Лучший игрок 7-го тура Хурсов Александр команда Класс

23 октября 2019 12:39

 

- Александр, прежде всего хотелось спросить, какие ощущения у Вас, после возвращения в родной зал Каразина? Ведь Вы ушли из Универ-Локо в 2005 году, присутствует ли ностальгия?

- Ощущения хорошие, ностальгии особо нет. Я бы назвал это приятные воспоминания, о том как когда то выступал за команду Универ-Локо.

- Сейчас Вы окунулись в Кубок Фк Универ и оказались в нем как бы изнутри. Традиционный вопрос для всех возвращенцев, что скажете о турнире, который после Вашего отъезда прошел четырнадцатилетнюю эволюцию?

- Скажу что турнир очень большой в плане количества лиг и команд в целом. Хотелось бы сыграть игры плей офф, там игры будут более "горячими", после можно давать какую то оценку. Так как регулярный чемпионат это одно дело, хотя все команды борются за победу, но все же игры в плей офф это совершенно другое, цена ошибки возрастает.

- Сегодня большинство игроков Универ-Локо образца 2002-2005 года за который вы выступали вернулись в кубок Фк Универ. Четверо играют за Класс ( Вы , Бондарь, Федорченко и Киселев), Чуднов в Symbol, Замятин и Кондратюк в Viva-Cup, Чернышев и Трунов тоже в обойме. До полного комплекта из полевых игроков не хватает только Юнакова, Овсянникова и Якунина. Хотели ли Вы чтобы они вернулись в турнир и например в Класс? Может Вы подкинете эту идею президенту Класса Михаилу Соловьеву?

- Возвращаться или нет это дело лично каждого человека, футболиста. Тут дело больше в том, какие жизненные обстоятельства у каждого. Пока некоторые еще востребованы как профессионалы - пусть еще "попылят". А у Михаила Соловьева и так все на виду, он держит руку на пульсе.

- Давайте немного поговорим об игре Класс - Гепард . Наверное это была лучшая ваша игра. Вы постепенно адаптируетесь и набираете форму ?

-Не знаю как насчет лучшая, в последнее время мучают травмы, это не дает возможности полноценно тренироваться, что сказывается на моей физической форме.

- Был ли у Класса какой-то специальный план на игру с Гепардом, учитывая, что это не очень удобный соперник для Класса? И что на Ваш взгляд стало решающим фактором для достижения положительного результата?

-Была задача взять 3 очка. Думаю 2 первых гола : хорошее исполнение Дмитрия Федорченко и ошибка при выходе из прессинга защитника Гепарда в 1 тайме, которые получились довольно быстрыми и дали нам хороший задел для победы.

- Вы являетесь главным тренером команды первой лиги чемпионата Украины Донбасс Энерго Трейдинг  Краматорск и это Ваша основная работа. А игры за Класс в кубке Фк Универ - это хобби иле нечто более серьезное?

-  У команды Класс задача только одна - 1 место. Поэтому это больше чем хобби!!!           

- Как относитесь к идее, сыграть выставочную игру - игроки Универ-Локо против сборной турнира Фк Универ?

- Очень положительно.

 


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652