Календарь игр по турам для 1 и 2 лиги

 

1 лига 21 КХ:

1.Vega

2.Гепард

3.Viva Cup

4.Autoshop

5.Etualle

6.Жирновъ

 

1 тур (пт 28.06 + ср 03.07)

1.Гепард – Etualle пт 21:00

2.Viva CupAutoshop пт 20:00

3.Vega – Жирновъ ср 20:00

6 тур (пн 29.07)

1.Etualle - Гепард 21:00

2.Autoshop - Viva Cup 22:00

3.Жирновъ - Vega 20:00

2 тур (пн 01.07)

1.VegaEtualle 20:00

2.Гепард – Viva Cup 21:00 В

3.Жирновъ – Autoshop 22:00 В

7 тур (пн 05.08)

1.Etualle - Vega 22:00 В

2.Viva Cup - Гепард 20:00

3.Autoshop - Жирновъ 21:00 В

3 тур (пн 08.07)

1.Vega – Autoshop 21:00

2.Etualle – Viva Cup 22:00

3.ГепардЖирновъ 20:00

8 тур (пн 12.08)

1.Autoshop - Vega 20:00

2.Viva Cup - Etualle 21:00 В

3.Жирновъ - Гепард 22:00

4 тур (чт 11.07 и пн 15.07)

1.Viva CupVega  чт 21:00

2.Autoshop – Гепард пн 20:00

3.Жирновъ – Etualle чт 20:00

9 тур(пн 19.08)

1.Vega - Viva Cup 22:00

2.Гепард - Autoshop 21:00

3.Etualle - Жирновъ 20:00

5 тур (пн 22.07)

1.Гепард – Vega 22:00 В

2.AutoshopEtualle 20:00

3.Viva Cup – Жирновъ

10 тур (пн 26.08)

1.Vega - Гепард 21:00

2.Etualle - Autoshop 22:00

3.Жирновъ - Viva Cup 20:00

 

Четвертьфиналы: 02.09 3-6 в 21:00, 4-5 в 22.00.

Полуфиналы: 09.09 2 – 3/6 в 21:00, 1 – 4/5 в 22:00.

Финалы: 13.09 (пятница) за 3 место в 19:00, за 1 место в 20:00.

 

 2 лига КХ:

1.Porezka.net

2.Henkel

3.Армагеддон

4.Хладотехника

5.Кмн

6.Электротранс

7.DreamTeam

8.Альянс

9.Mfc Cryptology

10.City Dental

 

 

 

 

5 тур (четверг 25.07+выходные 27-28.07)

1.Электротранс – Porezka.net (чт 19:00)

2.DreamTeam – Кмн (вс 21:00)

3.Альянс – Хладотехника (сб 14:00)

4.Mfc Cryptology – Армагеддон (сб 19:00)

5.Henkel – City Dental (вс 20:00)

1 тур (четверг 27.06)

1.HenkelMfc Cryptology (чт 20:00)

2.Армагеддон – Альянс (чт 22:00)

3.Хладотехника – DreamTeam (чт поле №1)

4.Кмн – Электротранс (чт 19:00)

5.Porezka.net – City Dental (чт 21:00)

6 тур (четверг 01.08+выходные 03-04.08)

1.Кмн – Porezka.net (вс 18:00)

2.Электротранс – Хладотехника (сб 20:00)

3.DreamTeam – Армагеддон (вс 21:00)

4.Альянс – Henkel (чт 22:00)

5.City Dental – Mfc Cryptology (чт 21:00)

2 тур (четверг 04.07+суббота 06.07)

1.Porezka.net – Mfc Cryptology (чт 19:00)

2.Henkel – DreamTeam (чт поле №1)

3.АрмагеддонЭлектротранс (сб 21:00)

4.ХладотехникаКмн (сб 18:00)

5.City Dental – Альянс  (чт 22:00)

7 тур  (четверг 08.08+воскресенье 11.08)

1.Хладотехника – Porezka.net (вс 19:00)

2.Кмн – Армагеддон (вс 18:00)

3.Электротранс – Henkel (чт 21:00)

4.Альянс – Mfc Cryptology (чт 22:00)

5.DreamTeam – City Dental (чт поле№1)

3 тур (четверг 11.07+суббота 13.07)

1.Porezka.net – Альянс (чт 22:00)

2.Mfc Cryptology – DreamTeam (чт поле №1)

3.Henkel – Кмн (сб 20:00)

4.Армагеддон – Хладотехника  (сб 19:00)

5.Электротранс – City Dental (чт 19:00)

8 тур (15.08+воскресенье 18.08)

1.Армагеддон – Porezka.net (чт 21:00)

2.Хладотехника – Henkel (вс 19:00)

3.Электротранс – Mfc Cryptology (чт 20:00)

4.DreamTeam – Альянс (чт 22:00)

5.City Dental – Кмн (вс 20:00)

4 тур  (четверг 18.07+суббота 20.07)

1.Porezka.net – DreamTeam (чт поле №1)

2.Альянс – Электротранс (чт 22:00)

3.Mfc Cryptology – Кмн (сб 19:00)

4.Henkel – Армагеддон (сб 20:00)

5.City Dental – Хладотехника (чт 19:00)

9 тур (четверг 22.08+суббота 24.08)

1.Henkel – Porezka.net (чт 22:00)

2.Хладотехника – Mfc Cryptology (чт 20:00)

3.Кмн – Альянс (сб 18:00)

4.Электротранс – DreamTeam (чт поле №1)

5.Армагеддон – City Dental (чт 21:00)

 

Четвертьфиналы № 1 – четверг 29.08 (1-8 в 19:00, 2-7 в 20:00, 3-6 в 21:00, 4-5 в 22:00)

Четвертьфиналы № 2 – четверг 05.09 (8-1 в 21:00, 7-2 в 22:00, 6-3 в 19:00, 5-4 в 20:00)

Полуфиналы – понедельник 09.09 (1/8 – 4/5 в 19:00, 2/7 – 3/6 в 20:00)

Финалы – четверг 12.09 (за 3 место в 21:00, за 1 место в 22:00) 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды