Официальная турнирная таблица

Турнирная таблица 22 кубок Харькова осень 2019

18.10.2019

2 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Армагеддон

 

 

5:4

 

 

3:3

 

8:4

5:3

1:0

5

4

1

0

22-14

13

2

Жирновъ

 

 

 

 

2:2

6:2

 

3:6

5:1

6:0

5

3

1

1

22-11

10

3

Дивайс

4:5

 

 

10:3

 

4:3

5:12

 

 

6:2

5

3

0

2

29-25

9

4

Мастер Сервис

 

 

3:10

 

5:3

0:4

3:2

 

5:3

 

5

3

0

2

16-22

9

5

Грифон

 

2:2

 

3:5

 

 

 

5:5

6:4

3:0

5

2

2

1

19-16

8

6

Альянс

3:3

2:6

3:4

4:0

 

 

2:1

 

 

 

5

2

1

2

14-14

7

7

Art Lemon

 

 

12:5

2:3

 

1:2

 

10:7

 

2:5

5

2

0

3

27-22

6

8

Мегас

4:8

6:3

 

 

5:5

 

7:10

 

6:7

 

5

1

1

3

28-33

4

9

Carbon D. C.

3:5

1:5

 

3:5

4:6

 

 

7:6

 

 

5

1

0

4

18-27

3

10

Тим и ко

0:1

0:6

2:6

 

0:3

 

5:2

 

 

 

5

1

0

4

7-18

3

Следующую игру пропускает:

Без заявки играли : Мегас

3 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Добросмак

 

 

 

12:4

 

7:4

8:3

13:4

 

 

4

4

0

0

40-15

12

2

ИНХП

 

 

2:0

3:1

 

2:1

4:4

7:7

 

 

5

3

2

0

18-13

11

3

Х1

 

0:2

 

 

8:2

 

 

6:4

8:3

3:3

5

3

1

1

25-14

10

4

ГУНП

4:12

1:3

 

 

 

9:6

 

 

6:5

 

4

2

0

2

20-26

6

5

Prosvirin

 

 

2:8

 

 

 

 

10:5

4:6

4:2

4

2

0

2

20-21

6

6

Auto-Motors

4:7

1:2

 

6:9

 

 

+:-

 

 

4:2

5

2

0

3

18-20

6

7

Спартак

3:8

4:4

 

 

 

-:+

 

 

4:4

4:3

5

1

2

2

15-22

5

8

Промэлектро

4:13

7:7

4:6

 

5:10

 

 

 

6:2

 

5

1

1

3

26-38

4

9

Az-auto

 

 

3:8

5:6

6:4

 

4:4

2:6

 

 

5

1

1

3

20-28

4

10

Строитель

 

 

3:3

 

2:4

2:4

3:4

 

 

 

4

0

1

3

10-15

1

Следующую игру пропускает: Панов С. (ГУНП)- Кр (8 игр ), Гущин Валерий ( ГУНП ) - (3 игры), Аболымов М. ( Спартак) - Кр (1игра), Рубянов А. ( Az-Auto) - Кр(1 игра)

Без заявки играли : Х1

4 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Madball

 

 

2:4

4:3

6:1

 

7:2

+:-

 

 

5

4

0

1

22-10

12

2

Хфк Свет

 

 

8:4

5:8

5:4

 

 

 

3:3

6:2

5

3

1

1

27-21

10

3

ХГС

4:2

4:8

 

 

 

5:1

9:1

 

2:2

 

5

3

1

1

24-14

10

4

Фк Резерв

3:4

8:5

 

 

 

 

 

4:7

2:2

5:2

5

2

1

2

22-20

7

5

Юниор

1:6

4:5

 

 

 

4:1

2:3

8:5

 

 

5

2

0

3

19-20

6

6

Медведи

 

 

1:5

 

1:4

 

 

4:3

3:2

3:6

5

2

0

3

12-20

6

7

Радмир

2:7

 

1:9

 

3:2

 

 

5:6

 

6:3

5

2

0

3

17-27

6

8

Ника

-:+

 

 

7:4

5:8

3:4

6:5

 

 

 

5

2

0

3

21-24

6

9

Ukrsibbank

 

3:3

2:2

2:2

 

2:3

 

 

 

3:2

5

1

3

1

12-12

6

10

Канониры

 

2:6

 

2:5

 

6:3

3:6

 

2:3

 

5

1

0

4

15-23

3

Следующую игру пропускает: Зайфрет Иван ( Ukrsibbank) - Кр(5игр)

5 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Golden

 

 

 

12:4

 

8:2

8:1

12:2

 

6:1

5

5

0

0

46-10

15

2

VIP

 

 

 

1:4

9:3

 

 

5:3

7:5

11:5

5

4

0

1

33-20

12

3

Edkon Games

 

 

 

 

3:1

 

 

8:5

6:3

5:0

4

4

0

0

22-9

12

4

МДК

4:12

4:1

 

 

 

5:5

6:5

 

 

9:5

5

3

1

1

28-28

10

5

Дикое поле

 

3:9

1:3

 

 

6:4

2:1

 

4:4

 

5

2

1

2

16-21

7

6

Новая Вода

2:8

 

 

5:5

4:6

 

 

 

+:-

 

4

1

1

2

14-19

4

7

Олимп

1:8

 

 

5:6

1:2

 

 

3:2

 

4:4

5

1

1

3

14-22

4

8

Natach Team

2:12

3:5

5:8

 

 

 

2:3

 

10:0

 

5

1

0

4

22-28

3

9

Пилигрим

 

5:7

3:6

 

4:4

-:+

 

0:10

 

 

5

0

1

4

12-30

1

10

United

1:6

5:11

0:5

5:9

 

 

4:4

 

 

 

5

0

1

4

15-35

1

Следующую игру пропускает: А. Горбатов ( VIP) - Кр(7 игр). 

6 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Мк Мясной

 

 

 

11:3

 

3:2

 

10:2

 

5:2

4

4

0

0

29-9

12

2

Фк Олимпик

 

 

 

 

6:2

0:2

6:5

6:3

 

6:1

5

4

0

1

24-13

12

3

Злагода

 

 

 

 

2:3

 

7:4

6:4

8:7

6:3

5

4

0

1

29-21

12

4

Everest

3:11

 

 

 

 

7:3

5:5

 

7:4

4:5

5

2

1

2

26-28

7

5

Grand

 

2:6

3:2

 

 

2:0

 

 

3:5

 

4

2

0

2

10-13

6

6

Инвентус

2:3

2:0

 

3:7

0:2

 

 

 

 

5:1

5

2

0

3

12-13

6

7

Triol

 

5:6

4:7

5:5

 

 

 

7:7

6:4

 

5

1

2

2

27-29

5

8

Somnium game

2:10

3:6

4:6

 

 

 

7:7

 

8:6

 

5

1

1

3

24-35

4

9

Алькор

 

 

7:8

4:7

5:3

 

4:6

6:8

 

 

5

1

0

4

26-32

3

10

Ukom

2:5

1:6

3:6

5:4

 

1:5

 

 

 

 

5

1

0

4

12-26

3

 Следующую игру пропускает: А. Горбатов ( Everest ) - Кр(8 игр), Рупан Сергей ( Олимпик) - Кр(5 игр)

7 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

PejMaj

 

3:3

 

11:7

 

 

4:3

 

12:6

13:7

5

4

1

0

43-26

13

2

Тасманский дьявол

3:3

 

2:4

7:4

 

 

4:2

 

6:3

 

5

3

1

1

22-16

10

3

EstetiqUa

 

4:2

 

 

3:5

9:4

 

5:11

 

10:3

5

3

0

2

31-25

9

4

Клубничка

7:11

4:7

 

 

6:4

 

 

 

7:1

7:2

5

3

0

2

31-25

9

5

Альфа

 

 

5:3

4:6

 

0:1

7:3

4:3

 

 

5

3

0

2

20-16

9

6

Грифоны-2

 

 

4:9

 

1:0

 

 

2:1

 

4:3

4

3

0

1

11-13

9

7

Zotti

3:4

2:4

 

 

3:7

 

 

6:4

 

14:2

5

2

0

3

28-21

6

8

Сузирья

 

 

11:5

 

3:4

1:2

4:6

 

7:3

 

5

2

0

3

26-20

6

9

ИПЮК

6:12

3:6

 

1:7

 

 

 

3:7

 

 

4

0

0

4

13-32

0

10

ЛНАУ

7:13

 

3:10

2:7

 

3:4

2:14

 

 

 

5

0

0

5

17-48

0

Следующую игру пропускает:

Без заявки играли: ИПЮК

8 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Опора Украины

 

6:3

 

6:3

 

 

 

9:2

 

7:5

3:3

5

4

1

0

31-16

13

2

Logity

3:6

 

3:2

2:1

5:1

 

2:2

 

 

9:2

 

6

4

1

1

24-14

13

3

Юность

 

2:3

 

 

10:3

1:1

4:3

 

5:1

 

 

5

3

1

1

22-11

10

4

Парус

3:6

1:2

 

 

 

3:2

 

 

 

9:1

3:2

5

3

0

2

19-13

9

5

Lemon School

 

1:5

3:10

 

 

5:4

2:0

3:5

2:1

 

 

6

3

0

3

16-25

9

6

Irish

 

 

1:1

2:3

4:5

 

4:0

 

1:1

 

4:3

6

2

2

2

16-13

8

7

Gradient

 

2:2

3:4

 

0:2

0:4

 

 

3:1

 

4:3

6

2

1

3

12-16

7

8

Nika Nova

2:9

 

 

 

5:3

 

 

 

5:8

10:7

4:4

5

2

1

2

26-31

7

9

Rovers-2

 

 

1:5

 

1:2

1:1

1:3

8:5

 

2:11

 

6

1

1

4

14-27

4

10

Орион

5:7

2:9

 

1:9

 

 

 

7:10

11:2

 

 

5

1

0

4

26-37

3

11

Турист

3:3

 

 

2:3

 

3:4

3:4

4:4

 

 

 

5

0

2

3

15-18

2

Следующую игру пропускает:

9 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

IdeaSoft

 

 

2:7

6:1

11:4

3:1

 

3:1

 

 

5

4

0

1

25-14

12

2

Marshal

 

 

 

 

+:-

2:2

4:2

 

 

3:0

4

3

1

0

12-4

10

3

Строй Сити

7:2

 

 

4:4

 

 

4:5

4:5

 

4:0

5

2

1

2

23-16

7

4

Udpack

1:6

 

4:4

 

2:3

 

 

4:3

+:-

 

5

2

1

2

14-16

7

5

Mtr1.com

4:11

-:+

 

3:2

 

 

 

 

10:3

 

4

2

0

2

17-19

6

6

Салтовские атаманы

1:3

2:2

 

 

 

 

0:0

 

9:2

1:1

5

1

3

1

13-8

6

7

Папы и тренеры Мастер мяча

 

2:4

5:4

 

 

0:0

 

 

 

2:2

4

1

2

1

9-10

5

8

Shtorm

1:3

 

5:4

3:4

 

 

 

 

 

 

3

1

0

2

9-11

3

9

Премьер

 

 

 

-:+

3:10

2:9

 

 

 

6:3

4

1

0

3

11-25

3

10

Pirates

 

0:3

0:4

 

 

1:1

2:2

 

3:6

 

5

0

2

3

6-16

2

Следующую игру пропускает: Яременко Олег  (Папы и тренера Мастер мяча) - (1 игра ), Коба Владислав ( Салтовские атаманы)- 3Ж(1 игра)

10 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА

 

 

4:4

 

 

6:5

 

5:2

5:4

2:1

5

4

1

0

22-16

13

2

Крона

 

 

9:3

7:2

 

1:7

2:2

 

4:2

 

5

3

1

1

23-16

10

3

Winnergreat

4:4

3:9

 

 

3:2

 

 

10:3

9:3

 

5

3

1

1

29-21

10

4

Атлант

 

2:7

 

 

6:3

 

 

 

11:5

8:5

4

3

0

1

27-20

9

5

SWAG

 

 

2:3

3:6

 

5:4

 

4:2

 

2:3

5

2

0

3

16-18

6

6

Style Print

5:6

7:1

 

 

4:5

 

2:2

4:4

 

 

5

1

2

2

22-18

5

7

Ideal Plast

 

2:2

 

 

 

2:2

 

2:5

 

8:1

4

1

2

1

14-10

5

8

Mandarin sport

2:5

 

3:10

 

2:4

4:4

5:2

 

 

 

5

1

1

3

16-25

4

9

Newton

4:5

2:4

3:9

5:11

 

 

 

 

 

4:2

5

1

0

4

18-31

3

10

Toptul

1:2

 

 

5:8

3:2

 

1:8

 

2:4

 

5

1

0

4

12-24

3

Следующую игру пропускает: Гуд В. ( Newton) - Кр(5 игр)

Без заявки играли: Newton

11 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Ноунеймы

 

 

7:0

0:0

3:2

 

 

2:1

 

6:3

5

4

1

0

18-6

13

2

Старгород

 

 

 

 

13:7

12:6

 

4:4

5:5

11:2

5

3

2

0

45-24

11

3

Юнисеф-2

0:7

 

 

5:1

 

 

 

4:2

 

4:3

4

3

0

1

13-13

9

4

Business Team

0:0

 

1:5

 

 

3:2

 

-:+

4:2

 

5

2

1

2

8-12

7

5

Доброе утро

2:3

7:13

 

 

 

4:2

4:1

 

2:5

 

5

2

0

3

19-24

6

6

Amfc Temp

 

6:12

 

2:3

2:4

 

5:3

 

3:2

 

5

2

0

3

18-24

6

7

Контент

 

 

 

 

1:4

3:5

 

1:1

3:3

5:4

5

1

2

2

13-17

5

8

Асгард

1:2

4:4

2:4

+:-

 

 

1:1

 

 

 

5

1

2

2

11-11

5

9

Юпитер

 

5:5

 

2:4

5:2

2:3

3:3

 

 

4:6

6

1

2

3

21-23

5

10

404

3:6

2:11

3:4

 

 

 

4:5

 

6:4

 

5

1

0

4

18-30

3

Следующую игру пропускает: Спащанский С. ( Старгород) - Кр(1игра) , Артем Мусиенко ( Юпитер) - 3Ж(1 игра) , Лычаный ( Amfc Temp) - Кр (1 игра)

12 лига

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Step Group

 

5:2

 

4:1

9:7

-:+

 

 

 

 

4:2

5

4

0

1

22-15

12

2

Delta

2:5

 

7:3

 

 

3:3

 

 

5:4

 

3:2

5

3

1

1

20-17

10

3

Ноунеймы -2

 

3:7

 

 

5:2

 

5:11

7:2

 

5:2

 

5

3

0

2

25-24

9

4

РИАН

1:4

 

 

 

 

8:1

 

4:5

5:3

7:3

 

5

3

0

2

25-16

9

5

Auchan

7:9

 

2:5

 

 

10:2

10:3

 

 

8:3

 

5

3

0

2

37-22

9

6

Крот

+:-

3:3

 

1:8

2:10

 

9:2

 

 

 

 

5

2

1

2

18-23

7

7

Барс

 

 

11:5

 

3:10

2:9

 

2:2

8:4

 

 

5

2

1

2

26-30

7

8

Steel wings

 

 

2:7

5:4

 

 

2:2

 

4:4

 

3:8

5

1

2

2

16-25

5

9

Александр

 

4:5

 

3:5

 

 

4:8

4:4

 

 

3:2

5

1

1

3

18-24

4

10

Fortuna

 

 

2:5

3:7

3:8

 

 

 

 

 

2:1

4

1

0

3

10-21

3

11

Норма

2:4

2:3

 

 

 

 

 

8:3

2:3