Собрание оргкомитета 19.04

19 апреля 2019 20:31

Протокол собрания Организационного комитета 35 Кубка ФК «Универ» от 19.04.2019.

 

Присутствовали члены оргкомитета: Воложенко Юрий, Гольдинер Игорь, Кобзарь Юрий, Любимый Олег, Павлов Роман, Чекин Олег.

Приглашены: представители команды высшей лиги, из которых присутствовали Перадзе Роман (Viva Cup), Штельмах Игорь (Viva Cup), Одегов Виталий (Гепард), Кернес Кирилл (Гепард), Корчмарь Олег (Украгрозапчасть).

 

Председатель: Махонин Игорь

 

Повестка дня:

1. Утверждение дозаявок высшей и 9-10 лиг дозаявочного окна 15-19.04.2019.

2. О проблемах проведения турнира в высшей лиге.

 

1. По первому вопросу выступил председатель комитета по дозаявкам и распределению команд по лигам Гольдинер Игорь и отметил, что в высшей лиге дозаявок не было, а в 9-10 лиге был один переход и 2 дозаявки в команду Joma, с которыми можно ознакомиться на сайте в разделе «Дозаявки».

2. По второму вопросу выступали:

Штельмах Игорь, Перадзе Роман, Кернес Кирилл, которые в своих выступлениях отметили несправедливость ряда принятых решений оргкомитета, в частности о снятии игры PVM Vega, о неодинаковости вынесения наказаний президентам клубов за неспортивное поведение и о проблемах судейства. Члены оргкомитета ответили на вопросы президентов клубов высшей лиги, объясняя те или иные решения, с которыми президенты высшей лиги не согласились. Учитывая это президенты клубов высшей лиги заявили о своем праве воспользоваться 3 статьей Регламента п. 6 о самоуправлении. В частности, ими было заявлено о подготовке протокола про реорганизацию апелляционного комитета, в который должны войти все представители команд высшей лиги (по одному от каждой команды). Также согласно этой статье президенты высшей лиги решили воспользоваться правом выбора судей на каждый матч путем голосования и исключения тех судей, с которыми они не согласны. Также было принято решение о вхождении президентов клубов высшей лиги в оргкомитет обоих турниров под эгидой ФК «Универ» со следующего сезона.

 

Председатель Организационного комитета 35 Кубка ФК «Универ»                 Махонин И.Н.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652