Аматорская футзальная лига во второй раз объединит команды со всей Украины

23 сентября 2014 10:01

Аматорская футзальная лига Украины. Еще вчера о ней никто не знал.

Сезон 2013/2014 годов стал дебютным для этого масштабного проекта. Прошел год, прошел сезон.

И вот, что говорят об этом всеукраинском мероприятии - игроки, тренера, президенты региональный ассоциаций/ федераций футзала, руководители клубов, команд и лиг, болельщики:

«Стать участником АФЛУ - реально КРУТО!»

"Играть в АФЛУ - очень престижно"

"АФЛУ - беспрецедентный проект для Украины, он является вершиной аматорского футзала, и обьединяет почти тысячу команд из всех уголков нашей державы" 

"АФЛУ - самый масштабный спортивный проект Украины" 

"АФЛУ - это максимум общения и опыт"

"АФЛУ - это современно и своевременно!"

"АФЛУ дает возможность увидеть уровень местного чемпионата, подтянуть уровень игры команды-лидера, к которому будут тянуться остальные коллективы"

"АФЛУ популяризирует футзал в городах, селах в областях"

"АФЛУ стимулирует игроков и команды", 

"АФЛУ поднимает интерес молодежи к футзалу"

"В АФЛУ вертикаль и «пирамидность» соблюдены практически идеально. Расширение горизонтов региональных турниров до общенационального уровня - формула успеха проекта, который просто обязаны поддерживать региональные ассоциации и федерации"

Аматорская футзальная лига Украины готовится к открытию нового сезона 2014/2015 годов. В нем примет участие более 1 000 команд из 27 городов, которые представляют 19 областей. На протяжении сезона более 14 000 игроков будут играть для 45 000 болельщиков!

Киев и Кривой Рог, Херсон и Запорожье, Житомир и Харьков, Кременчуг и Днепропетровск, Хмельницкий и Николаев, Луцк и Ивано-Франковск, Винница и Полтава, Львов и Одесса, Черкассы и Южноукраинск, Кировоград и Ильичевск, Тернополь и Никополь, Ровно и Измаил, Желтые Воды, Энергодар и другие.

Красота, выносливость, дерзость, ловкость, азарт, эмоции, скорость, сила, точность попаданий, горечь поражений, радость побед, головокружение от успеха, тяжесть медалей и многое, многое другое с октября по апрель можно будет увидеть в чемпионате АФЛУ 2014/2015.

Впереди 200 дней бескомпромиссной борьбы на футзальном паркете. Фотографии участников и видео матчей, отчеты и обзоры, мнения участников и интервью, интересные новости и сенсации со всех городов-участников чемпионата АФЛУ, со всей страны - все можно будет увидеть на нашем сайте!

В течение шести месяцев мы будем определять победителей во многих номинациях - "Лучший гол месяца, "Лучший сайт", "Лучшее освещение чемпионата", "Лучший болельщик" и др. Вас ждут интересные конкурсы и множество сюрпризов.

Лучшие команды городов - чемпионы отборочных этапов в апреле 2015 года соберутся в одном городе и определят чемпиона Аматорской футзальной лиги Украины 2014/2015. 

Если вы хотите присоединиться к АФЛУ, стать частью большого и интересного проекта или просто получить дополнительную информацию - пишите и звоните нам

futsal-amator.com.ua

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652