Лучший игрок 2 тура 34 Кубка ФК «Универ Кравченко Евгений (Класс)

19 сентября 2018 13:36

Лучший игрок 2 тура 34 Кубка ФК «Универ

Кравченко Евгений (Класс)

 

1.     Евгений, разрешите Вас поздравить, и конечно же, невозможно не начать это интервью с вопроса о Вашем переходе в команду Класс. Учитывая, что Вы стали лучшим игроком тура и забили 2 красивых гола уже можно сказать, что это Ваша команда?

- Спасибо за поздравление. Если смотреть заявку то моя команда, а что касается игры, то нам  предстоит ещё много проделать работы чтобы стать единым коллективом. В этой игре повезло, забил два гола и не более.

В команде Класс собраны отличные игроки, есть опытный тренер, и есть все условия, остаётся только выходить на поле и играть.

 

2.     Мы даже не помним когда Вы последний раз выигрывали эту номинацию. Вы показали хорошую игру, это говорит о Вашей хорошей готовности к турниру, была ли какая-то специальная подготовка?

-  Скорее всего, просто соскучился за футзалом. В середине прошлого сезона получил травму и вот только недавно полностью восстановился. Что касается подготовки, то она была обычная, ходил на тренировки и все.

 

3.     Ставите ли перед собой какие-то личные цели в стартовавшем Кубке ФК «Универ», поскольку цели команды, в которой Вы играете самые максимальные?

- Моя личная цель совпадает с целью нашей команды, а именно выиграть этот турнир.

 

4.     Нашли ли Вы взаимопонимание на поле с новыми партнерами, учитывая, что четверки пока еще непостоянные?

- В этом моменте нам пока что тяжело, мы можно сказать всем составом первый раз собрались на игре. Я думаю, что через тренировки и игры мы найдём взаимопонимание, тем более у  нас есть опытный капитан, который я надеюсь, займётся сплочением команды.

 

5.     Последний вопрос как всегда о личной жизни. Что сейчас на первом плане вне футбола?

- Я работаю в футбольной школе тренером это моя работа и увлечение. Наверное, у каждого тренера цель воспитать хороших футболистов!


Комментарии пользователей сайта

(Нет комментариев)

Добавить стену ВКонтакте
Укажите ID группы или страницы ВКонтакте,
посвящённой Вашему турниру:

например: 24687652