Лучший игрок 5 тура 34 Кубка ФК "Универ" Зайцев Павел (Украгрозапчасть)

Лучший игрок 5 тура 34 Кубка ФК «Универ»

Зайцев Павел (Украгрозапчасть)

 

1.     Павел, поздравляем Вас и Вашу команду с победой. Сразу хочется задавать вопрос, ожидали ли Вы такой результат и каковы впечатления, когда обыгрываешь действующего Чемпиона Кубка ФК «Универ»?

- Неожиданный для нас и многих результат. Выигрывать всегда приятно, тем более у сильного соперника, тем более у Чемпиона, тем более у мастеровитого Сергея Якунина!

 

2.     Вы долгое время играли в составе команды Nik&Ars которая прекратила свои выступления в Кубке ФК «Универ». Сейчас Вы выступаете в команде Украгрозапчасть, как Вы считаете какая команда по составу сильнее и почему?

- По составу "вне игры" Nik&Ars наверное будет предпочтительнее смотреться), а вообще я с детства мечтал играть за Украгрозапчасть!)

 

3.     До того как Вы пополнили ряды Украгрозапчасть были ли у Вас предложения от других клубов и возможно профессиональных, если да, то какие?

- Нет, я слабый.

 

4.     На фоне в целом позитивных результатов этого сезона у Украгрозапчасти выделяется поражение со счетом (2:9) от Грифонов, что произошло в этом матче?

- После победы над Классом, одним из фаворитов этого турнира, наверное расслабились, не настроились должным образом, больше таких ошибок не будем допускать.

 

5.     Как Вам работается под руководством нового тренера Сергея Анцупова?

- Все отлично, хороший тренер, сразу дал понять, что к играм нужно готовиться правильно)

 

Спасибо, удачи!