Расписание 1/4, полуфиналов и финалов 17 Кубка Харькова всех лиг

Четвертьфиналы №1

Суббота, Парк Горького, Поле №2, 25.08   

¼ №1        16.30    14 лига 3-6   
¼ №1        17.30    14 лига 4-5   
¼ №1        18.30    7 лига 1-8   
¼ №1        19.30    7 лига 2-7   
¼ №1        20.30    7 лига 3-6   
¼ №1        21.30    7 лига 4-5   


Суббота, Парк Горького, Поле №1, 25.08       

¼ №1        16.00    14 лига 1-8   
¼ №1        17.00    14 лига 2-7   
¼ №1        18.00    9 лига 1-4   
¼ №1        19.00    9 лига 2-3   
¼ №1        20.00    9 лига 1-4   
¼ №1        21.00    9 лига 2-3   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №2, 26.08   

¼ №1        11.30    13 лига 3-6   
¼ №1        12.30    13 лига 4-5   
¼ №1        13.30    10 лига 1-8   
¼ №1        14.30    10 лига 2-7   
¼ №1        15.30    10 лига 3-6   
¼ №1        16.30    10 лига 4-5   
¼ №1        17.30    3 лига 1-8   
¼ №1        18.30    3 лига 2-7   
¼ №1        19.30    3 лига 3-6   
¼ №1        20.30    3 лига 4-5   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №1, 26.08   

¼ №1        11.00    13 лига 1-8   
¼ №1        12.00    13 лига 2-7   

¼ №1        17.00    4 лига 1-8   
¼ №1        18.00    4 лига 2-7   
¼ №1        19.00    4 лига 3-6   
¼ №1        20.00    4 лига 4-5   


Понедельник, Парк Горького, Поле №2, 27.08   

¼ №1        18.30    15 лига 1-8   
¼ №1        19.30    15 лига 2-7   
¼ №1        20.30    15 лига 3-6   
¼ №1        21.30    15 лига 4-5   


Вторник, Парк Горького, Поле №2, 28.08   

¼ №1        18.30    5 лига 1-8   
¼ №1        19.30    5 лига 2-7   
¼ №1        20.30    5 лига 3-6   
¼ №1        21.30    5 лига 4-5   


Среда, Парк Горького, Поле №2, 29.08   

¼ №1        18.30    12 лига 1-8   
¼ №1        19.30    12 лига 2-7   
¼ №1        20.30    12 лига 3-6   
¼ №1        21.30    12 лига 4-5   


Четверг, Парк Горького, Поле №2, 30.08   

¼ №1        18.30    6 лига 1-8   
¼ №1        19.30    6 лига 2-7   
¼ №1        20.30    6 лига 3-6   
¼ №1        21.30    6 лига 4-5   


Пятница, Парк Горького, Поле №2, 31.08   

¼ №1        18.30    8 лига 1-8   
¼ №1        19.30    8 лига 2-7   
¼ №1        20.30    8 лига 3-6   
¼ №1        21.30    8 лига 4-5   



Четвертьфиналы №2

Суббота, Парк Горького, Поле №2, 01.09   

Полуфинал №1        14.30    17 лига 1-4   
Полуфинал №1        15.30    17 лига 2-3   
¼ №2        16.30    14 лига 3-6   
¼ №2        17.30    14 лига 4-5   
¼ №2        18.30    7 лига 1-8   
¼ №2        19.30    7 лига 2-7   
¼ №2        20.30    7 лига 3-6   
¼ №2        21.30    7 лига 4-5   


Суббота, Парк Горького, Поле №1, 01.09       

¼ №2        16.00    14 лига 1-8   
¼ №2        17.00    14 лига 2-7   
¼ №2        18.00    9 лига 1-4   
¼ №2        19.00    9 лига 2-3   
¼ №2        20.00    9 лига 1-4   
¼ №2        21.00    9 лига 2-3   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №2, 02.09   

¼ №2        11.30    13 лига 3-6   
¼ №2        12.30    13 лига 4-5   
¼ №2        13.30    10 лига 1-8   
¼ №2        14.30    10 лига 2-7   
¼ №2        15.30    10 лига 3-6   
¼ №2        16.30    10 лига 4-5   
¼ №2        17.30    3 лига 1-8   
¼ №2        18.30    3 лига 2-7   
¼ №2        19.30    3 лига 3-6   
¼ №2        20.30    3 лига 4-5   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №1, 02.09   

¼ №2        11.00    13 лига 1-8   
¼ №2        12.00    13 лига 2-7   
¼         13.00    11 лига 1-8   
¼         14.00    11 лига 2-7   
¼         15.00    11 лига 3-6   
¼         16.00    11 лига 4-5   
¼ №2        17.00    4 лига 1-8   
¼ №2        18.00    4 лига 2-7   
¼ №2        19.00    4 лига 3-6   
¼ №2        20.00    4 лига 4-5   


Понедельник, Парк Горького, Поле №2, 03.09   

1/4        18.30    2 лига 2-7   
1/4        19.30    2 лига 3-6   
Полуфинал №1        20.30    1 лига 1-4   
Полуфинал №1        21.30    1 лига 2-3   


Вторник, Парк Горького, Поле №2, 04.09   

¼ №2        18.30    5 лига 1-8   
¼ №2        19.30    5 лига 2-7   
¼ №2        20.30    5 лига 3-6   
¼ №2        21.30    5 лига 4-5   


Вторник, ХНУРЭ, 04.09       

¼ №2        21.00    12 лига 3-6   
¼ №2        22.00    12 лига 4-5   


Среда, Парк Горького, Поле №2, 05.09   

¼ №2        18.30    12 лига 1-8   
1/4        19.30    2 лига 2-7   
Полуфинал №2        20.30    1 лига 1-4   
Полуфинал №2        21.30    1 лига 2-3   


Четверг, Парк Горького, Поле №2, 06.09   

¼ №2        18.30    6 лига 1-8   
¼ №2        19.30    6 лига 2-7   
¼ №2        20.30    6 лига 3-6   
¼ №2        21.30    6 лига 4-5   


Четверг, Волна, 06.09       

¼ №2        19.30    15 лига 2-7   
¼ №2        20.30    15 лига 3-6   
¼ №2        21.30    15 лига 4-5   


Пятница, Парк Горького, Поле №2, 07.09       

¼ №2        18.30    8 лига 1-8   
¼ №2        19.30    8 лига 2-7   
¼ №2        20.30    8 лига 3-6   
¼ №2        21.30    8 лига 4-5   


Пятница, Волна, 07.09       

¼ №2        19.30    12 лига 2-7   
¼ №2        20.30    15 лига 1-8   


Полуфиналы (08-09.09) и финалы (10.09-15.09)

Суббота, Парк Горького, Поле №2, 08.09   

Полуфинал №2        12.30    17 лига 1-4   
Полуфинал №2        13.30    17 лига 2-3   
        14.30    14 лига 1-4   
        15.30    14 лига 2-3   
        16.30    10 лига 1-4   
        17.30    10 лига 2-3   
        18.30    7 лига 1-4   
        19.30    7 лига 2-3   
        20.30    4 лига 1-4   
        21.30    4 лига 2-3   


Суббота, Парк Горького, Поле №1, 08.09       

      
        15.00    11 лига 1-4   
        16.00    11 лига 2-3   
        17.00    9 лига 1-4   
        18.00    9 лига 2-3   
        19.00    5 лига 1-4   
        20.00    5 лига 2-3   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №2, 09.09   

        11.30    13 лига 1-4   
        12.30    13 лига 2-3   
        13.30    15 лига 1-4   
        14.30    15 лига 2-3   
        15.30    12 лига 1-4   
        16.30    12 лига 2-3   
        17.30    6 лига 1-4   
        18.30    6 лига 2-3   
        19.30    2 лига 1-4   
        20.30    2 лига 2-3   


Воскресенье, Парк Горького, Поле №1, 09.09   

        14.00    8 лига 1-4   
        15.00    8 лига 2-3   
        16.00    3 лига 1-4   
        17.00    3 лига 2-3   


Понедельник, Парк Горького, Поле №2, 10.09   

        18.30    4 лига за 3 место   
        19.30    4 лига за 1 место   
        20.30    5 лига за 3 место   
        21.30    5 лига за 1 место   


Вторник, Парк Горького, Поле №2, 11.09   

        18.30    7 лига за 3 место   
        19.30    7 лига за 1 место   
        20.30    6 лига за 3 место   
        21.30    6 лига за 1 место   


Вторник, ХНУРЭ, 11.09       

        21.00    3 лига за 3 место   
        22.00    3 лига за 1 место   


Среда, Парк Горького, Поле №2, 12.09   

        18.30    8 лига за 3 место   
        19.30    8 лига за 1 место   
Финал        20.30    1 лига за 3 место   
Финал        21.30    1 лига за 1 место   


Четверг, Парк Горького, Поле №2, 13.09   

        18.30    15 лига за 3 место   
        19.30    15 лига за 1 место   
        20.30    12 лига за 3 место   
        21.30    12 лига за 1 место   


Четверг, Волна, 13.09       

        19.30    10 лига за 3 место   
        20.30    10 лига за 1 место   
        21.30    11 лига за 3 место   

Пятница, Парк Горького, Поле №2, 14.09       

        18.30    9 лига за 3 место   
        19.30    9 лига за 1 место   
        20.30    2 лига за 3 место   
        21.30    2 лига за 1 место   


Пятница, Волна, 14.09       

        19.30    11 лига за 1 место   
        20.30    14 лига за 3 место   
        21.30    14 лига за 1 место   


Суббота, Парк Горького, Поле №2, 15.09       

        11.30    13 лига за 3 место   
        12.30    13 лига за 1 место   
        13.30    16 лига за 3 место   
        14.30    16 лига за 1 место   
        15.30    17 лига за 3 место   
        16.30    17 лига за 1 место   


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды