3 вопроса после матча. 14 тур (обновляется)

13 декабря 2017 11:11

Высшая лига

Михаил Соловьев ( президент команды Класс)

Класс - Жилстрой-2

- Как вы оцениваете игру своей команды в этой игре?

- Хочу сказать, что с такой опытной командой как Жилстрой надо собираться в оптимальном составе. У нас, к сожалению, сегодня не было 2х игроков из основного состава, может и это повлияло на нашу неопытность по использованию острых моментов. Игрой я в общем доволен, но не доволен результатом, можно было выжать и большее из этой игры.

- Я бы разделил игру на 2 части : в первой Жилстрой владел игрой, а во второй Класс. Не думаете Вы, что волнение и ответственность за результат помешали вашим игрокам сразу создавать столько моментов?

-Я скажу чуть по другому, при счете 0:0 игра была равная, а дальше кто повел, на его стороне и опора. Ы пропустили 2 мяча за 30 секунд, а при счете 0:2 с такой командой как Жилстрой достаточно тяжело собраться и выиграть, но ребята собрались и могли выйти на ничью, а при счастливом стечении обстоятельств могли вырвать и победу.

- Конечно команда Класс еще не вылетела из претендентов на медали, как вы считаете это поражение закалит команду или повлияет на нее удручающе?

- Повторю, что мы играли с чемпионами прошлого турнира, и если мы будем так же играть дальше, то мы должны взять нужные очки, хотя мы больше себе испортили статистику прошлой игрой с Autoshop.

Высшая лига
Грифоны ДПтС 0-2 Гепард
Сергей Бондаренко (капитан команды "Гепард")

1.В общем все складывается не так плохо , как могло иногда казаться временами , и у вас реальные шансы на "бронзовый" финал. Как руководство клуба оценивает на сегодняшний день такое выступление вашей команды ?

- Руководство и тренер поддерживают нас по полной , поэтому будем стараться сделать такой "рывочек" и играть за третье место.

2. Из оставшихся претендентов , на третье место претендуют такие команды , как ваша , "Класс", "Nik&Ars" , "Этуаль" ещё не потерял шансов. Для вас имеет значение, если вы попадёте в "бронзовый" финал, кто будет вашим соперником ?

- Конечно же нет , в этой лиге все самые сильные команды собраны , поэтому будем сражаться до последнего , поэтому с кем играть разницы нет.

3. Последние время не плохо выступает команда "Грифоны" , и сегодняшняя игра , на сколько я понимаю , очень важна, поскольку если бы они выступили успешны , они бы были тоже реальными претендентами. На сколько сложно сложилась сегодняшняя игра ?

- Скажу честно , игра была напряженной , "Грифоны" добавили молодых футболистов , которые очень хорошо влились в коллектив , их тренер так же правильно руководит , тренирует , команда играет очень достойно в высшей лиге , по сравнению с прошлым сезоном.

4. На сегодняшний день , на сколько я понимаю , у вас усиливается тренировочный процесс , как он влияет на игру вашей команды, с вашей точки зрения?

- Ну , Вы сами понимаете , что тренировки - это залог успеха, поэтому на тонировки мы собираемся на сто процентов , приезжает хозяин клуба, Кирилл Геннадиевич , контролирует , ему это интересно , переживает , поэтому он сто процентов нас поддерживает , а тренер соответственно выкладывается сам по максимуму и каждый игрок старается выкладываться тоже по максимуму , так как в команде очень большая конкуренция.

 

1 лига

КВАДР - Хладотехника 4:4

Александр Брижань (президент команды КВАДР)

Если бы за 15 секунд до конца матча Ваш игрок Ольховский не забыл гол, ваша команда снялась бы?

Нет, наша команда морально устойчива и мы шаг за шагом идем к своей цели.

Уже можно подводить некоторые итоги Первой Лиги. Какое у Вас сложилось впечатление касательно таких результатов?

Не смотря на то, что по рейтингу у нас команда самая слабая мы регулярно тренируемся и стараемся играть хорошо.

Не зависимости от того как для Вашей команды сложиться playoff, на следующий сезон какие то предложение по поводу усиления состава существуют?

Пока еще небольшие. На данный момент мы надеемся на своих игроков и тренеров

Чаплыгин Виталий ( представитель команды ФЭД)
ФЭД 3:2 BWIN

- Вы помните, когда вы возродили команду ФЭД, которая была составлена именно из ваших работников и с какой лиги вы начали после того ФЭДа который играл в 1 и Высшей лиге?

- Помню, с 6 или 7 лиги.

- Состав остался у вас тот же?

- Конечно нет, остался один Зинченко, из той команды ни одного человека не осталось.

- А Дембицкий?

- Он раньше играл за Олимп, в Высшей лиге никогда не играл.

- Сегодня вы показали игру достаточно высокой лиги, как вы добились такого результата? Вы тренируетесь?

- Тренировок как таковых нет, в основном настрой команды и общение между собой.

- Вы видели, что состав BWIN достаточно сильный?

- Да, я обратил внимание, что некоторые люди даже не выходили в регулярке.

- И как вы оцениваете шансы дальше? Кто пройдет?

-Шансы равные, один мяч это не большое преимущество, может всякое случиться.


 

5 лига

Кролевцов Александр( представитель команды Экклесия)

Экклесия  2:0 ХАКБ

- Все понимают, что счет 2:0 это не самое лучшее, что можно было ожидать, но победа на 0 тоже очень важна. Как вы оцениваете свои дальнейшие шансы?

-Мы считаем, что шансы одинаковые, две опытные и сильные команды, но нам сегодня повезло немного больше, поэтому я считаю, что шансы все еще одинаковые.

- Ваш тренер Вячеслав Рыбалко был известен у нас на турнире как мастер обороны, сейчас он оправдал себя?

- Да, я считаю, что его тактика прижилась и действительно она имеет право на существование, и мы сыграли на 0. Команда только привыкает к тренеру, только начинаем понимать как это правильно все делать и у нас потихонечку получается.

- На сколько может прогрессировать эта команда и как вы смотрите на дальнейшую встречу например с КФК?

 

- Я думаю, что наша команда будет расти и мы хотим играть в более высоких лигах, так что я не думаю, что мы встретимся с КФК.

7 лига
Ирбис (2–1) Gym4Fit

Евгений Моченко (представитель команды Ирбис)

1. Еще впереди второй матч, как вы считаете, шансы у вас повышены?

- На данный момент шансы у нас повышены и по предыдущим матчам у нас были победы, поэтому, я надеюсь, что и второй матч у нас пройдет с нашей победой. У нас было сегодня было довольно много моментов, я надеюсь, что мы в следующей игре сможем реализовать больше.

2. Почему Вы не в игре?

- Я на данный момент приболел, с температурой, поэтому сегодня пришел поддержать команду, надеюсь в следующем матче буду участвовать.

3. Всякое может случиться, но все же, если вдруг команда Ирбис не пройдет в полуфинал это будет большая трагедия или все-таки футбол есть футбол и команда относится к этому философски?

- Я считаю, что на данном этапе это будет для нас большой потерей, потому что за предыдущие все турниры мы занимали какое-либо из призовых мест, поэтому не занять никакое призовое место в тот раз будет обидно.

4. Как вы считаете, идет очередной турнир, продолжается ли рост у команды с точки зрения прогресса мастерства?

- На данный момент у нас довольно интересная лига, практически все ровно шли. Раньше у нас была 9 лига, то есть лиги у нас растут, уровни команд тоже растут, поэтому, я считаю, что команда наша подросла. Уже становиться довольно сложно участвовать, постоянно выигрывать, занимать первые места в основной части турнира

5. Раньше хорошо выделялся Михайленко, сейчас у вас вырос такой парень Полищук. Откуда он взялся с такой скоростью?

-Это парень знакомый Михайленко, они из одного университета. Он на данный момент заканчивает университет и работает у нас уже более двух лет.


 

7 лига

Energym - Элита-Спорт 6:0 

Степанов Денис (Energym)

Ваша команда старается повторить подвиг «Стройинвест»?

Тяжело сказать, пока еще нам до этого далеко, на это нужны годы.

Как Вы считаете, что обусловило столь большое преимущество Вашей команды над соперником?

Во-первых, мы собрались очень хорошо на игру, это состав и количество игроков нашей команды. Во-вторых, мы знали, что у нас нелегкий соперник, по этому мы были к этому готовы, как физически, так и морально.

Есть ли у Вашего президента команды в случае победы призы для игроков?

Нет, призов нету. У нас все ребята играют на энтузиазме.

9 лига

Корона - Банна Хата-2 (3:0)

Валерий Бондаренко («Корона»)

«Корона» в этом сезоне существенно изменила свой состав. Как Вы считаете это пошло на пользу команде?

Думаю, что это однозначно пошло на пользу, это освежило действия команды в тактическом плане и физическом в том числе.

Считаете решение о выходе в Финал уже состоявшемся?

Нет, ни в коем случае. На мой взгляд, сейчас каждая игра решает практически все для выхода.

Кто из Ваших опытных игроков является идеологом в тактике команды?

Могу сказать, что в нашей команде много кого можно отнести к этому званию, но все же главным идеологом я бы назвал Игоря Гольдинера.

9 лига
Харьковгоргаз (2-6) BigHouse

Юрий Столбов (представитель команды BigHouse)

1. Что изменилось в команде после прихода тренера Чернышева?

-Начали все понимать, что делать в плане командной игры.

2. Так играть интересней?

- Конечно.

3. Сегодняшняя игра против Харьковгоргаз показала, что ваш уровень по сравнению с началом турнира сильно изменился. Как вы считаете, можно уже говорить, что основная часть сделана и что вы уже в полуфинале?

- Нет. Игру сегодня сделали человек 5-6 на самом деле.

4. Такими темпами BigHouse может прогрессировать по лигам, как Вы считаете?

- В принципе, да.
 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652