Лучший игрок 17 тура Максим Хрипунов (Гепард)

15 июля 2020 13:10

Максим , поздравляем вас с великолепной игрой . Вопрос к вам неординарный: зачем вы разбили мусорку на Локомотиве , ведь за неё придется платить?

- Добрый день. Мусорка оказалась в неправильное время , в неправильном месте и попала под раздачу. Если мусорка сильно пострадала - готов возместить моральный и физический ущерб, который ей нанёс. Могу возместить наличкой или на карту.

Это хорошо! А то на прошлой неделе наш клуб ставил новый унитаз, который разбили наши команды, но пойманы не были! 

В полуфинальной игре вратарь соперника Положий ,весь матч тоже неоднократно выручал своих товарищей как впрочем и вы . В серии пенальти вы сказали своё веское слово , по сути дела выведя свою команду в финал . Как вам удалось угадать несколько направлений удара соперника и были здесь какие-то секреты ?

- Мой секрет в том что, я перед ударом смотрю бьющему игроку прямо в глаза и стараюсь увидеть в какой угол он смотрит перед ударом. В этот раз данный метод сработал. Но есть ещё пара секретов, которые я не буду раскрывать перед финалом, а то вдруг это интервью могут прочитать наши соперники

Впереди финал и от вашей игры многое зависит. В противоположных воротах ваш вечный соперник Сагайдаченко Алексей ,будете как-то особенно настраиваться или ваш опыт позволяет вам уже не нервничать ?

- Во первых он мой друг, а не соперник. Мы не раз играли как в одной команде, так и друг против друга. Во- вторых это далеко не первый мой финал, поэтому ни какой нервозности нет. В третьих результат будет зависеть от всей команды и ее настроя на финальную игру.

Гепард наконец-то в финале . Это уже успех или только победа в последней игре будет считаться успехом ?

- Для команды Гепард выход в финал- это выполнение задачи минимум на этот турнир. Конечно задача максимум - победа и чемпионство. Будем к этому стремиться! Финал всегда непредсказуем. Пусть победит сильнейший!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652