В номинации "Лучший игрок" от ТМ Henkel в 3 туре победил Андрей Дуплий (Жирновъ)

13 июля 2017 15:15

 Лучший игрок 3 тура 13 Кубка Харькова от ТМ Henkel – Дуплий Андрей  (Жирновъ)

 

1.     Андрей, похоже, Вы определились надолго с командой, в которой играете, Вам комфортно в Жирновъ?

Что касается определился, я не хочу загадывать на перед, а на сегодняшний день, я в этой команде это устраивает меня и руководство команды, а что будет завтра одному Богу известно.

 

2.     В этом сезоне стать лучшим бомбардиром будет сложно, но Вы попробуете?

Забивать голы это моя непосредственная обязанность на поле, раньше я более фанатично относился к вопросу бомбардирства, а сейчас уже более равнодушно. Сейчас главное чтобы выигрывала команда, а если получится стать лучшим бомбардиром, буду этому только рад.

 

3.     Вы опытный игрок и уже на протяжении долгого времени продолжаете сохранять высокую результативность, как удается столько лет сохранять столь высокие скоростные качества?

Я всю свою сознательную жизнь в футболе, тренировочный процесс не прекращается, поэтому показываю такие результаты. И сейчас стараюсь как можно чаще поддерживать форму, тренируясь и играя в футбол и футзал.

 

4.     Какое место займет Жирновъ в этом сезоне?

Сейчас команда Жирновъ настраивается на каждую игру и старается выиграть в каждой игре, а очки и места будем подсчитывать в конце сезона.

 

5.     Расскажите о своей жизни вне футбола?

В этом смысле я счастливый человек моя жизнь и работа связана и состоят из футбола, а оставшееся время уделяю семье и близким. 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652