30.06.2019 21:00 ITeam 2:1 МФК Крона
3 тур
06.07.2019 17:00 Irish Scousers 6:4 МФК Крона
06.07.2019 21:00 Sigma Software 3:2 Zombee
07.07.2019 09:00 Шторм 1:1 Grafix
07.07.2019 16:30 Bwin-Niva Nova 2:2 ITeam
07.07.2019 20:30 Ноунеймы 5:2 МФК Контент
4 тур
13.07.2019 17:00 Irish Scousers 1:2 Ноунеймы
14.07.2019 13:00 Grafix 4:9 МФК Крона
14.07.2019 19:00 МФК Контент 3:1 Sigma Software
14.07.2019 20:00 Bwin-Niva Nova 2:3 Шторм
5 тур
20.07.2019 20:00 МФК Контент 2:2 ITeam
20.07.2019 21:30 Ноунеймы 0:0 МФК Крона
21.07.2019 15:00 Irish Scousers 2:1 Bwin-Niva Nova
21.07.2019 16:00 Grafix 7:3 Zombee
21.07.2019 17:30 Sigma Software 2:4 Шторм
23.07.2019 22:00 Zombee 5:2 ITeam
6 тур
27.07.2019 15:30 Grafix 3:2 Bwin-Niva Nova
27.07.2019 18:30 Irish Scousers 5:3 ITeam
27.07.2019 20:00 МФК Крона 4:3 Sigma Software
28.07.2019 16:00 Ноунеймы 0:0 Zombee
28.07.2019 19:30 Шторм 1:2 МФК Контент
7 тур
03.08.2019 11:00 Grafix 1:1 Irish Scousers
03.08.2019 16:00 Zombee 11:4 Bwin-Niva Nova
04.08.2019 10:00 Шторм 0:1 Ноунеймы
04.08.2019 17:00 Zombee 1:2 МФК Крона
04.08.2019 18:30 ITeam 2:2 Sigma Software
04.08.2019 20:00 Bwin-Niva Nova 3:7 МФК Контент
8 тур
10.08.2019 11:00 Sigma Software 0:1 Irish Scousers
10.08.2019 15:00 Grafix 1:1 Ноунеймы
10.08.2019 21:30 МФК Крона 3:1 Bwin-Niva Nova
11.08.2019 11:00 ITeam 3:3 Шторм
11.08.2019 19:30 МФК Контент 3:6 Zombee
9 тур
17.08.2019 15:30 Irish Scousers 4:3 Zombee
17.08.2019 20:00 ITeam -:+ Ноунеймы
18.08.2019 11:00 МФК Контент 2:7 Grafix
18.08.2019 13:00 МФК Крона 5:4 Шторм
18.08.2019 19:00 Bwin-Niva Nova 3:4 Sigma Software
10 тур
23.08.2019 21:00 МФК Крона Zombee
24.08.2019 18:00 Irish Scousers Шторм
24.08.2019 20:00 Ноунеймы ITeam
24.08.2019 22:00 Grafix МФК Контент

14 лига

1 тур
23.06.2019 16:00 Tigers 2:0 Prof IT
24.06.2019 20:00 mtr1.pro 9:2 Рост-Легион
24.06.2019 22:00 ХТГ 3:3 Odesskaya street
25.06.2019 19:00 Aimprosoft 1:3 шТопор
27.06.2019 21:30 Феникс 2:11 Marshal
28.06.2019 22:00 Odesskaya street 2:4 Tigers
2 тур
01.07.2019 21:00 Prof IT 0:3 Феникс
02.07.2019 21:00 ХТГ 0:2 Aimprosoft
03.07.2019 21:00 mtr1.pro 4:0 шТопор
05.07.2019 20:00 Marshal 8:6 Рост-Легион
3 тур
06.07.2019 16:30 Tigers 3:2 Aimprosoft
07.07.2019 16:00 Prof IT 4:4 Marshal
08.07.2019 21:00 Рост-Легион 4:5 шТопор
10.07.2019 22:00 Odesskaya street 6:7 Феникс
12.07.2019 19:30 mtr1.pro 10:7 ХТГ
4 тур
14.07.2019 15:00 mtr1.pro 4:3 Tigers
14.07.2019 18:00 Prof IT 3:7 Odesskaya street
19.07.2019 19:00 Рост-Легион 2:3 ХТГ
19.07.2019 21:00 Marshal 6:2 шТопор
19.07.2019 21:30 Феникс 3:2 Aimprosoft
5 тур
22.07.2019 21:00 mtr1.pro 3:2 Феникс
23.07.2019 21:00 шТопор +:- ХТГ
23.07.2019 22:00 Рост-Легион 1:5 Tigers
24.07.2019 19:00 Odesskaya street 4:6 Marshal
26.07.2019 21:30 Aimprosoft 2:1 Prof IT
6 тур
28.07.2019 13:00 mtr1.pro 13:3 Prof IT
29.07.2019 21:00 Феникс 1:2 Рост-Легион
30.07.2019 21:00 шТопор 1:4 Tigers
30.07.2019 21:00 Odesskaya street -:+ Aimprosoft
31.07.2019 19:00 ХТГ 5:6 Marshal
7 тур
03.08.2019 13:00 Prof IT 3:4 Рост-Легион
03.08.2019 17:00 ХТГ 3:4 Tigers
06.08.2019 00:00 Odesskaya street 5:1 mtr1.pro
07.08.2019 19:00 шТопор 3:5 Феникс
09.08.2019 21:30 Aimprosoft 5:0 Marshal
8 тур
11.08.2019 13:00 шТопор 2:3 Prof IT
11.08.2019 18:00 Marshal 4:3 Tigers
14.08.2019 22:00 Odesskaya street 2:4 Рост-Легион
15.08.2019 22:00 ХТГ 5:9 Феникс
16.08.2019 21:30 Aimprosoft 3:4 mtr1.pro
9 тур
17.08.2019 19:00 Феникс -:+ Tigers
18.08.2019 14:00 ХТГ 9:2 Prof IT
19.08.2019 19:00 Aimprosoft 3:5 Рост-Легион
19.08.2019 21:00 Marshal 10:3 mtr1.pro
20.08.2019 21:00 шТопор 7:8 Odesskaya street
22.08.2019 19:00 Marshal 5:0 шТопор
23.08.2019 19:30 mtr1.pro 3:4 Odesskaya street
23.08.2019 20:30 Феникс 1:6 Рост-Легион
23.08.2019 21:30 Tigers 1:0 Aimprosoft

15 лига

1 тур
22.06.2019 16:30 DataArt 7:5 Крот
22.06.2019 17:00 Fortuna 3:5 Атлант
22.06.2019 18:00 Akvelon 5:6 Гарт
22.06.2019 20:00 Style Print-2 1:7 Steel Wings
26.06.2019 21:00 140 ударов 5:2 Eldorado
2 тур
29.06.2019 17:00 Атлант 9:8 Eldorado
29.06.2019 19:00 DataArt 3:5 Fortuna
30.06.2019 17:00 Akvelon 3:4 140 ударов
30.06.2019 17:30 Крот 7:1 Steel Wings
30.06.2019 18:00 Style Print-2 3:4 Гарт
3 тур
06.07.2019 11:00 Fortuna 3:4 Eldorado
07.07.2019 17:00 140 ударов 6:4 DataArt
07.07.2019 18:00 Akvelon 1:4 Крот
07.07.2019 18:00 Style Print-2 7:6 Атлант
07.07.2019 20:00 Steel Wings 4:2 Гарт
4 тур
13.07.2019 16:30 Steel Wings 6:10 140 ударов
14.07.2019 12:00 Fortuna 4:2 Akvelon
14.07.2019 17:00 Style Print-2 3:2 Eldorado
14.07.2019 18:00 Атлант 12:2 DataArt
14.07.2019 19:00 Гарт 5:6 Крот
5 тур
20.07.2019 16:30 DataArt 1:5 Akvelon
20.07.2019 18:30 140 ударов 1:1 Style Print-2
21.07.2019 09:00 Крот 2:2 Fortuna
21.07.2019 13:00 Eldorado 1:9 Steel Wings
21.07.2019 17:00 Гарт 8:8 Атлант
6 тур
27.07.2019 15:00 Eldorado 3:7 DataArt
27.07.2019 18:00 Крот 3:2 Style Print-2
27.07.2019 19:00 Гарт 5:4 140 ударов
27.07.2019 21:00 Атлант 5:1 Akvelon
28.07.2019 14:00 Fortuna 4:3 Steel Wings
7 тур
03.08.2019 16:30 Крот 2:4 140 ударов
03.08.2019 17:30 Гарт 1:2 Fortuna
03.08.2019 21:30 DataArt 4:4 Style Print-2
04.08.2019 14:00 Eldorado 3:1 Akvelon
04.08.2019 16:00 Steel Wings 4:6 Атлант
8 тур
10.08.2019 18:00 Крот 7:19 Атлант
10.08.2019 19:00 Style Print-2 4:6 Akvelon
10.08.2019 20:00 DataArt 3:3 Steel Wings
10.08.2019 21:00 Eldorado 3:4 Гарт
11.08.2019 15:00 Fortuna 12:3 140 ударов
9 тур
17.08.2019 16:00 Атлант 16:3 140 ударов
18.08.2019 16:00 DataArt 7:5 Гарт
18.08.2019 16:00 Крот 3:7 Eldorado
18.08.2019 17:30 Fortuna 1:0 Style Print-2
21.08.2019 21:30 Akvelon 3:0 Steel Wings
10 тур
23.08.2019 17:00 Fortuna Steel Wings
24.08.2019 16:00 Атлант Eldorado
24.08.2019 16:00 140 ударов DataArt
24.08.2019 17:00 Крот Гарт

Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды