24 Кубок Харькова стартует 21 марта!

 

24 Кубок Харькова стартует 21 марта!

 

 

Уважаемые любители мини-футбола, с 21 марта стартует очередной долгожданный, всеми любимый, 24-й Кубок Харькова по мини-футболу на полях парка им. Горького!

 

Последний осенний Кубок Харькова был самым популярным и самым многочисленным среди всех турниров города Харькова - в нем участвовало 130 команд.

 

Визитной карточкой Кубка Харькова по-прежнему является его широкое освещение и широкомасштабное награждение. Как и в прежние турниры, в очередном стартующем кубке будет организована не только видеозапись всех игр, но и глубочайший анализ каждой игры, обзор матчей в каждой лиге квалифицированными специалистами. Кроме того, что каждый участник может ознакомиться с полной видеозаписью прошедшей игры, для удобства на сайте выкладывается нарезка всех голов и грубых нарушений, а также в каждой лиге выбираются лучшие голы тура, причем все эти видеоопции учитываются в общем турнирном взносе и не требуют дополнительной оплаты. Данная работа позволяет уделять особое внимание судейству, анализировать работу арбитров, для их дальнейшего совершенствования. Кроме того организована работа КДК и апелляционного комитета.

Детально разработанный регламент позволяет каждой команде иметь необходимое для нее расписание игр, возможность выступать в равной и интересной для своей команды лиге и в случае успеха достойно подвести итоги на награждении в чешской пивоварне Старгород! Все участники награждения получат свои призы!

Схема проведения весеннего турнира (круговой чемпионат + плей-офф) ничем не будет отличаться от стандартной схемы, применяемой на турнире. Все команды будут разбиты по лигам согласно их уровню.

У команд есть возможность выбирать основную просьбу по игровому времени – это будние и выходные дни.

Из 13 (в среднем каждая команда проведет 13 игр) планируемых игр, каждая команда сыграет большинство игр по своей просьбе (будние или выходные) 9-10 игр.

Для того что бы принять участие в турнире, в период с 2 марта по 13 марта включительно необходимо:

1. Подать в Оргкомитет заявочный лист в 2 экземплярах (с визами врача, обязательно указать представителя, желаемое время игр), + в электронном виде на почту (заявки должны совпадать! в случае несовпадения заявок до матчей игроки допущены не будут!) polezhaev.sport@gmail.com Заявки, заполненные от руки не принимаются.

2. Для новых команд и игроков сделать карточки участника 1шт на каждого игрока. На первый тур все карточки должны быть с печатью Оргкомитета и заламинированы!

3. Оплатить турнирный взнос в размере 7 500грн. Для команд, которые подавляющее большинство игр (не менее 80%) желают проводить в будние дни, необходимо оплатить турнирный взнос в размере 9 200 грн.

 

Количество будних мест ограничено!

Вся информация по тел. 063 830 78 90 (Павел)