25 Кубок Харькова стартует 18 июля!

Уважаемые любители мини-футбола. С 18 июля стартует очередной 25 Кубок Харькова по футзалу на полях парка им. Горького, который возобновился после послабления карантинных мер и вновь пользуется популярностью среди любителей этого вида спорта. В связи с карантином сроки летнего турнира немного сдвинуты от обычных ежегодных. Он как и весенний будет немного укорочен (базовое число игр 9, а не 12 как в стандартном турнире) финальные игры планируется провести 12-13 сентября. Летний турнир имеет свои особенности, а именно: к уже имеющимся пунктам регламента по которым игроки выступают за две команды будет добавлен пункт по которому команды пришедшие с других турниров на летний сезон, могут сохранять свои составы и их игроки могут выступать одновременно за свои команды выступающие на парке, так и за свои команды выступающие в других турнирах, но при условии, что эти игроки были в заявках предшествующих турниров. Данное правило не будет действовать для игроков высшей лиги, младше 35 лет. 

В летнем кубке высшая лига возобновляет свое существование, поскольку есть желание команд туда заявиться и в ней не будет ограничения для игроков высшей лиги кубка Фк Универ. Во всех остальных лигах ограничения остаются как и в предыдущих турнирах ( см. регламент). 

Летний турнир сохранит все наилучшие удачные наработки и опции. К ним относятся:

·        Видеосъемка всех матчей с нарезкой всех голов на сайте

·        Выкладывание видео всех игр

·        Превью и обзоры всех лиг

·        Выбор еженедельного гола тура в каждой лиге и их размещение их на сайте в ролике «Лучшие голы тура»

·        Интервью «3 вопроса после матча»

·        Работа комитетов (апелляционного и КДК)

·        Клубное награждение с индивидуальными и командными призами

·        Наличие медицинского фонда, наполнение которого осуществляется со штрафных санкций нарушителей.

 

Для того что бы принять участие в турнире, в период с 02 июля по 10 июля  включительно необходимо:

1.     Подать в Оргкомитет заявочный лист: (http://www.sportinform.com.ua/tournaments/110/112.html)  в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту polezhaev.sport@gmail.com (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!). Заявки написанные от руки не принимаются.  

2.     Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

3.     Оплатить турнирный взнос в размере 6 500грн. Для команд, которые большинство игр желают проводить в будние дни, необходимо оплатить турнирный взнос в размере 8 000 грн.. Количество будних мест ограничено.

 

Информация:  пер. От. Яроша 14(Ск Каразинский) каб.№4, тел. 063-830-78-90 Павел (заявочная кампания) 066-468-18-43 Игорь ( общие вопросы)