Лучший игрок 12-го тура Васильев Владислав Viva Cup

29 ноября 2019 14:41

 

- Владислав, поздравляем Вас с победой в номинации лучший игрок тура .Оргкомитет обратил внимание на вашу игру, а это значит , что Вы прогрессируете. Как сами оцениваете данное предположение ?

- Спасибо , я стараюсь больше тренироваться и играть на различных турнирах и это мне помогает прогрессировать и расти как игрок

- Вы всегда были твердым игроком основы и Viva Cup и сборной ХНУ, но редко считались лидером этих команд. Тем не менее очень важные голы частенько на вашем счету, достаточно вспомнить гол португальцам. Желание победить и настрой помогают Вам?

- В таких турнирах как Кубок Универа и чемпионат Украини среди ВУЗов ,надо всегда хорошо настраиваться и иметь большое желание победить.

- Вы уже много лет в Viva Cup. Много побед и важных игр, не надоедает ли футзал и постоянные тренировки. Насколько Вы сейчас мотивированы.

- Я еще молод и полон амбиций и хочу выигрывать все турниры с командой Viva cup ,в которых она учувствует.

- Есть ли у Вас футзальная мечта? Например играть  в лучших клубах Европы или сборной?

- Конечно хотелось бы попробовать свои силы в профессиональном футзале, но для еще нужно много работать над собой на тренировках.

- Последний вопрос личного плана -  о себе , семье и т. д. ?

- Учусь на геофаке , тренируюсь, люблю посмотреть хороший сериал , поиграть в Dota 2 и стараюсь уделить по больше времени семье.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652