Обзор матчей турнира ко Дню Конституции

28 июня 2016 18:00

Обзор матча группы "А":

мфк "Ариана" - "Лестер" 3:3 (2:1)

Голы: Билык Сергей (10), Каменский Алексей (10), Кудашев Сергей (13), Карпачев Виталий (16 аг) - Платонов Виталий (4), Барановский Владислав (19) 

Судьи: Малыхин Виталий, Максимов Дмитрий 

Предупреждения: Кривошеев Алексей (15)

Откровенно говоря эта встреча вызывала большой интерес, ведь играли оба коллектива хорошо и кто одержит победу в этой встрече было совершенно не ясно. В первом тайме шла преимущественно равная игра, обе команды были настроены решительно. В завершении атак хозяева преуспели больше соперника, оттого и вели в счете - 2:1. Во второй половине встрече команды обменялись голами, но "Ариана" удержать преимущество так и не смогла, пропустив под занавес матча. На последней минуте матча Барановский Владислав сумел сравнять счет – 3:3. Закономерная ничья!

 

 

 

Обзор матча группы "В":

АФК "Барс" - "Barmanlife RC" 0:4 (0:1)

Голы: Зубко Кирилл (5), Бакланов Александр (11; 17), Федосюк Виктор (18)

Судьи: Чумак Денис, Малыхин Виталий 

Предупреждения: нет 

С первых минут оба коллектива принялись играть в быстрый дисциплинированный футбол. На завершающей стадии атаки игроки обеих команд испытывали значительные трудности. Единственный гол в первой половине забил Зубко Кирилл, который и вывел "Barmanlifе" вперед – 0:1. Во втором тайме преимущество "барменов" было еще более очевидным, им удалось забить три безответных мяча и одержать уверенную победу над "барсами" – 0:4.

 

 

 

Обзор матча группы "А":

"Алексеевка" - мфк "Ариана" 5:5 (2:1)

Голы: Шульга Дмитрий (9; 20), Улько Денис (10), Онищенко Александр (16), Жданков Дмитрий (18) - Педяш Александр (8; 11; 13; 15), Шевяков Владислав (14)

Судьи: Максимов Дмитрий, Чумак Денис

Предупреждения: нет

В этом матче команды выдали очень интересный, насыщенный, комбинационный футбол. Равная игра равных по силам коллективов - именно так можно было охарактеризовать этот матч! Счет после первого тайма 2:1 полностью отражал ситуацию на площадке. Мяч совсем не задерживался в середине поле, оба коллектива проводили отличные комбинации. Второй отрезок игры стал продолжением первого. Гости стремились сравнять счет, а хозяева лишь упрочить преимущество. Но к середине второго тайма "ариановцы" повели в счете - 2:5. Интрига матча держалась до последних секунд. "Алексеевка" проводит настоящий "штурм" ворот команды "Арианы" и это приносит свои плоды в виде двух голов. На последней секунде матча Дмитрий Шульга, точным ударом отправляет мяч в сетку ворот, и тем самым, приносит своей команде ничью в этом поединке.

 

 

 

Обзор матча группы "В":

"НАЛМИ" - АФК "Барс" 4:0 (2:0) 

Голы: Дуплий Андрей (4; 15), Емельянов Владислав (9; 17)

Судьи: Максимов Дмитрий, Малыхин Виталий 

Предупреждения: нет

Конечно, уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда "НАЛМИ". Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь налоговикам удалось забить два безответных мяча, что конечно же говорило лишь об одном, "НАЛМИ" одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос с каким счетом!? Второй тайм принес для команды Александра Батрака еще два забитых мяча, на что "Барс" не чем ответить не сумел – 4:0. Уверенная победа команды "НАЛМИ"!

 

 

 

Обзор матча группы "А":

"Лестер" - "Алексеевка" 4:6 (0:4)

Голы: Просвирин Руслан (12), Барановский Владислав (13), Кривошеев Алексей (18; 19) - Шульга Дмитрий (2; 6; 7; 15; 20), Жданков Дмитрий (10) 

Судьи: Чумак Денис, Малыхин Виталий 

Предупреждения: нет

В первом тайме игровым преимуществом владела команда Руслана Мороза "Алексеевка", и как следствие этого, вела в счете. Результат после первого тайма 0:4 и казалось бы, все уже решено. Во втором отрезке игры "Лестер" взялся за дело и сумел сократить отрыв до двух мячей. После экватора второй половины встречи "Алексеевка" забивает гол, на что "красно-черные" ответили двумя, вернув интригу в этом матче - 4:5. Но гол Дмитрия Шульги на последней минуте поставил точку в этом матче. Итог встречи - 4:6, победа команды "Алексеевки", которая выходит с группы с 1 места!    

 

 

 

Обзор матча группы "В":

"Barmanlife RC" - "НАЛМИ" 1:4 (1:3)

Голы: Дуплий Андрей (1; 4; 12), Бедненко Руслан (3 аг), Архипов Роман (9)

Судьи: Чумак Денис, Максимов Дмитрий

Предупреждения: нет

Оба коллектива вышли на матч с запредельным настроем на победу. Счет был открыт уже на 1 минуте, отличился Дуплий Андрей. Хозяева смогли ответить ударом на удар. После прострела мяч в свои ворота отправил Руслан Бедненко. До перерыва налоговики реализовали еще два момента и ушли на перерыв с преимуществом в два мяча - 1:3. Во втором тайме "бармены" изо всех сил старались сравнять счет, но увы созданные моменты они не реализовывали. А вот кто и реализовал свой момент, так это Андрей Дуплий, отправив четвертый мяч в ворота "Barmanlife", записав на свой счет дубль. Итог встречи - 1:4, где "НАЛМИ" занимает первую строчку в группе "В".   

 

 

 

 

   

 

 

 

Обзор матча 1/2 финала:

"Алексеевка" - "Barmanlife RC" 3:0 (1:0)

Голы: Жданков Дмитрий (8; 17), Онищенко Евгений (17)

Судьи: Максимов Дмитрий, Малыхин Виталий

Предупреждения: нет

Матч начался с активной игры гостей. Хозяева тем временем "просыпаются" и проводят тоже довольно опасные атаки, и вот на одной из них, Дмитрий Жданков реализует момент - 1:0. Под конец тайма у "барменов" было пару у моментов что бы сравнять счет, но вратарь "Алексеевки" был на высоте. Во второй половине встречи "Алексеевка" довольно неплохо проводит свои атаки, где в одной из атак эффектно забивает Дмитрий Жданков, а во второй атаке Евгений Онищенко реализовывает еще один момент и делает счет уже 3:0 в пользу "Алексеевки". "Barmanlife" идет в пять полевых, но распечатать ворота "алексеевцев" им так и не удалось. Итог матча - 3:0, уверенная победа над "барменами" выводит команду Руслана Мороза в финал.   

 

 

Обзор матча 1/2 финала:

"НАЛМИ" - мфк "Ариана" 6:2 (3:0)

Голы: Дуплий Андрей (2), Емельянов Владислав (5; 19), Бедненко Руслан (6; 16; 18) - Кудашев Сергей (12; 12) 

Судьи: Чумак Денис, Малыхин Виталий 

Предупреждения: Процевсуий Сергей (8)

Удаление: Дуплий Андрей (4) - Тищенко Роман (4)

Фаворитом в этом полуфинале является команда "налоговой милиции". Они активно атакуют и добиваются своего. На 2-й минуте Андрей Дуплий с пенальти открывает счет, 1:0. Через пару минут в одном из эпизодов удаляют Тищенко и Дуплия. Оставшись в меньшинстве "НАЛМИ" зарабатывают очередной шестиметровый, который успешно реализовывает Владислав Емельянов - 2:0. Первый тайм порадовал еще голом Руслана Бидненко и на этом закончился. Второй тайм начался с дубля Сергея Кудашева, после которого вернулась в матч интрига - 3:2. После экватора второго тайма налоговики отгрузили три гола, тем самым поставив точку в этом матче. До конца игры счет не изменился, уверенная победа команды "НАЛМИ".    

 

 

 

Обзор матча за 5 место:

"Лестер" - АФК "Барс" 2:2 (1:2) пен. 1:2

Голы: Истомин Дмитрий (4), Голобородько Сергей (9) - Платонов Виталий (7), Барановский Владислав (11) 

Судьи: Максимов Дмитрий, Чумак Денис

Предупреждения: Кривошеев Алексей (5)

Гости очень резво начинают матч, и первый мяч забивает Дмитрий Истомин уже на 4 минуте. Постепенно хозяева выравнивают игру и начинают опасно атаковать. Под занавес тайма команды обменялись голами, установив счет на табло 1:2 в пользу команды Станислава Друшлякова. В самом начале второго тайма хозяева атакуют и Барановский Владислав отправляет мяч точно в сетку. До конца встречи оставалось играть практически тайм. Обмениваясь опасными моментами, команды никак не могут их реализовать. Счет так и не меняется- 2:2. В серии послематчевых пенальти, точнее оказались игроки "Барса".  

 

 

 

Обзор матча за 3 место:

"Barmanlife RC" - мфк "Ариана" 6:2 (1:1)

Голы: Жигачев Сергей (9), Кушниренко Илья (12; 20), Емец Дмитрий (11), Чуев Андрей (18; 19) - Кудашев Сергей (5), Карпачев Виталиий (16)

Судьи: Малыхин Виталий, Максимов Дмитрий 

Предупреждения: нет

Первый тайм выдался не простым, команды в упорной борьбе пытались превратить свои не многочисленные моменты в гол, на 5-й минуте "Ариане" все таки удается забить гол, отличился Кудашев Сергей – 0:1. За минуту до окончания первого отрезка Жигачев Сергей сравнивает счет – 1:1. В самом начале второго тайма бармены дважды отправляют мяч в сетку ворот Сергея Билыка, на что "ариановцы" ответили голом Виталия Карпачева - 3:2. Ариана принялась отыгроваться, но бармены продолжали ловить соперника на контратактах и до финального свистка сумели отличиться еще трижды. Итог матча - 6:2, где "Barmanlife RC" становиться бронзовым призером кубка Конституции. 

 

 

 

Финал:

"Алексеевка" - "НАЛМИ" 2:0 (1:0)

Голы: Дмитрий Жданков (6), Онищенко Евгений (20) 

Судьи: Чумак Денис, Малыхин Виталий 

Предупреждения: Архипов Роман (16) 

В финале встретились хорошо знакомые друг другу команды. Оба коллектива показали игру достойную финала, демонстрируя футбол за которым было приятно наблюдать. С первых минут обе команды обмениваются встречными атаками, однако до точных ударов дело так и не доходит. Счет был открыт в середине тайма, гол на свой счет записал Дмитрий Жданков - 1:0. У "НАЛМИ" было пару моментов не только сравнять счет, но и выйти вперед, но увы, команда их не реализовала. Во втором тайме команды не сбавляют скоростей. Гости бросает все силы, чтобы отыграться, но так и не могут распечатать ворота "алексеевцев". Незадолго до финального свистка Евгений Онищенко удваивает преимущество хозяев и приносит своей команде победу - 2:0. Поздравляем команду "Алексеевка"!   

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652