Календарь игр

1 лига:

1.Symbol

2.Vega

3.Мегас

4.Der Trey

5.AUTOSHOP

6.Жирновъ

7.ТУРБОКОМ

8.Прочерк

11 тур(18.11. - 24.11)

1.Мегас - прочерк

2.Der Trey - Vega

3.AUTOSHOP - Symbol

4.Жирновъ - ТУРБОКОМ

5.Мегас - Der Trey

6.ТУРБОКОМ - Symbol

 

2 круг

7тур(21.10. - 27.10.)

1.Symbol - прочерк

2.Vega - Турбоком

3.Мегас - Жирновъ

4.Der Trey - Autoshop

 

 

 

8 тур(28.10. - 03.11)

1.прочерк - AUTOSHOP

2.Жирновъ - Der Trey

3.ТУРБОКОМ - Мегас

4.Symbol - Vega

5.AUTOSHOP - Мегас

 

 

 

9 тур(04.11. - 10.11)

1.Vega - прочерк

2.Мегас - Symbol

3.Der Trey - ТУРБОКОМ

4. AUTOSHOP - Жирновъ

5.Жирновъ - Vega

 

 

10 тур(11.11. - 17.11)

1.Прочерк - Жирновъ

2.ТУРБОКОМ - AUTOSHOP

3.Symbol - Der Trey

4.Vega - Мегас

5.Symbol - Жирновъ

6.Vega - AUTOSHOP

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал : 29.11 20:30

За 3 место: 29.11 19.30

 

 2 лига

1.РЕМБУДПОБУТ

2.ASTAR.UA

3.ЛЕГИОН

4.ВОСТОК-МАКЛЕР

5.Добросмак

6.ГРИФОН

7.СОКОЛ

8.АЛЬЯНС

9.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

10. Злагода

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.РЕМБУДПОБУТ– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

2. Злагода– АЛЬЯНС

3.ASTAR.UA– СОКОЛ

4.ЛЕГИОН– ГРИФОН

5.ВОСТОК-МАКЛЕР – Добросмак

1 тур (09.09. - 15.09)

1.ГРИФОН– РЕМБУДПОБУТ

2.СОКОЛ – Добросмак

3.АЛЬЯНС – ВОСТОК-МАКЛЕР

4.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА– ЛЕГИОН

5. Злагода– ASTAR.UA

6 тур (14.10 - 20.10)

1.Добросмак– РЕМБУДПОБУТ

2.ГРИФОН– ВОСТОК-МАКЛЕР

3.СОКОЛ – ЛЕГИОН

4.АЛЬЯНС – ASTAR.UA

5.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА–  Злагода

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.РЕМБУДПОБУТ– АЛЬЯНС

2.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА– СОКОЛ

3. Злагода– ГРИФОН

4.ASTAR.UA– Добросмак

5.ЛЕГИОН– ВОСТОК-МАКЛЕР

 

7 тур (21.10 - 27.10)

1.ВОСТОК-МАКЛЕР – РЕМБУДПОБУТ

2.Добросмак– ЛЕГИОН

3.ГРИФОН– ASTAR.UA

4.СОКОЛ –  Злагода

5.АЛЬЯНС – АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

3 тур    (23.09 - 29.09)

1.РЕМБУДПОБУТ–  Злагода

2.ASTAR.UA– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

3.ЛЕГИОН– АЛЬЯНС

4.ВОСТОК-МАКЛЕР – СОКОЛ

5.Добросмак– ГРИФОН

 

8 тур  (28.10. - 03.11)

1.ЛЕГИОН– РЕМБУДПОБУТ

2.ВОСТОК-МАКЛЕР – ASTAR.UA

3.Добросмак–  Злагода

4.ГРИФОН– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

5.СОКОЛ – АЛЬЯНС

4 тур  (30.09. - 06.10)

1.РЕМБУДПОБУТ– СОКОЛ

2.АЛЬЯНС – ГРИФОН

3.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА– Добросмак

4. Злагода– ВОСТОК-МАКЛЕР

5.ASTAR.UA– ЛЕГИОН

 

9 тур  (04.11. - 10.11)

1.ГРИФОНСОКОЛ

2.ВОСТОК-МАКЛЕР – АКАДЕМИЯ ФК КОБРА

3. ASTAR.UA – РЕМБУДПОБУТ

4.ЛЕГИОН–  Злагода

5.Добросмак– АЛЬЯНС

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: (25.11 - 26.11)

финал: (29.11 21:30)

за 3 место: (29.11 18:30)

3  лига

1.ПРОМЭЛЕКТРО

2.UKRSIBBANK

3.AZ-AUTO

4.ХФК СВЕТ 

5.Auto-Motors

6.ГРИФОНЫ

7.TOPTUL

8.MARSHAL

9.ТИМ И КО

10. Интер

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.ПРОМЭЛЕКТРО – ТИМ И КО

2. Интер – MARSHAL

3.UKRSIBBANK– TOPTUL

4.AZ-AUTO– ГРИФОНЫ

5.ХФК СВЕТ  – Auto-Motors

1 тур (09.09. - 15.09)

1.ГРИФОНЫ– ПРОМЭЛЕКТРО

2.TOPTUL– Auto-Motors

3.MARSHAL– ХФК СВЕТ 

4.ТИМ И КО– AZ-AUTO

5. Интер – UKRSIBBANK

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.Auto-Motors– ПРОМЭЛЕКТРО

2.ГРИФОНЫ– ХФК СВЕТ 

3.TOPTUL– AZ-AUTO

4.MARSHAL– UKRSIBBANK

5.ТИМ И КО–  Интер

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.ПРОМЭЛЕКТРО – MARSHAL

2.ТИМ И КО– TOPTUL

3. Интер – ГРИФОНЫ

4.UKRSIBBANK– Auto-Motors

5.AZ-AUTO– ХФК СВЕТ 

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.ХФК СВЕТ  – ПРОМЭЛЕКТРО

2.Auto-Motors– AZ-AUTO

3.ГРИФОНЫ– UKRSIBBANK

4.TOPTUL–  Интер

5.MARSHAL– ТИМ И КО

3 тур   (23.09 - 29.09)

1.ПРОМЭЛЕКТРО –  Интер

2.UKRSIBBANK– ТИМ И КО

3.AZ-AUTO– MARSHAL

4.ХФК СВЕТ  – TOPTUL

5.Auto-Motors– ГРИФОНЫ

 

8 тур(28.10. - 03.11)

1.AZ-AUTO– ПРОМЭЛЕКТРО

2.ХФК СВЕТ  – UKRSIBBANK

3.Auto-Motors–  Интер

4.ГРИФОНЫ– ТИМ И КО

5.TOPTULMARSHAL

4 тур (30.09. - 06.10)

1.ПРОМЭЛЕКТРО – TOPTUL

2.MARSHAL– ГРИФОНЫ

3.ТИМ И КО– Auto-Motors

4. Интер – ХФК СВЕТ  

5.UKRSIBBANK– AZ-AUTO

 

9 тур (04.11. - 10.11)

1.ГРИФОНЫTOPTUL

2.ХФК СВЕТ  – ТИМ И КО

3. UKRSIBBANK – ПРОМЭЛЕКТРО

4.AZ-AUTO–  Интер

5.Auto-Motors– MARSHAL

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финал: 28.11, 20:30

за 3 место: 28.11, 21:30

 

4  лига

1.MADBALL

2.СТРОЙ СИТИ

3.УРЦ2

4.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

5.Carbon D. C.

6.КРАСНАЯ ПОЛЯНА

7.АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

8.ART LEMON

9.ГАЗМАСТЕР

10. Эпицентр1

 

5 тур    (07.10 - 13.10)

1.MADBALL– ГАЗМАСТЕР

2. Эпицентр1– ART LEMON

3.СТРОЙ СИТИ– АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

4.УРЦ2– КРАСНАЯ ПОЛЯНА

5.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА– Carbon D. C.

1 тур (09.09. - 15.09)

1.КРАСНАЯ ПОЛЯНА– MADBALL

2.АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО– Carbon D. C.

3.ART LEMON– РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

4.ГАЗМАСТЕР – УРЦ2

5. Эпицентр1– СТРОЙ СИТИ

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.Carbon D. C. – MADBALL

2.КРАСНАЯ ПОЛЯНА– РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

3.АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО– УРЦ2

4.ART LEMON– СТРОЙ СИТИ

5.ГАЗМАСТЕР –  Эпицентр1

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.MADBALL– ART LEMON

2.ГАЗМАСТЕР – АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

3. Эпицентр1– КРАСНАЯ ПОЛЯНА

4.СТРОЙ СИТИ– Carbon D. C.

5.УРЦ2– РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА– MADBALL

2.Carbon D. C. – УРЦ2

3.КРАСНАЯ ПОЛЯНА– СТРОЙ СИТИ

4.АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО–  Эпицентр1

5.ART LEMON– ГАЗМАСТЕР

3 тур   (23.09 - 29.09)

1.MADBALL–  Эпицентр1

2.СТРОЙ СИТИ– ГАЗМАСТЕР

3.УРЦ2– ART LEMON

4.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА– АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

5.Carbon D. C. – КРАСНАЯ ПОЛЯНА

 

8 тур (28.10. - 03.11) 

1.УРЦ2– MADBALL

2.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА– СТРОЙ СИТИ

3.Carbon D. C. –  Эпицентр1

4.КРАСНАЯ ПОЛЯНА– ГАЗМАСТЕР

5.АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО– ART LEMON

4 тур  (30.09. - 06.10)

1.MADBALL– АНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

2.ART LEMON– КРАСНАЯ ПОЛЯНА

3.ГАЗМАСТЕР – Carbon D. C.

4. Эпицентр1– РОЗОВАЯ ПАНТЕРА

5.СТРОЙ СИТИ– УРЦ2

 

9 тур (04.11. - 10.11)

1.КРАСНАЯ ПОЛЯНААНКОР-ТЕПЛОЭНЕРГО

2.РОЗОВАЯ ПАНТЕРА– ГАЗМАСТЕР

3. СТРОЙ СИТИ – MADBALL

4.УРЦ2–  Эпицентр1

5.Carbon D. C. – ART LEMON

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финал: 28.11, 19:30

за 3 место: 28.11, 18:30

5  лига

1.КАМБЭК

2.MFC GRADIENT

3.АТЛАНТ

4.NEWTON

5.Пилигрим

6.ХГС

7.PEJMAJ

8.AFC KHARKOV

9.МЕДВЕДИ

10. MPS

11.ИПЮК

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.КАМБЭК– МЕДВЕДИ

2. MPS– AFC KHARKOV

3.MFC GRADIENT– PEJMAJ

4.АТЛАНТ– ХГС

5.NEWTON– Пилигрим

6. Newton - ИПЮК

1 тур (09.09. - 15.09)

1.ХГС– КАМБЭК

2.PEJMAJ– Пилигрим

3.AFC KHARKOV– NEWTON

4.МЕДВЕДИ– АТЛАНТ

5. MPS– MFC GRADIENT

6. Ипюк - ХГС

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.Пилигрим– КАМБЭК

2.ХГС– NEWTON

3.PEJMAJ– АТЛАНТ

4.AFC KHARKOV– MFC GRADIENT

5.МЕДВЕДИ–  MPS

6. Пилигрим - Ипюк

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.КАМБЭК– AFC KHARKOV

2.МЕДВЕДИ– PEJMAJ

3. MPS– ХГС

4.MFC GRADIENT– Пилигрим

5.АТЛАНТ– NEWTON

6. Ипюк - Mfc Gradient

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.NEWTON– КАМБЭК

2.Пилигрим– АТЛАНТ

3.ХГС– MFC GRADIENT

4.PEJMAJ–  MPS

5.AFC KHARKOV– МЕДВЕДИ

6. ИПЮК - Pej Maj

3 тур   (23.09 - 29.09)

1.КАМБЭК–  MPS

2.MFC GRADIENT– МЕДВЕДИ

3.АТЛАНТ– AFC KHARKOV

4.NEWTON– PEJMAJ

5.Пилигрим– ХГС

6. ИПюк - Камбэк

 

8 тур (28.10. - 03.11)

1.АТЛАНТ– КАМБЭК

2.NEWTON– MFC GRADIENT

3.Пилигрим–  MPS

4.ХГС– МЕДВЕДИ

5.PEJMAJAFC KHARKOV

6. ИПЮК - Afc Kharkov

4 тур (30.09. - 06.10)

1.КАМБЭК– PEJMAJ

2.AFC KHARKOV– ХГС

3.МЕДВЕДИ– Пилигрим

4. MPSNEWTON

5.MFC GRADIENT– АТЛАНТ

6. Атлант - Ипюк

7. ИПЮК - MPS

 

9 тур (04.11. - 10.11)

1.ХГС– PEJMAJ

2.NEWTON– МЕДВЕДИ

3. MFC GRADIENT – КАМБЭК

4.АТЛАНТ–  MPS

5.Пилигрим– AFC KHARKOV

6. ИПЮК - Медведи

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/2: (18.11. - 24.11)

финалы: 27.11, 20:30

за 3 место: 27.11, 21:30

 

6  лига

1.ЮКАТАН

2.BIG HOUSE

3.ПРЕСТИЖ

4.ROVERS

5.Cалтовские атаманы

6.КАНОНИРЫ

7.MFC CRYPTOLOGY

8.АЛЬКОР

9.ИНХП

10. Авиатор 203

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.ЮКАТАН– ИНХП

2. Авиатор 203– АЛЬКОР

3.BIG HOUSE – MFC CRYPTOLOGY

4.ПРЕСТИЖ– КАНОНИРЫ

5.ROVERS– Cалтовские атаманы

1 тур (09.09. - 15.09)

1.КАНОНИРЫ– ЮКАТАН

2.MFC CRYPTOLOGY– Cалтовские атаманы

3.АЛЬКОР– ROVERS

4.ИНХП– ПРЕСТИЖ

5. Авиатор 203– BIG HOUSE

6 тур (14.10 - 20.10)

1.Cалтовские атаманы– ЮКАТАН

2.КАНОНИРЫ– ROVERS

3.MFC CRYPTOLOGY– ПРЕСТИЖ

4.АЛЬКОР– BIG HOUSE

5.ИНХП–  Авиатор 203

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.ЮКАТАН– АЛЬКОР

2.ИНХП– MFC CRYPTOLOGY

3. Авиатор 203– КАНОНИРЫ

4.BIG HOUSE – Cалтовские атаманы

5.ПРЕСТИЖ– ROVERS

 

7 тур (21.10 - 27.10)

1.ROVERS– ЮКАТАН

2.Cалтовские атаманы– ПРЕСТИЖ

3.КАНОНИРЫ– BIG HOUSE

4.MFC CRYPTOLOGY–  Авиатор 203

5.АЛЬКОР– ИНХП

3 тур  (23.09 - 29.09)

1.ЮКАТАН–  Авиатор 203

2.BIG HOUSE – ИНХП

3.ПРЕСТИЖ– АЛЬКОР

4.ROVERS– MFC CRYPTOLOGY

5.Cалтовские атаманы– КАНОНИРЫ

 

8 тур  (28.10. - 03.11)

1.ПРЕСТИЖ– ЮКАТАН

2.ROVERS– BIG HOUSE

3.Cалтовские атаманы–  Авиатор 203

4.КАНОНИРЫИНХП

5.MFC CRYPTOLOGY– АЛЬКОР

4 тур (30.09. - 06.10)

1.ЮКАТАН– MFC CRYPTOLOGY

2.АЛЬКОРКАНОНИРЫ

3.ИНХП– Cалтовские атаманы

4. Авиатор 203– ROVERS

5.BIG HOUSE – ПРЕСТИЖ

 

9 тур  (04.11 - 10.11)

1.КАНОНИРЫMFC CRYPTOLOGY

2.ROVERS– ИНХП

3. BIG HOUSE  – ЮКАТАН

4.ПРЕСТИЖ–  Авиатор 203

5.Cалтовские атаманы– АЛЬКОР

 

 

 

1/4:  (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финал: 27.11,19:30

За 3 место: 27.11. 18:30

 

7  лига

1.ИНВЕНТУС

2.TESLA WELD

3.ВПОРЯДЕ

4.ZOTTI

5.HellFighters

6.БМ ХАРЬКОВ

7.INSHOP.IN.UA

8.МФК ЮНИСЕФ 2

9.STEEL WINGS

10. Black Hole

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.ИНВЕНТУС– STEEL WINGS

2. Black Hole– МФК ЮНИСЕФ 2

3.TESLA WELD– INSHOP.IN.UA

4.ВПОРЯДЕ– БМ ХАРЬКОВ

5.ZOTTI– HellFighters

1 тур (09.09. - 15.09)

1.БМ ХАРЬКОВ – ИНВЕНТУС

2.INSHOP.IN.UA– HellFighters

3.МФК ЮНИСЕФ 2– ZOTTI

4.STEEL WINGS – ВПОРЯДЕ

5. Black Hole– TESLA WELD

6 тур (14.10 - 20.10)

1.HellFighters– ИНВЕНТУС

2.БМ ХАРЬКОВ – ZOTTI

3.INSHOP.IN.UA– ВПОРЯДЕ

4.МФК ЮНИСЕФ 2– TESLA WELD

5.STEEL WINGS –  Black Hole

2 тур  (16.09. - 22.09)

1.ИНВЕНТУС– МФК ЮНИСЕФ 2

2.STEEL WINGS – INSHOP.IN.UA

3. Black Hole– БМ ХАРЬКОВ

4.TESLA WELD– HellFighters

5.ВПОРЯДЕ– ZOTTI

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.ZOTTI– ИНВЕНТУС

2.HellFighters– ВПОРЯДЕ

3.БМ ХАРЬКОВ – TESLA WELD

4.INSHOP.IN.UA–  Black Hole

5.МФК ЮНИСЕФ 2– STEEL WINGS

3 тур  (23.09 - 29.09)

1.ИНВЕНТУС–  Black Hole

2.TESLA WELD– STEEL WINGS

3.ВПОРЯДЕ– МФК ЮНИСЕФ 2

4.ZOTTI– INSHOP.IN.UA

5.HellFighters– БМ ХАРЬКОВ

 

8 тур   (28.10. - 03.11)

1.ВПОРЯДЕ– ИНВЕНТУС

2.ZOTTITESLA WELD

3.HellFighters–  Black Hole

4.БМ ХАРЬКОВ – STEEL WINGS

5.INSHOP.IN.UA– МФК ЮНИСЕФ 2

4 тур (30.09. - 06.10)

1.ИНВЕНТУС– INSHOP.IN.UA

2.МФК ЮНИСЕФ 2– БМ ХАРЬКОВ

3.STEEL WINGS – HellFighters

4. Black Hole– ZOTTI

5.TESLA WELD– ВПОРЯДЕ

 

9 тур    (11.11. - 17.11)

1.БМ ХАРЬКОВ INSHOP.IN.UA

2.ZOTTI– STEEL WINGS

3. TESLA WELD – ИНВЕНТУС

4.ВПОРЯДЕ–  Black Hole

5.HellFighters– МФК ЮНИСЕФ 2

 

 

 

1/4: (04.11. - 10.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финалы: 30.11, 20:30

За 3 место: 30.11, 21:30

 

8  лига

1.ШТИЛЬ

2.Первый бизнес завод

3.НОВАЯ ВОДА

4.GRAND

5.Ideal Plast

6.PASTERIA

7.ИСКРА

8.КСД

9.МФК ОРИОН

10. Барс

 

5 тур   (07.10 - 13.10)

1.ШТИЛЬ– МФК ОРИОН

2. Барс– КСД

3.Первый бизнес завод– ИСКРА

4.НОВАЯ ВОДА– PASTERIA

5.GRAND– Ideal Plast

1 тур (09.09. - 15.09)

1.PASTERIA– ШТИЛЬ

2.ИСКРА– Ideal Plast

3.КСД– GRAND

4.МФК ОРИОН– НОВАЯ ВОДА

5. Барс– Первый бизнес завод

6 тур (14.10 - 20.10)

1.Ideal Plast– ШТИЛЬ

2.PASTERIA– GRAND

3.ИСКРА– НОВАЯ ВОДА

4.КСД– Первый бизнес завод

5.МФК ОРИОН–  Барс

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.ШТИЛЬ– КСД

2.МФК ОРИОН– ИСКРА

3. Барс– PASTERIA

4.Первый бизнес завод– Ideal Plast

5.НОВАЯ ВОДА– GRAND

 

7 тур (21.10 - 27.10)

1.GRAND– ШТИЛЬ

2.Ideal Plast– НОВАЯ ВОДА

3.PASTERIA– Первый бизнес завод

4.ИСКРА–  Барс

5.КСД– МФК ОРИОН

3 тур  (23.09 - 29.09)

1.ШТИЛЬ–  Барс

2.Первый бизнес завод– МФК ОРИОН

3.НОВАЯ ВОДА– КСД

4.GRAND– ИСКРА

5.Ideal Plast– PASTERIA

 

8 тур (28.10. - 03.11)

1.НОВАЯ ВОДА– ШТИЛЬ

2.GRAND– Первый бизнес завод

3.Ideal Plast–  Барс

4.PASTERIA– МФК ОРИОН

5.ИСКРА– КСД

4 тур (30.09. - 06.10)

 

1.ШТИЛЬ– ИСКРА

2.КСД– PASTERIA

3.МФК ОРИОН– Ideal Plast

4. Барс– GRAND

5.Первый бизнес завод– НОВАЯ ВОДА

 

9 тур  (04.11. - 10.11)

1.PASTERIAИСКРА

2.GRAND– МФК ОРИОН

3. Первый бизнес завод – ШТИЛЬ

4.НОВАЯ ВОДА–  Барс

5.Ideal Plast– КСД

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финалы: 30.11, 19:30

30.11, 18:30

 

9  лига

1.ПАРУС

2.ПРИРОДА -2

3.БАВАРИЯ

4.VALORSOFT

5.РИАН

6.ALLIANCE

7.404

8.SOMNIUM GAME

9.ЛНАУ

10. ZZ Company

 

5 тур  (07.10 - 13.10)

1.ПАРУС– ЛНАУ

2. ZZ Company– SOMNIUM GAME

3.ПРИРОДА -2 – 404

4.БАВАРИЯ– ALLIANCE

5.VALORSOFT– РИАН

1 тур (09.09. - 15.09)

1.ALLIANCE– ПАРУС

2.404– РИАН

3.SOMNIUM GAME– VALORSOFT

4.ЛНАУ– БАВАРИЯ

5. ZZ Company– ПРИРОДА -2

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.РИАН– ПАРУС

2.ALLIANCE– VALORSOFT

3.404– БАВАРИЯ

4.SOMNIUM GAME– ПРИРОДА -2

5.ЛНАУ–  ZZ Company

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.ПАРУС– SOMNIUM GAME

2.ЛНАУ– 404

3. ZZ Company– ALLIANCE

4.ПРИРОДА -2 – РИАН

5.БАВАРИЯ– VALORSOFT

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.VALORSOFT– ПАРУС

2.РИАН– БАВАРИЯ

3.ALLIANCE– ПРИРОДА -2

4.404–  ZZ Company

5.SOMNIUM GAME– ЛНАУ

3 тур   (23.09 - 29.09)

1.ПАРУС–  ZZ Company

2.ПРИРОДА -2 – ЛНАУ

3.БАВАРИЯ– SOMNIUM GAME

4.VALORSOFT– 404

5.РИАН– ALLIANCE

 

8 тур (28.10. - 03.11)

1.БАВАРИЯ– ПАРУС

2.VALORSOFT– ПРИРОДА -2

3.РИАН–  ZZ Company

4.ALLIANCE– ЛНАУ

5.404– SOMNIUM GAME

4 тур (30.09. - 06.10)

1.ПАРУС– 404

2.SOMNIUM GAME– ALLIANCE

3.ЛНАУРИАН

4. ZZ Company– VALORSOFT

5.ПРИРОДА -2 – БАВАРИЯ

 

9 тур (04.11. - 10.11)

1.ALLIANCE404

2.VALORSOFT– ЛНАУ

3. ПРИРОДА -2  – ПАРУС

4.БАВАРИЯ–  ZZ Company

5.РИАН– SOMNIUM GAME

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финал:  31.11, 20:30

за 3 место: 31.11,21:30

 

10  лига

1.MFC EVEREST

2.СТАРГОРОД

3.АСГАРД

4.FC POZITIVE

5.ХТГ

6.UNTITLED

7.Status

8.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

9.FC WIZARD

10. Фк Юпитер

 

5 тур   (07.10 - 13.10)

1.MFC EVEREST– FC WIZARD

2. Фк Юпитер– ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

3.СТАРГОРОД– Status

4.АСГАРД– UNTITLED

5.FC POZITIVE– ХТГ

1 тур (09.09. - 15.09)

1.UNTITLED– MFC EVEREST

2.Status – ХТГ

3.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА– FC POZITIVE

4.FC WIZARD– АСГАРД

5. Фк Юпитер– СТАРГОРОД

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.ХТГ– MFC EVEREST

2.UNTITLED– FC POZITIVE

3.Status – АСГАРД

4.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА– СТАРГОРОД

5.FC WIZARD–  Фк Юпитер

2 тур   (16.09. - 22.09)

1.MFC EVEREST– ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

2.FC WIZARD– Status

3. Фк Юпитер– UNTITLED

4.СТАРГОРОД– ХТГ

5.АСГАРД– FC POZITIVE

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.FC POZITIVE– MFC EVEREST

2.ХТГ– АСГАРД

3.UNTITLED– СТАРГОРОД

4.Status –  Фк Юпитер

5.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА– FC WIZARD

3 тур  (23.09 - 29.09)

1.MFC EVEREST–  Фк Юпитер

2.СТАРГОРОД– FC WIZARD

3.АСГАРД– ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

4.FC POZITIVE– Status

5.ХТГ– UNTITLED

 

8 тур  (28.10. - 03.11)

1.АСГАРД– MFC EVEREST

2.FC POZITIVE– СТАРГОРОД

3.ХТГ–  Фк Юпитер

4.UNTITLED– FC WIZARD

5.Status – ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

4 тур (30.09. - 06.10)

1.MFC EVEREST– Status

2.ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА– UNTITLED

3.FC WIZARD– ХТГ

4. Фк Юпитер– FC POZITIVE

5.СТАРГОРОД– АСГАРД

 

9 тур  (04.11. - 10.11)

1.UNTITLEDStatus

2.FC POZITIVE– FC WIZARD

3. СТАРГОРОД – MFC EVEREST

4.АСГАРД–  Фк Юпитер

5.ХТГ– ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/4(ответные): (18.11. - 24.11)

1/2: 25.11 - 26.11

финалы: 31.11, 19:30

За 3 место: 31.11, 18:30

 

11  лига

1.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

2.ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ

3.НИКА НОВА

4.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК

5.STEP STEP

6.ПИРАТЫ

7.Крон-Авто

8.МИРАСУМ

9.DC-LINK

10. Akvelon

11.Локомотив

 

5 тур   (07.10 - 13.10)

1.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2– DC-LINK

2. Akvelon– МИРАСУМ

3.ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ– Крон-Авто

4.НИКА НОВА– ПИРАТЫ

5.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК– STEP STEP

6. Локомотив - Пираты

7. Академия Фк Кобра 2 - Локомотив

1 тур (09.09. - 15.09)

1.ПИРАТЫ– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

2.Крон-Авто– STEP STEP

3.МИРАСУМ– ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК

4.DC-LINK– НИКА НОВА

5. Akvelon– ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ

6. Локомотив - Призма Электрик

6 тур  (14.10 - 20.10)

1.STEP STEP– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

2.ПИРАТЫ– ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК

3.Крон-Авто– НИКА НОВА

4.МИРАСУМ– ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ

5.DC-LINK–  Akvelon

6. Крон-Авто - Локомотив

2 тур  (16.09. - 22.09)

1.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2– МИРАСУМ

2.DC-LINK– Крон-Авто

3. Akvelon– ПИРАТЫ

4.ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ– STEP STEP

5.НИКА НОВА– ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК

6. Локомотив - Ника Нова

 

7 тур  (21.10 - 27.10)

1.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

2.STEP STEP– НИКА НОВА

3.ПИРАТЫ– ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ

4.Крон-Авто–  Akvelon

5.МИРАСУМ– DC-LINK

6. Мирасум - Локомотив

3 тур  (23.09 - 29.09)

1.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2–  Akvelon

2.ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ– DC-LINK

3.НИКА НОВА– МИРАСУМ

4.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК– Крон-Авто

5.STEP STEP– ПИРАТЫ

6. Локомотив - Восточная станция

 

8 тур (28.10. - 03.11)

1.НИКА НОВА– АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

2.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК– ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ

3.STEP STEP–  Akvelon

4.ПИРАТЫ– DC-LINK

5.Крон-Авто– МИРАСУМ

6. DC-Link - Локомотив

4 тур  (30.09. - 06.10)

1.АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2– Крон-Авто

2.МИРАСУМПИРАТЫ

3.DC-LINK– STEP STEP

4. Akvelon– ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК

5.ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ– НИКА НОВА

6. Локомотив - Step Step

9 тур (04.11. - 10.11)

1.ПИРАТЫКрон-Авто

2.ПРИЗМА ЭЛЕКТРИК– DC-LINK

3. ВОСТОЧНАЯ СТАНЦИЯ – АКАДЕМИЯ ФК КОБРА 2

4.НИКА НОВА–  Akvelon

5.STEP STEP– МИРАСУМ

6. Аkvelon - Локомотив

 

 

 

1/4: (11.11. - 17.11)

1/2: (18.11. - 24.11)

финалы: 01.12, 20.00

За 3 место: 01.12, 19.00

 


Модератор турнираы: Иван Иванов, Игорь Шишка









Подписчики турнира
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652

Кубок Харькова - park.sportinform.com.ua
Модератор ы:Иван Иванов, Игорь Шишка
Вид спорта:Футбол
Страна:Украина
Город:Харьков
Телефон организатора:66-468-18-43, 093-253-12-19 Игорь
Е-mail организатора:shyshkaigor@gmail.com
Комментарий:Турнир проводится под эгидой Кубка ФК Универ. Проходит на открытых площадках Парка Горького. Формат турнира 5х5. Приглашаются любительские команды