Лучший игрок 2-го тура Волобуев Алексей команда «Гепард»

24 сентября 2020 14:25

 

- Алексей это называется не иначе как «поперло». Лучший игрок прошлого Универа, лучший игрок на парке, теперь лучший игрок 2-го тура и это все путем разных голосований, никто вас не назначает. Очевидно, что Вы выделяетесь на любительском уровне. «Монолит-Viva Cup» или какая-то другая команда не предлагала вам перейти в чемпионат Украины?

- Спасибо всем кто за меня голосовал. Для меня эти звания важны, придают уверенность в играх.  От команд чемпионата Украины предложений не поступало, в том числе и от Монолит-Viva Cup.

- Вы играли в разных командах кубка Универ и из них несколько были высшелиговые. Однако сейчас ваши успехи неоспоримы, можно сказать, что Вы нашли свою команду?

- На данном этапе можно и так сказать. Я удачно попал в Гепард, как показало время. Мои индивидуальные награды - это достижение всей команды, тренера и президента. На паркете я ведь нахожусь не один.

- Для того чтобы оставаться на высоком уровне нужно не снижать требовательность к себе, к дисциплине в тренировочном процессе. На Вас не действуют разные соблазны отдохнуть и пропустить недельку другую?

- Скорее не соблазны, а образ жизни. Работу совмещать с играми и тренировками порой трудно.

- На днях Игорь Шишка выезжает в Киев для обсуждения турнира второй лиги чемпионата Украины, где будут участвовать две лучшие команды с каждой области, насколько для Вас будет интересен этот вновь образующийся формат?

- Отличная идея. Я особенно настраиваюсь на матчи с командами из других областей Украины. У меня давно зародилось желание попробовать свои силы на более высоком уровне.  


Голы матча Гепард - Абитуриенты ХНУ  


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652