3 вопроса после матча. 9 тур (обновляется)

17 августа 2017 15:08

8 лига

Тайм – Iteam 2:3

Борис Андреев (представитель команды Iteam)

Iteam сегодня добыл важную победу. Прокомментируйте игру.

- Результатом доволен, игра была сложная, тем более, что с Таймом мы неоднократно пересекаемся в лигах, а в последнем сезоне проиграли им финал за 1 место на Каразинском, поэтому настрой был не ударить в грязь лицом. Между нами как обычно получилась боевая игра, но удача нам способствовала немного больше.

Для вас почти закончился круговой чемпионат. Подытоживая, можно ли сказать, что 8 лига – это ваша лига?

Если брать, что у нас по большому счету нету в команде людей, которые бы занимались футболом до какого-то времени, а все уже начали этим увлекаться в зрелом возрасте с появлением турниров, то, конечно, прогрессировать тяжело и 8 лига – это их потолок. То есть, попав сюда, двигаться куда-то выше с первой попытки тяжело. Мы поборемся тут за медли, а в следующих турнирах, где бы мы не играли, будем ставить такие же задачи.

Какой настрой будет на игру с Харьковским Горсоветом? Какие планы на дальнейшую борьбу?

- В планах одержать победу и сохранить тот же настрой, что и был сегодня. Ну а в плей-офф, если туда попадем, подняться как можно выше. Все команды хотят выигрывать!

Очевидно, что сегодняшняя победа придала Вам уверенности? Или она не влияла бы?

- На завтрашнюю игры влияло бы, потому что если бы мы проиграли, то шансы оставались бы чисто теоретические, а так все в наших руках.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652