3 вопроса после матча. 10 тур (обновляется)

21 ноября 2019 10:30

Юнисеф-2 - Доброе утро 1:3
Никита Венгрин (Доброе Утро)

1. Насколько тяжело вам дались первые четверть финальные игры?

- Это было очень тяжело. Мы в прошлом сезоне провалили первый четвертьфинал, но за счёт уровня команды прошли дальше. Боялись, что в этот раз будет также, но команда собралась, показала свой боевой дух и собрался хороший состав.

2. Что на счёт следующего сезона / турнира? Рассчитываете на лигу выше?

- Тяжело так сразу сказать. Это все будет зависеть от разбивки, состава, который сохранится, поэтому воздержусь от ответа. Лично я готов и рад играть в любой лиге, главное качество футбола.

3. Кто для вас сейчас главный конкурент?

- ну мне показалось что главный фаворит это – "Ноунеймы". Я думаю мы с ними пободаемся.

Фк Юпитер - Ноунеймы 1:1
Зеленов Антон (ФК Юпитер)

1. Ваш соперник по турнирной таблице идёт на первом месте. За счёт чего выиграли ? В чем секрет?

- У нас такая тактика – выходить с 8 места и рвать всех с первых мест. Как такого секрета и нет. В этот раз что-то не пошло, в серии пенальти последний игрок немного тупил и испортил ситуацию.

2. Что скажете о игре в целом?

- Игра была правильно поставлена, нам просто не повезло в некоторых случаях. Игру контролировали мы. И должны были забивать, но сегодня не наш день.

3. А что насчёт осеннего чемпионата? Плюсы? Минусы?

- Сезон не плохо для нас складывался и складывается. Участвуя в турнире ощущается продуктивность и развитие команды. Единственный минус это конечно условия для игры на ХНУРЭ. Ужасное поле и это влияет на результат игры. Хочется чтобы эти неудобства устранили.

4. Наверное после сложных игр будет обидно не попасть в финал?

- Конечно! Мы всегда претендуем на чемпионство. Но уже не в первый раз оступаемся на пенальти. Это очень обидно, нужно работать над этим.

Юность - Rovers 2 1:2
Медведев Александр (Rovers-2)

1. Это была четверть финальная игра, что можете по ней сказать?

- Все шло очень тяжело. Соперник не хотел идти на уступки. Мы до последней игры не были уверены что игра состоится, так как игроков не хватало. В конце концов, мы собрались и с одной заменой смогли выиграть. Нашему сопернику не помогло желание и они проиграли справедливо. Это на будущее им будет урок : нужно побеждать на футбольном поле, а не где-то там в кулуарах и можно в любительском турнире пойти на встречу команде сопернику. Не только можно, но и нужно.

2. Как оцениваете перспективы вашей команды?

- Честно говоря, перспектив как таковых и нет, очень много сломанных, многие уехали в командировки. Пацаны собираются для себя, а я их только направляю. Мы настраивались на "Юность" больше, но они заслужили это и если бы они просто пошли на уступки, я уверен что они сегодня победили бы, но сыграл закон подлости. Дальше идём мы, а они пусть думают.

3. Кто на ваше мнение ваш главный конкурент?

- Я даже не смотрел в турнирную таблицу, потому то с трудом верил то мы пройдем дальше. Кто попадётся с теми и будем играть. Я нас не считаю фаворитами, больше аутсайдером происходящего, ну, а там как получится. Характер может много, как оказалось после сегодняшней игры.

Опора Украины - Gradient 3:5
Мугурдинова Инна (Gradient)

1. Кого выделите в сегодняшней игре?

- Не буду никого выделять. Мы команда. Выиграли за счёт командной игры. Спасибо, конечно, нашему вратарю, Михееву Александру. Он много раз выручил нас, за счёт того мы, наверное, сегодня и выиграли.

2. Ваш соперник по турнирной таблице идёт выше вас, за счёт чего удалось выиграть?

- Главный секрет - это то, что мы одна команда. Мы были настроены на эту игру. Прошлую игру с этой командой мы сыграли вничью, не смотря на то что состав был не полный. Но результат не плохой, поэтому делаем выводы.

3. Какие планы на зиму у вашей команды?

- На зиму мы хотим заявиться двумя командами, собираемся играть в лиге ниже и выше. А там как получится.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652