Лучший игрок 5 тура от ТМ Henkel Максим Хрипунов (PVM-Этуаль)

16 февраля 2018 11:37

Лучший игрок  5  тура 33 Кубка ФК «Универ» от ТМ Henkel Хрипунов Максим (PVM-Этуаль)

 

1.     Максим, ну как Вам в новой команде? Не жалеете ли о том что поменяли клуб?

Нельзя сказать, что для меня это совсем новая команда, так как я играл за «Этуаль» когда команда выступала в первой лиге Кубка ФК «Универ» параллельно играя за Жилстрой-2 в Высшей лиге. Когда команде Этуаль удалось  выиграть первую лигу Кубка ФК «Универ» и повыситься в классе, пришлось выбирать между двумя командами, и я остался в Жилстрой-2. Так же хочу отметить, что быстро адаптироваться в новой команде помогло то, что с большинством ребят играл со школьных времен: с Воронько А., Медведевым Н., Сирко Ж. в детском футзальном клубе <Лаум>, с Поддубным А. в команде  «Металлист». С остальными очень часто встречались на разных футзальных турнирах города Харьков. О смене команды не жалею, всегда нужно двигаться вперёд, ставить перед собой новые задачи.

 

2.     Вы всегда играете за команды, которые претендуют на самые высокие места, какие задачи ставите перед собой в PVM-Этуаль?

Руководство Команды  PVM-Этуаль ставит перед командой всегда только одну задачу - выиграть турнир, в котором команда принимает участие. Как говорит один из наших президентов Павел Матис - главное не быть вторыми!

 

3.     В игре против Viva cup Ваша команда имела шансы взять три очка. Вы неоднократно спасали свою команду, но похоже когда в Ваши ворота был забит гол Вы ничего не могли сделать?  

Я думаю, что в футзале есть ситуации, когда  вратарь уже не может выручить свою команду. Для меня это был один из таких моментов.

 

4.     Как Вы считаете, чего не хватило Вашему клубу, чтобы все-таки выиграть эту встречу?

Мое мнение, что команда провалила последние 10 минут второго тайма. Мы много ошибались в простых ситуациях и сами привезли себе гол, а это непростительно, если мы хотим бороться за чемпионство.

 

5.     Последний вопрос вне Кубка ФК «Универ». Наблюдали ли Вы за прошедшим Чемпионатом Европы по футзалу? И с Вашей точки зрения Сборная команда Украины выступила на нем успешно или нет? Какие команды понравились?

Конечно наблюдал. Сборная Украины выступила достойно, на своем уровне, пробилась в восьмерку сильнейших команд Европы. Но всем болельщикам очень хотелось, чтобы сборная поборолась за медали в этом году. Мое мнение, что такую Испанию можно было бы и пройти, но не сложилось. Очень понравились сборные Португалии и Казахстана.

Спасибо, удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652