Обзор высшей лиги от Виктора Родионова

11 марта 2020 16:59

Высшая лига:

Прошедший тур в какой-то степени был скучноват. Никто из команд первой четверки не встречался друг с другом, а из тех коллективов, которые занимают места с 5 по 8, никто не сумел сотворить какую-либо сенсацию. Была надежда, что Autoshop зацепится в игре с Гепардом, но этого не случилось и Autoshop выглядел достаточно бледно. По-настоящему упирались только MFC Cryptology и Укрфарминг, причем обе эти команды сразу глотнули пару мячей, и казалось, что никаких особых шансов у них нет. Но MFC Cryptology хорошо провел второй тайм и после 0:4 сумел отыграть 2 мяча. А Укрфарминг и вовсе в игре с Классом сумел не только сравнять счет, но и выходил вперед, но затем концовка встречи все же была за Классом (7:4). Etualle, как и предполагалось, в игре с командой первой четверки не смел надежно сыграть в обороне, допустил ряд ошибок и проиграл 0:5.

В высшей лиге в этом сезоне явно прослеживается тенденция, где из 8 команд четверо являются фаворитами, но все же интрига сохранятся, поскольку в плей-офф все может статься. 

MFC Cryptology – Класс 0:3. MFC Cryptology не позволяет себе пропускать много, но редко получается отобрать очки у кого-то из фаворитов.

Autoshop – Укрфарминг 3:3. Встреча первого круга закончилась вничью, думаю и эта не станет исключением.

Украгрозапчасть – Гепард 2:3. Гепард сейчас силен и шансов на победу у него больше.

EtualleViva Cup 1:5. Я по-прежнему мечтал бы увидеть специалиста, который сумеет организовать игроков Etualle в плотной обороне. Но пока этого нет, и поэтому ставка на Viva Cup.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652