Внимание командам!

15 июля 2021 16:20

 

Внимание командам!

                 По имеющейся у нас предварительной информации спорткомплексы Парк горького №2 и ХНУРЭ начнут свое функционирование после реконструкции 26-30 июля. Ближайшие два тура игры будут проходить на тех же спорткомплексах, что и первый месяц турнира. Обращаем внимание команд на трудности, возникшие на спорткомплексах Серп и Молот и Бавария:

                1) На спорткомплекс Бавария необходимо брать спрей от комаров.

                2) На спорткомплексе Серп и Молот необходимо соблюдать следующие правила поведения:                    а) при входе в спорткомплекс у охранника получить ключ от раздевалки оставив залог 100 грн., ключ выдается согласно расписанию за 20-30 мин до начала матча.

                               б) после окончания матча, необходимо в течении 20-30 мин сдать ключ, для того чтобы вовремя была предоставлена раздевалка на следующую игру.

                               в) в том случае если мяч улетел в огороды, через 6-метровое ограждение, необходимо обратиться к охраннику, который направиться его вызволять, а не лезть самим.

                               г) Оргкомитет турнира, ответственности за выбитые мячи не несет, поэтому лучше их туда не забивать. Руководство ХГО Универ неоднократно обращалась к администрации Серп и Молот об увеличении высоты ограждений. Руководство спорткомплекса информирует, что в течении недели высота будет увеличена на 2 метра. Надеемся, что они выполнят свое обещание, но пока этого не произошло рекомендуем по возможности не забивать мяч за ограждение.    


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652