В осеннем Кубке команды сыграют по 17 игр

5 сентября 2017 17:20

Уважаемые представители команд!

С 8 сентября стартует первый тур Кубка ФК «Универ». Стал известен состав лиг, который после первого тура может быть подкорректирован. Сегодня мы публикуем схему розыгрыша во всех лигах.

Высшая лига - 9 команд:

Команды сыграют в два круга – 16 игр, после чего состоятся финалы за 1, 3, 5 и 7 места. Все команды, кроме той, которая займет 9 место, сыграют по 17 игр.

Первая и вторая лиги – 8 команд:

Команды сыграют на первом этапе в два круга – 14 игр. Команда, занявшая первое место после 1 этапа, сыграет одну игру в Кубке Чемпионов с первой командой соседней лиги. Команды, занявшие места с 2 по 7, сыграют четвертьфинальные матчи из одной игры. Победители выходят в полуфинал, а проигравшие – в игры за места. Далее – полуфинал и финал по схеме 1-4, 2-3. Базовое число игр – 17.

Третья – одиннадцатая лиги – 10 команд:

Команды сыграют на первом этапе однокруговой турнир (9 игр), после которого разделятся на пятерки и сыграют еще круг в них (13 игр). Затем первая команда играет две игры в Кубке Чемпионов, а команды, занявшие места с 2 по 7, сыграют четвертьфинальные матчи из двух игр. Победители выходят в полуфинал, а проигравшие – в игры за места. Далее – полуфинал и финал по схеме 1-4, 2-3. Команды, занявшие места с 8 и ниже, играют в Кубке Надежды. Базовое число игр – 17.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652