3 вопроса после матча. Финалы (обновляется)

4 января 2019 14:39

4 лига

Вега Пласт - MFC Cryptology 1:2

Осыпенко Сергей (MFC Cryptology)

1. На Фк Универ это ваш первый турнир. Есть ли у вас ощущение хорошо выполненного дела и что это уже история то, что выиграли одну из лиг, для вас это имеет значение?

- Безусловно для нас это имеет значение. Это была и установка тренера - первое место. Мы довольны, что нам получилось её выполнить, но есть куда расти, ещё много ошибок, но за результат мы довольны.

2. Хотелось бы попробовать себя в более высоких лигах?

- Честно? Пока страшно об этом думать и говорить, пусть тренерский штаб это решает. Мне бы хотелось, это было бы интересно, но пускай решают тренера.

3. Лично для вас как прошёл турнир? Вы что-то почерпнули для себя новое?

- Почерпнул для себя, что такое судьи и красные карточки. А так в принципе хороший опыт, хорошая игра, хорошие организаторы и хороший турнир.

7 лига

Маяк - Фк 761 1:4

Шевцов Сергей  (ФК 761)

1. Это ваш второй турнир Фк Универ, именно команды Фк 761. Прошлый сезон у вас был призовой, вы были в 8 лиге, теперь в 7 лиге вы занимаете 3е место, о чем это говорит? Прогрессирует команды или у вас есть запас, который вы начинаете раскрывать?

- Мы потихоньку прогрессируем и есть у нас потенциал, но его пока не раскрыли, потому что этот сезон провели без тренировок. Прошлый сезон прошёл для нас как-то легче, и физически и тактически. В этом сезоне мы не тренировались и как-то сковано себя чувствовали. Надеемся на следующий подготовимся и выступим ещё лучше.

2. С чем связано то, что не было тренировок? Насколько я знаю, ваша команда с районов Хтз и Рогани, там есть залы, есть спорткомплексы, что помешало?

- Как-то не собрались. Парни работают, возможно поэтому и не вышло дойти до тренировок.

3. И все же ваша команда раскрывается, с чем это связано, вы подсказываете друг другу или все-таки кто-то руководит игрой?

- Есть пара опытных игроков, которые пытаются руководить, брать на себя игру, в том числе и Сергей Правда, Виталий Лозицкий. Молодёжь пытается к ним тянуться, но все равно без тренировок тяжело.

4. Вы сейчас стали бронзовыми призерами 7 лиги, естественно, что в следующем сезоне лига будет выше, а там уже будет достаточно сложно играть только на энтузиазме. Стоит ли более серьёзно отнестись к этому вопросу?

- Честно сказать, моё мнение такое, не нужно смотреть на игру команды соперников. Со всеми можно играть, в первую очередь, всегда нужно смотреть на свою игру, ставить игру, наигрывать какие-то комбинации, изучать свои ошибки и исправлять их.


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652