Хоккей. «Калушский легион» – победитель турнира на призы «Карпатнафтохим»

28 ноября 2015 18:27

В Калушском ледовом дворце прошел турнир по хоккею с шайбой среди юношей младшего возраста (2005-2006 г.р.) на призы ООО «Карпатнафтохим».

На протяжении трех дней за главный приз борьбу вели четыре команды: «Дикие коты» (Одесса), «Спартак» (Ужгород), ДЮСШ-2 (Луцк) и «Калушский Легион».

Сильнейшей по итогам турнира стала команда хозяев. Поочередно обыграв в круговом турнире ДЮСШ-2 (6:4), «Спартак» (4:1 и «Диких Котов» (2:0), в полуфинале подопечные А. Шафикова встретились со сверстниками из Одессы, которые предварительную часть турнира завершили на четвертом месте. И снова противостояние закончилось победой «Легиона» – 6:3. Во втором полуфинале команда ДЮСШ-2 обыграла «Спартак» со счетом 6:4.

В итоге, в финале сошлись хоккеисты Калуша и Луцка. Поединок за главный приз турнира получился очень напряженным, интрига в поединке сохранялась до финального свистка. В итоге хоккеисты «Калушского Легиона» оправдали надежды своих болельщиков, одержав нелегкую победу со счетом 2:1.

Третьим призером детского хоккейного турнира в Калуше стали одесские «Дикие коты», обыгравшие в матче за «бронзу» ужгородский «Спартак» –  3:1.

http://sport.if.ua


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652