Превью 11 тура от организаторов турнира

16 февраля 2017 14:37

1 лига

Суббота, 18.02, Ск Динамо
1 17.00 Мастер Сервис – Эпицентр 4:2

Эпицентр замыкает турнирную таблицу 1 лиги, но легкой победы ждать не стоит. Тем более что первая встреча команд закончилась вничью 2:2. С тех пор Мастер Сервис успел усилиться, да и вообще неудобным соперником для любой из команд.

Воскресенье, 19.02, Ск Каразинский большой зал

1 10.00 Фк Песочин – Vega 2:6

После вчерашнего разгрома Анкора Vega обязательно продолжат побеждать. Тем не менее, игра нас ожидает интересная – Песочин тоже способен показать характер, если нащупает свою игру. Ну а про подбор игроков в обеих командах и говорить излишне, там будет на кого посмотреть.

Четверг, 23.02, Ск Каразинский большой зал
1 22.30 Auto-Motors – Турбоком 1:4

Турбокому ни в коем случае нельзя расслабляться, если команда и дальше хочет конкурировать с Vega за первое место. Хотя две уверенных победы Турбокома со счетом 4:0 до этого не дают даже намека на то, что что-то может пойти не так. Им по-прежнему трудно забить, а вот пропустить от них – дело времени.

2 лига

Суббота, 18.02, Ск Динамо
2 15.00 Titan – X1 2:3

Победа Титана в этой игре гарантирует команде 3 место. Если победит X1 – поднимется на четвертое. На руку X1 может сыграть то, что Титан уж очень много пропускает, правда с лихвой может компенсировать это в атаке. В этом плане X1 куда скромней, но свое все равно берет. Учитывая несколько неудачных выступлений Титана, отдадим предпочтение X1, хотя и перемена их местами в таблице вполне может гарантировать им еще одну встречу в четвертьфинале.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
2 16.45 Викинг – Грифоны ДПТС-2 4:4

Викинг проигрывает крайне редко, и ближе к плей-офф все четче смотримся в образе одного из фаворитов лиги. Грифоны долго запрягали, но сейчас тоже далеко не подарок – чем ближе ответственные игры, тем крепче становится команда. Подвох тут в том, что даже победа в этой игре может абсолютно не повлиять на местоположение Грифонов, а уж Викинга – 100%. Так что просто поставим просто на красивый и зрелищный футбол.

3 лига

Суббота, 18.02, Ск Динамо
3 18.00 Свет Шахтера – Ursus Optio 2:3

Эта игра, пожалуй, выглядит самой интересной в этой лиге. Обе команды начали борьбу в четверках с побед, а Ursus Optio явно рассчитывает на повторение успеха. В первой игре Свет Шахтера шансов сопернику оставил немного, но в этот раз что-то подсказывает, что все может сложиться иначе.

Суббота, 18.02, Ск Динамо
3 21.00 Новая Вода – Der Trey 3:5

Разгром, который Der Trey учинил в матче с Новой Водой, стал самым крупным поражением команды в сезоне. Новой Воде, безусловно, есть, что доказывать, а то, как команда ведет себя в кризисных ситуациям, мы увидели в их последней игре. Der Trey, тем не менее, все равно выглядит фаворитом в этой паре, но соперник явно сделал выводы.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
3 20.45 Carbon D. C. – Wenge

Wenge продолжает упрямо забивать по 3-4 мяча за игру, но это, к сожалению, команде очков не приносит. Carbon D. C. заметно окреп и закалился в этой лиге со старта сезона, поэтому сумеет взять необходимые три очка, чтобы не отставать от Парка Горького.

Вторник, 21.02, Ск Каразинский большой зал
3 22.30 Парк Горького – Newtone 6:2

С каждым туром интриги в играх Newtone все меньше. Как бы это не усыпило бдительность Парка Горького!

4 лига

Воскресенье, 19.02, Ск Каразинский малый зал
4 20.00 Авиатор 203 – Мфк Легион 2:3

Легион, вероятно, захочет прийти к финишу первым. Для этого команде необходимо будет обыграть Авиатор 203, который сумел, наконец, остановить Харьковспецстрой в прошлом туре. В этот раз тоже обязательно подпортит нервы сопернику.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
4 19.45 Status – Фк Чемпион 2:4

Статусу победы в этой лиге даются с трудом. Тем не менее, команда спокойно может поделить очки с лидерами лиги. Чемпион тоже поддается прогнозам, а значит, обязательно удивит. Все же, оглядываясь на последнюю игру Статуса, больше верится в победу их соперника.

5 лига

Пятница, 17.02, Ск Локомотив
5 21.30 Александр – Сampana 4:1

Александр перед заключительным туром в регулярке находится в наиболее удобном положении – впереди у команды две игры, а значит, простор для маневра есть, они обязательно заберутся выше нынешней пятой строчки. Матч с Сampana – отличный для этого. Им тоже, конечно, очки нужны как воздух, но в то, что команда соберется с силами и сумеет оставить Александр без очков верится с трудом.

Суббота, 18.02, Ск Каразинский малый зал
5 18.00 Алмаз – Александр 3:3

За спиной у Алмаза уже имеются победы и над Слобожанщиной, и над Зарей. Теперь пришло время посмотреть на команду на Александра. Тут будет совсем другая игра. От нее, по сути, зависит, сумеет ли Александр сдвинуть Алмаз с первой строчки. Борьба будет упрямой.

Суббота, 18.02, Ск Динамо
5 16.00 Program Ace – Заря Покровка 2:5

Еще один претендент на «соперника послабее» в плей-офф – это Заря. Команда достаточно ровно прошла турнирную дистанцию, и сейчас в шаге от того, чтобы завершить ее первой. Соперник для этого попался вполне проходимый – у Program Ace в последних играх дела идут не очень. Тем не менее, и им есть за что бороться – команда еще не потеряла шансов пройти дальше.

Суббота, 18.02, Ск Динамо
5 20.00 Первый бизнес завод – ИНХП 2:3

Недавняя победа ИНХП – это важный шаг к тому, чтобы попасть в четвертьфинал. Там им будет невероятно тяжело, но это все-таки престижней, чем бороться с теми, кто туда не попал. В принципе, еще одна победа на Бизнес Заводом может существенно улучшить положение Тимура Саешева, тем более что и соперник потерпел уже два поражения к ряду.

6 лига

Суббота, 18.02, Ск Каразинский малый зал
6 22.00 NIX Solutions 2 – Legion 3:4

У NIX Solutions 2 есть отличный шанс подняться вверх по турнирной таблице, ведь впереди на этой неделе две игры. Легиону победа, по сути, сулит только вторую строчку в таблице – команда в том же положении. В последних играх «Никсы» не блещут, но отступать уже некуда.

Воскресенье, 19.02, Ск Каразинский малый зал
6 21.00 H-Tools – ХТЗ-United 3:3

Эта игра уже абсолютно ничего не решает. Команды могут сосредоточиться на подготовке к Кубку Надежды, поэкспериментировать с тактикой, да и вообще в очной встрече доказать друг другу, кто же сильней. Матч будет носить товарищеский характер, но и в таким играх бывает, на что посмотреть.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
6 17.45 Plarium 2 – NIXSolutions 2 2:0

Во второй игре NIX Solutions 2 предстоит померяться силами с Plarium 2. Эта команда в 6 лиге смотрится очень серьезным соперником, а обыграть их удалось всего дважды. Из недавних достижений можно вспомнить ничью с Барсом и победу над Блокадой. В этой игре планку необходимо держать.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо

6 18.45 Legion – Блокада 2:3

Блокаде катастрофически не везет с командами, которые стоят выше – поражения их просто преследуют. По большому счету, у Блокады шансов подняться выше очень немного, учитывая, что впереди NIX Solutions-2 с двумя играми в запасе. Тем не менее, обычно именно в таких играх без груза ответственности команда расправляет плечи и играет раскованно

7 лига

Суббота, 18.02, Ск Динамо
7 19.00 Ti-Akvelon2 – Алькор 2:4

Эта игра для Алькора не значит уже ничего, но закончить регулярку без поражений команда явно захочет. Аквелон в этой лиге оказался довольно крепкой командой (вспомнить хотя бы как команда билась против 404), но обыграть Алькор вряд ли сумеет. Если только не скажется отсутствие мотивации.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
7 15.45 Untitled – Инвентус 2:4

У Инвентуса ситуация очень интересная – если команда выиграет в этой игре три очка, то тут же сравняется по набранным очкам с 404, которые сейчас идут на втором месте. Глядя ну успехи Untitled в последних играх, нам кажется, что Инвентусу вполне по силам сделать такой скачок.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
7 21.45 Парус – Odesskaya street 3:3

Одесская совсем не лишена шансов на проход дальше, но для этого должно совпасть сразу несколько факторов – поражение Untitled + неудача Паруса. В то, что команда действительно сумеет прыгнуть вверх с последнего места, нам верится с трудом, но за отдельно взятые 50 минут может произойти что угодно! Нельзя сказать, что Парусу победа не нужна – для них три очка это тоже шанс забраться повыше.

8 лига

Суббота, 18.02, Ск Каразинский малый зал
8 21.00 Tesla – Галактикос 1:6

В этой лиге уже все понятно – Tesla сыграет в Кубке Надежды, а Галактикос выше своего места уже не поднимется. По ходу турнира Галактикос звезд с неба не хватали, но прослыли довольно крепкой командой, которая могла закончить регулярку и повыше.

Воскресенье, 19.02, Ск Динамо
8 14.45 Dev Pro – Булат 3:1

В этой паре Dev Pro, по сути, может выбрать себе соперника: обыгрывай Булат и попадай на Парафан, сливай игру – игра с Appus. У Булата простор для маневра куда меньше – если предположить, что Галактикос возьмет победу с Tesla, то его не остается совсем, придется играть с Юпитером.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652