Лучший игрок 6 тура от ТМ Henkel Иванов Александр (Жилстрой-2)

17 октября 2017 16:38

Лучший игрок  6 тура 32 Кубка ФК «Универ от ТМ Henkel

Иванов Александр (Жилстрой-2)

 

1.Александр, давайте начнем сегодняшний разговор с вчерашней игры. Идет второй тайм, равная борьба, Вам нужна победа и Вы, наверное, подумали «Надо что-то делать и пошли в обыгрыш», так было?

- Да вы правильно заметили что нам нужна была только победа, мы всей командой настраивались на эту игру и добыли очень важную для нас победу!

2.Вы играете почти во всех турнирах города, и практически везде Вашим постоянным партнером по четверке является Алексей Волобуев, Вам играется легче, когда он рядом?

- Конечно легче, он индивидуально сильный футболист и мы друг друга очень хорошо понимаем на футбольной площадке.

3.В четверг Вы должны были играть за Symbol и игра чудом не состоялась. В пятницу и в субботу Вы участвовали во всеукраинском турнир в Киеве, в воскресенье за PVM в Кубке Украины, в понедельник важнейшая игра против Nik&Ars и во всех этих играх Ваши команды победили. Не слишком ли плотный график?

- Да я бы сказал, что это очень-очень плотный график за 4дня много важных игр, переезды, но главное что все игры выиграли.

4. График у Вас явно очень плотный. Тренироваться некогда это ясно. Но иногда нужно праздновать победы, которые у Вас случаются частенько, как выходите из положения в этом случае?

- Лично я, всегда праздную победы.

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652