Итоги заседания расширенного оргкомитета совместно с представителями команд высшей лиги

11 сентября 2014 13:19

10.09. состоялось заседание расширенного оргкомитета совместно с представителями команд высшей лиги, на котором обсуждались планируемые изменения в регламенте. 

В результате бурного обсуждения расширенный оргкомитет в целом согласился с предложенными изменениями, но внес некоторые уточнения. А именно:

1.    Ограниченно свободными игроками любителями, которые будут иметь право выступать в Высшей лиге за разные команды стали: Чуднов Вячеслав, Кондратюк Александр, Замятин Валерий, Долгов Дмитрий, Сколотий Константин, но не всем командам разрешается заявлять этих игроков в равном количестве. Призеры прошлогоднего кубка Фк «Универ» Жилстрой-2 и Эпицентр имеют право заявить лишь по одному из вышеназванных футболистов, команде АриАнна занявшей 6 место в прошлом Чемпионате, расширенный оргкомитет разрешил заявить двоих из вышеназванных игроков.

2.     В 26 кубке Фк «Универ» все команды высшей лиги будут иметь право заявить в свои ряды одного игрока из любой лиги, в прошлом турнире выступавшем в низшей лиге.

3.     Команды высшей лиги, не заявившие в свой состав ни одного из ограниченно-свободных игроков любителей, имеют право заменить его любым игроком из других лиг, в прошлом турниревыступавшем в низшей лиге.

 

Кроме того, расширенный оргкомитет рассмотрел просьбу команды Нертус, о переводе их во вторую лигу и счел эту просьбу нецелесообразной и ознакомившись с заявкой команды НАЛМИ определил эту команду в 3 лигу. 

 

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652