Стартует 26-й Кубок ФК "Универ"!

3 сентября 2014 11:02

Уважаемые любители мини-футбола!

С 13 сентября стартует очередной, 26-й по счету кубок ФК «Универ», который проводится с 2001 года. За 25 турниров Кубка ФК «Универ» в Харькове сложилась четкая футзальная система, развитие получили многие команды и игроки. Благодаря совместным действиям спонсоров, специалистов футзала, тренеров, судей Харьков стал самым развитым футзальным городом Украины. Именно здесь базируется лучшая команда Украины «Локомотив», большинство игроков которой оттачивали свое мастерство в Кубке ФК «Универ», именно здесь базируется серебряный призер первой лиги «Монолит», и именно в городе Харьков самое большое количество мини-футбольных турниров и самый крупномасштабный футзальный турнир Украины «Кубок ФК «Универ». За годы проведения турнир постоянно развивался и сегодня имеет четкие атрибуты классного турнира: усовершенствованный регламент, четкую работу КДК, апелляционного комитета, систему постановки игр в расписании, видеосъемку всех матчей и возможность просмотра всех голов на сайте sportinform.com.ua, определение лучших голов еженедельно, превью-прогноз и обзорный анализ игр, свою телепередачу и еженедельно выходящую газету, а также еженедельный обзор в Харьковских спортивных новостях на телеканале ОТБ.

Очередной 26-й турнир пройдет, впитав в себя все лучшее, что было раньше. Турнир будет стартовать 13 сентября и закончится 29 декабря 2014 года, каждая команда сыграет 14-16 игр в зависимости от своих результатов. Все заявившиеся команды согласно своего рейтинга будут разделены на лиги, в каждой из которых будет по 10 команд (кроме высшей).

Для того чтобы принять участие в 26-м Кубке ФК «Универ» необходимо подать заявку до 5 сентября 2014 года в оргкомитет Кубка ФК «Универ» (066-468-18-43 Игорь, 099-168-58-98 Елена) и перечислить благотворительный взнос в сумме 6600 грн. (без учета НДС), а также 100 грн. на медицинско-страховой взнос, который может быть увеличен по желанию команд на установочной конференции 5 сентября в 18.30.

Для команд, испытывающих материальные затруднения и имеющих возможность половину своих игр проводить в неудобное время (преимущественно в 8 утра выходных дней) предусмотрен пониженный турнирный взнос в размере 5200 грн. + 100 грн. медицинская страховка.

 

Организатор турнира Родионов В.В.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652