Официальная турнирная таблица

Турнирная таблица  23 Кубка Харькова зима 2019/2020

16.03.2020

 

1-2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Рембудпобут

 

9:3

2:2

5:2

6:1

6:3

10:4

8:3

5:0

6:4

5:1

10

9

1

0

62-23

28

2

Альянс Тарановка

3:9

 

3:5

8:5

9:3

5:1

6:3

13:3

16:2

5:2

6:5

10

8

0

2

74-38

24

3

Жирновъ

2:2

5:3

 

0:1

10:0

+:-

5:2

1:1

4:0

4:3

4:1

10

7

2

1

38-13

23

4

KVADR

2:5

5:8

1:0

 

12:5

4:7

9:8

10:3

13:5

5:4

9:4

10

7

0

3

70-49

21

5

Prosvirin Design

1:6

3:9

0:10

5:12

 

7:3

10:6

5:2

9:7

5:4

+:-

10

6

0

4

48-59

18

6

Фк Добросмак

3:6

1:5

-:+

7:4

3:7

 

9:6

3:2

5:3

1:3

11:2

10

5

0

5

43-41

15

7

Дивайс

4:10

3:6

2:5

8:9

6:10

6:9

 

5:5

13:4

6:5

11:2

10

3

1

6

64-65

10

8

Carbon D. C.

3:8

3:13

1:1

3:10

2:5

2:3

5:5

 

2:4

5:2

4:2

10

2

2

6

30-53

8

9

Фк Радмир

0:5

2:16

0:4

5:13

7:9

3:5

4:13

4:2

 

3:2

6:6

10

2

1

7

34-75

7

10

Мастер Сервис

4:6

2:5

3:4

4:5

4:5

3:1

5:6

2:5

2:3

 

1:1

10

1

1

8

30-41

4

11

Art Lemon

1:5

5:6

1:4

4:9

-:+

2:11

2:11

2:4

6:6

1:1

 

10

0

2

8

24-60

2

 

1 лига

1-4 Рембудпобут - KVADR 1:2

2-3 Альянс Тарановка - Жирновъ 2:2 (пен.2:4)

Финал :  KVADR - Жирновъ 2:6

За 3 место: Рембудпобут - Альянс Тарановка 2:6

2 лига

3-6 Дивайc  - Мастер Сервис 1:3         

4-5 Carbon D.C. - Фк Радмир 4:4 (пен. 4:2)

1/2 1-4 Prosvirin DesignCarbon D.C. 3:2                              2-3 Фк Добросмак - Мастер Сервис 4:5

Финал: Prosvirin Design - Мастер Сервис                              За 3 место: Carbon D.C. - Фк Добросмак

Cледующую игру пропускают: Ланглиц А. ( Art Lemon ) - Кр (1 игра) , Сирко Владимир ( Жирновъ) - Кр(2 игры)

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Банна хата-Движение

 

11:9

3:3

3:3

10:1

6:4

7:2

2:5

4:1

5:2

9:4

10

7

2

1

60-34

23

2

МДК

9:11

 

10:8

5:4

4:6

-:+

7:2

5:4

6:4

5:4

12:9

10

7

0

3

63-55

21

3

Промстрой

3:3

8:10

 

6:3

7:3

4:1

3:6

7:3

1:3

3:1

2:1

10

6

1

3

44-34

19

4

ГУНП

3:3

4:5

3:6

 

2:4

7:2

4:3

10:2

5:1

4:2

+:-

10

6

1

3

45-28

19

5

Az-Auto

1:10

6:4

3:7

4:2

 

1:5

2:4

5:4

8:2

7:0

8:7

10

6

0

4

45-45

18

6

Plarium

4:6

+:-

1:4

2:7

5:1

 

3:3

6:5

2:6

4:2

13:3

10

5

1

4

43-37

16

7

Brightgroove

2:7

2:7

6:3

3:4

4:2

3:3

 

2:1

1:3

4:4

10:2

10

4

2

4

37-36

14

8

Фк Чемпион Великобурлукский р-н

5:2

4:5

3:7

2:10

4:5

5:6

1:2

 

10:0

6:3

7:2

10

4

0

6

47-42

12

9

ИНХП

1:4

4:6

3:1

1:5

2:8

6:2

3:1

0:10

 

0:2

3:3

10

3

1

6

23-42

10

10

Тим и ко

2:5

4:5

1:3

2:4

0:7

2:4

4:4

3:6

2:0

 

3:2

10

2

1

7

23-40

7

11

Ника

4:9

9:12

1:2

-:+

7:8

3:13

2:10

2:7

3:3

2:3

 

10

0

1

9

33-70

1

1/4 1-8 Банна хата-Движение - Фк Чемпион Великобурлукский р-н 4:2      2-7 МДК - Brightgroove 1:1 (пен. 4:5)

3-6 Промстрой - Plarium 2:2 (пен.3:1)                                                      4-5 ГУНП - Az-Auto 2:0

1/2 Банна хата-Движение - ГУНП 3:6                                 Brightgroove - Промстрой 3:3 (пен. 4:3)

Cледующую игру пропускают:

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Rovers-Юниор

 

4:3

3:3

5:1

10:1

4:2

-:+

4:3

5:1

6:2

0:5

10

7

1

2

41-24

22

2

Промэлектро

3:4

 

7:3

2:2

8:2

3:5

6:1

7:3

4:4

10:1

7:3

10

6

2

2

57-28

20

3

Бурлук

3:3

3:7

 

5:7

5:2

2:1

5:1

8:4

2:0

6:4

4:9

10

6

1

3

43-38

19

4

Grace Hoppers

1:5

2:2

7:5

 

3:6

4:3

3:2

3:8

1:1

5:1

6:1

10

5

2

3

35-34

17

5

Edkon Games

1:10

2:8

2:5

6:3

 

3:3

2:2

3:8

6:2

3:0

8:5

10

4

2

4

36-46

14

6

Ясная поляна

2:4

5:3

1:2

3:4

3:3

 

7:4

3:5

7:4

6:8

5:2

10

4

1

5

42-39

13

7

Инвентус

+:-

1:6

1:5

2:3

2:2

4:7

 

6:2

0:4

8:1

9:3

10

4

1

5

36-33

13

8

Клубничка

3:4

3:7

4:8

8:3

8:3

5:3

2:6

 

1:3

5:2

3:4

10

4

0

6

42-43

12

9

Madball

1:5

4:4

0:2

1:1

2:6

4:7

4:0

3:1

 

2:6

9:6

10

3

2

5

30-38

11

10

Everest

2:6

1:10

4:6

1:5

0:3

8:6

1:8

2:5

6:2

 

9:5

10

3

0

7

34-56

9

11

Сузирья

5:0

3:7

9:4

1:6

5:8

2:5

3:9

4:3

6:9

5:9

 

10

3

0

7

43-60

9

1/41-8 Rovers-Юниор - Клубничка 5:2                            2-7 Промэлектро - Инвентус 2:1,

3-6 Бурлук - Ясная Поляна  6:4                                        4-5 Grace hoppers - Edkon Games 3:2             

1/2 Rovers-Юниор -  Grace hoppers 0:1                            Промэлектро - Бурлук  4:3

Финал: Grace hoppers - Промэлектро                               За 3 место: Rovers-Юниор - Бурлук 

Cледующую игру пропускают: Высоцкий Владимир ( Madball) - Кр(3игры) , Сиренко Александр( Бурлук) - Кр( 1 игра) , Мухин Богдан ( Бурлук ) - Кр( 1 игра) .

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фармуниверситет

 

3:6

0:7

6:3

3:0

8:3

3:4

10:4

+:-

9:7

7:2

10

7

0

3

52-36

21

2

Грифоны-2

6:3

 

2:2

5:4

2:5

2:2

3:1

6:1

2:2

5:6

4:1

10

5

3

2

37-27

18

3

Розовая пантера

7:0

2:2

 

3:2

0:1

4:2

3:3

2:4

5:3

3:3

2:0

10

5

3

2

31-20

18

4

Атлетик Люботин

3:6

4:5

2:3

 

7:5

1:1

4:2

4:2

3:2

4:1

4:4

10

5

2

3

36-31

17

5

Grid Dynamics

0:3

5:2

1:0

5:7

 

2:4

3:2

5:2

1:1

-:+

3:2

10

5

1

4

25-26

16

6

P2H

3:8

2:2

2:4

1:1

4:2

 

3:2

4:5

5:3

2:2

7:2

10

4

3

3

33-31

15

7

Папы и тренеры Мастер мяча

4:3

1:3

3:3

2:4

2:3

2:3

 

5:4

4:5

7:1

3:0

10

4

1

5

33-29

13

8

Термик

4:10

1:6

4:2

2:4

2:5

5:4

4:5

 

10:4

6:6

7:3

10

4

1

5

45-49

13

9

Vinamo

-:+

2:2

3:5

2:3

1:1

3:5

5:4

4:10

 

3:1

4:1

10

3

2

5

27-35

11

10

Ukom

7:9

6:5

3:3

1:4

+:-

2:2

1:7

6:6

1:3

 

1:2

10

2

3

5

31-41

9

11

Somnium Game

2:7

1:4

0:2

4:4

2:3

2:7

0:3

3:7

1:4

2:1

 

10

1

1

8

17-42

4

1/41-8 Фармуниверситет  - Термик 4:5     2-7 Грифоны-2 - Папы и тренеры Мастер мяча 2:2 (пен. 4:5)  

3-6 Розовая пантера - P2H 1:6                                   4-5 Атлетик Люботин - Grid Dynamics 3:2

1/2 1-4 Термик- Атлетик Люботин 3:2                     2-3 Папы и тренеры Мастер мяча - P2H 2:2(пен.3:2)

Финал: Термик - Папы и тренеры Мастер мяча 2:3  За 3 место: Атлетик Люботин - P2H 2:2 (пен.2:3)

Cледующую игру пропускает:   Рябоконь А. ( Атлетик-Люботин ) - КР(3  игры) , Слабинский Андрей ( Ukom) - Кр(5 игр)

 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Logity

 

3:2

1:1

5:4

2:2

2:1

3:2

1:1

3:3

3:2

9

5

4

0

23-18

19

2

Idea Soft

2:3

 

5:1

6:3

0:11

2:1

4:3

4:1

1:1

4:4

9

5

2

2

28-28

17

3

Альфа

1:1

1:5

 

2:2

2:1

2:2

3:3

4:3

2:0

6:2

9

4

4

1

23-19

16

4

Крона

4:5

3:6

2:2

 

3:2

3:3

1:6

1:0

4:0

+:-

9

4

2

3

24-24

14

5

NIXSolutions

2:2

11:0

1:2

2:3

 

2:2

2:2

1:1

2:1

4:3

9

3

4

2

27-16

13

6

SSA Group

1:2

1:2

2:2

3:3

2:2

 

3:3

3:1

3:2

3:7

9

2

4

3

21-24

10

7

Юность

2:3

3:4

3:3

6:1

2:2

3:3

 

7:0

2:4

1:2

9

2

3

4

29-22

9

8

Global Logic

1:1

1:4

3:4

0:1

1:1

1:3

0:7

 

3:2

4:3

9

2

2

5

14-26

8

9

Armada

3:3

1:1

0:2

0:4

1:2

2:3

4:2

2:3

 

4:2

9

2

2

5

17-22

8

10

Пилигрим

2:3

4:4

2:6

-:+

3:4

7:3

2:1

3:4

2:4

 

9

2

1

6

25-32

7

1/4 1-8 Logity - Global Logic 4:0,3:3                        2-7 IdeaSoft - Юность 2:1, 3:5

3-6 Альфа - SSA Group 3:2 , 3:1                              4-5 Крона - NIXSolutions 1:1, 1:3

1/2 Logity - NIXSolutions 0:0 (пен.3:0)                  Альфа - Юность  3:1    

Финал: Logity - Альфа                                             За 3 место: NIXSolutions - Юность           

Cледующую игру пропускает:  

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Тасманский дьявол

 

6:6

6:5

7:3

6:2

4:4

7:3

7:5

8:3

5:2

9

7

2

0

56-33

23

2

Новая Вода

6:6

 

2:5

6:11

5:4

5:2

5:4

8:5

7:5

+:-

9

6

1

2

47-42

19

3

Plarium-2

5:6

5:2

 

7:4

1:1

1:1

2:0

4:2

2:5

10:1

9

5

2

2

37-22

17

4

Александр

3:7

11:6

4:7

 

4:1

5:5

4:4

5:2

2:2

13:7

9

4

3

2

51-41

15

5

Ideal Plast

2:6

4:5

1:1

1:4

 

1:3

4:3

10:8

8:5

7:5

9

4

1

4

38-40

13

6

Мобиль

4:4

2:5

1:1

5:5

3:1

 

2:3

4:8

11:3

8:2

9

3

3

3

40-32

12

7

Grand+

3:7

4:5

0:2

4:4

3:4

3:2

 

4:1

7:1

2:2

9

3

2

4

30-28

11

8

Старгород

5:7

5:8

2:4

2:5

8:10

8:4

1:4

 

8:8

15:9

9

2

1

6

54-59

7

9

Shtorm

3:8

5:7

5:2

2:2

5:8

3:11

1:7

8:8

 

4:4

9

1

3

5

36-57

6

10

United

2:5

-:+

1:10

7:13

5:7

2:8

2:2

9:15

4:4

 

9

0

2

7

32-67

2

1/4 1-8 Тасманский дьявол - Старгород 3:10, 9:0                   2-7 Новая Вода - Grand + 9:2,+:-

3-6 Plarium-2 - Мобиль 1:3, 3:0                                               4-5 Александр - Ideal Plast 1:3, 4:4

1/2 Тасманский дьявол - Ideal Plast 2:2 (пен. 4:3)                   Новая Вода - Plarium-2 4:0

Финал: Тасманский дьявол - Новая Вода                               За 3 место: Ideal Plast - Plarium-2

Cледующую игру пропускает: Королюк Александр ( Shtorm ) - Кр (4 игры)

Без карточек играли: Новая вода

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

EstetiqUa

 

2:4

3:1

7:3

7:1

7:4

5:4

14:1

8:4

9:4

9

8

0

1

62-26

24

2

Zotti

4:2

 

4:3

10:7

2:2

1:6

11:9

7:2

6:2

13:3

9

7

1

1

58-36

22

3

Строй Сити

1:3

3:4

 

7:3

3:2

3:3

13:1

10:0

3:0

5:4

9

6

1

2

48-20

19

4

Deltaimpeks

3:7

7:10

3:7

 

3:5

2:1

5:2

+:-

9:4

11:6

9

5

0

4

46-42

15

5

Gameloft

1:7

2:2

2:3

5:3

 

1:0

5:2

5:1

1:7

2:2

9

4

2

3

24-27

14

6

Ноунеймы

4:7

6:1

3:3

1:2

0:1

 

0:8

6:1

4:4

12:0

9

3

2

4

36-27

11

7

Fc Spartans

4:5

9:11

1:13

2:5

2:5

8:0

 

11:2

4:1

2:3

9

3

0

6

43-45

9

8

Доброе утро

1:14

2:7

0:10

-:+

1:5

1:6

2:11

 

5:2

2:1

9

2

0

7

14-59

6

9

Асгард-Nika-Nova

4:8

2:6

0:3

4:9

7:1

4:4

1:4

2:5

 

5:5

9

1

2

6

29-45

5

10

Парус

4:9

3:13

4:5

6:11

2:2

0:12

3:2

1:2

5:5

 

9

1

2

6

28-61

5

1/4 1-8 EstetiqUa - Доброе утро 3:1 , 4:4                               2-7 Zotti - Fc Spartans 5:5,4:4(пен. 3:4)

3-6 Cтрой Сити - Ноунеймы 4:2 , 2:2                                   4-5 Deltaimpeks - Gameloft 4:3, 2:3(пен. 9:10)

1/2  EstetiqUa - Gameloft  7:2                                                 Fc Spartans - Cтрой Сити 1:2

финал: EstetiqUa - Cтрой Сити                                              За 3 место: Gameloft  - Fc Spartans

9 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Маяк-1959

 

3:3

4:2

8:6

5:6

8:3

8:2

6:2

7:3

7:1

9

7

1

1

56-28

22

2

Ascendix

3:3

 

2:0

0:0

5:2

1:1

3:4

8:2

4:4

5:2

9

4

4

1

31-18

16

3

Нива Липцы

2:4

0:2

 

2:1

4:2

6:3

5:2

2:2

7:1

2:4

9

5

1

3

30-21

16

4

Штиль

6:8

0:0

1:2

 

4:0

3:5

9:1

9:4

+:-

5:4

9

5

1

3

40-24

16

5

Amfc Temp

6:5

2:5

2:4

0:4

 

5:2

5:3

6:2

4:1

3:3

9

5

1

3

33-29

16

6

Барс

3:8

1:1

3:6

5:3

2:5

 

2:10

8:3

7:3

3:1

9

4

1

4

34-40

13

7

Космос

2:8

4:3

2:5

1:9

3:5

10:2

 

14:2

4:6

8:4

9

4

0

5

48-44

12

8

ВПС

2:6

2:8

2:2

4:9

2:6

3:8

2:14

 

2:1

4:3

9

2

1

6

23-57

7

9

Ноунеймы-2

3:7

4:4

1:7

-:+

1:4

3:7

6:4

1:2

 

4:3

9

2

1

6

23-41

7

10

Интурист

1:7

2:5

4:2

4:5

3:3

1:3

4:8

3:4

3:4

 

9

1

1

7

25-41

4

1/4 1-8 Маяк-1959 - ВПС +:-                                                     2-7 Ascendix- Космос 2:4, 2:5

3-6 Нива Липцы - Барс 2:3, 3:1                                                 4-5 Штиль - Amfc Temp 1:1, 3:2

1/2 Маяк-1959 - Штиль 6:3                                                        Нива Липцы - Ascendix 1:5

Финал: Маяк-1959 - Нива Липцы 2:3                                       За 3 место: Штиль - Ascendix 3:

Без карточек играли: Барс

10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Фк Юпитер

 

3:5

4:2

2:2

6:6

3:1

6:1

3:2

4:4

3:0

4:1

10

6

3

1

38-24

21

2

ТЧ-2

5:3

 

6:1

5:4

2:3

2:3

4:2

4:4

3:7

+:-

7:3

10

6

1

3

41-30

19

3

Emperika

2:4

1:6

 

2:4

9:1

1:1

7:2

3:1

4:0

1:0

5:2

10

6

1

3

35-21

19

4

ХТГ

2:2

4:5

4:2

 

-:+

1:1

6:4

5:2

5:1

1:3

6:3

10

5

2

3

34-26

17

5

Data Art

6:6

3:2

1:9

+:-

 

4:0

3:6

1:12

4:0

2:3

5:3

10

5

1

4

32-41

16

6

Pirates

1:3

3:2

1:1

1:1

0:4

 

1:2

1:1

2:0

2:0

3:1

10

4

3

3

15-15