Победителем в номинации "Лучший игрок" от ТМ Henkel в 19 туре стал Бондаренко Сергей (Четыре комнаты)

26 мая 2016 15:39

 

 

1.Сергей в разных турах вы неоднократно претендовали на лучшего игрока, но в этот раз победа над Nik&Ars не оставляла выбора, Вы были активны в этой важной игре и забили 2 мяча, верили в успех в этой встрече?

Я стараюсь настраиваться на каждую игру, выкладываться по максимуму, как и все ребята в нашей команде, в Высшей лиге по другому нельзя! Для меня в первую очередь важен результат, победа и 3 очка для команды, а потом лишь индивидуальная статистика! Команда выиграла супер, я не забил не беда - забью в следующей игре! Верил в команду и в победу, перед игрой было хорошее ощущение, после игры отличное настроение в раздевалке! Все бились до конца! Спасибо ребятам за самоотдачу!

2. Отсутствие в Nik&Ars Сергея Якунина как-то повлияло на настрой Вашей команды, Вы расстроились или наоборот обрадовались?

Nik&Ars действующий чемпион, отличная команда и без Якунина. Он хороший игрок, опытный, однозначно улучшает игру, но нам было все равно, есть ли он или нет, мы настраивались серьезно на эту игру и как показал результат не зря! Игра была не простая, но нашему сопернику было тяжелее, чем нам!

3. Невозможно не спросить Вас о прогнозах перед основными предстоящими играми, как расцениваете свои шансы на выход в финал в процентном соотношении на данный момент?

50 на 50 % ! Впереди игры против Жилстрой 2 и Viva Cup и за бортом останется одна команда, поэтому каждая игра будет как финал! Советую всем, кто любит мини-футбол, приходите на оставшиеся стыковые игры в Высшей лиге Кубка ФК «Универ» и однозначно получите удовольствие от футбола.

4. Ближайшие игры настолько важны, что Вы в конечном итоге можете стать чемпионами, а может так случиться, что вообще останетесь без медалей, учитывая Ваше выступление по ходу турнира, сезон будет считаться успешным в любом случае или все будет зависеть от последних оставшихся игр?

Повторюсь все игры как финал! Для нас не важно с кем будем играть, настрой один - только победа! Хозяин клуба в нас верит, со своей стороны он делает для клуба все, что необходимо для нашего прогресса! Тренер навязывает свои идеи игры на тренировках, которые мы реализуем в игре! Я как капитан верю в каждого игрока нашей команды! Верю и вижу что, когда каждый находится в хорошей физической форме и соответствующим настроем на игру, равных нам нет! Сезон будет успешный, если мы будем в финале!

5. Ваш личный путь в Высшую лигу начинался из скромного ХУПС, сейчас Вы опытный игрок, есть ощущение, что в Высшей лиге Вы чувствуете себя уверенно или даже доминантно?

Буду вечно благодарен Кирпенко Виталию Николаевичу тренеру команды «ХУПС», прекрасному человеку, офицеру Вооруженных Сил Украины, который с меня сделал настоящего бойца в мини-футболе! Это лучший тренер в моей жизни! Он очень требовательный, порой жесткий, но под его руководством ты чувствуешь всегда себя на 100 % как морально, так и физически! Мы вместе выиграли много трофеев! У меня не хватит слов, что бы выразить ему свою благодарность за все! Он знает, как сильно я его уважаю! Играя в таких командах как Тепловик или Жилстрой 2 где всегда были лучшие футболисты Харькова, я всегда учился и брал что-то хорошее от них и теперь пожинаю плоды! Я прекрасно себя чувствую в Высшей лиге! Как забиваю много голов, так и делаю много другой полезной работы на поле, ради победы нашей команды!

6. Что с лазаретом в Вашей команде, многие не играют уже очень долго, когда можно ждать возвращение Морохия Руслана и Руслана Щербака, как известно еще часть игроков играет на уколах, какие оздоровительные меры предпринимаются?

На данный момент у нас в команде с серьезными травмами 2 упомянутых игрока и нам их очень не хватает порой! Щербаку Руслану была сделана операция на спине, Морохия Руслану операция на колене , это два отличных футболиста, хорошие товарищи по команде, которые всегда вносят в команду хорошую атмосферу, а в играх большой вклад в успех команды, и которых мы поддерживаем всяческими способами, в команде как игроки так и хозяин клуба, а они в ответ приходят, поддерживают и настраивают нас только на победы, за это я им очень благодарен!
Отдельное огромное спасибо нашему хозяину клуба Кириллу Геннадиевичу, от меня и ребят что в трудную минуту он оказал им помощь! Ребята идут на поправку, и думаю, со следующего сезона они буду в строю!

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652