Лучший игрок 4-го тура Вадим Носов

 1. Вадим, прежде всего, бросается в глаза, что Вы в прекрасной форме. Не поделитесь секретом успеха?

Всё предельно просто, участие во многих турнирах с командами достойного уровня. И конечно же отсутствие травм, как это было ранее. Держу себя в тонусе, скажем так.

2. Что скажите о своей команде по её первым играм? Какие цели ставит руководство клуба?

Коллектив мы собрали очень хороший, много игроков не первый год играющих в высшей лиге Универа. Соответственно, и задачи нашего начальства - дойти максимально далеко, как это возможно.

3. В составе Вашей команды немало игроков, которые выступали за Эпицентр Салтовка, очень конкурентноспособную команду. Сравните перспективы сегодняшнего Грификс-Этуаль с той командой.

Эпоха Эпицентра уже подошла к  концу, к сожалению. В предыдущие сезоны нам всегда не хватало длины скамейки. Сейчас уже все немного иначе, конкуренция за место в четвёрках максимальная, так что сезон обещает быть интересным

4. Раньше Вы были игроком Вива-Кап и, возможно, ваша сегодняшняя игра очень подходит под стиль этой команды. Нет сожаления, что сегодня Вы не находитесь в составе Вива-Кап, который регулярно побеждает?

Абсолютно никакого сожаления. Я попал в нужную команду, где замечательное взаимопонимание и поддержка в любых ситуациях, даже за пределами поля. А насчёт побед скажу, что всему свое время, главное терпение.