Официальная турнирная таблица

Турнирная таблица 24 Кубок Харькова

14.07.2020

1 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Жирновъ

 

4:5

5:2

4:1

3:2

10:4

3:1

6:0

7

6

0

1

35-15

18

2

Этуаль

5:4

 

6:5

3:3

2:4

6:2

6:4

4:4

7

4

2

1

32-26

14

3

Квадр

2:5

5:6

 

5:2

5:4

11:5

3:3

10:1

7

4

1

2

41-26

13

4

Мастер Сервис

1:4

3:3

2:5

 

3:1

2:10

6:3

3:2

7

3

1

3

20-28

10

5

Сarbon D.C.

2:3

4:2

4:5

1:3

 

2:2

1:4

7:4

7

2

1

4

21-23

7

6

IPL Shebel

4:10

2:6

5:11

10:2

2:2

 

11:9

4:8

7

2

1

4

38-48

7

7

Армагеддон

1:3

4:6

3:3

3:6

4:1

9:11

 

2:2

7

1

2

4

26-32

5

8

Shakhda

0:6

4:4

1:10

2:3

4:7

8:4

2:2

 

7

1

2

4

21-36

5

1/4 2-7 Этуаль - Армагеддон 6:4                            3-6 Квадр - IPL Shebel 6:7

4-5 Мастер Сервис - Сarbon D. C. 1:1пен.6:7

1/2 Жирновъ - Сarbon D. C.  4:0                                  Этуаль - IPL Shebel 6:3

Финал  Этуаль - Жирновь  

Финал за 3 место Carbon D.C. - IPL Shebel

Команда SPE Kharkiv поменяла  название на IPL Shebel

2 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Brightgroove

 

2:2

0:0

4:1

3:2

2:1

11:2

6

4

2

0

22-8

14

2

Х1

2:2

 

4:4

3:1

6:0

3:4

2:0

6

3

2

1

20-11

11

3

Движение-Банна хата

0:0

4:4

 

1:4

2:1

3:2

5:1

6

3

2

1

15-12

11

4

ГУНП

1:4

1:3

4:1

 

12:4

5:1

0:4

6

3

0

3

23-17

9

5

мФк Чемпион Великобурлукский р-н

2:3

0:6

1:2

4:12

 

5:2

8:4

6

2

0

4

20-29

6

6

Промэлектро

1:2

4:3

2:3

1:5

2:5

 

7:2

6

2

0

4

17-20

6

7

Радмир

2:11

0:2

1:5

4:0

4:8

2:7

 

6

1

0

5

13-33

3

 

2 лига б

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фк Добросмак

 

9:4

5:7

11:4

2:2

6:3

10:4

6

4

1

1

43-24

13

2

Az-Auto

4:9

 

5:4

4:10

6:3

12:5

5:3

6

4

0

2

36-34

12

3

Art Lemon

7:5

4:5

 

7:3

4:1

1:1

4:6

6

3

1

2

27-21

10

4

МДК

4:11

10:4

3:7

 

2:2

6:3

10:5

6

3

1

2

35-32

10

5

Альянс

2:2

3:6

1:4

2:2

 

7:3

5:5

6

1

3

2

20-22

6

6

Мастер Мяча

3:6

5:12

1:1

3:6

3:7

 

12:8

6

1

1

4

27-40

4

7

Дивайс

4:10

3:5

6:4

5:10

5:5

8:12

 

6

1

1

4

31-46

4

1/8 группа А 3-6  Движение- Банна Хата - Промэлектро 5:2

4-5 ГУНП - мФк Чемпион Великобурлукский р-н 8:4

1/8 группа Б 3-6 Art Lemon - Мастер Мяча 4:0

4-5 МДК - Альянс 5:0

1/4 Brightgroove - МДК 3:3(пен. 8:7)                 Х1 - Art Lemon 2:2(пен.6:7)

Фк Добросмак - ГУНП 3:3 (пен. 5:6)                Az-Auto - Движение-Банна Хата 6:6 (пен. 10:8)

1/2 Brightgroove - Az-Auto                                   Art Lemon - ГУНП

Следующую игру пропускают: Куприненко Олег ( Промэлектро) - Кр(? игр)

Команда Альянс играла без карточек

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Термик

 

0:1

4:2

4:2

7:4

8:3

6:2

9:3

7

6

0

1

38-17

18

2

Тим и ко

1:0

 

0:7

3:3

4:3

6:4

2:0

8:1

7

5

1

1

24-18

16

3

Мк Мясной

2:4

7:0

 

11:1

1:1

5:2

3:3

8:6

7

4

2

1

37-17

14

4

ИНХП

2:4

3:3

1:11

 

1:1

4:1

4:2

6:3

7

3

2

2

21-25

11

5

ХГС

4:7

3:4

1:1

1:1

 

2:3

4:2

+:-

7

2

2

3

18-18

8

6

Фк Олимпик

3:8

4:6

2:5

1:4

3:2

 

1:6

4:2

7

2

0

5

18-33

6

7

Атлант

2:6

0:2

3:3

2:4

2:4

6:1

 

4:4

7

1

2

4

19-24

5

8

Ника

3:9

1:8

6:8

3:6

-:+

2:4

4:4

 

7

0

1

6

19-42

1

1/4 2-7 Тим и ко - Атлант 3:1                                3-6 Мк Мясной - Фк Олимпик 7:3

4-5 ИНХП - ХГС 1:0

1/2 Термик - ИНХП 1:2                                                Тим и ко - Мк Мясной 2:2 (пен.3:2)

Финал ИНХП - Тим и ко                                              Финал за 3 место Термик - Мк Мясной

Следующую игру пропускает: Калюжный Д. (Фк Олимпик) - Кр(? игр)

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель

 

2:2

5:2

1:6

2:0

3:2

4:7

8:2

7

4

1

2

25-21

13

2

Auto-Motors

2:2

 

3:2

6:2

1:6

1:5

6:1

1:0

7

4

1

2

20-18

13

3

Edkon Games

2:5

2:3

 

5:2

3:0

4:3

3:4

4:3

7

4

0

3

23-20

12

4

Logity

6:1

2:6

2:5

 

6:3

8:2

3:3

2:2

7

3

2

2

29-22

11

5

Newton

0:2

6:1

0:3

3:6

 

3:3

3:1

8:2

7

3

1

3

23-18

10

6

Афк Первая Столица

2:3

5:1

3:4

2:8

3:3

 

3:2

2:1

7

3

1

3

20-22

10

7

Канониры

7:4

1:6

4:3

3:3

1:3

2:3

 

4:0

7

3

1

3

22-22

10

8

Дикое поле

2:8

0:1

3:4

2:2

2:8

1:2

0:4

 

7

0

1

6

10-29

1

1/4 2-7 Auto-Motors - Канониры                                      3-6 Edkon Games - Афк Первая Столица 3:3 (пен. 2:4)

4-5 Logity - Newton 5:5 (пен. 4:3)

1/2 Строитель - Logity                                                      Auto-Motors/Канониры - Афк Первая столица

Следующую игру пропускает:  Павленко Виталий ( Auto-Motors) - Кр(1 игра), Гусаров Григорий ( ХГС) - Кр(4 игры)

Команды Newton, Logity, Auto-Motors, Ника  играла без карточек играли без карточек.

5 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Новая Вода

 

3:1

4:4

4:2

4:4

5:5

3:1

6

3

3

0

23-17

12

2

Тасманский дьявол

1:3

 

4:1

4:2

4:4

3:3

7:4

6

3

2

1

23-17

11

3

Planit

4:4

1:4

 

3:2

4:3

8:4

4:4

6

3

2

1

24-21

11

4

ХГС-2

2:4

2:4

2:3

 

3:2

6:3

3:2

6

3

0

3

18-18

9

5

Грифоны-2

4:4

4:4

3:4

2:3

 

7:3

4:3

6

2

2

2

24-21

8

6

Алькор

5:5

3:3

4:8

3:6

3:7

 

4:2

6

1

2

3

22-31

5

7

Everest

1:3

4:7

4:4

2:3

3:4

2:4

 

6

0

1

5

16-25

1

 

5 лига б

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Madball

 

6:2

5:2

5:2

5:1

11:1

4:0

6

6

0

0

36-8

18

2

ПежМаж

2:6

 

4:4

4:2

8:2

4:3

6:5

6

4

1

1

28-22

13

3

Медведи

2:5

4:4

 

1:1

2:2

4:0

9:2

6

2

3

1

22-14

9

4

Альфа

2:5

2:4

1:1

 

6:4

1:1

+:-

6

2

2

2

15-15

8

5

Ukrsibbank

1:5

2:8

2:2

4:6

 

3:3

6:2

6

1

2

3

18-26

5

6

Rovers-2

1:11

3:4

0:4

1:1

3:3

 

3:2

6

1

2

3

11-25

5

7

Evans

0:4

5:6

2:9

-:+

2:6

2:3

 

6

0

0

6

11-31

0

1/8 группа А 3-6 Planit - Алькор 4:3

4-5 ХГС-2 - Грифоны-2 3:12

1/8 группа Б 3-6 Медведи - Rovers-2 0:0(пен. 8:7)

4-5 Альфа - Ukrsibbank 4:0

1/4 Новая Вода - Альфа 4:4(пен. 3:1)                   Тасманский Дьявол - Медведи 4:2

Madball - Грифоны-2 3:5                                        Фк ПежМаж - Planit 0:3

1/2 Новая Вода - Planit  1:0                                   Тасманский дьявол - Грифоны-2  1:1(пен.4:2)

Финал Тасманский дьявол - Новая Вода 2:2(пен.5:4)         Финал за 3 место Planit - Грифоны-2  1:2

Следующую игру пропускает:

Команда Новая Вода, Альфа играли без карточек

6 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строй Сити

 

4:0

1:6

4:6

8:7

7:2

3:1

6

4

0

2

27-22

12

2

Ukom

0:4

 

2:1

2:3

6:5

8:4

1:0

6

4

0

2

19-17

12

3

Крона

6:1

1:2

 

6:3

4:2

1:3

3:4

6

3

0

3

21-15

9

4

Юность

6:4

3:2

3:6

 

5:6

5:3

2:3

6

3

0

3

24-24

9

5

Ясная поляна

7:8

5:6

2:4

6:5

 

3:3

6:2

6

2

1

3

29-28

7

6

Впоряде

2:7

4:8

3:1

3:5

3:3

 

4:1

6

2

1

3

19-25

7

7

SSA Group

1:3

0:1

4:3

3:2

2:6

1:4

 

6

2

0

4

11-19

6

 

6 лига б

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

IdeaSoft

 

6:2

4:3

3:4

3:2

6:5

+:-

6

5

0

1

25-16

15

2

Злагода

2:6

 

4:3

4:4

3:1

3:2

12:0

6

4

1

1

28-16

13

3

Клубничка

3:4

3:4

 

9:5

5:1

6:3

+:-

6

4

0

2

29-17

12

4

Сузирья

4:3

4:4

5:9

 

6:3

6:6

4:2

6

3

2

1

29-27

11

5

Qualium systems

2:3

1:3

1:5

3:6

 

5:2

5:2

6

2

0

4

17-21

6

6

Vinamo

5:6

2:3

3:6

6:6

2:5

 

3:1

6

1

1

4

21-27

4

7

Бурлук

-:+

0:12

-:+

2:4

2:5

1:3

 

6

0

0

6

5-30

0

1/8 группа А 3-6 Крона - Впоряде 1:4

4-5 Юность - Ясная поляна 5:3

1/8 группа Б 3-6 Клубничка - Vinamo 4:1

4-5 Сузирья - Qualium Systems 6:2

1/4 Строй Сити - Сузирья 0:2                                              Ukom - Клубничка 1:3

IdeaSoft - Юность  3:3(пен.4:5)                                            Злагода - Впоряде 4:2

1/2 Сузирья - Злагода  6:2                                                     Клубничка - Юность  3:2

Финал  Сузирья - Клубничка                                               Финал за 3 место Злагода - Юность

Следующую игру пропускает:  Пашков А. - 2Ж(1 игра) ,Иванов Александр (Qualium Systems) - Кр(? игр)

Команда Клубничка, Qualium Systems, IdeaSoft играли без карточек

Команда Бурлук снята с розыгрыша

7 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Shtorm

 

2:3

6:5

4:3

1:0

4:1

2:1

6

5

0

1

19-13

15

2

EstetiqUa

3:2

 

3:5

4:7

7:3

7:0

5:3

6

4

0

2

29-20

12

3

Пилигрим

5:6

5:3

 

8:6

3:3

4:5

1:0

6

3

1

2

26-23

10

4

Zotti

3:4

7:4

6:8

 

1:1

6:1

4:2

6

3

1

2

27-20

10

5

Motor1

0:1

3:7

3:3

1:1

 

1:1

6:3

6

1

3

2

14-16

6

6

Штиль

1:4

0:7

5:4

1:6

1:1

 

2:2

6

1

2

3

10-24

5

7

Armada

1:2

3:5

0:1

2:4

3:6

2:2

 

6

0

1

5

11-20

1

 

7 лига б

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Дуншовка

 

6:3

5:3

4:1

10:6

5:1

7:2

6

6

0

0

37-16

18

2

Флинт

3:6

 

3:0

7:2

12:9

6:3

7:3

6

5

0

1

38-23

15

3

Grid Dynamics

3:5

0:3

 

5:3

4:5

7:0

8:5

6

3

0

3

27-21

9

4

Gameloft

1:4

2:7

3:5

 

5:5

4:1

5:4

6

2

1

3

20-26

7

5

Atlant

6:10

9:12

5:4

5:5

 

5:5

3:8

6

1

2

3

33-44

5

6

Ascendix

1:5

3:6

0:7

1:4

5:5

 

5:1

6

1

1

4

15-28

4

7

Nik&Ars

2:7

3:7

5:8

4:5

8:3

1:5

 

6

1

0

5

23-35

3

1/8 группа А 3-6 Пилигрим - Штиль 1:4

4-5 Zotti - Motor1 6:1

группа Б 3-6 Grid Dynamics - Ascendix 0:0 (пен. 3:2)

4-5 Gameloft - Atlant 4:4 (пен. 5:6)

1/4  Shtorm - Atlant  2:7                                          EstetiqUa - Grid Dynamics 1:7

Дуншовка - Zotti  5:1                                              Флинт - Штиль 7:0

1/2 Atlant - Флинт                                                   Grid Dynamics - Дуншовка

Следующую игру пропускает:  Бессонов Денис ( Zotti ) - Кр(? игр)

Команда Motor1 играла без карточек

 

8 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Харьковгаз

 

5:3

7:5

3:1

8:6

5:6

7:3

6

5

0

1

35-24

15

2

Promodo

3:5

 

2:2

3:2

4:3

6:2

+:-

6

4

1

1

21-14

13

3

СКА

5:7

2:2

 

7:5

5:8

13:1

7:2

6

3

1

2

39-25

10

4

Emperika

1:3

2:3

5:7

 

7:6

10:1

7:1

6

3

0

3

32-21

9

5

Auchan

6:8

3:4

8:5

6:7

 

12:6

6:4

6

3

0

3

41-34

9

6

Премьер

6:5

2:6

1:13

1:10

6:12

 

5:4

6

2

0

4

21-50

6

7

Fc Progress

3:7

-:+

2:7

1:7

4:6

4:5

 

6

0

0

6

14-35

0

 

8 лига б

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Юнисеф-2

 

2:1

1:0

3:0

7:3

2:2

3:1

5:1

7

6

1

0

23-8

19

2

Барс

1:2

 

8:3

4:4

5:3

1:1

7:6

8:4

7

4

2

1

34-23

14

3

Лугань

0:1

3:8

 

10:4

6:1

7:3

4:3

4:4

7

4

1

2

34-24

13

4

Амфк Темп

0:3

4:4

4:10

 

1:5

8:2

4:1

4:1

7

3

1

3

25-26

10

5

Magic Five

3:7

3:5

1:6

5:1

 

5:3

5:7

9:1

7

3

0

4

31-30

9

6

Металл-83

2:2

1:1

3:7

2:8

3:5

 

1:1

5:3

7

1

3

3

17-27

6

7

Triol

1:3

6:7

3:4

1:4

7:5

1:1

 

4:4

7

1

2

4

23-28

5

8

Хфк Свет-2

1:5

4:8

4:4

1:4

1:9

3:5

4:4

 

7

0

2

5

18-39

2

1/8 группа А 3-6 СКА - Премьер 5:2

4-5 Emperika - Auchan 3:4

группа Б 3-6 Лугань - Металл-83 2:5

4-5 Амфк Темп - Magic Five 9:4

1/4 Харьковгаз - Амфк Темп 3:4                                 Promodo - Металл-83  7:0

Юнисеф-2 - Auchan 8:2                                                Барс - СКА 4:4 (пен. 4:3) 

1/2 Амфк Темп - Барс 5:2                                            Promodo - Юнисеф-2  0:0 (пен.5:4)

Финал  Amfc Temp - Promodo 2:3                              Финал за 3 место Барс - Юнисеф-2   1:6

 

Следующую игру пропускает: Федун А. - К (1 игра)

9 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Nomads

 

3:3

4:3

5:1

4:3

2:2

2:1

6

4

2

0

20-13

14

2

Орион

3:3

 

5:4

6:3

5:6

9:2

6:3

6

4

1

1

34-21

13

3

404

3:4

4:5

 

5:2

4:4

9:2

9:3

6

3

1

2

34-20

10

4

SWAG

1:5

3:6

2:5

 

4:1

1:0

3:2

6

3

0

3

14-19

9

5

Космос

3:4

6:5

4:4

1:4

 

5:1

3:3

6

2

2

2

22-21

8

6

Data Art

2:2

2:9

2:9

0:1

1:5

 

2:1

6

1

1

4

9-27

4

7

Парус

1:2

3:6

3:9

2:3

3:3

1:2

 

6

0

1

5

13-25

1

 

9 лига б

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Steel Wings

 

9:1

1:4

+:-

4:4

10:10

3:2

6

3

2

1

32-21

11

2

Крот

1:9

 

3:2

3:3

5:6

4:3

6:2

6

3

1

2

22-25

10

3

Eldorado

4:1

2:3

 

5:0

1:1

4:2

1:2

6

3

1

2

17-9

10

4

Locus FC

-:+

3:3

0:5

 

6:1

8:4

7:1

6

3

1

2

24-19

10

5

Юность-2

4:4

6:5

1:1

1:6

 

2:10

4:0

6

2

2

2

18-26

8

6

Time Drive

10:10

3:4

2:4

4:8

10:2

 

7:3

6

2

1

3

36-31

7

7

шТопор

2:3

2:6

2:1

1:7

0:4

3:7

 

6

1

0

5

10-28

3

1/8 группа А 3-6 404 - Data Art 4:2

4-5 SWAG - Космос 6:0

группа Б 3-6 Eldorado - Time Drive 2:3

4-5 Locus FC - Юность-2 2:3

1/4 Nomads - Юность-2 7:0                                      Орион - Time Drive 5:8

Steel Wings - SWAG 10:2                                         Крот - 404 5:5 (пен. 7:6)

1/2  Nomads - Крот   7:1                                            Time Drive - Steel Wings 2:3

Финал  Nomads - Steel Wings 3:4                            Финал за 3 место Крот - Time Drive 4:4(пен.4:3)

Следующую игру пропускает: Сиротенко Максим (Юность-2) - Кр(? игр)

В играх LocusFC - Steel Wings и Eldorado - LocusFC команде LocusFC засчитано техническое поражение за участие в матчах незаявленного игрока.

10 лига а

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фк Юпитер

 

3:2

2:1

4:3

6:0

4:1

6:0

6

6

0

0

25-7

18

2

РИАН

2:3

 

2:1

6:3

1:1

4:1

12:1

6

4

1

1

27-10

13

3

Pirates

1:2

1:2

 

4:0

2:1

5:1

5:1

6

4

0

2

18-7

12

4

Норма

3:4

3:6

0:4

 

+:-

3:2

+:-

6

3

0

3

15-16

9

5

ХТГ

0:6

1:1

1:2

-:+

 

1:1

5:3

6

1

2

3

8-16

5

6

Tigers

1:4

1:4

1:5

2:3

1:1

 

6:1

6

1

1

4

12-18

4

7

Odesskaya street