Лучший игрок 9 тура от ТМ Henkel Пидченко Дмитрий (Класс)

10 ноября 2017 15:36

 Лучший игрок  9 тура 32 Кубка ФК «Универ от ТМ Henkel

Пидченко Дмитрий  (Класс)

 

1.Дмитрий, поздравляем Вас с победой в этом туре и номинацией, которую Вы выиграли путем голосования очевидцев входящих в оргкомитет. Прежде чем перейти ко всем вопросам разрядите, пожалуйста, ситуацию: «Скажите честно, какой частью тела Вы сыграли, когда перехватывали передачу Замятина во время забития второго мяча?»

- Все абсолютно не на том сфокусировали своё внимание, команда Nik&Ars создала первый опасный момент на 47 минуте!!! Если игра не складывается то любой спорный момент можно возвысить до бесконечности, что и произошло, и случился эпизод который им был выгоден. Нам поставили спорный пенальти в игре с Этуаль, но мы же не кричим, давайте переиграем или нас засудили, мы приняли это и идём дальше.

2. В последних сезонах выступая за Класс, Вы полностью отдаетесь игре, оставляя очень хорошее впечатление. Такого не наблюдалось со времен Пираны. У Вас сейчас вновь появился серьезный интерес к футзалу?

- Справедливости ради отмечу, что не всегда!  Это конечно больше связанно с чем-то личным, но в целом я стараюсь и да, мне снова очень интересно играть, это так!

3. Стандартный вопрос: можно ли назвать Класс Вашей командой, в которой Вам комфортно?

- Да, Класс на 100% моя команда, у нас есть все, и мне очень комфортно.

4. После победы над Nik&Ars в команде верят, что Класс может бороться за 1 место?

- Я считаю, этому не стоит предавать такую важность, главное не переоценить себя! Мы просто выходим на поле и стараемся побеждать в каждом матче.

5. Сколько раз в неделю тренируетесь сейчас, насколько серьезно готовитесь к играм Кубка ФК «Универ»?

- Со стороны руководителя и тренера сделаны все условия для нас, а настрой и дополнительные тренировки это дело каждого лично.

Спасибо, удачи!

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652