Календарь игр плей-офф

Календарь игр плей-офф
21-го Кубка Харькова


9 тур

Среда, Парк, 21.08   

        19.00    9 лига четвертьфинал №1 1-8   
        20.00    9 лига четвертьфинал №1 2-7   
        21.00    9 лига четвертьфинал №1 3-6   
        22.00    9 лига четвертьфинал №1 4-5   


Четверг, Парк, 22.08       

        19.00    14 лига четвертьфинал №1 1-8   
        20.00    2 лига круг   
        21.00    2 лига круг   
        22.00    2 лига круг   


Четверг, Парк №1, 22.08      

        21.00    2 лига круг   


Четверг, ХНУРЭ, 22.08       

        21.30    дополнительное время (4 лига круг)   
        22.30    дополнительное время (4 лига круг)   


Пятница, Парк, 23.08   

        19.00    12 лига четвертьфинал №1 1-8   
        20.00    12 лига четвертьфинал №1 2-7   
        21.00    12 лига четвертьфинал №1 3-6   
        22.00    12 лига четвертьфинал №1 4-5   


Пятница, Волна, 23.08   

        19.30    14 лига четвертьфинал №1 2-7   
        20.30    14 лига четвертьфинал №1 3-6   
        21.30    14 лига четвертьфинал №1 4-5   


10 тур

Суббота, Парк №2, 24.08    

        16.00    15 лига четвертьфинал № 1 1-8
        17.00    15 лига четвертьфинал №1  2-7
        18.00    2 лига круг
        19.00    10 лига четвертьфинал  №1 2-7
        20.00    10 лига четвертьфинал №1 3-6
        21.00    10 лига четвертьфинал №1 4-5


Суббота, Парк №1, 24.08    

        15.30    15 лига четвертьфинал №1 3-6
        16.30    15 лига четвертьфинал №1 4-5
        17.30    10 лига четвертьфинал  №1 1-8
        18.30    13 лига четвертьфинал  №1 1-8
        19.30    13 лига четвертьфинал №1 2-7
        20.30    13 лига четвертьфинал №1 3-6
        21.30    13 лига четвертьфинал №1 4-5


Воскресенье, Парк №2, 25.08   

        10.00    11 лига четвертьфинал №1 1-8   
        11.00    11 лига четвертьфинал № 1 2-7   
        12.00    11 лига четвертьфинал №1 3-6   
        13.00    11 лига четвертьфинал №1 4-5   
        14.00    8 лига четвертьфинал №1 1-8   
        15.00    8 лига четвертьфинал №1 2-7   
        16.00    8 лига четвертьфинал №1 3-6   
        17.00    8 лига четвертьфинал №1 4-5   
        18.00    3 лига четвертьфинал №1 1-8   
        19.00    3 лига четвертьфинал №1 2-7   
        20.00    3 лига четвертьфинал №1 3-6   
        21.00    3 лига четвертьфинал №1 4-5   


Воскресенье, Парк №1, 25.08   

        17.30    5 лига четвертьфинал №1 1-8   
        18.30    5 лига четвертьфинал №1 2-7   
        19.30    5 лига четвертьфинал №1 3-6   
        20.30    5 лига четвертьфинал №1 4-5   


Понедельник, Парк, 26.08   

        19.00    6 лига четвертьфинал №1 3-6   
        20.00    1 лига круг   
        21.00    1 лига круг   
        22.00    1 лига круг   


Понедельник, Волна, 26.08   

        21.00    6 лига четвертьфинал №1 1-8   
        22.00    дополнительное время (4 лига круг)   


Вторник, Парк, 27.08   

        19.00    14 лига четвертьфинал №2 5-4   
        20.00    14 лига четвертьфинал №2 6-3   
        21.00    14 лига четвертьфинал №2 7-2   
        22.00    14 лига четвертьфинал  №2 8-1   


Вторник, ХНУРЭ, 27.08       

        21.00    6 лига четвертьфинал №1 2-7   
        22.00    6 лига четвертьфинал №1 4-5   


Среда, Парк, 28.08   

        19.00    9 лига четвертьфинал  №2 5-4   
        20.00    9 лига четвертьфинал №2 6-3   
        21.00    9 лига четвертьфинал №2 7-2   
        22.00    9 лига четвертьфинал №2 8-1   


Среда, Волна №2, 28.08   

        21.00    12 лига четвертьфинал №2 5-4   
        22.00    12 лига четвертьфинал №2 8-1 

  
Четверг, Парк, 29.08   

        19.00    2 лига четвертьфинал 1-8   
        20.00    2 лига четвертьфинал 2-7   
        21.00    2 лига четвертьфинал 3-6   
        22.00    2 лига четвертьфинал 4-5   


Четверг, Парк №1, 29.08   

        21.00    6 лига четвертьфинал №2 8-1   


Четверг, ХНУРЭ, 29.08   

        21.30    12 лига четвертьфинал  №2 6-3   
        22.30    12 лига четвертьфинал №2 7-2   


Пятница, Парк, 30.08   

        19.00    4 лига четвертьфинал 1-8   
        20.00    4 лига четвертьфинал 2-7   
        21.00    4 лига четвертьфинал 3-6   
        22.00    4 лига четвертьфинал 4-5   


Пятница, Волна, 30.08   

        19.30    6 лига четвертьфинал №2 5-4   
        20.30    6 лига четвертьфинал №2 6-3   
        21.30    6 лига четвертьфинал №2 7-2   


11 тур

Суббота, Парк №2, 31.08   

        16.00    15 лига четвертьфинал №2 5-4   
        17.00    15 лига четвертьфинал №2 6-3   
        18.00    10 лига четвертьфинал №2 5-4   
        19.00    10 лига четвертьфинал №2 6-3   
        20.00    10 лига четвертьфинал №2 7-2   
        21.00    10 лига четвертьфинал №2 8-1   


Суббота, Парк №1, 31.08   

        16.30    15 лига четвертьфинал №2 7-2   
        17.30    15 лига четвертьфинал №2 8-1   
        18.30    13 лига четвертьфинал №2 5-4   
        19.30    13 лига четвертьфинал №2 6-3   
        20.30    13 лига четвертьфинал №2 7-2   
        21.30    13 лига четвертьфинал №2 8-1   


Воскресенье, Парк №2, 01.09   

        10.00    11 лига четвертьфинал № 2 5-4   
        11.00    11 лига четвертьфинал №2 6-3   
        12.00    11 лига четвертьфинал №2 7-2   
        13.00    11 лига четвертьфинал №2 8-1   
        14.00    8 лига четвертьфинал №2 5-4   
        15.00    8 лига четвертьфинал №2 6-3   
        16.00    8 лига четвертьфинал №2 7-2   
        17.00    8 лига четвертьфинал №2 8-1   
        18.00    3 лига четвертьфинал №2 5-4   
        19.00    3 лига четвертьфинал №2 6-3   
        20.00    3 лига четвертьфинал №2 7-2   
        21.00    3 лига четвертьфинал №2 8-1   


Воскресенье, Парк №1, 01.09   

        11.30    7 лига четвертьфинал  1-8   
        12.30    7 лига четвертьфинал  2-7   
        13.30    7 лига четвертьфинал 3-6   
        14.30    7 лига четвертьфинал 4-5   
        17.30    5 лига четвертьфинал №2 5-4   
        18.30    5 лига четвертьфинал №2 6-3   
        19.30    5 лига четвертьфинал №2 7-2   
        20.30    5 лига четвертьфинал №2 8-1   


Понедельник, Парк, 02.09   

        19.00    12 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.00    12 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.00    1 лига четвертьфинал 3-6   
        22.00    1 лига четвертьфинал 4-5   


Понедельник, Волна, 02.09   

        21.00    14 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    15 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Вторник, Парк, 03.09   

        19.00    10 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.00    10 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.00    8 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    8 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Вторник, ХНУРЭ, 03.09       

        21.00    11 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    11 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Среда, Парк, 04.09   

        19.00    5 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.00    5 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.00    3 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    3 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Среда, Волна №2, 04.09   

        21.00    7 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    7 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Четверг, Парк, 05.09   

        19.00    2 лига четвертьфинал 6-3   
        20.00    2 лига четвертьфинал 5-4   
        21.00    2 лига четвертьфинал 8-1   
        22.00    2 лига четвертьфинал 7-2   


Четверг, Парк №1, 05.09   

        21.00    15 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   


Четверг, ХНУРЭ, 05.09   

        21.30    13 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.30    13 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Пятница, Парк, 06.09   

        19.00    6 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.00    6 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.00    4 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        22.00    4 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


Пятница, Волна, 06.09   

        19.30    9 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.30    9 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.30    14 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   


12 тур

Суббота, Парк №2, 07.09   
        12.00    13 лига финал за 3 место   
        13.00    13 лига финал за 1 место   
        14.00    10 лига финал за 3 место   
        15.00    10 лига финал за 1 место   
        16.00    7 лига финал за 3 место   
        17.00    7 лига финал за 1 место   
        18.00    3 лига финал за 3 место   
        19.00    3 лига финал за 1 место   


Суббота, Парк №1, 07.09   

        11.30    15 лига финал за 3 место   
        12.30    15 лига финал за 1 место   
        13.30    11 лига финал за 3 место   
        14.30    11 лига финал за 1 место   
        15.30    8 лига финал за 3 место   
        16.30    8 лига финал за 1 место   
        17.30    5 лига финал за 3 место   
        18.30    5 лига финал за 1 место   


Воскресенье, Парк №2, 08.09   

        17.00    КН низких лиг финал   
        18.00    КН средних лиг В финал   
        19.00    КН средних лиг А финал   
        20.00    КН высоких лиг финал   


Понедельник, Парк, 09.09  

        19.00    2 лига полуфиналы 1/8 – 4/5   
        20.00    2 лига полуфиналы 2/7 – 3/6   
        21.00    1 лига полуфиналы 2 – 3/6   
        22.00    1 лига полуфиналы 1 – 4/5   


Вторник, Парк, 10.09   

        19.00    14 лига финал за 3 место   
        20.00    14 лига финал за 1 место   
        21.00    12 лига финал за 3 место   
        22.00    12 лига финал за 1 место   


Среда, Парк, 11.09   

        19.00    9 лига финал за 3 место   
        20.00    9 лига финал за 1 место   
        21.00    6 лига финал за 3 место   
        22.00    6 лига финал за 1 место   


Четверг, Парк, 12.09   

        19.00    4 лига финал за 3 место   
        20.00    4 лига финал за 1 место   
        21.00    2 лига финал за 3 место   
        22.00    2 лига финал за 1 место   


Пятница, Парк, 13.09   

        19.00    1 лига финал за 3 место   
        20.00    1 лига финал за 1 место   


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды