Лучший игрок 10 тура от ТМ Henkel Сорин Богдан (Viva cup)

17 ноября 2017 16:16

Лучший игрок  10 тура 32 Кубка ФК «Универ от ТМ Henkel

Сорин Богдан (Viva cup)

 

1.Богдан, в этом сезоне Вы играете достаточно ярко и в Высшей лиге Вы уже достаточно давно, но наверное все же лучшим был сезон когда Вы выступали за Стройинвест. Как считаете, Вы сейчас сильнее чем были тогда или нет?

- Да, считаю что индивидуально на тот момент я был сильнее. Сейчас я очень прибавил в весе, это повлияло на мои индивидуальные качества, но я пытаюсь это исправить! А за счёт того, что я перешёл в команду Viva cup, я прибавил в командной игре.

2. Viva cup в прошлом сезоне не попал в тройку призеров, Вы как один из лидеров команды не думали что может могли бы сыграть сильнее?

- Конечно, мы обязаны были сыграть сильнее, уверен мы осознали ошибки прошлого сезона и сделаем все возможное, чтобы их не повторять!

3. Сейчас Viva cup явный лидер, хорошо выглядит в играх, но в финалах придется прибавлять. Вы чувствуете за собой потенциал?

- Думаю, к финальным играм мы будем выглядеть ещё лучше, за собой чувствую, конечно же, потенциал, но больше меня радует то, что вижу такой же потенциал в каждом игроке нашей команды, у нас все индивидуально сильные игроки и каждый может повлиять на результат в той или иной встрече!

4. В субботу важная игра на Кубок Украины, Вы и Ваша команда готовитесь как-то по-особому, усиленно или все как обычно?

- Не сказал бы, что готовимся как-то по-особенному, все проходит в обычном режиме!

5. Где планируете встречать Новый Год?

- Новый Год буду встречать в кругу семьи, со дня на день ждём с женой пополнение!

Спасибо, удачи!

 

Спасибо


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652