Эпицентр обещает до 26.11 закрыть финансовый вопрос

25 ноября 2014 18:29

В связи с ситуацией, возникшей с командой Эпицентр, высшая лига в этом сезоне получилась несколько смазанной. По-настоящему не получилось борьбы за попадание в четверку, и даже если Эпицентр будет окончательно снят с соревнований (этот вопрос определится до конца рабочего дня 26.11), входящий в нее Nik&Ars не испытывает конкуренции со стороны Стройинвеста и Локомотива-2. Эпицентр же, которому засчитано поражение 0:5 от АриАнны, даже если сумеет закрыть финансовый вопрос вполне может в четверку не попасть, поскольку из-за технического поражения от АриАнны Nik&Ars сравнялся с ними по набранным очкам.

В минувшие выходные Вирола встречалась с Жилстроем-2. Перед этой игрой обе команды практически решили вопрос о попадании в четверку, но теоретически еще оставались варианты, при которых кто-то из соперников оставался за бортом плей-офф. Тем не менее, турнирная ситуация не обязывала команды биться на полную и это чувствовалось. Игра прошла в относительно спокойной обстановке и лишь изредка игроки применяли максимальные скорости. Победа Жилстроя-2 со счетом 3:2 сделала его недосягаемым для идущего пятым Nik&Ars, а вот Вироле в последних двух играх необходимо взять очки, чтобы точно быть в четверке.

Встреча Nik&Ars и Стройинвест прошла с небольшим преимуществом Nik&Ars, но пока все же это не такой грозный Nik&Ars как пару сезонов назад: не такой быстрый и не такой агрессивный. Но если Nik&Ars все же попадет в плей-офф, то несмотря на не столь грозный как раньше состав есть уверенность, что мы увидим прежний мобилизированный на борьбу и стремящийся к победе Nik&Ars. Стройинвест же отчетную игру провел на своем высоком уровне, очень грамотно тактически, хорошо играя в обороне и как обычно забил гол с углового. Но так как Стройинвесту нужна была только победа, то на последних минутах он пошел впятером. И это мероприятие у него получилось очень неважно. Более того, Nik&Ars в эти минуты забрал мяч и продемонстрировал классическое его держание, и на последних секундах еще забил победный гол. Молодежь Локомотива в этом туре не играла.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652