Лучший игрок 10 тура 34 Кубка ФК «Универ» Набока Вадим (Украгрозапчасть)

15 ноября 2018 12:41

Лучший игрок 10 тура 34 Кубка ФК «Универ»

Набока Вадим (Украгрозапчасть)

 

1.    Вадим, после того, как в прошлом туре лучшим игроком выбрали Евгения Пугача, ваша кандидатура выглядит не менее сенсационно. Наверное, игру против Класса можно смело назвать вашим истинным возвращением в высшую лигу кубка Фк Универ. Согласны?


- Я бы не назвал сенсацией свое возвращение, но мне очень приятно снова вернуться в высшую лигу. По поводу последней игры: «Класс» - сильный соперник, но наша команда приложила максимум усилий для того, чтобы одержать победу и выйти на первое.

 

2.    По сравнению с прошлым сезоном, наверное, вы с точки зрения качества игры прибавили. Если это так, то в чем причина, вы больше тренируетесь, настраиваетесь либо партнеры в этом виновны?


- По поводу уровня моей подготовки – это решать тренерскому составу. В данный момент чувствую в себе силы, тренируюсь, усовершенствуюсь. Конечно же, в этом мне помогают тренер и партнеры по команде.

 

3.     В последних играх тренер, Сергей Анцупов, доверяет вам выходить на поле в первой четверке. Насколько быстро вы нашли взаимопонимание с партнерами – Берлизевым, Кузнецовым и Подзолковым?


- Ну, во-первых, это игроки высокого уровня, имеющие много опыта, с которыми приятно играть. Они меня поддерживают, помогают, корректируют. Во-вторых, спасибо огромное Сергею Анцупову за доверие, которое он проявляет ко мне. Доверие тренера важно для каждого игрока. В моем случае, это стимул и мотивация для качественной игры.


4.    Укагрозапчасть идет на первом месте, можете ли вы дать прогноз относительно того, как распределиться тройка призеров?


- Да, могу. Победит сильнейший! Это футбол.


5.    Личный вопрос: какое место в вашей жизни занимает футзал? Это хобби, увлечение или все ваши мысли сейчас о нем?


- Сейчас футзал в моей жизни занимает одно из главных мест: это и хобби, и увлечение. Не представляю свою жизнь без футбола. Очень рад снова играть в высшей лиге! Это для меня в своем роде вызов: быть сильнее, усовершенствовать свое мастерство и профессионализм.

Спасибо, удачи!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Новости
Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652