Обзор 2-4-5 лиг от Родионова Виктора от 13.10.2021

13 октября 2021 20:09

2 лига:
Главные претенденты на повышение зарплаты в этом сезоне «То есть – претенденты на первую лигу» Медиа и Фолио Плюс играли между собой .Напомню, что Медиа сейчас возглавляет турнирную таблицу , а Фолио Плюс по потерянным тоже находиться в числе лидеров. Эти команды еще в прошлом сезоне соперничали между собой в прошлом сезоне , и вот продолжение: ничья 4:4. Героями в встречи стали: Георгий Рябцов и Илья Ткачук , оформившие по дублю . Но все же ничейным результатом должна быть довольна команда Гольдинера , которая проигрывая 2:4 смогла сравнять счет. Другой претендент на повышение команда Cykoria, проиграла Fantasy 3:6 , ничего удивительно, так как у Cykoria сейчас в Лазарете Леус . А Fantasy красавчики. В 4 играх 3 победы и одна из лидирующих позиций .
Старс на этой неделе играл две игры. Мрия-94-Маяк –Старс проиграл 1:5 , допуская грубейшие ошибки в обороне, а вот игра с ФЭДом была другой , ничья 1:1 и обе команды играли очень внимательно. Павлусенко открыл счет в самом начале встречи ,но сохранить его до конца не удалось, в середнине второго тайма игрок ФЭДа Мощенко сравнял результат, который и стал окончательным. Новичок лиги Дон Кихот пока что не блещит ,очки даются очень трудно. Все же вторая лига очень отличается от 4 и 5. В отчетном туре Дон Кихот проиграл Porezka.net 2:5. Президенту клуба Николая Горелкову нужно думать как организовать эффективную игру своих подопечных, игроки в составе Дон Кихота в не всяких сомнений сильные , но в обороне много бардака , а во второй лиге этого не прощают.


Превью :
Фолио Плюс – ФЭД 3:2 Обе команды прогрессирующие ,но Фолио Плюс может победить за что опыта.
Cykoria – Дон Кихот 2:4 Леусенко пока болеет, поставлю на Дон Кихот
Медиа- Мрия-94-Маяк 4:3 Медиа сильна.
Fantasy - Porezka.net 2:3 Fantasy хорош , но и Порезка в этом сезоне красавчики.

3 лига:
Главное, что хотелось бы отметить , что 3 лига получилась интересна. Формировали мы ее долго и сложно . Только после двух торов она получила окончательный вид. В итоге все супер, в данный момент команды набрали разное количество очков , но в нижней части турнирной таблицы именно те коллективы , которые склонны к прогрессу . 9-10 место занимают студенческие коллективы ХНУПС и УНИВЕР , нет сомнений, что они прибавят. У этих команд свои залы и тренера, неограниченный тренировочный процесс . Универ на прошлой неделе уже выиграй первую игру – жертвой стал Булат , и если учесть что у Универа тренер Виталий Чернышев , то нет сомнений, что жертвы будут и другие. ХНУПС пока не раскачался, но там у руководства зубры украинского и харьковского студенческого футзала Виталий Кирпенко и Сергей Гарбуз ,они натренируют своих подопечных.
Из прошедших игр особый интерес вызывала Авто-Юг – Березовка. Обе команды неожиданно начали гореть в последних турах, встреча между собой должна была дать глоток воздуха одному из коллективов. Но Березовка не собрала оптимальный состав на эту встречу, и Авто-Юг победил со счетом 6:4 . Героем встречи стал играющий президент Юрий Присада забивший 5 мячей.
Очень жесткая получилась встреча между Альянс – Импульс. Никто не хотел уступать . Альянс в течении матча постоянно вел в счете ,но к финальному свистку Импульс сократил счет до минимума , и пытался уйти от поражения . Дело закончилось потасовкой и удалениями , но Альянс сумел сохранить победный результат 4:3 и первую строчку в турнирной таблице.
Как зверь в этом сезоне выступает Вега Пласт . Его соперником был НАНГУ который вообщем -то является фаворитом лиги. Но Вега Пласт легко и непринужденно победил 3:0 не оставив шансов нацгвардейцам. На следуйщий день НАНГУ реабилитировался выиграв в трудной борьбе 1:0.


Превью:
Импульс- Березовка 0:1 Березовка должна собраться с мыслями.
Вега Пласт- Булат 2:2 Верю,что Булатик покусается .
Evans-ХНУПС 3:3 Ожидаю хороший равный бой.
НАНГУ- Авто-Юг 5:4 Атака НАНГУ выглядит быстрее.
Альянс-Универ 5:1 Универ пока еще не готов бится с лидером .

4-5 лига:
Результаты в этой объединенной лиге во многом подтверждают о том,что команды лидируюющейся 6-ки уже начинают формироваться .Действительно,если посмотретьт результаты прошедшего тура,то обращают на себя внимание тот факт,что никто из команд первой половины турнирной таблицы не проиграл. Да, есть ничьи , но это не поражение. Какие же результаты наиболее информативны и интересны? Сенсационним можно назвать ничью Митника и Квадра. Один из лидеров Квадр не сусел обыграть команду у которой до этого было 0 очков. Справедливости ради,нужно сказать что у лидера не было оптимального состава,и ряд лидеров отсутствовало. Но по игре Митник смотрелся даже лучше и имел много моментов. Еще один информативный результат : Виктория обыграла Слободу 8:0. В чем дело – Виктория сильна, либо Слобода играла не лучшим образом? Скорее всего и то , и другое. Уж слишком легко все у Виктории получалось. Выделим игру Николая Ждана , на счету у которого хеттрик .
Status-M провел очередной сложной бой с Qvalium systems. Эти команды с переменным успехом сражались друг с другом в прошлом сезоне. И по-прежнему сильны и равны. На этот раз от поражения сумел уйти именно Qvalium systems – в конце второго тайма счет сравнял Александр Арутюнов.
Гранд-Фасад продолжает терпеть бедствие . Нельзя сказать,что Гранд-Фасад проигрывает без шансов. Такого нет. Но взять очки пока не удалось. Во второй половине второго тайма TeamInternational сумел забить 3 мяча в ворота Гранд-Фасада и выиграл 5:3.
Также , стоит отметить что неудачно пока выступает чемпион 6 лиги прошлого сезона команда Plarium. В 6 лиге команда А.Кузьменка явно выделялась более высоким уровнем. Но переход к более высококлассным командам пока что дается Plarium тяжело.
Основа-М уверенно обыграла НБХЗ Атлетик-Люботин . У люботинцев опять далеко неоптимальный состав.
Ну и в завершение об игре АФК Харьков и Укрэнергочермет 9:1. У Укрэнергочермета много травм, а те ко остались в живых подавлены морально из-за преследующих их неудач. К сожалению , это так. Но коллектив опытный , выживет. Что касается АФК Харьков , то у них происходит то,что и должно было быть – Владислав Багликов набирает форму и на его счету Покер.

 

Превью:

Qvalium systems-Укрэнергочермет 3:0 Чермету нужно время чтобы адаптироваться .
Квадр-TeamInternational 3:2 Как оказалось, Квадр вообще фаворит лиги.
НБХЗ Атлетик Люботин- Гранд-Фасад 4:4 интересная игра для судейсва.
Митник- Техномастер 3:3 Ну если Митник отобрал очки у Квадра,почему бы их не отобрать у Техномастера?
Victoria- Основа-М 5:4 Встреча двух сильних коллективов. Виктория победила в прошлой игре,поэтому поставлю на нее.
Слобода- АФК Харьков 1:3 Судя по прошлому туру АФК Харьков должен выигрывать.
Status-M- Plarium 4:2 В прошедших играх Status-M выглядел лучше , и скорее всего выиграет.
 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652