Внимание командам, заявляющимся на летний Кубок Харькова!

В стартующем очередном турнире будет ряд изменений, как в организационном плане, так и в Регламенте. Итак:

1. В связи с большим количеством заявившихся команд и для их удобства, команды распределяются по лигам, в которых учитываются просьбы по времени проведения. Из 16 лиг 6 будут будними. По своему близкому уровню они буду называться лигой буднего дня. В каждой лиге буднего дня будут команды выходного дня, которые будут иметь преимущество (кроме последней лиги), то есть именно с ними команды буднего дня будут играть в выходной (за исключением игр плей-офф).

2. Все игроки имеют право играть за две команды, если вовремя подана заявка и эти команды не попали в одну лигу. Дозаявка игроков, которые уже завялены в турнире, запрещена!

3. Все команды буднего дня равномерно распределяются по имеющемуся времени буднего дня, а именно:

1) Парк Горького, пн-пн с 18:30 до 21:30 – 20 часов
2) ХИРЭ, вт 21:00-23:00, чт 21:30  – 3 часа
3) Волна. Чт, 19:30 – 21:30, Пт, 19:30 – 21:30 – 6 часов.

3. Игроки, выступающие в различных чемпионатах, могут быть заявлены только при условии, что с момента последней игры за какой-либо клуб прошел 1 месяцы. Эти игроки могут быть заявлены только в 1 лигу.

Как мы видим из приведенной схемы, для проведения игр в будние дни имеется 29 часов, что позволяет принять в турнир 54 команды с такой просьбой. Команды, не имеющие возможности принять участие в какой-либо день и время, имеют право заменить свои игры на выходной день.